поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Отдых > Знакомства  

Конкурс "Романтическое знакомство" и приз - ужин в ресторане Тадж-Махал


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Конкурс "Романтическое знакомство" и пр...   #13663856  наверх
Автор:  
Дата:   

Друзья, в преддверии приближающегося праздника всех влюбленных - Дня Святого Валентина, портал E1.RU и новый клубный ресторан Тадж-Махал объявляют конкурс на самое романтическое знакомство в вашей жизни!

Вспомните и поделитесь с нами своей историей знакомства, неважно, переросло ли оно в отношения или создание семьи, или так и осталось в вашей памяти самой романтичной встречей.

Участник конкурса с самым романтическим знакомством получит приз – сертификат на сумму 3000 рублей на ужин на двоих в ресторане Тадж-Махал.
Еще двое участников с романтическими историями получат билеты в кино.

Ваши рассказы принимаются до 15:00 9 февраля.

Победитель будет определен администрацией форумов и представителями ресторана Тадж-Махал и объявлен 9 февраля в 17:00.


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Новый клубный ресторан Тадж-Махал в самом сердце Екатеринбурга, ул. 8 Марта, 17. тел. 271-42-42, +7 912-03-13-135
- Индивидуальное банкетное меню
- Авторская подача блюд
- Сумасшедшие коктейли
- Атмосфера гостеприимства
- Удобное расположение
- Парковка для Вас и Ваших гостей

2 этажа, зонирование, восточные диваны, расписные кресла, подушки, ковры, – здесь продумано все до мельчайших деталей (были привезены из восточных стран), чтобы Вы смогли почувствовать себя совершенно в другом мире, мире лёгкости, загадочности, богатства и романтики мире Тадж-Махал. Теплый неяркий свет добавляет пространству уединенности, Роскошный интерьер дополняется не мене богатым меню, где представлены лучшие блюда индийской, восточной и европейской кухни - здесь каждый найдет себе блюдо по душе. Основная задача меню - дать возможность «усадить» за один стол самую разношерстную компанию с абсолютно разными вкусовыми пристрастиями.
В ресторане можно не только вкусно пообедать или поужинать, но и просто за чашкой вкусного авторского домашнего чая провести уютный вечер с друзьями, потягивая дым ароматного парового коктейля.

https://vk.com/tajmahal_ekb

Ваши истории необходимо написать и опубликовать в данной теме!




[Сообщение изменено модератором 02.02.2017 14:30]
3/6 |    |  Поделиться:  
Re: Конкурс "Романтическое знакомство" и...   #13663862  наверх
Автор: Матрешка. 
Дата:   

чего прямо тут писать? или в личку?
1/3 |    |  Поделиться:  
Re: Конкурс "Романтическое знакомство" и...   #13663865  наверх
Автор: Модератор
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Матрешка.

чего прямо тут писать?

конечно же прямо тут! :-)
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: Конкурс "Романтическое знакомство" и...   #13663905  наверх
Автор: ZeBest 
Дата:   

Внимание! :ultra:
До 08.02.2017г. ищется романтичнонастроенная девушка без комплексов и полезных привычек для проведения романтического промо-свидания со всеми втекающими и вытекающими последствиями... ну, чтоб было о чем писать-то - уж очень бараньих рёбрышек навернуть хочется!!! :-D
11/4 |    |  Поделиться:  
Re: Конкурс "Романтическое знакомство" и...   #13663917  наверх
Автор: Модератор
Дата:   

просьба: поменьше флуда :-)
0/6 |    |  Поделиться:  
Re: Конкурс "Романтическое знакомство" и...   #13663931  наверх
Автор: ~Тимошка~ 
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 19.07.2018 22:02]
3/11 |    |  Поделиться:  
Re: Конкурс "Романтическое знакомство" и...   #13664008  наверх
Автор: ~Тимошка~ 
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 19.07.2018 22:02]
1/10 |    |  Поделиться:  
Re: Конкурс "Романтическое знакомство" и...   #13664011  наверх
Автор: Статуя свободна
Дата:   

:super: я вспомнила романтичное свидание.
Свидание "в слепую". Договорились встретиться в центре. Была прекрасная солнечная погода. Было прекрасно ... до того как я увидела . И вот ... разговор вялотекущий ни о чем. А мысли все о том : "Госпади, ну пусть что нить произойдет, чтоб убежать без оглядки!"
Иииии ........ нереальная гроза и нереальные молнии, и нереальный ливень. :super: РОМАНТИКА!!! :super:
или это к разряду страшного свидания?
4/16 |    |  Поделиться:  
Re: Конкурс "Романтическое знакомство" и...   #13664159  наверх
Автор: Модератор
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Тимошка™

А плюсы и минусы будут суммироваться?

нет :-)
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: Конкурс "Романтическое знакомство" и...   #13664204  наверх
Автор: boroda044 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: E1 PRomo



А сколько действует сертификат? А то билет в кино я забрал, а срок действия никто не знает. И, вообще, на ресепшене как-то грустно всё и искали долго. Уже уйти хотел. :-(
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: Конкурс "Романтическое знакомство" и...   #13664257  наверх
Автор: Irinka_1987
Дата:   

Добрый день всем!

Едем как то с моей сестрой с заправки. Остановились на перекрестке, на светофоре на поворот. Рядом остановилась машина вневедомственной охраны.
Светофор загорелся зеленым, мы повернули и видим, что охрана повернули за нами, включили мигалки, по громкой связи попросили остановится. Мы остановились, я открыла окно, а из рядом остановившейся машины выглядывает молодой человек и говорит "Ну что, девчонки, знакомится будем?". Познакомились, обменялись номерами телефонов, пару раз встречались. Пусть и не до чего большого и светлого не дошло, но для меня это было самое необычное знакомство)) ;-)
7/11 |    |  Поделиться:  
Re: Конкурс "Романтическое знакомство" и...   #13664279  наверх
Автор: Статуя свободна
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Irinka_1987

но для меня это было самое необычное знакомство

оооооооо... напомнили. :-D
я как то раз ночью в час или два возвращалась домой после кино. ну как всегда ночь = покушать. заехала в магазин. смотрю краем глаза молодой человек ходит за мной по магазину. ну я по быстрому на кассу и в машину.
подъезжаю к перекрестку, красный. блииин думаю .... и Хоп!!! дорогу передо мной перекрывает машина. :fear: я ваще в панике :-D подходит тот мол.чел из магазина в окно постучал , подает визитку и говорит позвоните мне днём познакомимся с вами.
надпись на визитке меня смутила "специалист по наркозависимости" ( что то из этого разряда) :-D не перезвонила. и в кино стала ездить чуть раньше.
7/8 |    |  Поделиться:  
Re: Конкурс "Романтическое знакомство" и...   #13664286  наверх
Автор: Замена Власти
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Статуя свободна

надпись на визитке меня смутила "специалист по наркозависимости" ( что то из этого разряда) не перезвонила. и в кино стала ездить чуть раньше.

Что покупала в магазине?
Что то, от чего лечить у него появилось желание.
6/1 |    |  Поделиться:  
Re: Конкурс "Романтическое знакомство" и...   #13664295  наверх
Автор: Статуя свободна
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Dockerbeat

Что то, от чего лечить у него появилось желание.

Бббблинннн ... я всё это время лелеяла надежду, что всё таки это я впечатлила. :-( а на самом деле всего лишь пирожное :weep:
0/5 |    |  Поделиться:  
Re: Конкурс "Романтическое знакомство" и...   #13664306  наверх
Автор: rbyjkju
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 09.02.2017 21:41]
5/10 |    |  Поделиться:  
Re: Конкурс "Романтическое знакомство" и...   #13664314  наверх
Автор: Денег нетно я держусь!
Дата:   

"Сказочная случайность."

Я чем дольше со своей Анечкой живу, тем ещё охотнее бреюсь на ночь!
(Вы спросите - почему? Да любая женщина понимающе улыбнётся в ответ, когда Вы нежно дотронетесь до неё гладким подбородком! )

Итак, слушайте!
Случайности не случайны!
1995 год. Начало июня было. Пятница. Точно помню, что было часа три дня, потому что я ушёл с работы пораньше. Ну не хотелось работать в такую жару!
Улица Челюскинцев, напротив Управления Дороги.
Просто иду домой.
И тут навстречу - ОНА!
Обычно люди, метнув друг на друга взгляд, расходятся и идут дальше.
Так и мы, смерив друг друга раздевающим взглядом, пошли дальше.
Далее всё было как в той песне: я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она!
ОНА оглянулась! Между нами было уже метров 100.
Что делать?
Чёрт знает, что меня дёрнуло тут же нарвать букетик ярко жёлтых одуванчиков, и преподнести ей!
Как она хохотала! Вы бы видели!
Уже в этот же вечер мы пошли в театр, а наутро мы проснулись.

В ЗАГС я её привёз 14 февраля 1996 года (в день Валентина). Причём тогда ещё у меня машины не было. Упросил на своей стройке водителя "КАМАЗа", и он нас через весь город, громыхая кузовом, подвёз к ЗАГСу.
В ЗАГС на "КАМАЗе"!
Уже более 20 лет мы вместе! Вот так!
Вот она, её величество случайность!
А если бы я тогда не ушёл пораньше с работы?
КТО ТО ВЕДЬ ЗАСТАВИЛ МЕНЯ УЙТИ С РАБОТЫ ПОРАНЬШЕ!! И КТО ТО ВЕДЬ СТОЛКНУЛ НАС НА САМОЙ ОБЫКНОВЕННОЙ УЛИЦЕ!!!

Мистика и какое то высшее колдовство всё таки существуют!

Конечно, мы все - обыкновенные люди (сходить в магазин, вынести мусор... )
Но и сказка тоже существует!

Может быть, и с Вами случится когда-нибудь подобная Сказочная случайность!

:hi:
44/8 |    |  Поделиться:  
Конкурс "Романтическое знакомство" и...   #13664336  наверх
Автор: upishnik
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 09.02.2017 17:14]
3/12 |    |  Поделиться:  
Re: Конкурс "Романтическое знакомство" и...   #13664385  наверх
Автор: Это погребдетка!!  (О пользователе)
Дата:   

Как я с женой познакомился:
Отдыхали в Сочи в 2008 году большой мужской компанией - 12 человек.
Все деньги были пропиты и в самолете не могли себе позволить совершенно ничего.
Смотрю - девушка сидит одна. Подошел и говорю:
- добавь на коньяк..
- сколько?
- 700 рублей.
- а сколько стоит коньяк?
- 700 рублей.

Так и познакомились. Начали жить вместе через неделю после этого, а в 2011г поженились.

Кстати денег на коньяк она не дала :-D
16/7 |    |  Поделиться:  
Re: Конкурс "Романтическое знакомство" и...   #13664394  наверх
Автор: Лучик солнца золотого ! ™ 
Дата:   

Однажды мне пришло незатейливое сообщение о том, что вот сходить бы нам на свидание. Настроение было романтичное, особенно после прочтения стихотворений в письме. Была неспешная прогулка с разговорами, улыбками, смехом, затем спонтанно решили поехать в сторону аэропорта. Со взлётной полосы взлетали самолёты, горя яркими огнями в небе, унося с собой минутки прохладного летнего вечера, вот такое было запоминающееся романтичное свидание.
3/11 |    |  Поделиться:  
Re: Конкурс "Романтическое знакомство" и...   #13664396  наверх
Автор: Kutty
Дата:   

Многие не верят в любовь через Интернет. Возможно, моя история является исключением, подтверждающим правило, возможно - наоборот. Ведь, просторы Сети являются продолжением реальной жизни и вполне могут служить местом встречи двух одиноких сердец.
Однажды в одной из соцсетей я наткнулась на фотографию интересного парня. Он много путешествовал, и его страница была заполнена прелестными фото: Цейлон, Вьетнам, Франция, Аргентина... Я долго изучала историю его путешествий, а через день получила от него сообщение с просьбой о знакомстве.
Между нами завязалась переписка. Он оказался интересным собеседником, галантным и начитанным. Спустя месяц каждодневного общения в сети я поняла, что не мыслю ни дня жизни без нашей переписки. Спустя какое-то время он написал, что устал от виртуального общения и жаждет встречи.

Мы долго решали, где же нам лучше встретиться, и остановились на том, что я приеду к нему. Поскольку ехать нужно было в город, в котором я училась, где у меня живет множество друзей, я легко согласилась на этот вариант.

Конечно, у меня были опасения, что возможен обман, но сердце подсказывало, что не в этом случае. Уж слишком искренней и живой была наша переписка.

И вот, он встречает меня на вокзале, с огромным букетом роскошных роз. С первого взгляда и слова я поняла, что влюбилась сильно и неотвратимо. Это была восхитительная неделя. Мы гуляли, ходили в театры, на выставки, выезжали на природу и наслаждались обществом друг друга.

Но пришло время расставания. Я вернулась в родной город и стала ждать звонка. Но он не звонил и не писал. Это был жестокий удар! Я очень горевала и скучала.

Спустя месяц боль немного притупилась, я пыталась убедить себя, что так бывает и ничего страшного не произошло.

Однажды мне позвонила моя мама и попросила срочно приехать к ней. Я очень испугалась, подумала, что случилось что-то плохое, и мигом примчалась к ней. Каково же было мое удивление, когда на кухне у мамы я увидела моего любимого, спокойно прихлебывающего мамин кофе. Мама с восхищенной улыбкой сообщила мне, что этот молодой человек попросил моей руки, и она уже дала свое согласие.

Оказалось, что он достаточно богат и просто проверял меня, опасаясь встретить в моем лице алчную охотницу за толстым кошельком.

Теперь всем своим подругам я рекомендую знакомиться через Интернет, не теряя при этом рассудка, разумеется.
3/20 |    |  Поделиться:  
Re: Конкурс "Романтическое знакомство" и...   #13664409  наверх
Автор: Kutty
Дата:   

своим парнем я познакомилась через интернет.... Мы начали общаться. Общались каждый день.. Потом встретились...Он мне сразу понравился, и можно сказать, что я влюбилась. Затем он мне сказал, что уходит служить, на целый год...Я была, конечно разочарована, но не было ни малейшего признака, чтобы ему сказать, о том, что это слишком много, ведь целый год, без мужского внимания, это трудно.
Так проходили день за днем, неделя за неделей, месяц за месяцем, мы переписывались и созванивались лишь раз в неделю, мне это все в конце начало надоедать, или скорее всего наскучивать, но внутренняя сила духа, меня поддерживала, и я верила, что он вернется.
Мне были никакие километры не страшны, я точно знала, что в конце пути, меня по прежнему ждут…
Но медленными темпами год близился к концу, и в конце декабря он все же вернулся, нашему счастью не было предела, и я считаю себя самым сильным, а главное самым счастливым человек на планете.
Любовь на расстоянии — сложное испытание, и выдержат его только самые серьезные отношения. Но с другой стороны, как прекрасно, что есть где-то человек, который ждет и любит)
На свете есть люди, которых ты просто любишь.
Просто так. Не за что-то. Тебе хорошо от одной мысли, что они существуют. Они могут быть очень далеко, в других городах, даже в других странах, но ты знаешь, что они тоже тебя любят. Просто так.
1/12 |    |  Поделиться:  
Re: Конкурс "Романтическое знакомство" и...   #13664435  наверх
Автор: Dobrovsem
Дата:   

Я познакомился со своей будущей женой через Ваш сайт знакомств 20.12.2015 года. И вот мы уже целый год живем вместе. Любим друг друга. Банальность, но спасибо за это сайту Е1, за то что нашел свою половинку, своего любимого человека.
Она разведена у нее есть сын 8 лет, я разведен у меня есть дочь 4 года (она живет с мамой, но часто бывает у меня). Вместе у нас есть и дочка и сын.
Воспитываем друг друга и сына с дочкой. Притираемся!
Очень хотим выиграть в конкурсе.
Еще раз выражаю благодарность сайту Е1 за свое сокровище, за свое семейное счастье.
Какое это счастья найти поистине своего человека, который понимает тебя даже когда ты ничего не говоришь, с одного взгляда.
8/18 |    |  Поделиться:  
Re: Конкурс "Романтическое знакомство" и...   #13664453  наверх
Автор: HotGuy 
Дата:   

Этим летом, в один из пятничных вечеров, катались небольшой компанией по городу - к космосу, дирижаблю, упи и тд уже съездили, решили заехать к визовскому пруду, на набережную. Нас на тот момент было 4 человека, время часа 2 ночи.
Приезжаем, паркуемся - всего 1 машина стоит, и девушка рядом с ней, одна судя по всему. Я подумал, что мы её сейчас явно спугнем, и она уедет подальше от непрошеной компании. Она стаяла чуть в стороне, мы прошлись до воды, вернулись обратно - машина на месте, никуда не уехала. Ну значит надо знакомится))

Ночь, темнота, только луна светит - 4 мужика скрипящие мотоботами, с противоположного конца парковки идут в сторону одиноко стоящей девушки :-D
Девушка оказалась не из пугливых, а приятно-общительной и была рада знакомству)) Постояли-поболтали, потом с почетным эскортом проводили её до карауля и разъехались по домам
3/10 |    |  Поделиться:  
Re: Конкурс "Романтическое знакомство" и...   #13664454  наверх
Автор: Ki$$ka
Дата:   

... однажды, в 2004 году, к нам в город Екатеринбург на гастроли приезжал замечательный цирк под руководством заслуженного дрессировщика тигров и львов...
Мы с подружкой пошли на представление со своими трёхгодовалыми дочками. У нас были куплены самые лучшие места на первом ряду. Во время выступления этого самого дрессировщика, я заметила, что он все время на меня смотрит. Хотя у него был очень опасный и в тоже время очень красивый номер с тиграми и львами, да и сам он был просто красавчик! В антракте мы с подружкой похихикали над нашими переглядками и не придали этому значения, а зря...
Во время второго отделения, когда в зале приглушили свет для смены декораций, мимо нашего ряда пробежал какой то мужчина и засунул мне в руку листочек. Подружка тут же: "Это от него!". Читаю :"Девушка, вы мне очень понравились, хотел бы с вами встретиться и номер телефона."
Я позвонила на следующий день. Мы встретились в кафе и очень мило пообщались, но от дальнейших предложений мне пришлось отказаться, т.к. на тот момент я уже была замужем.
Через несколько дней я ехала с работы мимо цирка и увидела как от него отъезжают большие фуры с надписями "Цирк Премьер". Я поняла, что гастроли закончились. По известному мне номеру я написала смс с текстом благодарности, ещё раз, за прекрасное выступление, и за неверятные эмоции от личной встречи, но ответа мне не последовало...
В любом случае, хочу сказать, что это было самое романтическое знакомство моей жизни, и я ни о чем не жалею). А на сегодняшний день я все так же счастлива со своим мужем и мы воспитываем трёх замечательных дочек, младшей из которых только исполнился годик!

[Сообщение изменено пользователем 03.02.2017 01:48]
4/11 |    |  Поделиться:  
Re: Конкурс "Романтическое знакомство" и...   #13664548  наверх
Автор: boroda044 
Дата:   

Мы познакомились в 5-м классе. В нашем небольшом городке появился специалист в области бальных танцев и школьная активистка (препод истории) записала меня в этот непонятный кружок. Когда на третьем занятии тренер по БТ сказал: «Кавалеры, выбирайте себе партнёрш», я подошёл и выбрал коллегу (она была то же Председателем Совета дружины) из другой школы. А через 5 месяцев провожаний после занятий танцами я признался ей в любви. Мы танцевали в паре 6 лет, а дружим до сих пор. Это было самое романтическое знакомство в жизни, которое не забудется никогда. В подтверждение этого небольшой отрывок из нашей любви.

1990 год. Январь. Иринка - в Петрозаводске в универе, я – в Ленинграде, в армии. Неделю от неё ни одного письма. Что за ерунда? Звоню из штаба от дежурного за 3 рубля (обед в «чайнике») её подружке, у которой Ирина жила пока училась:
- Дина, привет, Иринка где?
- Ты что, не в курсе?! Ира в больнице. Там что-то нехорошее, наверное операцию будут делать.
Сказать, что расстроился – ничего не сказать. Любовь всей моей жизни, мой самый близкий друг и вдруг: больница, операция…. Ерунда какая-то!
А звонил 25-го (четверг). План самовольного оставления части созрел моментально. У начальника штаба выпросил отпуск на трое суток, мол, День рождения у меня 27-го, родители приезжают, то, сё….Позвонил в Петрозаводск, попросил Дину взять билет обратно на 28-е. У штабных крыс купил бланк командировочного удостоверения, у комбата взял увольнительную и рванул на Московский вокзал за билетом. 26-го ночью я уже ехал в поезде Ленинград-Петрозаводск с огромным букетом роз (всей батареей деньги собирали).
27-е, утро, двор больницы буквой «П», размером с футбольное поле. Стою в шинели посреди двора. Куда идти?..... По окнам палат взглядом бегаю. Вдруг открывается форточка: - Ига-а-а-арь!!!!!!! Я - в первую попавшуюся дверь. Бежи-и-и-ит по коридору босиком (тапочки слетели) моя Иринка. Букет бросил (шипы колючие, а она в одном халатике), её - на руки. Она за шею меня обняла (никогда так не обнимала, даже когда провожала в армию), прижалась, розы вокруг нас разбросаны…. Целуемся. Чувствую губы солёные - плачет. Минут 10 так стояли. Смотрю на неё и точно слёзы, огромные, не останавливаются. Рядом врач с нашими цветами (собрала, пока мы целовались, мы да ж не заметили):
– Ну, вот, Ирин, а ты переживала. Сам приехал. Значит так, сейчас идёшь к кастелянше, получаешь одежду, потом ко мне в кабинет за документами на выписку.
- А операция?
- Не будет операции. Повторные анализы не подтвердили диагноз.

Всю ночь мы просидели с ней при свечах, держась за руки. Говорили, говорили….
Через сутки я уехал. Билеты Динка смогла купить только в общий вагон и пока мы прощались на перроне, свободными остались только третьи полки. Но это ерунда. В голове под стук колёс только «Милая моя» Визбора и лицо Иринки. Потом до вечера бродил по заснеженному Питеру и улыбался. Уже в части дошло: проверь в Петрозаводске документы хоть один патруль, минимум – «губа», но и до дисбата недалеко. Но это было потом, а в тот момент я знал, что Иринка здорова, мы любим друг друга и всё у нас будет в этой жизни прекрасно!!! Всегда!!!

Через три дня пришло письмо от Ирины, на конверте слова:
«…Как два облака по небу будет нас носить по свету,
А наутро я уеду, и как прежде будем жить».

Автора этих слов я не знаю, глобальная сеть молчит, но стихи в инете нашел. Для вас. Просто хорошие стихи:
Я хочу скорей заснуть, и проснуться рано - рано,
И под волчий вой бурана свой порог перешагнуть.
И пойти в снегу по пояс на вокзал, на первый поезд,
Часовой нарушить пояс, и друг другу нас вернуть.
Будет ночь, как гулкий зал,
Месяц в карнавальной маске,
Как в старинной страшной сказке,
Что мне ветер рассказал.
Но согласно расписанья за окном мелькают зданья,
И финалом ожиданья приближается вокзал.
Я приду, не позвонив, и не ты мне дверь откроешь,
Но уже не успокоишь взволновавшийся мотив.
Ты войдешь обыкновенно, удивишься откровенно,
И посмотришь, совершенно ничего не проронив.
А восход не потушить, горизонт уже распорот.
В эту ночь огромный город вьюга весь запорошит.
Как два облака по небу будет нас носить по свету,
А наутро я уеду, и как прежде будем жить. (с)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
14/6 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода