поиск:    

 
переход:  

Технологии
Технологии
Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Екатеринбургские провайдеры  

МТС рулит.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
МТС рулит.   #343048  наверх
Автор:    (О пользователе)
Дата:   

Устав от РТ и примкнувшего кабинета, подключил уже почти полтора года как, ТЛФ, инет и ТВ от МТС. И с тех пор я словно тот ёжик с кактусами. Последний случай произошёл сегодня. Пробовал позвонить на горячую линию МТС с домашнего телефона МТС. Облом: поскольку надо выбрав пункт меню, нажав соответственную цифру на телефоне. набранный цифры на той стороне не воспринимаются. Такое было и раньше, но сегодня решил заняться этой ситуацией. Дозвонился с мобильного и пытаюсь сделать заявку. А вот фигвам: меня лечат на предмет моего телефонного аппарата, а у них "всё работает" Импульсным набором я не пользуюсь уже лет 15, а в инструкции к аппарату можно кроме собственно выбора тон/пульс поменять только длительность флэш, что к данному случаю не относится. Назначают мне "мастера на дом для проверки" По опыту знаю, что сделать этот мастер ничего не сможет. Слава богу, спец позвонил и.. (впрочем какой с него спрос) начал меня лечить на предмет изучения инструкции к моему тлф. аппарату. Без конкретики.
Мне это надоело и я залез в меню роутера и в настройках Voip поменял DTMF на стандартный RFC2833 вместо стоявшего SiPinfo, т.е. определяемую провайдером. Сразу заработало. Звоню с домашнего на горячую линию, Но... компании МТС неинтересна информация о технических проблемах и способах их решения. :-D Честно скажу, не знаю, сколько я ещё буду жевать этот кактус, т.к. ежесуточные перерывы интернета в 4 утра достали почти до горла, но качество техподдержки удручает напрочь (даже фраза только соответсвующая получилась)
7/0 |    |  Поделиться:  
Re: МТС рулит.   #343071  наверх
Автор: /-\\ |-|| 111 ( )) |-|| 14/88  (О пользователе)
Дата:   

про абзацы слышал? - наверно не дураки их придумали
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: МТС рулит.   #343081  наверх
Автор: Old Schооl
Дата:   

бред какой то...)
чувак в вызовах телефона путается, залезает в настройки роутера,
и хвалит МТС ?...я все правильно понял ?

[Сообщение изменено пользователем 23.01.2017 23:27]
0/2 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода