поиск:    

 
переход:  

Технологии
Технологии
Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Екатеринбургские провайдеры  

Интернет в поселке санаторный


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Интернет в поселке санаторный   #196888  наверх
Автор: 
Дата:   

квкой провайдер обслуживает этот посело подскажите ...
  |  Поделиться:  
Re: Интернет в поселке санаторный   #196911  наверх
Автор: Artem-vp
Дата:   

там тока через телефон ютел, ну или попробовать 3G от мтс, мегафон........
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Интернет в поселке санаторный   #197027  наверх
Автор: ИНСИС 
Дата:   

Добрый день!
Компания «Инсис» предлагает Вам подключиться к мобильному Интернету 3G. Стоимость USB-модема 999 рублей. Подробнее ознакомиться с тарифами Вы можете на нашем сайте: http://www.profintel.ru/ekaterinburg/homeusers/mob...
Пользователи «Инсис» получают доступ к Интернет не только в Екатеринбурге и Свердловской области, но и в 82 регионах России.
Получить всю необходимую информацию по услуге Мобильный Интернет Вы можете в офисе компании (ул. Попова, 24) и по тел.: 278-60-06.
0/6 |    |  Поделиться:  
Re: Интернет в поселке санаторный   #197047  наверх
Автор: olegin83  (О пользователе)
Дата:   

Организация выделенной линии по радиоканалу.

Олег, компания Энфорта
89630484688
0/4 |    |  Поделиться:  
Re: Интернет в поселке санаторный   #237663  наверх
Автор: viktorianka  (О пользователе)
Дата:   

Не разобрались кто из 3G провайдеров в Санаторном ловится? Тоже нужен интернет на дачу. Cудя по карте покрытия не ловится никто, возможно билайн стоит попробовать, у него лучше всех в той районе нарисовано покрытие. Но хочется отзывов тех кто пробовал.
  |  Поделиться:  
Re: Интернет в поселке санаторный   #237705  наверх
Автор: Vectra 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: viktorianka

кто из 3G провайдеров в Санаторном ловится?

Там же две вышки стоит, прямо на повороте перед Санаторным. Встань под ними, да посмотри что за операторы.
  |  Поделиться:  
Re: Интернет в поселке санаторный   #337043  наверх
Автор: inter79
Дата:   

Кроме Ростелеком есть к кому подключится?
  |  Поделиться:  
Re: Интернет в поселке санаторный   #337044  наверх
Автор: viktorianka  (О пользователе)
Дата:   

3G от МТС-а отлично сейчас работает в Санаторном. Ростелеком слишком много хочет за подключение.
  |  Поделиться:  
Re: Интернет в поселке санаторный   #337045  наверх
Автор: inter79
Дата:   

У меня почему то в доме очень плохо 3g идет. А на улице норм... Да и хотелось бы безлимитку. Ростелеком просит 5 тыщ за проведения оптики в дом
  |  Поделиться:  
Re: Интернет в поселке санаторный   #337058  наверх
Автор: Raive
Дата:   


Цитата:
От пользователя: viktorianka

Ростелеком слишком много хочет за подключение.

Ростелеком только свои ТП предлагает. а заводят подрядчики :-D
  |  Поделиться:  
Re: Интернет в поселке санаторный   #337088  наверх
Автор: NATI-Y
Дата:   

Добрый день! Можем предложить 4G+ уверенный сигнал, полностью безлимитный тариф. Дополнительную информацию можно получить по тел.(343) 286-64-31 - в рабочее время или пишите в ЛС
  |  Поделиться:  
Re: Интернет в поселке санаторный   #338721  наверх
Автор: evgenyi_sety
Дата:   

Добрый день!
ООО "Сеть" подключает абонентов в Санаторном к услугам оператора ПАО "Ростелеком" стоимость предоставления тех. возможности по акции 3 т.р.
технология GPON оптика до абонента.
Услуги интернет, интерактивное тв, домашний телефон.
Тарифы от 299 руб. инт+ интерактивное тв
Скорость до 200 мбит
к/т тлф 8-800-300-07-08
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Интернет в поселке санаторный   #339314  наверх
Автор: 9xxx6
Дата:   

В санатором ловит LTE от МТС и Мегафон, даже на озере. Правда показатели мтс гораздо хуже по скорости. МТС + iphone 6 это вообще отдельный разговор, но не об этом.

Кроме Ростелекома, насколько мне известно, больше никто провода не тянет в дом. Технология GPON отличная - скорость можно до 200мбит подключить + максимум 3 ТВ приставки (это я считаю минус небольшой, тк в доме больше 3 тв. Выход - ТВ со смартом (приложение РОСТЕЛЕКОМ) правда глючное оно жуть, но иногда выручало.

Кому 3-5 тысяч много за подключение - сидите на антенне с 30 каналами и пользуйтесь USB модемом. По идее, для тех кто там постоянно живет - РТ отличный вариант. А те кто на лето в сад приезжают смысла во всем этом не вижу.
  |  Поделиться:  
Re: Интернет в поселке санаторный   #339316  наверх
Автор: electron
Дата:   

Проживаю в Санаторном и являюсь представителем МЕГАФОН. Для соседей помогу оформить VIP - тарифы:
Звоните 8-902-25-30-367 Александр
Линейка тарифов от Мегафон VIP ZONA
Не является публичным предложением

259 р.мес- 1000 мин на Мегафон, 700 мин. на все номера России, включая роуминг, 1000 СМС-ММС, 7 Гб Интернет по России

520 р.мес- 1000 мин на Мегафон, 1800 мин. на все номера России, включая роуминг, 1000 СМС-ММС, 18 Гб Интернет по России

820 р.мес- 1000 мин на Мегафон, 3500 мин. на все номера России, включая роуминг, 1000 СМС-ММС, 35 Гб Интернет по России


Интернет 4G/LTE
1250 Без любых ограничений Физ. Лица
1500 Без любых ограничений Юр .Лица

При нахождении в Домашнем Регионе входящие звонки и СМС все бесплатны.
В другом регионе (роуминг) входящие и исходщие вычитаются из пакета
"Минут на все номера", СМС.
При переходе от другого оператора номера сохраним.
  |  Поделиться:  
Re: Интернет в поселке санаторный   #339321  наверх
Автор: electron
Дата:   

http://srv96.ru/--vip-zona--.html
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Интернет в поселке санаторный   #339401  наверх
Автор: electron
Дата:   

Спасибо первым подключившимся ! Хорошего настроения и свободы общения !
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Интернет в поселке санаторный   #340495  наверх
Автор: inter79
Дата:   

Прям беда у нас с подключением к РСТ. Очень долго все это делают. Обещают в течении недели-двух подключить. На самом деле пока им не позвонишь и не пошевелишь они и не торопятся.. месяц назад оплатил 3 тысячи. Через две или три недели только кабель завели в дом.. сказали в течение 2-3 дней приедет инсталлятор и произведет подключение. Прошло две недели.. звоню им и говорю что может уже пора?) На другом конце провода невозмутимо отвечают что приедут на следующей недели. Занятые люди)))
  |  Поделиться:  
Re: Интернет в поселке санаторный   #342357  наверх
Автор: inter79
Дата:   

Не знаю куда написать... Попробую описать свою проблему. Вообще провели мне инет. Ростелеком.. поставили роутер Эриксон.вроде все нормально пару месяцев. Вай фай работал. Сейчас поменял телефон и не могу подключиться к вай фай... У жены телефон видит вай фай с ним дружит) телек тоже видит вай фай и инет идет. А на мой новый телефон не идет. Сеть видит. Но не проходит аудитенфикацию... И планшет тоже не может подключиться. Что делать.. вызывать Ростелеком?
  |  Поделиться:  
Re: Интернет в поселке санаторный   #342359  наверх
Автор: Gubka_Bob123
Дата:   

поробуй поковыряться в настройках , Режимы поменяй b,g,n поперебирай, и ширину канала 20, 40мгц
  |  Поделиться:  
Re: Интернет в поселке санаторный   #342364  наверх
Автор: inter79
Дата:   

Дык не могу зайти с телефона в роутер. Читал в инете про адрес роутер 192.168.1.1... Не заходит
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода