поиск:    

 
переход:  

Технологии
Технологии
Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Екатеринбургские провайдеры  

16 августа РусКом не будет отмечать свой юбилей!!!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
16 августа РусКом не будет отмечать свой юбилей!!!   #339159  наверх
Автор:  
Дата:   

У нас скоро юбилей! :super:
16 августа РусКому исполняется 10 лет.

Мы много думали, как нам отпраздновать этот день: устроить ли грандиозный праздник в Парке или же просто дарить шарики и мороженое на улице. Но мы решили поступить по-другому! Мы решили устроить настоящий праздник воспитанникам детского дома-интерната на Ляпустина 4.

Это Екатеринбургский детский дом-интернат для умственно отсталых детей. Здесь живут дети от 4 до 18 лет. 250 деток с разной степенью развития – есть лежачие детки, а есть и те, кто ходит в адаптированную общеобразовательную школу при доме-интернате. Они все разные.
И мы уверены, что наши абоненты помогут нам подарить радость этим милым деткам.

Мы объявляем сбор вещей для Дома-Интерната! В свой День рождения – 16 августа – мы передадим все вещи, собранные нами, нашими друзьями и нашими Абонентами. А также подарим подарки от компании.

Вещи можно привозить к нам в офис с 09-00 до 20-00 с понедельника по пятницу. Если будет необходимость, то организуем день для сбора в выходной. Если есть много вещей, а нет способа добраться к нам до офиса, то можно договориться и мы приедем и заберем вещи силами наших сотрудников.

Ниже есть список примерных вещей, которые пригодятся в Доме-Интернате. Вообще они будут рады почти всему: одежда и обувь быстро изнашиваются, игрушки ломаются, памперсы заканчиваются, пеленки быстро застирываются и рвутся.

Мальчиков в приюте больше, чем девочек.

Постельное белье: пеленки, клеенки, простынки, наволочки, пододеяльники. Можно просто ткань бязь – сошьют постельные комплекты сами.
Одежда: любая одежда для детей от 4 до 18 лет. Размеры от 36 до 50. Брюки, футболки, джемперы, кофты, куртки, пуховики.
Обувь: ботинки, кроссовки, сандалии, тапочки. Обязательное условие – должна быть закрытая пяточка. Размеры от 32-43
Нижнее белье: трусики, носочки, колготки.
Игрушки: любые простые пластмассовые или деревянные игрушки, настольные игры, детские книжки, для подвижных игр на улице – самокаты, велосипеды, ролики, машинки. Мягкие игрушки нельзя. Любые интересные интерактивные игрушки – имитации мобильных телефонов, старые магнитофоны или радиоприемники, можно приносить кассеты с детскими песенками. Куклы, игрушечные коляски для кукол, кроватки для кукол, мыльные пузыри, шарики, мячики.
Школьные принадлежности: тетради, альбомы, краски, ручки, пластилин, цветной и белый картон, цветная бумага, клей ПВА, клей-карандаши, кисточки.
Средства гигиены: мыло детское, зубная паста, зубные щетки, влажные салфетки, памперсы от 7 кг, памперсы для взрослых.

Все вопросы можно задавать здесь или мне в личку.

Давайте творить добро вместе! :hi:
4/10 |    |  Поделиться:  
Re: 16 августа РусКом не будет отмечать свой юбиле...   #339161  наверх
Автор: Blackston™(4х4forever) 
Дата:   

как технично руском решил пропиариться за счет пользователей :-D :-D и вещи соберут,и в детдом передадут...соберут пользователи,а передаст руском...зашибись.чо :cool:
10/8 |    |  Поделиться:  
Re: 16 августа РусКом не будет отмечать свой юбиле...   #339162  наверх
Автор: Йожег Фтумани   (О пользователе)
Дата:   

Абонентскую базу наращивают.
Как минимум 250 умственно отсталых потом подключатся к ним.
6/7 |    |  Поделиться:  
Re: 16 августа РусКом не будет отмечать свой юбиле...   #339163  наверх
Автор: Блинт Лупарезку  (О пользователе)
Дата:   

Я не понял, при чем тут ДР рускома?
6/2 |    |  Поделиться:  
Re: 16 августа РусКом не будет отмечать свой юбиле...   #339165  наверх
Автор: КусокВзаимодействияПотребносте...  (О пользователе)
Дата:   

Я одно не понял в этой пиар-акции: с кем ассоциируются умственно отсталые дети? с Рускомом или с его абонентами?
6/3 |    |  Поделиться:  
Re: 16 августа РусКом не будет отмечать свой юбиле...   #339166  наверх
Автор: Йожег Фтумани   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: КусокВзаимодействияПотребностей

с кем ассоциируются умственно отсталые дети?


Их после выпуска возьмут на работу в техподдержку провайдера.
5/5 |    |  Поделиться:  
Re: 16 августа РусКом не будет отмечать свой юбиле...   #339169  наверх
Автор: Gribo4ek 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Blackston™(4х4forever)

соберут пользователи,а передаст руском

Передадим от имени Абонентов РусКома.
Если Вы хотите помочь самостоятельно, то Вас никто не останавливает. Двери Дома-интерната всегда открыты для добрых людей :-)


Цитата:
От пользователя: kubik-rubika

Я не понял, при чем тут ДР рускома?

Прочитайте пост еще раз. Там все написано
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: 16 августа РусКом не будет отмечать свой юбиле...   #339170  наверх
Автор: lex(Zloy)
Дата:   

Вот не хотел писать, но не сдержался.
Я бы был счастлив если бы Руском в действительности хотел помочь деткам, но когда в качестве детдома выбирают максимально пропиаренный наводит на очень не хорошие мысли.
Мы вот на предприятии съездили в своё время в три ни кому не известных детский дома и помогли. Но когда помогают и постоянно акцентируют лишь на одном

Цитата:
От пользователя: Gribo4ek

дома-интерната на Ляпустина 4.

уже просто выворачивает.
у нас в городе десятки домов, но внимание лишь этому. Просто по человечески обидно.
5/4 |    |  Поделиться:  
Re: 16 августа РусКом не будет отмечать свой юбиле...   #339171  наверх
Автор: Gribo4ek 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: lex(Zloy)



Я спорить с Вами на эту тему не буду.
Каждый кому хочет тому и помогает.
3/2 |    |  Поделиться:  
Re: 16 августа РусКом не будет отмечать свой юбиле...   #339172  наверх
Автор: Henri IV
Дата:   

Попу-лизм... это называется.
4/3 |    |  Поделиться:  
Re: 16 августа РусКом не будет отмечать свой юбиле...   #339173  наверх
Автор: T57 Heavy Tank
Дата:   

Для тебя лично объясняю это не пиар акция а благотворительная! Ты лично был в этом учреждении? Ты хоть что то сделал, хоть одну пеленку или игрушку туда принес?
Нет тогда читай внимательно что придумали эти ребята, а потом уже булькай!
Я приехал с утра уже в офис и отдал пакеты ненужных вещей для детишек!
2/9 |    |  Поделиться:  
Re: 16 августа РусКом не будет отмечать свой юбиле...   #339174  наверх
Автор: T57 Heavy Tank
Дата:   

Ты че несешь то? Я тебе еще раз задаю вопрос ты лично был в этом детском доме???
Ты видел какие там дети лежат? ТЫ знаешь сколько надо денег на то чтобы содержать такие учреждения?
НЕТ НЕТ НЕТ!!!!
Такие заведения надо постоянно рекламировать и говорить как тяжело там живется детям!!!
Что ты лично сделал кроме того как сидеть за компом и клацать по кнопкам????
НИЧЕГО!!!!
Ни хочешь помогать сиди молча и смотри дом 2!!!!!
1/11 |    |  Поделиться:  
Re: 16 августа РусКом не будет отмечать свой юбиле...   #339176  наверх
Автор: T57 Heavy Tank
Дата:   

ПОПУЛИ́ЗМ
Мужской род
В политике: тактика прямого заигрывания с широкими массами народа, раздачи необоснованных обещаний с целью приобрести популярность напр.в предвыборной борьбе.
Для тебя лично неграмотного загуглил!!! Ничего плохо нет в том что провайдер помогает детям инвалидам, я только за! Молодцы ребята так держать, у меня от ребенка осталось много ненужных вещей, я все все собрал и отдал.
А ты хотел чтобы тебя позвали на день рождения и накормили холявной колбасой???
Помогать надо и проявлять сочувствие!!!!
1/10 |    |  Поделиться:  
Re: 16 августа РусКом не будет отмечать свой юбиле...   #339179  наверх
Автор: Блинт Лупарезку  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Gribo4ek

Прочитайте пост еще раз. Там все написано

Я прочитал и понял, что не будете устраивать праздник в парке и не будете раздавать мороженное на улице, ̶а̶ ̶н̶а̶ ̶с̶э̶к̶о̶н̶о̶м̶л̶е̶н̶н̶ы̶е̶ ̶с̶р̶е̶д̶с̶т̶в̶а̶ ̶к̶у̶п̶и̶м̶ ̶п̶о̶д̶а̶р̶к̶и̶ ̶д̶л̶я̶ ̶д̶е̶т̶с̶к̶о̶г̶о̶ ̶д̶о̶м̶а̶ соберем подарки с наших пользователей для детского. Логика хромает, по-моему
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: 16 августа РусКом не будет отмечать свой юбиле...   #339180  наверх
Автор: T57 Heavy Tank
Дата:   

Ну если ты обеднеешь от того что принесешь старый тетрис или ненужную вещь тогда конечно тебе не попути :-D :-D :-D :-D
1/6 |    |  Поделиться:  
Re: 16 августа РусКом не будет отмечать свой юбиле...   #339181  наверх
Автор: Gribo4ek 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: kubik-rubika



Прочитайте внимательно


Цитата:
От пользователя: Gribo4ek

мы передадим все вещи, собранные нами, нашими друзьями и нашими Абонентами. А также подарим подарки от компании.



Цитата:
От пользователя: kubik-rubika

а̶ ̶н̶а̶ ̶с̶э̶к̶о̶н̶о̶м̶л̶е̶н̶н̶ы̶е̶ ̶с̶р̶е̶д̶с̶т̶в̶а̶ ̶к̶у̶п̶и̶м̶ ̶п̶о̶д̶а̶р̶к̶и̶ ̶д̶л̶я̶ ̶д̶е̶т̶с̶к̶о̶г̶о̶ ̶д̶о̶м̶а̶

Именно это и планируем сделать
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: 16 августа РусКом не будет отмечать свой юбиле...   #339182  наверх
Автор: Balag66 
Дата:   

ТЫ КРУПНЫЙ ПРОВАЙДЕР
@
У ТЕБЯ СКОРО ЮБИЛЕЙ
@
ДУМАЕШЬ КАК ПРОПИАРИТЬСЯ И ОТМЕТИТЬ ЭТУ ДАТУ С МИНИМАЛЬНЫМИ ЗАТРАТАМИ
@
ОБЪЯВЛЯЕШЬ СБОР ВЕЩЕЙ ДЛЯ ДЕТСКОГО ДОМА ИНТЕРНАТА
@
ТВОИ РАСХОДЫ ТОЛЬКО ТРАНСПОРТНЫЕ - ДОСТАВКА СОБРАННОГО
@
PROFIT

[Сообщение изменено пользователем 05.08.2016 12:08]
6/4 |    |  Поделиться:  
Re: 16 августа РусКом не будет отмечать свой юбиле...   #339183  наверх
Автор: T57 Heavy Tank
Дата:   

Окей умник как бы ты отпраздновал?
0/3 |    |  Поделиться:  
Re: 16 августа РусКом не будет отмечать свой юбиле...   #339184  наверх
Автор: T57 Heavy Tank
Дата:   

Я бы всех собрал и накормил и напоил нахоляву :-D :-D :-D :-D еще бы и подарки и призы попросил!!! Езжай на поле чудес к усатому :ultra: :ultra: :ultra:
0/4 |    |  Поделиться:  
Re: 16 августа РусКом не будет отмечать свой юбиле...   #339185  наверх
Автор: Balag66 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: T57 Heavy Tank

Окей умник как бы ты отпраздновал?

Кабинет году в 2008 абонентов в кино сволил, в Космос. Просто как пример. Разыграть что то, трубадуров пригласить. День скидок или иной халявы устроить.
0/4 |    |  Поделиться:  
Re: 16 августа РусКом не будет отмечать свой юбиле...   #339186  наверх
Автор: Gribo4ek 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Balag66



Не переживайте, мы потратим деньги и на подарки детям.
А еще устроим им праздник. Они очень любят мыльные пузыри и воздушные шарики. А еще они очень любят, когда к ним приезжают гости, гуляют с ними во дворе, общаются.

Сбор организован для тех людей, кто хочет помочь, у кого есть старая ненужная одежда или обувь, но нет возможности привезти это в дом-интернат. Мы поможем все это собрать и отвезем.
3/2 |    |  Поделиться:  
Re: 16 августа РусКом не будет отмечать свой юбиле...   #339187  наверх
Автор: T57 Heavy Tank
Дата:   

День скидок или иной халявы устроить. - вот все что ты хочешь от компании :-D :-D :-D
Все кто тут пишут гневные злобные посты, истекают слюной и кричат что этот провайдер такой нехороший это самые элементарные ХАЛЯВЩИКИ :ultra: :ultra: :ultra:
Которые приходят на праздник урвать кусок бесплатного торта, колбасы!!! ИДИТЕ В ДОМ 2 за халявой!
А эти парни помогают детям и это гораздо круче, это реальная помощь! Ты че инвалид или у тебя нет рук, чтобы заработать на кино? Ты по любому бугай толстый женатый, у тебя есть дети!! Вот взгляни на своего ребенка и подумай еще раз о детях у которых нет ни мамы ни папы - НИКОГО.
Что ты сделал для маленьких деток которым никто не поможет!! Я там был я знаю какие там дети, мы с женой помогаем этому детскому дому.
1/5 |    |  Поделиться:  
Re: 16 августа РусКом не будет отмечать свой юбиле...   #339188  наверх
Автор: Balag66 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: T57 Heavy Tank

вот все что ты хочешь от компании

Я вообще абонент кабинета) Просто я в курсе как обычно проводят юбилеи компании.
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: 16 августа РусКом не будет отмечать свой юбиле...   #339189  наверх
Автор: lex(Zloy)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: T57 Heavy Tank



Праздник компания устраивает по двум причинам
1. Это корпоратив - повышение продуктивности компании и решения разных вопросов, которые просто так не дойдут до нужного человека. Грамотный руководитель который хочет улучшить раб.процесс будет там и слушать. Ну и попутно сплочение коллектива тоже не плохо.
2. Это праздник для клиентов. Повышение их ЛОЯЛЬНОСТИ сводить куда подарить что-то сделать какую-нибудь акцию и. т.д.. Потратив деньги на это получишь более стабильный доход на длительном промежутке времени.
Данный праздник какую решает задачу? Правильно ПиАр. И не надо тут белить всё. Четкий расчёт сказать мы ОООООчень хорошие, но коллектив и бизнес не улучшат,и клиентов не остановят.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: 16 августа РусКом не будет отмечать свой юбиле...   #339191  наверх
Автор: Gribo4ek 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: lex(Zloy)

Данный праздник какую решает задачу?

Порадовать детей :-)
3/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода