поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Совместная покупка Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Правила СП,   Центры раздач,   Для организаторов СП  |  Форумы:  Сбор заказов,   Правила, общие вопросы,   Пристрой,   Раздача заказов,   Сбор оплаты,   Сверка,   Хвастаемся покупками!

Общение > Форумы  > Совместная покупка > СП: сбор заказов > СП: продукты питания  

Пристрой!№52!Деликатесная и Полезная заморозка : Икра,Рыба,Овощи,Ягоды и мн другое!

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Пристрой!№52!Деликатесная и Полезная заморозка : И...   #117503 
Автор: iкa  
Дата:   05 Окт 2017 18:46

Всем доброго времени суток!
Очень рада видеть всех заглянувших и принявших участие! Спасибо что вернулись еще раз!

Меня зовут Ирина! Есть срочные вопросы, не ждем меня на сайте, берем телефон и звоним , тел в профиле, ждем долго)) если не взяла, то перезвоните пожалуйста. Работы много. Спасибо!

Философия моей закупки: Максимально качественная рыба по доступной цене. Я не предлагаю то, что лежит на витрине в любом сетевом магазине. Я стараюсь вывозить только высококачественную продукцию, которую смогут оценить те, кто разбирается в хорошей рыбе. У рыбы, икры, креветок и т.д, есть разные размеры и разные производители и поставщики. Пока у меня есть возможность я выбираю лучшее из того, что представлено на рынке рыбной продукции. Поэтому скажу честно, кто хочет максимально дешевую рыбу невзирая на качество и их оно устраивает, например, мелкий минтай, российский мелкий морской окунь, рыба с нерестовыми изменениями и т.д, лучше обратиться в сетевые магазины, которые борются только за дешевую цену, а не за качество, там все это есть по доступным ценам.
С ассортиментом, который предлагаю, работаю уже давно, с 2005 года, качество всегда проверяю.Закупаемся в крупной оптовой компании, с очень большим оборотом, все сертификаты они мне предоставляют. Буду рада, если откликнетесь на мою закупку и будете участвовать. Обязательно читаем УЗ, если вас все устраивает, добро пожаловать за вкусной рыбой. Участие добровольное!
Закупке уже 3 с лишним года :-)
Первая тема здесь начало июля 2014года: http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=215&i=28&t=...

Рецепты и отзывы оставляем здесь>> http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=220&i=1156&...
спасибо! :-)

Предыдущая тема здесь:http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=215&i=11052...

ЕЩЕ!!! Прошу всех заполнить форму с контактными данными , кто не делал :
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdskCRbCV...

!!!АКЦИЯ!!! Многие участники делают большие заказы, спасибо вам большое! Мы хотим сделать для вас приятное - при заказе от 10000р. дарим бесплатную доставку по городу (удаленные районы обговариваем индивидуально) Не стесняемся нам об этом напомнить)

ЗАКУПКА № 51- СТОП 13 октября! ОПЛАТА 14-15-16 край!
РАЗДАЧА 19-20 октября у меня в районе Новой Сортировки, 21 октября на Дирижабле, запись и время в галерее, выбираем удобный для вас день. ДОСТАВКА(встаем в галерее-машинка) поедет со вторника по четверг, курьером, он сам распределяет маршрут, в личку всем напишу кого когда везем. Записались на доставку-заполните форму п.7 УЗ, кто не заполнял только или адрес поменялся.

ВАЖНО!!!! 1. ГРАФИК раздачи по времени соблюдаем, спасибо!
2. Не забывайте пожалуйста ОБЯЗАТЕЛЬНО мелкие деньги (не 500 и не 1000) и большую Ашановскую сумку. Если вы кого то отправляете вместо себя, то всем этим вы его должны обеспечить, иначе понесет в карманах ;-) , и заказы свои проверяйте на месте сразу. Спасибо вам за понимание! :-)
3.ДОСТАВКА (стоимость от района 100-300 руб) - вечер ,пн-вт-ср, 19-23ч до подъезда, нужно спуститься и забрать свой заказ: НЕ ЗАБЫВАЕМ ЗАПОЛНИТЬ ФОРМУ, без нее не повезем, кто еще этого не делал, а второй раз заполнять уже не нужно, только если вы переехали .
Записываемся в галерее : Машинка-просто нажимаем купить.

Еще важный пункт!
Уважаемые участники! В связи с постоянными повышениями на продукцию из-за нестабильности курса, вынуждена прописать дополнительные условия закупки.
Теперь, оставляя заказы, вы автоматически соглашаетесь на повышение цены до 5% от указанной на витрине!! Если повышение больше 5%, то без вашего разрешения не выкупаю!!
Объясню в чем причина. Дело в том, пока я собираю оплаты, проходит 2-3 дня, и когда еду грузиться, то цены могут уже повыситься. Я думаю, ни для кого не секрет как быстро растут цены на импортную продукцию (да и наши тоже успевают за ними). Получается, что когда я приезжаю на склад и узнаю о повышении, то стараюсь быть честной и выполнить договоренность между нами, выкупая большинство товара по новым ценам в ущерб себе. То есть покрывая повышение своим орг%, а не требуя с вас дополнительной оплаты. Больше так делать не могу, поэтому и прописываю новые дополнительные условия.
Надеюсь на ваше понимание.

Перед участием в закупке нужно обязательно ознакомиться с правилами сервиса СП на E1 : http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=206&i=4663&...

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ (УЗ): ЧИТАЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО! :ultra:
1.Все СТАДИИ закупки и новости отслеживаем сами,даты, время, все смотрим в теме, в первом посте, извините, проследили, заказ в пристрой, на вас ШБ, следите за темой пожалуйста!!!! И все новости я буду писать в первом посте. Вы сделали заказ, значит согласились с УЗ.
2. Заказ делаем в галерее, Цены все с ОРГ для вашего удобства в галерее. Сразу в напоминалку забиваем даты раздачи, пусть телефон вам напомнит если вы вдруг забыли, я все пишу на стадии заказ, значит елси вы сделали его, все видели и запомнили. Далее сразу заполняем ФОРМУ свои контакты, вот здесь:
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdskCRbCV...

мне нужно будет с вами связываться.Один раз заполняем все, потом, только если что то поменялось. Без ваших данных , заказ удаляю.
3. После СТОПа отказы не принимаю, только Дозаказы. Товар будем набирать: некоторые позиции штучно, некоторые коробками. Внимательно смотрите сколько кг в коробке и мин партия.
4. Способ оплаты - ПРЕДОПЛАТА сразу после Стопа на карту СБ и лучше через Сбербанк , если с других карт платим первыми, деньги идут долго, номер карты напишу на стадии оплаты, реквизитов нет, только карта, оплата в течении 2 дней. Оценивайте свои возможности по оплате до того как сделать заказ. В комментариях ничего не пишем . Об оплате отписываемся в теме (номер карты, сумма, номер ОСБ) либо в личку, либо в теме "Сбора оплаты"!!!
5. Место раздачи: у меня из дома (Н.Сортировка), даты раздачи (обычно два дня на выбор) всегда в первом посте-ТОЛЬКО рабочие дни недели, по времени (15-17ч и 18-20ч не позже, дети спать, телефон отключаю!).Не забываем брать с собой большую сумку и мелкие деньги.
ВАЖНО!!! Если вы не забрали заказ и не предупредили, храню максиум 2 дня, потом он становится собственностью организатора!!! Без обид! Деньги не возвращаю за растаявший заказ. Претензии потом не принимаются! Всегда если форс-мажор сразу мне звоним!

6. И еще, помним что СКОРОПОРТ, и так как каждую рыбку я попробовать сама не смогу, беру коробками, прошу всех , если вдруг есть подозрения, что рыба или другая продукция не качественная, не готовьте ее, а верните мне, я отвезу обратно поставщику и поменяю, либо верну деньги.
7. Доставка вечер 19-23ч, рабочий день, возит курьер, машина легковая, не реф и не газель, (стоимость от района 100-250 руб).
Записываемся на доставку в галерее, нажимаем машинку, чтобы было видно кто за кем. Потом заполняем - Форму для доставки, без нее не повезем, только один раз, если уже заполняли то не надо :
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdEwRTFdH...

Орг 20%.
В ЦР не вожу, там нет морозилки. Будьте внимательны.
Сертификаты:
https://drive.google.com/open?id=0B_L1Tr4QZPjtV29O...

МОЙ ЧС -заказ не принимаю от участников, кто в этом списке: https://docs.google.com/document/d/1WL5J96hrd_hxtg...

А так же приглашаю в свои закупки! буду рада видеть вас!

[Сообщение изменено пользователем 16.10.2017 17:00]
  |  Поделиться:  
Re: №52!Деликатесная и Полезная заморозка : Икра,Р...   #117504 

Последние отзывы участников закупки, спасибо вам большое. что пишите!

Цитата:
От пользователя: SlElena

Здравствуйте. Оставлю отзыв. Обычно от замороженного гребешка остаётся процентов пятьдесят, в курильском воды практически не было. Очень вкусный.

Цитата:
От пользователя: Olga08.03.2016

Ирина, доброе утро! Громадное спасибо! Всё как всегда на высоте! Капуста и фасоль такие зелененькие, красивенькие. Курьер такой замечательный! СПАСИБО!

Цитата:
От пользователя: vishnya86

ДД!
Ирина, как всегда всё великолепно
Филе толстолобика - божественное Мариновала в лимоне, соль, перец и обжаривала. Рыбка сочная, косточки есть, но не критично. Дочь съела с удовольствием. Запаха рыбы нет совсем. Надо брать )) Из облепихи наделала морса - заряд витаминок получила вся семья. Спасибо огромное!!!

Цитата:
От пользователя: Анжелика Показаньева

Спасибо, как всегда очень вкусно!!!!

Цитата:
От пользователя: E-ra

Олюторская селедка - просто песня! Крупная, светлая, мясо упругое, а запаааах - море и свежесть. В пласте 6 кг у меня было 16 штук, сейчас 4 засолила, в 3х из них были молоки, обычно всегда выбрасываю, но тут такие уж они красивые, пожарила в кляре - очень вкусно и нежно.
Спасибо огромное, Ирина и Антон!

Цитата:
От пользователя: К_А_Т_И

Ирина!!!!! Я, конечно, Вам изменяла, но не по крупному. То там, то здесь по рыбке покупала.
Вроде бы ничего, вроде вкусно. А сейчас снова попробовали Вашу рыбку —ну, правда, небо и земля.
Ну как же я всё это время жила без Вашей закупки? Просто не понимаю.
Окунь в сметанно-горчичном соусе - просто шедевр!!!!
Скумбрия копченая, как всегда, — песня! Остальное еще не успели попробовать.
А то, что сейчас есть раздача у Дирижабля, - вообще супер!
Я торжественно самой себе пообещала, что надолго теряться не буду! Ну как можно жить без такой вкуснятины?
Спасибо Вам!!!!

про окунь Россия:
"Ирина привет, отзыв на окуня морского, наш который. Он шикарный. Нам он даже больше иностранного понравился. Сочный, вкусный. Прям вот ням ням. Можно спокойно его брать. Рыбки такие прям и не большие и не маленькие, все как надо!!!"

[Сообщение изменено пользователем 07.10.2017 10:37]
  |  Поделиться:  
Re: №52!Деликатесная и Полезная заморозка : Икра,Р...   #117505 

Новинка!

Мясо лосоя без кожи, идеально на пироги!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

[Сообщение изменено пользователем 05.10.2017 21:16]
  |  Поделиться:  
Re: №52!Деликатесная и Полезная заморозка : Икра,Р...   #117517 
Дата:   05 Окт 2017 21:23

Пришел Кижуч свежий!!!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
  |  Поделиться:  
Re: №52!Деликатесная и Полезная заморозка : Икра,Р...   #117533 
Автор: Tan_ech_ka_8770  
Дата:   05 Окт 2017 22:19

Доброго. Заказик сделала в галерее. :-)
  |  Поделиться:  
Re: №52!Деликатесная и Полезная заморозка : Икра,Р...   #117600 
Дата:   06 Окт 2017 11:52

Цитата:
От пользователя: Tan_ech_ka_8770

Доброго. Заказик сделала в галерее.

Добрый день! спасибо! :-)
  |  Поделиться:  
Re: №52!Деликатесная и Полезная заморозка : Икра,Р...   #117613 
Автор: А.А.09  
Дата:   06 Окт 2017 12:36

Цены в галерее с оргом? Или цена галереи + 20%?

Цитата:
От пользователя: iкa

Пришел Кижуч свежий!!!

А это нормально, что он лежит на каких-то досках?
  |  Поделиться:  
Re: №52!Деликатесная и Полезная заморозка : Икра,Р...   #117625 
Автор: Snezhka ™  
Дата:   06 Окт 2017 13:58

Добрый день!
заказала,Ирина,а соленой или копченой рыбки не будет? :-)
на какой день раздача определюсь чуть позже :-)
  |  Поделиться:  
Re: №52!Деликатесная и Полезная заморозка : Икра,Р...   #117630 
Автор: МариSабель  
Дата:   06 Окт 2017 14:30

Добрый день. Заказала)
  |  Поделиться:  
Re: №52!Деликатесная и Полезная заморозка : Икра,Р...   #117648 
Дата:   06 Окт 2017 16:58

Цитата:
От пользователя: А.А.09

Цены в галерее с оргом? Или цена галереи + 20%?

Добрый день! да в галерее цены с орг уже.

Цитата:
От пользователя: А.А.09

А это нормально, что он лежит на каких-то досках?

его достали что специально сфотать, на палете, я привереда, мне всегда надо знать какая рыба пришла
не переживайте, он заморозка и ничего ему не будет, во впервых я вывожу целыми коробками, во вторых на ней глазурь, вы же чистите чешую и моете рыбу перед едой :-)

[Сообщение изменено пользователем 06.10.2017 17:02]
  |  Поделиться:  
Re: №52!Деликатесная и Полезная заморозка : Икра,Р...   #117649 
Дата:   06 Окт 2017 17:00

Цитата:
От пользователя: Snezhka ™

Добрый день!
заказала,Ирина,а соленой или копченой рыбки не будет?
на какой день раздача определюсь чуть позже

Добрый день! пока нет, ремонт( По раздаче конечно как удобнее так и приезжайте.
  |  Поделиться:  
Re: №52!Деликатесная и Полезная заморозка : Икра,Р...   #117650 
Дата:   06 Окт 2017 17:00

Цитата:
От пользователя: МариSабель

Добрый день. Заказала)

Добрый день! спасибо!
  |  Поделиться:  
Re: №52!Деликатесная и Полезная заморозка : Икра,Р...   #117667 
Автор: Ola.Z  
Дата:   06 Окт 2017 19:29

Добрый день, а мурманской семги не будет в этом выкупе?
  |  Поделиться:  
Re: №52!Деликатесная и Полезная заморозка : Икра,Р...   #117668 
Автор: N-N  
Дата:   06 Окт 2017 19:42

Цитата:

Добрый день!
Подскажите, а семги мурманской нет?
Вроде в прошлых закупках была у вас
  |  Поделиться:  
Re: №52!Деликатесная и Полезная заморозка : Икра,Р...   #117681 
Дата:   06 Окт 2017 22:37

Цитата:
От пользователя: Ola.Z

Добрый день, а мурманской семги не будет в этом выкупе?

Цитата:
От пользователя: N-N

Добрый день!
Подскажите, а семги мурманской нет?
Вроде в прошлых закупках была у вас

Добрый вечер! эх, закончилась :weep: пока в приходах нету
  |  Поделиться:  
Re: №52!Деликатесная и Полезная заморозка : Икра,Р...   #117694 
Автор: N-N  
Дата:   06 Окт 2017 23:46

Цитата:

Добрый вечер! эх, закончилась пока в приходах нету

Жаль, понравилась она нам...Ну т.е. в будущем будет да?
Подскажите еще, какой у вас порядок окончательных расчетов. Предоплата на карту, а примерная сумма по заказу, а окончательный расчет по фактическому весу (возврат/доплата)?
  |  Поделиться:  
Re: №52!Деликатесная и Полезная заморозка : Икра,Р...   #117708 
Автор: Ola.Z  
Дата:   07 Окт 2017 07:57

Цитата:

А охлажденная форель похожа на мурманскую семгу или она пожирнее будет?

Еще немного запуталась в галерее, при нажатии на замороженную форель из Карелии в описании пишется, что она из Чили, так все-таки откуда?
  |  Поделиться:  
Re: №52!Деликатесная и Полезная заморозка : Икра,Р...   #117709 
Дата:   07 Окт 2017 08:52

Цитата:
От пользователя: N-N

Жаль, понравилась она нам...Ну т.е. в будущем будет да?
Подскажите еще, какой у вас порядок окончательных расчетов. Предоплата на карту, а примерная сумма по заказу, а окончательный расчет по фактическому весу (возврат/доплата)?

Доброе утро! да, все верно, если рыба весовая, то разница будет конечно, я беру средний вес, а потом или вы мне или я вам. Если креветки, филе минтая, фасовка другая, там все ровно.
Семга будет, но когда никто точно сказать не может. Ждем.
  |  Поделиться:  
Re: №52!Деликатесная и Полезная заморозка : Икра,Р...   #117710 
Дата:   07 Окт 2017 09:00

Доброе утро!

Цитата:

А охлажденная форель похожа на мурманскую семгу или она пожирнее будет?

я бы не стала их сравнивать наверно даже, совершенно разная категория охлажденки рыбы и заморозки, вообще форель менее жирная чем семга, но семга Мурманская маленькая очень, а форель большая, поэтому по жирности в этом случае жирнее форель наверно, она крупная, не знаю, анализ не проводила. Я их по разному готовлю, форель раз охлажденка, сразу засолила и съели, а семга маленькую не солю, неудобно, ее запекаю всегда.

Цитата:

Еще немного запуталась в галерее, при нажатии на замороженную форель из Карелии в описании пишется, что она из Чили, так все-таки откуда?

Ольга, сейчас в наличии Карелия, прошлый раз была Перу, поэтому написала что может быть разная, это мы уже индивидуально обговариваем, все зависит от того какая будет на момент выкупа. Склад очень подвижный, все приходит и уходит быстро. Пока точно есть Карелия БГ 1,4-2,2, а что дальше будет. не могу сказать. Тем более начинается сезон, видно что у них работы прибавилось :-)

[Сообщение изменено пользователем 07.10.2017 09:01]
  |  Поделиться:  
Re: №52!Деликатесная и Полезная заморозка : Икра,Р...   #117732 
Автор: Gallinka  
Дата:   07 Окт 2017 11:58

Добрый день! Подскажите по мясу лосося. Это кусочки или филе, без косточек? Цена в галерее за 5кг ?
  |  Поделиться:  
Re: №52!Деликатесная и Полезная заморозка : Икра,Р...   #117792 
Автор: Pettinari  
Дата:   07 Окт 2017 21:19

заказала в галерее
  |  Поделиться:  
Re: №52!Деликатесная и Полезная заморозка : Икра,Р...   #117818 
Автор: Fista6ka  
Дата:   08 Окт 2017 05:58

Дд! Заказ в галерее
  |  Поделиться:  
Re: №52!Деликатесная и Полезная заморозка : Икра,Р...   #117828 
Автор: Pettinari  
Дата:   08 Окт 2017 10:05

Еще дозаказала в галерее. А голец цена за 1 кг или сразу за 2?
  |  Поделиться:  
Re: №52!Деликатесная и Полезная заморозка : Икра,Р...   #117861 
Автор: vicky_nnv  
Дата:   08 Окт 2017 15:31

Заказ в галерее. Раздача в Дирижабле по данному заказу плюс креветки из прошлого заказа.
  |  Поделиться:  
Re: №52!Деликатесная и Полезная заморозка : Икра,Р...   #117863 
Автор: Ерофейка  
Дата:   08 Окт 2017 15:57

Ирина, привет! Оставила заказик. С доставкой как обычно :hi:
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

Мой E1 : Вход 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода