поиск:    

 
переход:  

Технологии
Технологии
Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Екатеринбургские провайдеры  

Хочу хороший инет в Арамиле


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Хочу хороший инет в Арамиле   #295408  наверх
Автор:    (О пользователе)
Дата:   

Здравствуйте!!!!Подскажите хорошего провайдера в г.Арамиле
2/8 |    |  Поделиться:  
Re: Хочу хороший инет в Арамиле   #295431  наверх
Автор: Everla$t
Дата:   

В арамиле нет жизни и интернета тоже нет.
13/16 |    |  Поделиться:  
Re: Хочу хороший инет в Арамиле   #295432  наверх
Автор: Leсsu   (О пользователе)
Дата:   

чо ты чешешь
4/14 |    |  Поделиться:  
Re: Хочу хороший инет в Арамиле   #295438  наверх
Автор: Злобный хомячина  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Leсsu

Здравствуйте!!!!Подскажите хорошего провайдера в г.Арамиле

Всем привет.

Пишу чтоб порадоваться и может кому то польза будет.

До сегодняшнего дня был 3Г модем мегафона, 3Г МТС, 3Г билайна. Все на разных компах. В начале этого года услышали слушок что нашу горку будут подключать. (бородулинская горка в Арамиле). Провайдер СИСТЕМА Подали заявку, сказали что в течении месяца подключат. Так прождали до сегодняшнего дня. ПОЧТИ ПОЛ ГОДА!!!! На нас вышел представитель компании УралНет. Сайт www.inetvdom.ru На установку нас записали в эту же неделю. Сегодня все подключили и уже пишу с этого провайдера. Подключение обошлось в ДВА раза дешевле чем у системы. (2500 против 5000). Сейчас планирую поставить Wi-Fi роутер и раздать на все компы. Кстати они помоему подключают по технологии WI-FI мост. Хотя могу и ошибаться. В общем без проводной. Скорость заявленная 10 мб/c/ Фактическая 8-9 мб/с. В общем тоже не плохо. Пока ничего не отваливается. Стоимость аб. платы 800р.в месяц. Но можно было подключить и 20 мб/с.

Что касается К-телеком. Слышал про них очень много негативных отзывов.
Совет системе. Если хотите зарабатывать нормально денег и не терять клиентов. Набирайте штат если сами не успеваете или быстрее двигайтесь. Завтра буду звонить-отказываться.
1/3 |    |  Поделиться:  
Re: Хочу хороший инет в Арамиле   #295487  наверх
Автор: Интернет??!!  (О пользователе)
Дата:   

Посмотрел сайт у УралНета - улыбнулся. Видно сразу, провайдер молодой и специализируется на частых домах и подключает с помощь РРЛ.
Что касается качества, будут грозы будет видно...

На счет Системы скажу, скорее всего они собирали заявки, что бы пройти по экономике...

p.s. 2500 так-то дешево 8(
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Хочу хороший инет в Арамиле   #295511  наверх
Автор: .DanSwin.  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Интернет??!!

p.s. 2500 так-то дешево

норм. оборудование за дешево приобрели либо в развитие ставят, молодцы все людям.
  |  Поделиться:  
Re: Хочу хороший инет в Арамиле   #295522  наверх
Автор: Ural__Ekb
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Leсsu



Адрес в ЛС
  |  Поделиться:  
Re: Хочу хороший инет в Арамиле   #295828  наверх
Автор: Leсsu   (О пользователе)
Дата:   

Ну что,так никто и не ответит?
  |  Поделиться:  
Re: Хочу хороший инет в Арамиле   #298772  наверх
Автор: AnchouZz
Дата:   

Я тоже из Арамиля, присоединяюсь к вопросу. Хочется хорошую скорость, надоели эти флешки! Никакой скорости!!!
  |  Поделиться:  
Re: Хочу хороший инет в Арамиле   #299269  наверх
Автор: Kaprizzza
Дата:   

тоже бы хотелось хороший инет
  |  Поделиться:  
Re: Хочу хороший инет в Арамиле   #299273  наверх
Автор: salagin (Падонаг-клуп Иван)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Интернет??!!

Видно сразу, провайдер молодой и специализируется на частых домах и подключает с помощь РРЛ.
Что касается качества, будут грозы будет видно...


У меня it телеком почти год, подключали бесплатно, абонка 800, правда за 2 мбит. Тоже радиорелейка. Но стабильно, самое главное, ни в дождь, ни в грозу не падает. После 3г модема просто песня.
Единственное, сомневаюсь, что у таких контор есть лицензия на частоты, и подозреваю, что при проверке контора просто исчезнет.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Хочу хороший инет в Арамиле   #299277  наверх
Автор: Kaprizzza
Дата:   

что-то не нашла it телеком в Екате, чтоб позвонить, на их московском сайте телефон указан, по которому говорят, что не правильный номер. Видать сдулись
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Хочу хороший инет в Арамиле   #308790  наверх
Автор: xDevice 
Дата:   

Звонил в Систему насчет интернета (Арамиль, квартал от полиции) - нет технической возможности (причем в магазине "за рулем" техническая возможность есть).
Позвонил в Уралнет - через неделю приехали и поставили. Все работает нормально.
Поставили оборудование фирмы http://www.ubnt.su/ - у нас такое на работе, отзывы хорошие от админов.

[Сообщение изменено пользователем 11.03.2014 09:44]
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Хочу хороший инет в Арамиле   #308791  наверх
Автор: Soomерки. 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: salagin (Падонаг-клуп Иван)

У меня it телеком почти год, подключали бесплатно, абонка 800, правда за 2 мбит. Тоже радиорелейка. Но стабильно, самое главное, ни в дождь, ни в грозу не падает. После 3г модема просто песня.
Единственное, сомневаюсь, что у таких контор есть лицензия на частоты, и подозреваю, что при проверке контора просто исчезнет.

подключились к ним тоже. вроде держатся пока) скорости хватает, смотрим фильмы, слушаем музыку, радио. д. Поварня.
  |  Поделиться:  
Re: Хочу хороший инет в Арамиле   #319414  наверх
Автор: sergsa2000
Дата:   

Живу в Арамиль - Патруши (фактически в Арамиле, а юридически в Патрушах) недалеко от первой школы. Пытался работать с Билайн модемом - скорость очень низкая, связь была прерывистая (возможно что то уже изменилось - прошел год ;-) )
Примерно год назад поставил себе "радиоточку" от УралНет. Тариф - безлимит 1000. Из доп. оборудования роутер wi-fi по дому.
Не могу сказать что хоть раз видел эти 20 мб в секунду :-D реально выдавал максимально около 9 - 10, но работать точно можно. Смотрю онлайн фильмы, иногда качаю на трекере (около 2.5 мб в сек. дает на скачке при нормальном кол-ве сидов.
Играю в ворлд оф танк :-D - пинг от 35 до 150 это когда жена качает Дом2 онлайн :cool:

Реально сложно (плохая связь, затруднения) в пятницу вечером - пинг огромный :ultra: , но смотреть онлайн можно, а вот с "поиграть в танчики" приходится обождать :cool:
Ну вот как то так. Если УралНет "нацепляет" еще пользователей и оставит старое оборудование, то всегда будет как в пятницу вечером, если же нет, то связь вполне приемлема ;-)
Сравнивал с екатеринбургским Кабинет (выделенка)

[Сообщение изменено пользователем 03.12.2014 06:50]
  |  Поделиться:  
Re: Хочу хороший инет в Арамиле   #319433  наверх
Автор: Швейцарский хоккеист
Дата:   


Цитата:
От пользователя: sergsa2000

около 2.5 мб в сек. дает на скачке при нормальном кол-ве сидов

2,5х8 = 20мбит
  |  Поделиться:  
Re: Хочу хороший инет в Арамиле   #321684  наверх
Автор: Моргана 
Дата:   

присоединюсь...
какие провайдеры инета присутсвуют в Патрушах? Очень желательно быстрое подключение, поскольку работаю дома, инет нужен круглосуточно практически

[Сообщение изменено пользователем 24.01.2015 17:51]
  |  Поделиться:  
Re: Хочу хороший инет в Арамиле   #336648  наверх
Автор: dmitry 7   (О пользователе)
Дата:   

производим подключение в г Арамиль,и Патрушах


тарифы от 600 р , есть телевидение до 200 каналов ,в том числе по радиоканалу !
оборудование используем самое современное ,потому качество услуг на высоте .
тарифы :
WiFi 2.5 до 2,5 Мбит/c 600 руб.
WiFi 5 до 5 Мбит/c 800 руб.
WiFi 10 до 10 Мбит/c 950 руб.

днем эта скорость в 2 раза больше

подробнее на сайте www.internet96.ru
или звоните по телефону 8(343)2983800
  |  Поделиться:  
Re: Хочу хороший инет в Арамиле   #336651  наверх
Автор: NATI-Y
Дата:   

Если интерес к интернету в Вашем районе остался. то можем предложить полностью безлимитный тариф 4G +. При заинтересованности - звоните (343) 286-64-31 в рабочее время, либо пишите
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Хочу хороший инет в Арамиле   #336919  наверх
Автор: Sn1PeR   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: dmitry 7

производим подключение в г Арамиль,и Патрушах


тарифы от 600 р , есть телевидение до 200 каналов ,в том числе по радиоканалу !
оборудование используем самое современное ,потому качество услуг на высоте .



А подключаете ли оптику в дом по адресу пос. Глубокое, ул. Алая ?
Ищу альтернативу Еврокабелю. Не нравится, что torrent-tv при просмотре HD каналов сыпится изображение
  |  Поделиться:  
Re: Хочу хороший инет в Арамиле   #336982  наверх
Автор: dmitry 7   (О пользователе)
Дата:   

можно координаты? если лесополоса не закрывает видимость на Мельзавод 4 -то можем

п.с там же вроде КАТ телеком есть ?
  |  Поделиться:  
Re: Хочу хороший инет в Арамиле   #336983  наверх
Автор: Sn1PeR   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: dmitry 7

можно координаты? если лесополоса не закрывает видимость на Мельзавод 4 -то можем

п.с там же вроде КАТ телеком есть ?


56.765114, 60.924479

Насколько помню (инфа годовой давности), КАТ-телеком только "подошёл" в посёлку, но упёрся в эстакаду Дублёра тюменского тракта, чтобы пройти которую необходимо было делать дорогостоящий "прокол".
Сделали они этот прокол или нет, не знаю. Да и вообще слышал много нелестных отзывов об этом КАТе, также не совсем устраивают цены на тарифы 1350 руб за 30Мбит. Я сейчас за 750 руб. получаю 40Мбит днём и 60Мбит ночью.

Какие тарифы у Вас и сколько стоит подключение? GPON-терминал и оптический приёмник имеется
  |  Поделиться:  
Re: Хочу хороший инет в Арамиле   #337844  наверх
Автор: ...РЫЖее ЧУдо...  (О пользователе)
Дата:   

Здравствуйте! Кто подскажет хороший инет в Патрушах? А то Ростелеком ваще не канает...
  |  Поделиться:  
Re: Хочу хороший инет в Арамиле   #337848  наверх
Автор: ~@®™~ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Sn1PeR

Не нравится, что torrent-tv при просмотре HD каналов сыпится изображение

чтобы при использовании торрентов не сыпалось изображение на тв - нужно грамотно приложение настраивать.
  |  Поделиться:  
Re: Хочу хороший инет в Арамиле   #337849  наверх
Автор: -=Unker=- 
Дата:   

На сотовиках какой сигнал принимаете? При -90 он и будет медленным. Если сигнал плохой то можно поставить наружную антенну. Если хороший сигнал тогда перегруз бс и нужно тестировать. В среднем с 3G можно снять 5-20 мбит, безлимитные симки есть на авито. Мега-750р\мес, Би-300 (постоплата).
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода