поиск:    

 
переход:  

Технологии
Технологии
Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Екатеринбургские провайдеры  

Какой интернет подключить на Балтыме?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Какой интернет подключить на Балтыме?   #362655  наверх
Автор:   (О пользователе)
Дата:   

Здравствуйте! Переезжаем на Балтым, в сам поселок, в частный дом. Скажите, какой оператор и тариф подойдёт, чтобы раздавать интернет вайфай роутером с симки, чтобы с ноута качать кинчики и сериалы без ограничений? У меня в мобиле сейчас стоит билайн, когда я в Балтыме вроде ловит неплохо и даже 4g, но временами вообще связь исчезает полностью. Ну и вообще, до этого жили в квартире, там был проводной интернет+тв, а как с этим быть в доме не очень понятно ((
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Какой интернет подключить на Балтыме?   #362657  наверх
Автор: @monetny 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Kurtchatoff

Скажите, какой оператор и тариф подойдёт, чтобы раздавать интернет вайфай роутером с симки, чтобы с ноута качать кинчики и сериалы без ограничений?

Любой, который стабильно ловит, при условии определённых манипуляций ;-)


Цитата:
От пользователя: Kurtchatoff

Ну и вообще, до этого жили в квартире, там был проводной интернет+тв, а как с этим быть в доме не очень понятно ((

Вот так: http://inetvdom.ru/tarify/verhnepyshminskij/baltym... только цены у них конские и интернет по радиоканалу.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Какой интернет подключить на Балтыме?   #362665  наверх
Автор: F.A.™
Дата:   

Там есть оптика sevencom и угмк-телеком. Позвоните, спросите, подключат ли ваш адрес.
1/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода