поиск:    

 
переход:  

Технологии
Технологии
Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Екатеринбургские провайдеры  

Цифровое кабельное телевидение на ВИзе


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Цифровое кабельное телевидение на ВИзе   #349175  наверх
Автор: 
Дата:   

Всем здравствуйте!!!

Заранее извиняюсь, если ошибся веткой, но ищу нужную ветку по обсуждению телевидения, но так не нашёл(((

Проблема следующая переехал в другую вторичку на ВИЗе, которая не относиться к УК Верх-Исетская и возникли проблемы для подключения зомбоящиков.

В данном ТСЖ есть только Инсис и Кабинет, к интернету от Инсис вопросов нет, ну так как по старому адресу им пользовался и других провайдеров не пробовал. Есть у них цифровое, но меня не устраивает наличие приставки и как следует второго пульта к каждому телику, а так же при ремонте была сделана скрытая проводка телевизионного кабеля и розетки за теликом в кол-все 1-ой штуки.

И сейчас я сломал уже голову куда чего кому... Очень выгодно с одной сторону получается спутниковое телевидение, но отзывы о всех крупнейших поставщиков (нтв-плюс, триколор, МТС) так себе... и опять же проблема на крыше уставить спутниковую антенну ТСЖ не даёт.

Если устанавливать в пределах квартиры, то на смарку идут все труды по скрытию проводки, все провода выведены в подъезд к щитку. Думал подключаюсь к какому нибудь оператору кабельного и телевидения, оформляюсь кам-модуль в каждый ящик и смотрю цифровое, клацая одним родным пультом от телика.

Ребята посоветуйте как быть? Или направьте в нужный профильный форум?

Цель моя кабельное телевидение с минимум розеток и пультов.

Обзвонил всех кто предлагает кам-модули: домру, мтс, планета, Акадо у всех ответ один: нет технической возможности подключения(((

Может посоветуете качественное спутниковое телевидение!!!

Заранее спасибо за ответы по поводу зомбоящика.

Я знаю: зомбоящик - зло, но зло он мне приносит сейчас пока я получаю сигнал от коллективной антенны где есть 15 каналов из них лучше всех сами знаете какие показывают офигитительно...

[Сообщение изменено пользователем 05.10.2017 08:21]
  |  Поделиться:  
Re: Цифровое кабельное телевидение на ВИзе   #349176  наверх
Автор: Cлaвa™
Дата:   


Цитата:
От пользователя: SMT_EKB

Думал подключаюсь к какому нибудь оператору кабельного и телевидения, оформляюсь кам-модуль в каждый ящик и смотрю цифровое, клацая одним родным пультом от телика.


так в чём проблема ? у бывшего кабинета есть DVB-C вещание
у меня все 3 телика с камами
  |  Поделиться:  
Re: Цифровое кабельное телевидение на ВИзе   #349177  наверх
Автор: SMT_EKB
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Cлaвa™





То есть вы платите кабинету, а по факту Ростелекому?


Блин, но сайте кабинета, как то уж очень все туго c hd-каналами, всего 3 в стандартных he-канала.... мне и за hd-каналов хотелось бы видеть евросопрты, натгео всякие, Дискавери всякие, Трэвел и т.д. И фокс где Джейми оливер готовит жратву...
  |  Поделиться:  
Re: Цифровое кабельное телевидение на ВИзе   #349210  наверх
Автор: Cлaвa™
Дата:   


Цитата:
От пользователя: SMT_EKB

То есть вы платите кабинету, а по факту Ростелекому?


это так было года 3 , сейчас сразу ртк



Цитата:
От пользователя: SMT_EKB

мне и за hd-каналов хотелось бы видеть евросопрты, натгео всякие, Дискавери всякие, Трэвел и т.д. И фокс где Джейми оливер готовит жратву...


тут только вариант с расширенным пакетным списком у провайдера , что плюсом наверно рублей 500 в месяц , но в таком случае будет даже дешевле ( если телики без сетевых медиаплееров ) купить каждому телику по медиаплееру и смотреть всё с инета - в наше время это вообще давно не проблема
  |  Поделиться:  
Re: Цифровое кабельное телевидение на ВИзе   #349212  наверх
Автор: SMT_EKB
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Cлaвa™




Спасибо за советы!
  |  Поделиться:  
Re: Цифровое кабельное телевидение на ВИзе   #349215  наверх
Автор: in-love-with-Snow-White
Дата:   

Извините что мимо цели "кабельное". Но пульты от приставок можно использовать для телека. Если уж пишете что надо "качественное" и чтобы выбор был телеканалов , лучше уж один раз купить приставку у Инсиса.
  |  Поделиться:  
Re: Цифровое кабельное телевидение на ВИзе   #349241  наверх
Автор: 0о_0о   (О пользователе)
Дата:   

Smart TV попробуйте настроить, если такая функция есть у телевизора
  |  Поделиться:  
Re: Цифровое кабельное телевидение на ВИзе   #349246  наверх
Автор: Cлaвa™
Дата:   


Цитата:
От пользователя: in-love-with-Snow-White

Но пульты от приставок можно использовать для телека.


как правило наоборот , пульт от телика по hdmi управляет устройствами , вплоть до игровых приставок
  |  Поделиться:  
Re: Цифровое кабельное телевидение на ВИзе   #349247  наверх
Автор: УрфинЪ
Дата:   

Адрес то какой?
  |  Поделиться:  
Re: Цифровое кабельное телевидение на ВИзе   #349250  наверх
Автор: AlexeiD  (О пользователе)
Дата:   

IPTV?
Если более-менее свежий телек, возможно есть приложение, в которое можно вбить плейлист и смотреть спокойно.
Если более старый, или хочется фишки типа просмотра в записи - android-приставка за 2-3т.р. Это естественно +1 пульт.
Можно искать бесплатные плейлисты, можно взять edem.tv за 1$ в месяц, можно искать многочисленные другие платные.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода