поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Совместная покупка Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Правила СП,   Центры раздач,   Для организаторов СП  |  Форумы:  Сбор заказов,   Правила, общие вопросы,   Пристрой,   Раздача заказов,   Сбор оплаты,   Сверка,   Хвастаемся покупками!

Общение > Форумы  > Совместная покупка > СП: раздача заказов  

Раздача №12 AVILI - женская одежда

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
Раздача №12 AVILI - женская одежда   #93532 
Автор: lenojek-lenok  
Дата:   13 Окт 2017 15:10

Здесь будет проходить раздача закупки http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=208&i=19117...

Тема оплаты http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=217&i=11396...

Здесь нужно только выбрать место раздачи, больше ничего делать не нужно!!!!! :-)

ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ НА ПРЕДЕЛЬНО ВНИМАТЕЛЬНЫЙ ВЫБОР МЕСТА РАЗДАЧИ! С ЭТИМ ОЧЕНЬ СТРОГО - ГДЕ ОТМЕТИЛИСЬ, ТАМ И БУДЕТЕ ПОЛУЧАТЬ!!!

И ЕЩЕ, Я НЕ ПОМНЮ КТО И КАКОЕ МЕСТО РАЗДАЧИ НАПИСАЛ МНЕ В ЧАТЕ В ТЕМЕ ОПЛАТЫ! ОТМЕЧАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ИМЕННО В ЭТОЙ ТЕМЕ САМИ И СРАЗУ ПРАВИЛЬНО.
ТАКЖЕ ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ ЧТО Я НЕ СМОГУ ИСПРАВИТЬ ВАМ МЕСТО РАЗДАЧИ ЕСЛИ ОКНО ВЫБОРА УЖЕ НЕ АКТИВНО! ПРЕТЕНЗИИ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ НЕ ПРИНИМАЮ!

Для того чтобы в ЦР забрать свой заказ, вам нужно пройти по вкладке "Мои покупки" и распечатать временную магнитную карту и взять ее с собой в ЦР. Там назвать свой ID и кодовое слово.
Увидеть ID вы можете в меню мои покупки, под личными сообщениями, в разделе персональная информация.
Кодовое слово вы ставите свое.

ЗА ЗАКАЗАМИ ПРИХОДИТЬ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО, КАК УВИДИТЕ В СВОЕЙ КОРЗИНЕ СООБЩЕНИЕ О ТОМ, ЧТО ЗАКАЗ НАХОДИТСЯ В ЦР!!!!

1.Центр Раздач "Дворец Молодежи" по адресу ул. Московская, 29 (напротив Дворца Молодёжи)
2.ЦР «Ботаника», Машинная 58 (ориентир магазин Елисей)
3.ЦР Уралмаш, ул. Краснофлотцев 2а
4.ЦР "Сортировка" находится по адресу , ул. Техническая, 34. Напротив с ТЦ "Яблоко" в Доме Быта
5.ЦР Березовский по адресу г. Березовский ул Анучина, д. 1А, бутик 7
6. ЦР Мичурина 37.Перекресток Мичурина Первомайская вход через риэлтерскую компанию ПАРК_АВЕНЮ.
7. ЦР Академический, улица Краснолесья, 95 ателье "с Иголочки"
8. Центр Раздач "Вторчермет" по адресу ул. Эскадронная 29, магазин "Кировский", 2 этаж, бутик 212а, детский магазин.
9. ЦР Новоуральск по адресу ул. Герцена, д.10 Рекламное агентство
10. ЦР Юго - западный по адресу ул. Зоологическая,9; вход со стороны 100 диванов" , Детский магазин.

СУММЫ ОБНУЛЮ БЛИЖЕ К РАЗДАЧЕ - ПРОСЬБА НЕ ВОЛНОВАТЬСЯ!!!
Ответить   |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 : Вход 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода