поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > Домашняя ферма  

Подскажите эффективное средство от тараканов.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Подскажите эффективное средство от тараканов.   #219576  наверх
Автор: 
Дата:   

Как выбрать наиболее подходящее средство для борьбы с тараканами и на что следует обращать внимание при выборе? :weep:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Подскажите эффективное средство от тараканов.   #219579  наверх
Автор: taniavladimir23
Дата:   

Никто не хочет жить вместе с тараканами, но иногда эти насекомые поселяются в наших домах и начинают вызывать неудобства. Несмотря на то, что существует множество средств для борьбы с тараканами, не все из них являются эффективными и безопасными. Поэтому, если вы ищете проверенное и эффективное средство от тараканов, мы готовы помочь.

Среди наиболее эффективных средств борьбы с тараканами можно назвать следующие:

Гель для борьбы с тараканами - это специальный гель, который наносится на участки, где часто появляются тараканы. Он действует очень быстро и убивает насекомых за несколько часов.

Ультразвуковые отпугиватели - это устройства, которые издают звуки на высокой частоте, которые тараканы не переносят. Они могут быть эффективными, но не работают на всех видов тараканов.

Ловушки для тараканов - это специальные устройства, которые приманивают тараканов и удерживают их. Это безопасный способ борьбы с тараканами, но может быть не очень эффективным в случае большого количества насекомых.

Важно понимать, что выбор средства для борьбы с тараканами зависит от многих факторов, включая тип тараканов, количество насекомых и условия проживания. Поэтому, прежде чем применять какое-либо средство, следует обратиться к специалистам или изучить отзывы других пользователей, чтобы выбрать самое эффективное и безопасное средство для вашего случая.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Подскажите эффективное средство от тараканов.   #219582  наверх
Автор: vadim.alfa.83
Дата:   

Какие факторы влияют на выбор средства для борьбы с тараканами и почему важно обращаться за помощью к специалистам или изучать отзывы пользователей?
  |  Поделиться:  
Re: Подскажите эффективное средство от тараканов.   #219588  наверх
Автор: Модератор
Дата:   

если хотите толкнуть рекламу - не стоит
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Подскажите эффективное средство от тараканов.   #219591  наверх
Автор: vadim.alfa.83
Дата:   

Здравствуйте, уважаемый модератор!

Хочу заверить вас, что я ознакомлен с правилами форума и не имею никаких намерений толкать рекламу. Мой пост был создан с целью общения и обмена опытом на тему поиска эффективных средств от тараканов. Я искренне надеюсь на конструктивный диалог с другими участниками форума, чтобы получить полезные советы и рекомендации от тех, кто уже столкнулся с подобной проблемой. Благодарю за внимание и понимание.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Подскажите эффективное средство от тараканов.   #219603  наверх
Автор: Tanchik780
Дата:   

у нас вот тоже беда, на этаж ниже заселились гастеры (( уже трех тараканов заметила у себя, хотя моя квартира не над ними, а левее, т.е. стояк я думаю другой. Ловушки с приманкой не помогают видимо, раз они опять появляются. Тоже хотелось бы узнать хорошие средства от тараканов
  |  Поделиться:  
Re: Подскажите эффективное средство от тараканов.   #219612  наверх
Автор: церера 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Tanchik780

заселились гастеры

У наших соседей еще и клопы появились. Еле вытравили. Тоже эти же заехали.
  |  Поделиться:  
Re: Подскажите эффективное средство от тараканов.   #219615  наверх
Автор: Михалыч 1974
Дата:   

ТИТАН ОТ НАСЕКОМЫХ
Страна производитель - Индия.Инсектицидное средство борьбы с членистоногими.
Концентрат суспензии.
Тиаметоксам 12.6% ( неоникотиноид ) Лямбда-цигалотрин 9.5% ( перитроид )
Хорошо зарекомендовал себя в борьбе с различными насекомыми ( клопы, тараканы, блохи и т.д. ) благодаря тому, что в состав входит два действующих вещества из разных групп инсектицидов.
Практически не имеет запаха.
  |  Поделиться:  
Re: Подскажите эффективное средство от тараканов.   #219648  наверх
Автор: Pershina87marina
Дата:   

Дохлокс, Домовой, Великий воин...
  |  Поделиться:  
Re: Подскажите эффективное средство от тараканов.   #219666  наверх
Автор: mk9688116
Дата:   

На бытовые средства и на народные методы не обращайте внимания - сейчас, в большинстве случаев, это не работает. Найдите магазин с профессиональной химией и купите там, обработайте все по инструкции и никаких тараканов больше не увидите. В магазине спросите несколько препаратов с разными действующими веществами (потому что у тараканов может быть уже есть устойчивость к каким-то веществам) в небольшой таре. Это важно, потому что вся химия - это концентрат, разбавляемый водой и бутылочки 100 мл. хватит на несколько квартир. Покупать литровую будет не выгодно...

Из подобных препаратов могу назвать Лямбда (100 мл), Циперметри или Юракс или Форсайт (50 мл.), К-Отрин (пакетики), Конфидант (50 мл)

Титаном сейчас все обрабатывают - реально работает!

Вот небольшая памятка, как подготовить квартиру и как потом себя вести:

1/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода