поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Технические вопросы по работе сайта E1.ru  

Как изменить почту в учётке?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Как изменить почту в учётке?   #61689  наверх
Автор:  
Дата:   

Здравствуйте, уважаемые!
Как можно изменить адрес электронной почты указанной в аккаунте?
Регался давно, пароль от почты давно похерен, надо бы сменить её на действующую, как быть?
  |  Поделиться:  
Re: Как изменить почту в учётке?   #61690  наверх
Автор: Модератор
Дата:   

Изменение почтового ящика, являющимся логином, с сохранением текущего аккаунта на сайте Е1 невозможно, вы можете лишь зарегистрировать новый личный кабинет, либо по-прежнему использовать текущий, но уведомления при этом могут приходить лишь на почту-логин.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Как изменить почту в учётке?   #61709  наверх
Автор: Один на льдине.  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Модератор



Новый аккаунт будет всю оставшуюся жизнь ботом?
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Как изменить почту в учётке?   #63888  наверх
Автор: tyrbaza
Дата:   

А почему невозможно? Сложно разработать возможность смены электронного адреса? Вот у меня проблема тоже, чудом вспомнила пароль от своей учетной записи. Но я хочу полноценно пользоваться своим личным кабинетом, но это невозможно, ведь уведомления приходят на старый почтовый адрес, а я не могу туда зайти, потому что такой почтовый сервис не существует.
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Как изменить почту в учётке?   #64069  наверх
Автор: Ivan Grant 
Дата:   

Беда-Беда :-(
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Как изменить почту в учётке?   #64317  наверх
Автор: AiAng
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Модератор



Что делать если почта на которую зарегистрирован профиль уже не существует в принципе как домен, и поменять нельзя. А мандарины собраны на этот профиль, то есть я зря их собирала???
  |  Поделиться:  
Re: Как изменить почту в учётке?   #64318  наверх
Автор: Модератор
Дата:   


Цитата:
От пользователя: AiAng

Что делать если почта на которую зарегистрирован профиль уже не существует в принципе как домен, и поменять нельзя. А мандарины собраны на этот профиль, то есть я зря их собирала???

нужно указать на странице https://passport.ngs.ru/ резервный адрес почты https://prnt.sc/qmuvf1 или написать в службу техподдержки на support@iportal.ru
сообщение про 1000 мандаринок уже не придет, но придет 16-17 января с итогами


[Сообщение изменено пользователем 14.01.2020 13:12]
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода