поиск:    

 
переход:  

Технологии
Технологии
Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Технические вопросы (железо)  

Профи\Сириуст, или Ёжики и кактус.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Профи\Сириуст, или Ёжики и кактус.   #416276  наверх
Автор:  
Дата:   

Ненавижу данный магаз всеми фибрами, но вот довелось намедни посетить, ибо альтернативы нету- искомая сборка для флая была только у них. На Уральской в наличии было 4 сборки, проверил на месте, все 4 брак(у первой экран полосит, второй сенсор мертвый, сенсоры остальных двух глючат). Ну ладно, че, поехал на Розу, в другой сириус, там тоже было 4 и все так же бракованые. Дань рабочий потрачен впустую, печально.
А теперь самое печальное- все эти 8 дефектных дисплейных сборок так и стоят в продаже, никуда их не убирают, а продают по новой, "на лоха", кто плохо проверит перед установкой, и отдерет пленки, после чего вернуть брак сириусту невозможно(ну только через суд попытаться). Подозрение возникло во втором магазине, на розе, там жирный бородатый продаван их сразу клал откуда взял, и даже запутался, дав мне второй раз одну и ту же(бабы на уральской умнее, типа под стол куда-то убирают). Чтоб проверить свои подозрения зашел на Розу через день- те же самые сборки продают. Позвонил на уральскую- так же 4 в наличии. Продают заведомо неисправный товар. Сегодня еще пообщался с коллегой, говорит у них ротация брака происходит между магазинами, брак с уральской отправляют на розу, и наоборот.
-Внимание, сегодня у нас в колонии будет производиться смена белья, первый барак меняется со вторым!
13/3 |    |  Поделиться:  
Re: Профи\Сириуст, или Ёжики и кактус.   #416277  наверх
Автор: В.B.
Дата:   

- А почему это я не мог сидеть на сучке и переодевать их: носок с левой ноги надевать на правую, а с правой — на левую? Что, по-твоему я не мог это сделать, чтобы угодить бабушке?
— Мог, конечно, но ведь ноги у тебя от этого не стали суше, — сказал Малыш.
— А разве я говорил, что стали? — возмутился Карлсон. — Разве я это говорил?


толкута
роспотребнадзор занят борьбой с помидорами

можешь осудить в соцсетях гневно
но васем насрать
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Профи\Сириуст, или Ёжики и кактус.   #416279  наверх
Автор: Harwest 
Дата:   

Больше 2 лет там не бывал, шихту продают.
Проще с али притащить
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Профи\Сириуст, или Ёжики и кактус.   #416280  наверх
Автор: mastech (бывший радиолюбитель) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Harwest

Проще с али притащить

Ну для себя да. А как клиента убедить ждать полтора месяца? А брак пришлют?(полно личных примеров). Эпопея на пол года, клиент плюнет и заберет девайс, вот и думай потом, куда вымученную сборку засунуть.
  |  Поделиться:  
Re: Профи\Сириуст, или Ёжики и кактус.   #416281  наверх
Автор: HotGuy 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: mastech (бывший радиолюбитель)

8 дефектных дисплейных сборок так и стоят в продаже, никуда их не убирают, а продают по новой

я тебе больше скажу - погулял тут по интернет магазинам бытовой техники, поглазеть на 55' телеки, и пошёл на них вживую посмотреть.
Первым был панас cxr800 со скидкой с 80к до 50. Спрашиваю - а что с ним не так ? включают - у него засвет размером с кулак посредь экрана - и не страшно что это починить можно, тока заменив матрицу :-D вокруг же показывает, значит 50к, и в описании на сайте об этом умалчивается.

В другом магазе стоит самс 7000й серии, нормально показывает, никаких проблем на вид нет. Скидка тоже с 80 до 50. Спрашиваю - а в чем косяк ? оказывается у него блока oneconnnect нет ))) это внешний модуль во всеми hdmi и тд, на самом телеке тока usb да lan остались, и не известно будет ли он вообще без внешних мозгов работать. И тоже 50к за то что экран целый и демосцену крутит. И не слова о проблеме в описании товара.
И оба из них можно купить прям в онлайне, да ещё и в кредит!
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Профи\Сириуст, или Ёжики и кактус.   #416287  наверх
Автор: new_vasyuki
Дата:   

А я добавлю что и Технопоинт скурвился.

Раньше забираешь товар, внешне осмотрел (или не осмотрел), а дома всё нормально проверил. Если брак, то конечно, неприятно, но меняли быстро.

Дак вот, купил я чайник, а он "не греет". На следующий же день приволок его в СЦ, а его забрали на "тестирование до 20ти дней".
В следующий раз, если и соберусь там что купить, то и воду вскипячу и трусы постираю и курицу заморожу. "Проверяйте сразу", как говорят они.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Профи\Сириуст, или Ёжики и кактус.   #416290  наверх
Автор: КАВд'Ор  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: new_vasyuki

В следующий раз, если и соберусь там что купить, то и воду вскипячу и трусы постираю и курицу заморожу

достаточно в М.видео купить, там много проще с этим
(соотв. про Норд, забыл что такой маг. есть)
  |  Поделиться:  
Re: Профи\Сириуст, или Ёжики и кактус.   #416295  наверх
Автор: Lm339
Дата:   

Блин хотел плеер купить в технопоинте чето напрягся :-D
  |  Поделиться:  
Re: Профи\Сириуст, или Ёжики и кактус.   #416296  наверх
Автор: ddd[гость]   (О пользователе)
Дата:   

нафег плеер, бери умну палнаценый мафон :hi:
6/3 |    |  Поделиться:  
Re: Профи\Сириуст, или Ёжики и кактус.   #416299  наверх
Автор: Harwest 
Дата:   

А шелковые белые трусы пачом? :cool:
  |  Поделиться:  
Re: Профи\Сириуст, или Ёжики и кактус.   #416301  наверх
Автор: ddd[гость]   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Harwest

шелковые белые трусы пачом?

250р за шт, заказывай сколько надо, предоплата 70%
  |  Поделиться:  
Re: Профи\Сириуст, или Ёжики и кактус.   #416302  наверх
Автор: mastech (бывший радиолюбитель) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ddd[гость]

умну палнаценый мафон

Там КМок больше 50 грамм, если мне память не изменяет, на рубеже веков шибко выгодно было их продавать на палладий, по цене нового плеера импортного получалось. Сейчас вроде цена на палладий больше чем вдвое упала, но тем не менее, щетаю, выгодней продать на драгмет. Мафон- говнищще, ремонтится вообще адово.
Пс. Вм-18 рекордсмен был по платиноидам, кмок грамм сто получалось с тушки.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода