поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Совместная покупка Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Правила СП,   Центры раздач,   Для организаторов СП  |  Форумы:  Сбор заказов,   Правила, общие вопросы,   Пристрой,   Раздача заказов,   Сбор оплаты,   Сверка,   Хвастаемся покупками!

Общение > Форумы  > Совместная покупка > СП: сбор заказов > СП: товары для дома  

Стиральный порошок без запаха Charlie’s Soap в Екб 5

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
Стиральный порошок без запаха Charlie’s Soap в Екб...   #121032 
Автор: Zoyi66 (Отправить письмо)  
Дата:   13 Окт 2017 14:49

Добрый день! Меня зовут Зуля. :-)
Предлагаю закупить Биоразлагаемую бытовую химию. Это 4я закупка.
сайт http://charliesoap.ru/

Формулы Charlie’s Soap – это именно то, что отличает данную торговую марку от других. Они были полностью протестированы на нетоксичность (Университет Дьюка), биоразлагаемость (Лаборатория исследований пищевых продуктов Японии) и эффективность (Тестовые лаборатории SGS США). В России при анализе продукции все данные были подтверждены.
Формулы торговой марки Charlie’s Soap уникальны и держатся в секрете. Но потребители имеют право знать, что находится внутри продуктов, чтобы убедиться в качестве и безопасности всего ассортимента торговой марки Charlie’s Soap.
Ингредиенты в составе продуктов Charlie's Soap можно разделить на две категории: биоразлагаемые ингредиенты и натуральные минеральные ингредиенты.
Согласно требованиям правительства США, продукт должен биоразлагаться на 80% за 28 дней, чтобы иметь право называться «биоразлагаемым». Согласно тестам японской Лаборатории исследования пищевых продуктов, биоразлагаемые ингредиенты в продуктах Charlie’s Soap разлагаются в почве на 97,3% за 28 дней.
Остальные ингредиенты попадают в категорию натуральных минеральных веществ.
Продукты оценены как безопасные для использования возле озер и рек и были одобрены Министерством сельского хозяйства США (USDA) для использования возле поверхностей для приготовления пищи. Они нетоксичны.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

1. Минималка - 5000 рублей.
2. Предоплата 100 %.
3. Орг. сбор - 10 %. Поставщик находится в Екатеринбурге. доставка бесплатная
4. Получение товара:
все доступные ЦР. информация вся здесь http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=206&i=6306&...
У организатора по договоренности. г.Среднеуральск.
5. ДАТА СТОПА - 24 октября 2017 г, если не набирается минимальная сумма заказа, стоп переносится, о чем я сообщу в теме. но часто поставщик лоялен и минималка может быть снижена.
Доставка: основной товар находится в Екатеринбурге, если чего-то не будет, будем ждать (14дней) доставки
До СТОПА можно отказаться от заказа. После СТОПА отказы не принимаю.

Перед тем как сделать заказ внимательно прочитайте правила СП
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=206&i=3&t=3...

Акция для новых участников СП! :-)

Если Вы впервые забираете свой заказ в ЦР, то введите в поле мои покупки код - 772d9
и Вы получите абонемент на бесплатное получение и хранение заказов на 2 месяца.
Инструкция по активации кода http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=206&i=938&t...

Если у вас возникли какие то вопросы, вы можете написать мне в ЛС или на электронную почту, или позвонить :-) тел. 89506ч6ч5О7

Отзывы о продукции по предыдущим СП - http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=220&t=7772&...

Лично мой опыт показывает, что никакие другие порошки мне не подошли. все, что на сп, перепробовала, то запах, то пыль, то просто не отстирывает ничего. уже 2й год я с Чарли Соп, и очень довольна! средства по уходу за домом и пятновыводитель для меня не заменимы, им не изменю ни за что)

Выбираем для себя безопасные средства для стирки и уборки! Приятных покупок!

[Сообщение изменено пользователем 19.10.2017 15:33]
Ответить   |  Поделиться:  
Re: Биоразлагаемые порошки Charlie’s Soap в Екб 5   #121138 
Дата:   14 Окт 2017 21:39

:-) :-) :-) ;-)
Re: Биоразлагаемые порошки Charlie’s Soap в Екб 5   #121316 
Дата:   16 Окт 2017 11:48

приглашаю. белье после стирки без запаха и без пыли порошковой
пятновыводитель отличный!
Re: Биоразлагаемые порошки Charlie’s Soap в Екб 5   #121404 
Дата:   16 Окт 2017 20:54

эксперимент с другим хорошим порошком по сравнению с Чарли

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Re: Биоразлагаемые порошки Charlie’s Soap в Екб 5   #121832 
Дата:   19 Окт 2017 15:33

приглашаю за качественным товаром
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 : Вход 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода