поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Отдых > Знакомства  

Конкурс "Новогоднее чудо" на самую волшебную историю


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Конкурс "Новогоднее чудо" на самую волше...   #10452569  наверх
Автор:  
Дата:   

Новый год ? время чудес, и перед этим добрым праздником самое время вспомнить о тех необычных и волшебных историях, которые происходили в вашей жизни.


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Мы уверены, что у многих из вас в Новый Год случались судьбоносные встречи, внезапные совпадения и самые настоящие чудеса! Мы предлагаем вам принять участие в конкурсе ?Новогоднее чудо? и рассказать об этих необычных событиях.

Мы верим в ваши таланты и везение, которые позволили пережить вам волшебные приключения и описать их. Поэтому не стоит пересказывать своими словами сюжеты рождественских комедий и романов, пишите о том, что произошло с вами или вашими близкими.

Самые интересные истории будут дублироваться на новогоднюю страницу портала с 1 декабря.

А авторы трех самых необычных событий получат призы от нашего партнера - конного клуба "Белая лошадь".

КСК ?Белая Лошадь? сочетает в себе конноспортивный комплекс европейского уровня с уникальной инфраструктурой и загородный клуб с широкими возможностями для комфортного семейного отдыха. Клуб расположен в 40 км. от Екатеринбурга в экологически чистой курортной зоне Сысертского района в селе Кадниково. К услугам гостей занятия верховой ездой и конные прогулки, коттеджные домики, ресторан, боулинг, бани и другие развлечения.

Призы участникам:

1 место ? Сертификат на Домик (Сертификат дает право его обладателю проживать в деревянном домике, расположенном на территории КСК ?Белая лошадь в течение одних суток. В стоимость сертификата включен завтрак. Домик рассчитан на проживание не более 5 гостей.)
+
Сертификат "Любовь и Лошади"
(Сертификат рассчитан на двух человек. Входят конная прогулка на час для двоих и ужин.)

2 место ? Сертификат на Домик

3 место - Сертификат "Любовь и Лошади"


Опубликовать свои работы на форуме можно будет с 22 ноября по 16 декабря. В течение декабря самые интересные истории будут публиковаться на новогодней странице портала, которая откроется в начале декабря. С 17 по 23 декабря редакция E1.RU отберет три лучших работы и в последнюю предновогоднюю неделю вручит подарки их авторам.

В теме запрещен флуд, который будет вычищаться.


[Сообщение изменено пользователем 22.11.2012 13:27]

[Сообщение изменено пользователем 22.11.2012 13:33]
19/17 |    |  Поделиться:  
Re: Конкурс "Новогоднее чудо" на самую в...   #10452578  наверх
Автор: Black_Man™   (О пользователе)
Дата:   

Мне кажется, Рязанова уже не переплюнуть))

[Сообщение изменено пользователем 22.11.2012 13:25]
18/6 |    |  Поделиться:  
Re: Конкурс "Новогоднее чудо" на самую в...   #10452617  наверх
Автор: ванёкк 
Дата:   

27 декабря 2011 года..

утро.....сижу на кухне завтракаю..... из ванны доносится крик:

- Трофимов, ты козёл!!!!!!!!

я в недоумении:

- что я снова сделал не так, о радость моего мозга?!

на что слышу в ответ:

- Я БЕРЕМЕННА!!!

я открываю блокнот и напротив "Подарить подарок" ставлю галочку.....



пауза.........поклон.........занавес
102/12 |    |  Поделиться:  
Re: Конкурс "Новогоднее чудо" на самую в...   #10452889  наверх
Автор: Johnni**  (О пользователе)
Дата:   

Мне было лет пять, сестре года три. Приходит к нам домой дед мороз. Я уже помню, что дед раздает ништяки :super: Рассказываю стишок и мне засылают мешок с дефицитными для того времени шоколадными конфетами и апельсином.
А вот сестра деда мороза испугалась и давай рыдать. Родители с дедом морозом пытались ее успокоить, да куда там- слез было море.
А я, помню, обрадовался, потому что мама не разрешала есть сразу много конфет, и сбежал в коридор. И пока сестру приводили в адекват, я успел слопать весь подарок :-D
25/17 |    |  Поделиться:  
Re: Конкурс "Новогоднее чудо" на самую в...   #10453097  наверх
Автор: Soundlab   (О пользователе)
Дата:   

а мы в...получается в 1999м - в конце декабря, прям под Новый год, нашли в лесу под елкой в снегу маленького выброшенного щенка (вот такой подарок))
принесли домой
назвали Джеком :-)
спустя 11 лет, 5го января 2011года, накануне Рождества, Джек умер
Но память осталась Светлая :-)
46/16 |    |  Поделиться:  
Re: Конкурс "Новогоднее чудо" на самую в...   #10454644  наверх
Автор: marieka
Дата:   

Для меня Новый год - это романтично-детективный праздник!
Было это в 2004 году, високосный год уже должен был закочиться и ничто не предвещало никаких приключений.
Мой молодой человек жил в Екатеринбурге полгода без меня, а я заканчивала ВУЗ в другом городе.
Вдруг в каталическое рождество он пишет смс - встречай, лечу к тебе!
Прилетел! Слово за слово, начали обсуждать дальнейшую жизнь, решили летом сыграть свадьбу, но не могли решить: в каком городе это сделать. И вообще если нет прописки - могут ли расписать там, где мы захотим.
Куча вопросов, нет ответов - пошли в местный ЗАГС 28 декабря, узнавать насчет всех тонкостей. :-)
Вдруг в ЗАГСе он выносит бланк и говорит: "Давай заполнять - я все узнал, завтра в 11 часов нас могут расписать" 8(
Как во сне я заполнила это заявление, пошли купили кольца, я еще новые джинсы: ну не в старых же замуж выходить!!!!! :-)
На следующий день 29 декабря в 11 часов еле добравшись до ЗАГСа (сильный мороз ударил ночью), не очень приветливые и подозрительные сотрудницы забрали паспорта, спросили, не третий ли день мы знакомы и ушли все оформлять. Расписали и говорят, ну идите: я смотрю на них и говорю: "А кольца?!! А поцеловать!!!???"
После "Свадьбы" я побежала в универ, зачет сдавать. Опоздала, но меня простили )))
1 января мы собрали всех родственников с моей стороны и объявили о счастливом событии!!!
Через 5 дней муж уехал, а я приготовила документы для смены фамилии и сложила в сумочку: паспорт, студенческий билет, водительское удостоверение, пенсионное удостоверение. Пошла маму встречать откуда-то вечером и на нас напали и вырвали сумку. Документы, новый сотовый телефон, кошелек.... Все пропало, все пропало!!!
Полночи провели в РУВД, писали заявления, протоколы подписывали и т.п. А в 5 утра позвонили и сказали, что нашли мой телефон.
Вот это действительно было чудо!!! Документы мне через неделю какой-то парень принес, а сумку через 2 месяца в милиции вернули со всем оставшимся содержимым, за исключением денег!
Я тот Новый год никогда не забуду! :-)


Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 27.11.2012 18:32]
38/16 |    |  Поделиться:  
Re: Конкурс "Новогоднее чудо" на самую в...   #10454706  наверх
Автор: be1o4ka
Дата:   

Наша история случилась в канун нового года 2000 года. Моя старшая сестра Маша была глубоко беременна и малыша ждали как раз под новый год. Её муж Саша и наш папа - т.е. все мужчины семьи - были в командировках.
В ночь с 28 на 29 декабря раздаётся телефонный звонок у нас дома, мама спросоня берёт тубку, на другом конце провода Маша:
- мама, кажется у меня воды отошли....
- ты скорую вызвала????? - мама прислушалась к звукам, доносившимся на заднем плане
- Маш, ты где?
- я с автомата звоню, с улицы, из соседнего дома. У меня телефон дома отключили, а к соседям так поздно я постеснялась звонить.
- ТЫ СКОРУЮ ВЫЗВАЛА???
- Нет. Я со скорой не поеду, буду вас ждать. Мама приезжай.
Мама была в шоке, мы вызвали скорую, причём по случайности, назвали при оформлении заявки Машину девичью фамилию))) Так что утром её муж, вернувшийся с командировки, звонил по всем роддомам и не мог найти жену)))
В перерывах между вызовом такси и сборами "тревожного чемоданчика" мама успела шлёпнуться в обморок. Скорая приехала быстрее нашего такси, так что мы поехали сразу в роддом. ближе к утру Маша родила здорового мальчика)
Причём для папы-деда это тоже был сюрприз - приезжает домой, никого нет. Сотовых тогда не было - найти нас он не мог. У Маши дома телефон не отвечает. Он сам обзвонил роддомы и приехал к нам, причём обзванивал дважды, т.к. Прохоровой ни одной ночью не поступало никуда) он сразу понял, что мы с фамилией напутали)


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
23/15 |    |  Поделиться:  
Re: Конкурс "Новогоднее чудо" на самую в...   #10454733  наверх
Автор: SOЯ 
Дата:   

Сон новогодний... Я одна.
Так получилось. Что ж... прорвемся.
Готовила вкусняхи допоздна,
Не навека ведь расстаемся!

Взяла я ручку и бумагу.
Пишу желание души.
Стремлюсь к отважному я шагу.
Хочу!!!! Хоть свет туши!

Глоток шампанского в бокале
Одно... другое... раз-два-три.
Кто ж знал, что в самом-то начале
Заветное желание "внутри".

Уж полночь близится, куранты
Пробили ровно. Новый год!
Гудят соседи-музыканты,
А мне не так и всё не то...

Прошла неделя. Рождество.
Сидим вдвоем, и так забавно.
Прям настоящье волшебство
Осенний малый будет явно))))

Сентябрь месяц, осень наступила.
Блондинку-девочку она нам подарила.


P.S. В новый 2009 год я загадала желание, которое, как оказалось, было уже во мне))) Т.е. оно сбылось :super:
Всем желаю исполнения самых заветных желаний. Главное верить и все обязательно сбудется!!!!
Удачи в конкурсе :hi:
И с наступающим ВСЕХ!!!!!! :fire:

2009 год (3 часа)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

2012 год

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
38/15 |    |  Поделиться:  
Re: Конкурс "Новогоднее чудо" на самую в...   #10455094  наверх
Автор: Andrey_kst
Дата:   

История случилась, когда еще был очень маленький, 31 декабря мы с моей мамой и с младшей сестрой, вечером ехали домой. Вышли из метро, и за нами привязалась собака. Я её пытался отогнать, но она, виляя хвостом, подошла к младшей сестре и лизнула ей руку. Сестра, глядя на маму, начал канючить: "Мамочка, а давай его возьмем к себе, справлять Новый год?". Мама у нас добрая, ей стало жалко собаку, и мы взяли ее с собой. Идем домой, решаем, что сейчас будем готовить дома. И, вдруг, на встречу нам появилась шумная компания ребят в подпитии. Резко кинулись к нам, бурно обсуждая, как им повезло. Что сейчас то они повеселятся. Мама испугалась за нас, парни шли быстрым шагом в нашу сторону. Так, наша собака, приняла свирепую стойку и как начала рыкать и нападать на этих молодцов, - не подпуская тем самым их к нам. Дошли мы до подъезда, пес наотрез стал отказываться войти в двери! И только слезы сестры, заставили собачонку пройти в подъезд, проехаться с нами в лифте и дойти до дверей квартиры! Как только пробило 12, пес подошел к двери и начал проситься на улицу, мы все вышли в коридор. Пес облизал сестру и ушел по ступенькам вниз. Сестра очень расстроилась, и сказала что пес спас нам жизнь, и послал нам его Дед Мороз. Вот так прошел мой самый запомнившийся Новый год.
58/11 |    |  Поделиться:  
Re: Конкурс "Новогоднее чудо" на самую в...   #10455180  наверх
Автор: Dima6696
Дата:   

Это было в 2011 году. Я тока очухался от сильной аварии ..... но не суть . давно хотел найти ту женщину которую я для себя представлял (мой идеал)
и загадал на этот новый год что встречу её . я сам живу в отдаленом районе города Екатеринбурга , и откуда не возьмись на праздновании НГ с другого конца города приехала Она , хотя должна была поехать в клуб с друзьями. И как говорится "с кем новый год встретиш с тем и провидеш" - так и получилось через месяц уже начали жить вместе , а с недавнего времени она моя невеста и скоро поженимся.

:-)
21/12 |    |  Поделиться:  
Re: Конкурс "Новогоднее чудо" на самую в...   #10455567  наверх
Автор: 62.5 ru
Дата:   

Как то к нам не пришел Дед Мороз ( детям было 4 и 1,5 лет).Подарки под елку как-то умудрился положить, а вот сам не явился. Дети ждут, спать не ложатся (мы, родители, конечно поняли, что оплашали, но что делать?) Сказала детям, что Дедушка Мороз старенький, не очень прыткий, вот и не успел к нам зайти?
Наступило утро 1-го января. Дети проснулись ни свет ни заря и сразу начали куда то собираться. Оказывается, они решили пойти Деду Морозу навстречу! Пришлось составить им компанию.Идем ранним утром по городу, народу почти никого ( еще бы, 1-го января в 9 часов утра в провинциальном городке Свердловской области). Проходим мимо киосков ( а тогда их было очень много) и вдруг дети с радостным криком : ? вот он!!!? побежали за один из киосков.
И там действительно оказался ОН - Дед Мороз! Лежит себе удачненько на сугробе, под головой мешок , еще не пустой. Мы с мужем оторопели? А наши малыши с такой радостью подбежали к Деду, за шубу его дергают?вот он, уставший, прилег отдохнуть , а снегурочка где ?...
Можете представить этого Деда Мороза, потерявшегося во времени из- за количества выпитого, но как говорят: мастерство не пропьешь! Он очень быстро сориентировался, вспомнил, что костюм все еще на нем, вошел в роль и устроил такой спектакль, что даже зрители собрались :-) Новый год получился по настоящему сказочным, с Дедом Морозом и подарками из его волшебного мешка! Да и стихи не зря учили для Деда, сынишки их по два три раза, одни и те же, рапортовали
Вот так, нечаянно, дети нашли свое маленькое Новогоднее ?чудо?! :-)
49/6 |    |  Поделиться:  
Re: Конкурс "Новогоднее чудо" на самую в...   #10455622  наверх
Автор: Snegulya
Дата:   

Новогодние чудеса случаются. Это я поняла накануне 2012 года. Тогда я со своим мч была едва знакома. Мы просто общались, изредка пересекались на тусовках. В преддверии нового года мы собирались совместно отметить новый год в кругу общих друзей у него дома. Вечером 29 декабря раздался звонок от моего будущего мч. Он предложил встретиться посидеть, выпить по дружески. А раз делать было абсолютно нечего, я не могла, не согласится. Сидели мы втроем в компании его, его брата и я. Посидели хорошо, уже рассветало, и я уехала домой. На следующий день мы все вместе с друзьями, которые приехали к нам в город на НГ, мы поехали по магазинам. Так день и прошел в суете. Ну, вот и наступил, этот день 31 декабря с утра пораньше я проснулась, собрала необходимые вещи для встречи НГ. Поехала к нему. Приехав, мы начали готовить блюда к новогоднему столу, сервировать стол и т.д. Время пролетело очень и очень быстро. Посмотрев на часы, я обнаружила, что уже 23.20. Пора было собрать и себя. Сборы, как, оказалось, прошли очень быстро, буквально за двадцать минут из кухарки я превратилась в принцессу :-D Когда, все гости начали садиться за стол, играла приятная музыка, и мой мч (ну еще не мой) подошел ко мне, взяв меня за руку, поставил меня перед фактом что я теперь его и только его, также я обязана его любить, лелеять и т.д. Вот именно в тот момент я поняла, что это действительно новогоднее чудо т. к мы с ним с первого знакомства не очень то и возлюбили друг друга, даже наоборот мы никогда не нравились друг другу не внешне, не внутренне, да и вообще мне нравились мужчины чуть другого типажа. А ему в свою очередь вообще только блондинки нравились . А тут раз и такое. Мы, спустя уже почти год до сих пор удивляемся этому началу наших отношений. Зато любим друг друга. И многое уже запланировали и движемся к общим целям. В общем, новый год это время больших сказочных чудес. :super:

[Сообщение изменено пользователем 26.11.2012 17:08]
9/26 |    |  Поделиться:  
Re: Конкурс "Новогоднее чудо" на самую в...   #10456080  наверх
Автор: шибко заколдованная 
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 24.12.2012 20:10]
44/44 |    |  Поделиться:  
Re: Конкурс "Новогоднее чудо" на самую в...   #10456528  наверх
Автор: Счастливаяяяя natalia0701)))))... 
Дата:   

Поздний вечер?Мы ехали с ним в машине домой, я не знаю, о чем думал Он, а я ехала и злилась: ?Снег, мороз, холодно.Это был не день рождение, а обычная пьянка?. все как всегда после второго бокала забыли, что это МОЙ праздник, а не новый год и рождество. И, Он молчит!!!! Время почти 12 часов ночи?!!!! Он, вообще меня собирается поздравлять? Не уж то ?Милая с днем рождения тебя??. это все?? а-а-ааааа?. Он, наверное, решил как все мои родственники и друзья, что мне хватит одного подарка на Новый год??! Все как всегда?. .Ну почему меня угораздило родиться именно в этот день???!!! А, еще, все твердят: ?Тебе так повезло праздновать день рождение в такое волшебное время и бла-бла?бла??. И где?! Где оно??? Это волшебное время?!?.
Вдруг Он повернул на Вознесенскую горку, открыл дверь машины, попросил выйти. Встал на колено. ?Любимая, выходи за меня?.?, в его руках было кольцо?. Я посмотрела на него глазами ребенка?. и поняла: вот оно ?это волшебное время?..



[Сообщение изменено пользователем 24.11.2012 11:35]
16/24 |    |  Поделиться:  
Re: Конкурс "Новогоднее чудо" на самую в...   #10456801  наверх
Автор: vici3101
Дата:   

Моя история произошла со мной и моими друзьями в прошлом году 25 декабря.
В тот вечер я и мои друзья направлялись в гости к нашей общей подруге. Было уже поздно и темно (зима ведь). Мы ехали по ЕКАД в сторону Березовского. Наш друг был за рулем и он буквально недавно купил себе авто с летней резиной, зимнюю еще не успел поставить. Так вот в этот вечер на дороге был очень сильный гололед и на лысой резине ехать понятно было очень опасно. К тому же пошел снег и видимость была недостаточной. Наш друг прибавил скорость чтоб соответствовать среднему скоростному режиму а это 90 км в час. И тут он резко поворачивает в поворот нашу машину заносит на встречку он резко выруливает впереди деревья (буквально 20 см до них не хватает) нас выносит обратно на свою полосу крутит. В этот момент я думаю что все пред моими глазами вся жизнь пролетела да еще нас и на столб бетонный несет (мой лучший друг сидел прям со стороны удара и закрыл меня всем телом). Я глаза закрываю и звук бах! машина остановилась и влепилась в сугроб прям рядом со столбом. :-D Фуф пронесло все рады что живы остались повезло так повезло. Потом из машины еле как с одной стороны все выбрались из авто, вторая сторона вся была в снегу и не открывалась. Вышли из авто, темно, машина застряла толкали толкали ее, а она не выезжает да и свернули оказывается не в тот поворот. Я говорю ну все сами не вытащим надо помощь тягача и дорога почти пустая в этот момент. Слава богу помог нам водитель Киа Спортейж. спасибо ему огромное. Потом спустя какое время вспомнили что 25 декабря это католическое рождество. Непонятно то ли чудо с нами произошло что живы остались то ли большое везение. Теперь этот день второй наш день рождения! :super:
3/27 |    |  Поделиться:  
Re: Конкурс "Новогоднее чудо" на самую в...   #10456996  наверх
Автор: ~*Зефир*~ 
Дата:   

никогда не забуду 31 декабря 2002 года...

Мой папа военный, и его из в/ч Казахстана( российской в/ч) перевели в Екатеринбург. Здесь жили мы у бабушки..жили почти 10 лет... и вот как помню 31 декабря около полудня раздался телефонный звонок..
-Алло..здравствуйте..Андрей Александрович?
-да
-Вас беспокоят оттуда то..(незнаю как они точно называются)! У нас один очередник отказался от сертификата..вы будете брать? правда тот мужчина продержал сертификат у себя три месяца.. поэтому срок вам дается оставшиеся три месяца. Вы будете брать или нет?
-Конечно! вы еще спрашиваете. - конечно..какие уж тут раздумья могуть быть, когда ты живешь в двушке впятером и тут халявная квартира :-D

Вот так мы стали обладателями 3-хкомнатной квартиры :hi:
Это был самый лучший подарок нашей семье на НГ )) даже не смотря на то что потом родители бегали практически чтоб успеть за 3 месяца найти нужную нам квартиру и все оформить) :-)
14/15 |    |  Поделиться:  
Re: Конкурс "Новогоднее чудо" на самую в...   #10457127  наверх
Автор: Gromm_off 
Дата:   

забью место...есть у меня одна история...ржака полная)))
6/22 |    |  Поделиться:  
Re: Конкурс "Новогоднее чудо" на самую в...   #10457173  наверх
Автор: Лолиточк@
Дата:   

Я расскажу свою реальную историю. Я со своей семьей ездила в Великий Устюг - родина Деда Мороза. Я, мама, папа и сестра поехали на поезде 28 декабря до 3 января. Когда мы поехала в усадьбу Деда Мороза, я не представляла, что там будет. И вот мы приехали?..
Наконец то мы зашли.?? Это было загадочно!!! Деревянное небольшое здание украшенное резными узорами и гирляндой. Но когда ты туда заходишь ты понимаешь, что тут просто очень много места. С наружи домик маленький, а внутри он гигантский. Я думала, что я попала в сказку. Мы заходили в каждую комнату и мне было все интереснее и интереснее. С каждой секундой мне казалось, все больше и больше что я и правда попала в сказку. А когда я увидела самого Деда Мороза??. Он был высокий с блинной бородой со своим волшебным посохом, в валенках ,в своей замечательной шубе. Он сидел на своем большом троне. Когда я села рядом, он мне сказал, что бы я взялась за его посох и загадала самое заветное желание. Когда я загадала, я встала и у меня, было столько счастья?. Что это не описать словами. Мы решили пойти погулять вокруг усадьбы. Я там увидела настоящих олений. Они были потрясающие. Когда мы пошли дальше там был мини зоопарк. В нем было не много животных. Там стояли лошадки и пони, олени и один милый ослик. Когда я посмотрела на часы время уже было поздно, и мы решили всей семьей пойти погулять по Великому Устюгу. Мы сходили на почту Деда Мороза. На ней было множество писем. Как не странно я нашла там свое письмо. Дед Мороз его еще не прочитал и его как раз пересылали в усадьбу.
Через несколько дней нам пришлось уже уезжать из этого прекрасного города. Я туда поеду еще раз после нового 2013 года. Я надеюсь, что все мои мечты исполняться.
Мне очень понравилось у Деда Мороза. Я и в правду побывала в сказке.

Ахатова Лолита 14 лет.

[Сообщение изменено пользователем 24.11.2012 11:42]
8/19 |    |  Поделиться:  
Re: Конкурс "Новогоднее чудо" на самую в...   #10457253  наверх
Автор: Romool
Дата:   

Новогоднее чудо в нашей семье произошло несколько лет назад. Встретили Новый год, загадав желания. 3 января пришло почтовое уведомление на получение посылки, отправитель:"Главсказка". Мы были удивлены, не понимая что и от кого пришло. Дождавшись утра следующего дня, мы пошли на почту. Нам выдали посылочку............в волнении мы открыли посылку прямо на почте. Самое первое, что мы увидели в посылке-это была открыточка:"Для тех кто верит в чудеса!" с изображением маленькой феи. А под чудесной открыткой.....сотовый телефон. О телефоне мечтала наша дочка. Счастье было бесконечным. Это новогоднее чудо мы вспоминаем всегда в Новый год.
Нужно верить в чудеса и они сбудутся. А такой подарок нам прислала компания Калина. В тот год летом мы принимали участие в акции продукции "Маленькая фея". Акция давно прошла, мы о ней забыли. А мы оказались в числе победителей.
Спасибо огромное Калине, "Главсказке" за такое Новогоднее чудо. Этим телефоном наша дочка пользуется по настоящее время. Предмет, подаренный с любовью, радует и служит долго.

[Сообщение изменено пользователем 24.11.2012 18:01]
14/11 |    |  Поделиться:  
Re: Конкурс "Новогоднее чудо" на самую в...   #10458283  наверх
Автор: Natalia3505 
Дата:   

История моя случилась в далеком детстве (год эдак 1998-9). Все наверное видели и помнят этих причудливых милых дед морозов трущихся у елок в красной шубе и лакированных ботинках с большим таким мешком на плече.
Так вот идем мы с мамой по площади уралмаша я вся такая расчудесная Новый Год и все дела..., и тут я вижу этого героя русских сказок с красным носом...

Дед мороз подходя к маме: а не хотите ли вы сделать своему ребенку подарок, всего за (N) рублей?

Мама: ой, нет нет спасибо!

/тут я понимаю что вот оно чудо, у него же наверняка есть кукла барби о которой я трындец как мечтала/
Устраиваю маме прилюдную истерику в лучших традициях детства, в итоге через 10 минут мама сдается и моя маленькая ручонка оказывается в мешке с подарками (заглядывать туда нельзя)!
/УРРРААА....., сейчас у меня будет барби от деда мороза!!!!! Ой ей ей.... как же ее нащупать..., шарик, какая-то маленькая коробочка (ну ведь барби в нее не влезет), шоколадка...., ВОТ!!! вот она!!!!!! подумала я нащупав нечто прямоугольное))))/
Вытаскиваю руку с сияющими глазами от счастья, и вижу в ней...... РУЛЕТ С ВИШНЕВЫМ ВКУСОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Так что дед мороз это первый мужчина в моей жизни который меня подло предал и разрушил мои мечты :weep:

P.S. на призы не претендую, я просто хочу свою БАРБИ!!!! :-D
31/21 |    |  Поделиться:  
Re: Конкурс "Новогоднее чудо" на самую в...   #10461352  наверх
Автор: Katrine_K1
Дата:   

У меня было несколько чудесных новогодних историй.
Возможно, все они довольно-таки банальны, но для меня - действительно чудесны.

Так что чудеса случаются ;-) :ded+1: :gifts: Всем желаю радоваться простым мелочам и ценить даже то, что вы сейчас дома, в тепле, уюте... что рядом - самые дорогие и любимые люди.. что все живы-здоровы и поэтому счастливы!

[Сообщение изменено пользователем 24.12.2012 20:46]
12/11 |    |  Поделиться:  
Re: Конкурс "Новогоднее чудо" на самую в...   #10463304  наверх
Автор: tanya.bonnya
Дата:   

Новогоднее чудо.
За окном падает снег, ложась белым ковром на землю и одевая деревья в белый наряд. Я сижу, свернувшись клубочком на подоконнике. Я так люблю сидеть здесь и размышлять о жизни, приводить свои мысли в порядок и думать, что в жизни все-таки есть место чуду. Скоро Новый Год и меня снова и снова охватывают чудесные воспоминания.
Однажды, роясь в старинных бабушкиных записях, я наткнулась на одно интересное поверье. Суть его заключалась в следующем, что нужно взять с собой конфеты, мандарины или другие сладости, привязать на них веревочки и повесить за эти веревочки на дерево, при этом нужно загадать желание. В записях было написано, что желание сбудется, но только при одном условии, что на следующий день этих сладостей не окажется на дереве.
Мне понравилось это поверья, и я недолго думая решила воплотить свои мечты в жизнь. В Новый Год в три часа ночи я пошла к ближайшему дереву, привязала на него конфеты, зажмурив глаза, мысленно загадала свое самое сокровенное желание. В ту ночь я долго не ложилась спать, все наблюдала за своим деревом, люди проходили мимо, но никто не брал конфеты. Так я и уснула на подоконнике, наблюдая за своим деревом, проснувшись утром, я увидела, что конфет нет.
Вот уже прошел целый год, я уже забыла об этом и как обычно отмечала Новый Год с друзьями. И чтобы вы думали? В эту новогоднюю ночь в три часа исполнилось мое желание, загаданное мной год назад ? я встретила своего будущего мужа. 2013 год это ? десятый Новый Год, который мы будем отмечать вместе.
Может Вы скажите, что это не чудо. А что такое чудо? Чудеса окружают нас каждый день, только мы их не замечаем их, пытаясь угнаться за бешеным ритмом современной жизни. Чудо что мы живем, чудо все, что нас окружает.
Люди остановитесь, оглянитесь вокруг, и вы увидите чудо в улыбке ребенка, позевывание вашего кота, и даже в простой луже на улице.
У меня есть очень большая мечта, которую мы с мужем не можем осуществить уже все эти 10 лет, которые мы вместе. И в этот Новый Год, вспомнив о старинном поверье, я обязательно возьму конфеты и привяжу их на дерево, сожмурив глаза, загадаю свое самое сокровенное желание. И я знаю, что мое желание обязательно сбудется, так ка я очень хочу этого и верю в чудо.
Люди верьте в чудо и все ваши светлые и добрые желания обязательно сбудутся. Желаю всем чудесного Нового Года!
22/7 |    |  Поделиться:  
Re: Конкурс "Новогоднее чудо" на самую в...   #10468636  наверх
Автор: kamarnik
Дата:   

Заканчивался 2009 год, наступал 2010.
Мы с друзьями собирались его встретить, для разнообразия, в Нижнем Тагиле, у подруги.
31 декабря 2009 года.
Утро.
Суета, беготня, кто в магазин собирается, кто овощи ставит варить, кто только что встал, в общем, новогодняя шумиха, распределение обязанностей, все как у всех.
Ближе к вечеру, cтол уже почти накрыт, решаем долго не ждать, чтобы было веселей, открываем шампанское.
Встретили Новый Год, поехали в клуб, домой вернулись уже 01 января 2010 года около 06.00
Днем, мой тогда еще друг, Вова - принес домой голубя (голубь был не белым, а серым, это говорило о том, что он был диким, не ручным), не знаю зачем, он и сам не понимал для чего, он его принес и сказал, что голубю там холодно. Поместил чудо-птицу в ванную, чем перекрыл доступ всем желающим сходить в душ, а сам лег спать.
В итоге, нелегкий труд по ловле голубя в ванной, лег на наши хрупкие женские плечи. Голубь был пойман и отпущен на волю.
Спустя некоторое время, мы узнали, что существует народная примета, если в дом в новогоднюю ночь кто-то принесет птицу, то все девушки находящиеся в этой компании, в наступающем новом году станут мамами.
Так и получилось, первая об этом замечательном событии узнала я - 20 сентября 2010 родилась наша маленькая снегурочка весом 3 350, ростом 51 см.
Спустя полтора месяца мне позвонила подруга и сказала, что станет мамой, спустя еще полгода позвонила третья?.
Вот такая замечательная история произошла в моей жизни. :-)
26/3 |    |  Поделиться:  
Re: Конкурс "Новогоднее чудо" на самую в...   #10468986  наверх
Автор: Джюльетта
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 29.11.2012 13:15]
2/6 |    |  Поделиться:  
Re: Конкурс "Новогоднее чудо" на самую в...   #10470386  наверх
Автор: Романтик_с
Дата:   

В 2009 году, мой друг одетый дедом морозом от своей организации должен был как обычно ходить по квартирам сотрудников этой же организации и раздовать подарки...Но снегурочка в последний момент занемогла,(причина ревность мужа),пришлось срочно искать замену..Заменой оказалась девушка которая шла в подьезд этого дома...Обговорив детали и заучив традиционные слова ,они оделись и пошли поздровлять народ..Они поздровляли два дня...когда они там успели,но через месяцев была свадьба,а через 9 месяцев родился ребенок у деда мороза и снегурочки..

вот кто не верит в чудеса... :-)
31/4 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода