поиск:    

 
переход:  

Технологии
Технологии
Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Екатеринбургские провайдеры  

Если вы абонент сотовой связи Билайн


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Если вы абонент сотовой связи Билайн   #334866  наверх
Автор: 
Дата:   

Если вы абонент сотовой связи Билайн, то теперь как бы и смысла нет уже пользоваться каким-то другим провайдером домашнего интернета, кроме Билайна.
не знаю какие провайдеры Екатеринбурга смогут предложить тоже интернет за 1 рубль или дешевле :-D :-D
3/32 |    |  Поделиться:  
Re: Если вы абонент сотовой связи Билайн   #334868  наверх
Автор: urdhërpagesa ♋
Дата:   

501 р (минимум). - то все равно придется заплатить , Где тут за 1 рубль !?
Глазаоткройтеголовувключите-хотя не поможет :-D
другие операторы и 10гб дают за 150 р. в месяц
12/9 |    |  Поделиться:  
Re: Если вы абонент сотовой связи Билайн   #334869  наверх
Автор: ДикТат.
Дата:   


Цитата:
От пользователя: urdhërpagesa ♋



301руб. минимум вместе с тарифом ,Вместо за 300' !!! :ultra: :hi:
4/5 |    |  Поделиться:  
Re: Если вы абонент сотовой связи Билайн   #334884  наверх
Автор: z;k
Дата:   

плохо продается что-ли? надоели с рекламой.
13/1 |    |  Поделиться:  
Re: Если вы абонент сотовой связи Билайн   #334887  наверх
Автор: Блинт Лупарезку  (О пользователе)
Дата:   

Чтобы добровольно перейти на говносвязь и на говноинтернет, ищите дурачков дальше
17/9 |    |  Поделиться:  
Re: Если вы абонент сотовой связи Билайн   #334891  наверх
Автор: Kezgul
Дата:   

3 года работает, 2-3 мелких ляпа
5/3 |    |  Поделиться:  
Re: Если вы абонент сотовой связи Билайн   #334902  наверх
Автор: z;k
Дата:   

опустим вопрос качества и посчитаем.

интернет 15мб (1) - 1рубль
интернет +15мб дополнительно (2) - 100р.
маршрутизатор (3) - 100р. в месяц (аренда)
ЦТВ (пакет БАзовый 2.0) - 345р. (4)
тв-приставка (5) - ???
небольшие затраты на перестройку и обслуживание домашней сети. (6)

итого: от 546р. без стоимости тв-приставки.
средняя цена на "то же самое" (30мб + цтв) по городу - от 450р. (7) минус маршрутизатор сравнимо, но тогда зачем?!

(1) на сайте сложно понять, на каком тарифе "всё" какая минимальная скорость. просто недочет, скорее даже глупый.
(2) психологически (у большинства сейчас от 30) и на более 2 устройств 15мб мало, исходя из потокового видео в 6-8Мб на пользователя.
(3) у билайна vpn (зачем он? этим мало кто сейчас пользуется) и кто его знает, как с ним будет работать мой (ваш) "старый" маршрутизатор, у меня впн не было заканчивая кабинетом, и помню, что проблемы были, да и скорость несколько снижает. уверен, что ТП билайна в случае чего будет постоянно ныть "у вас неправильный маршрутизатор, ставьте наш, он правильный" или просить денег за настройку "не своего".
(4) телевидение сейчас все-таки движущая сила и именно она зачастую определяет те или иные действия пользователей.
(5) по сайту совершенно не понятно, что за приставка, сколько стоит, можно ли использовать распространённые и так далее.

(6) пользователи мобильного билайна могли бы подключить наземный канал как резервный или дополнительные 15мб, "всего за 1р." но. у меня нет уверенности, что оно в случае чего запустится за секунды горячим стартом без танцев с бубном.

(7) а ведь многим захочется "больше скорости!" или "больше телевидения!" (я не сравнивал цены и состав базовых и дополнительных пакетов) и вполне возможно (не уверен, но возможно), что цена на интернет начнет превышать "среднюю" или "действующую".

что касается мобильной связи, которую здесь обсуждать не совсем место, то у других операторов цены скорее сравнимые, а Теле2 предлагает "почти то же самое" за 150р., но это уже вопрос личных пристрастий и религии.
мне так никто нигде не решился ответить, билайн включает или не включает незаказанные услуги. честный или не очень?

кто хочет вкусить интернета от Билайн, не ввергаясь в использование его мобильной связи и перенос номера - есть промо-тариф "Основной" до 100мб на 7 месяцев за 299р. (условия мелким шрифтом не читал).

попробовал вводить случайные адреса в определитель доступности, и покрытие по наземной связи на удивление достаточно, даже слишком большое для оператора, о котором долго ничего не было слышно.
Билайн сам строит наземное покрытие или с кем-то договорился?

и ещё замечу: шеф билайна только что сам себе положил кучу фекалий в карман, заявив, что нужно всем срочно повышать цены на мобильные тарифы.
выводы думайте сами.
8/7 |    |  Поделиться:  
Re: Если вы абонент сотовой связи Билайн   #334904  наверх
Автор: z;k
Дата:   

кросс-тема на операторах http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=11&i=465995...
4/2 |    |  Поделиться:  
Re: Если вы абонент сотовой связи Билайн   #334942  наверх
Автор: z;k
Дата:   

отзыв от пользователя
www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=27&t=3310...
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: Если вы абонент сотовой связи Билайн   #335337  наверх
Автор: z;k
Дата:   

и ещё раз отзыв

Цитата:
20 Мар 2016 14:26
Перешел на тариф за 801 рубль (стал много по телефону разговаривать по работе в т.ч. звонки по РФ), скорость инета стала сотка + приставку дали Циско с жестким диском внутри и функцией записи/паузы. У приставки у пульта даже основные кнолки светятся, каналы переключает быстро (не как приставка в Планете, а гораздо быстрее) и когда нажимаю на пульте выключение то сразу выключается телик и приставка и соответственно при включении. Мелочи, а приятно, самое приятное что каналы переключаются махом, меня раньше это раздражало. :beach:
Из минусов: пока схема подключения такая - заходит кабель в квартиру, далее стоит свитч (мой) в который подключена приставка и роутер (тоже мой). Как исключить из этой схемы свитч я пока не понял, надо как то настроить в роутере порт для приставки, у меня прошивка Томато, пока не разобрался. Ну и приставка раза в 2 по габаритам больше моей Амино-140.
www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=27&t=3310...

и ещё тема

Цитата:
19 Мар 2016 22:43
По ходу Билайн остался в совке, никто до сих пор не решил проблему. Причем проблема на стороне "специалистов" Билайна. До контактного центра дозвониться не реально, у всех отмазка одна и та же - новый тариф мы не знаем как с ним работать, все глючит. Михаил Слободин считает что это нормально, ибо прочитал мою претензию и ничего не ответил, за что ему зп платят если бизнесс процессы в компании отсутствуют ? Я написал на почту свою претензию и мне позвонили 6 (!!!) человек за день, которые со мной общались как первый раз, каждый говорил что ему поступило мое обращение и он не видит что мне уже звонили и общались (правда ничего не решили). Т.е. на одно обращение вам позвонят 6 раз совсем разных человека. Более того, если вы все таки дозвонитесь в контактный центр Билайна минут через 10 (в лучшем случае), то вам ответит специалист который скажет что не в его компетенции решить вашу проблему и переведет на другого специалиста, который уже вам никогда не ответит, тк время ожидания гораздо выше времени одного разговора по телефону. Вот такой Билайн, сервис никакой и куча некомпетентных сотрудников
www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=11&i=466789&t=4667...
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: Если вы абонент сотовой связи Билайн   #335432  наверх
Автор: T_ J
Дата:   

согласен! все в одном за 801 руб это бомба! качество голоса в 4G порадовало. каналов полно на тв. интернет скорость в реальности 91 мб-так как через роутер кабель идет-видимо подрезает немножко -мерил на http://speedtest-devel.corbina.net/
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Если вы абонент сотовой связи Билайн   #335435  наверх
Автор: Snether
Дата:   


Цитата:
От пользователя: T_ J



Каким роутером пользовались? Своим или биллайновским?
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Если вы абонент сотовой связи Билайн   #335457  наверх
Автор: lex(Zloy)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: T_ J

качество голоса в 4G порадовало

Может я чот не знаю но когда это в Билайне появился Vo-LTE? Спецом трубу купил с поддержкой чот у меня нет этот голоса в 4Г.
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Если вы абонент сотовой связи Билайн   #335472  наверх
Автор: T_ J
Дата:   

роутер зиксель омни. про Vo-LTE я не писал. у меня горит значек на смарте 4г (центр города) голос собеседника четкий. слышимость хорошая
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Если вы абонент сотовой связи Билайн   #335473  наверх
Автор: T_ J
Дата:   

проверил внимательно при голосе смарт переключается в H+-для меня не критично
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Если вы абонент сотовой связи Билайн   #335474  наверх
Автор: T_ J
Дата:   

4G/LTE-сетью «Билайн» покрыто 70% России
http://press.beeline.ru/releases/index.wbp?id=deda...
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Если вы абонент сотовой связи Билайн   #335475  наверх
Автор: z;k
Дата:   

в 70% России люди не живут. хотя кирюша тут к пингвинам летал, то ли крестить, то ли причащать.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Если вы абонент сотовой связи Билайн   #335476  наверх
Автор: Alex111111 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: z;k

4G/LTE-сетью «Билайн» покрыто 70% России

дальше заголовка не пробовали читать?
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Если вы абонент сотовой связи Билайн   #335496  наверх
Автор: z;k
Дата:   

а дальше там менее 50% населения и то в местах скопления пингвинов.
"билайн обеспечил 4G/LTE почти полтушки самого православного пернатого"..
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Если вы абонент сотовой связи Билайн   #335853  наверх
Автор: z;k
Дата:   

Роутер для билайна
www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=27&i=335829&t=3358...
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Если вы абонент сотовой связи Билайн   #336183  наверх
Автор: T_ J
Дата:   

тариф интернета 100мб ( все в одном за 801 руб) роутер zyxel omni -прошивка последняя бэта -щас протестил смартфоном -скорость 70 мб по вайфаю загрузка/передача
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Если вы абонент сотовой связи Билайн   #336186  наверх
Автор: GenaE
Дата:   

А по кабелю закачка через торент клиент сколько мегабайт скорось ?
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Если вы абонент сотовой связи Билайн   #336187  наверх
Автор: T_ J
Дата:   

незнаю. торрентами не пользуюсь-только шареман
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Если вы абонент сотовой связи Билайн   #336188  наверх
Автор: GenaE
Дата:   


Цитата:
От пользователя: T_ J



ну через него сколько ?
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Если вы абонент сотовой связи Билайн   #336192  наверх
Автор: Kezgul
Дата:   

было пакетное стратосфера 600 р 80 /100 и 120 каналов тв..
0/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода