поиск:    

 
переход:  

Технологии
Технологии
Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Технические вопросы (железо)  

Ноутбук Lenovo x230 и телевизор Samsung LE32B450C7W по VGA. Как совместить?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Ноутбук Lenovo x230 и телевизор Samsung LE32B450C7...   #429859  наверх
Автор: 
Дата:   

Добрый день. Собственно у меня присутствует ноутбук Lenovo x230 и телевизор Samsung LE32B450C7W. Имеется VGA кабель и HDMI кабель. Разъема HDMI нет на ноуте, только VGA. На телевизоре присутствует и то, и другое. Собственно, никак не могу установить коннект между устройствами. Телевизор не SMART, без какого-либо ПО. Я понимаю, что телик видит ноут, так как реагирует на изменения (отсоединение - нет сигнала, присоединен - либо черный экран, либо "Режим не поддерживается). Ноут тоже вроде как распознает устройство с VGA (но название телека не пишет, только то, что по VGA что-то подключено).
Один раз был вылет с синим экраном, так синий экран все таки появился на телевизоре.Остальное время, никакое изображение вывести не удается.
Менял все доступные разрешения и герцовки (50 и 60). Операционка - Windows 7. Пожалуйста, подскажите, что можно сделать.
Стоит также 10 ая винда, но на ней даже второй дисплей не появляется. :padre:
0/4 |    |  Поделиться:  
Re: Ноутбук Lenovo x230 и телевизор Samsung LE32B4...   #429862  наверх
Автор: Бухалов 
Дата:   

Если Fn+F7 нажать, чо происходит?
  |  Поделиться:  
Re: Ноутбук Lenovo x230 и телевизор Samsung LE32B4...   #429865  наверх
Автор: icszibit
Дата:   

Прошу закрыть тему, я разобрался) Надо было просто воткнуть телевизор как проектор, и тогда как 2ой монитор все работает.
0/4 |    |  Поделиться:  
Re: Ноутбук Lenovo x230 и телевизор Samsung LE32B4...   #429922  наверх
Автор: IdeaFix
Дата:   

Ну и у старых самсунгов была одна особенность - они по DDC не отдавали реальное разрешение, а мозги телика не масштабировали ВГА. В итоге, телевизор работал только если на него подавалось 768 линий. Т.е. делаешь 1366*768 на компьютере - всё идеально, 1280х768 и 1024*768 - тянется или с рамками, а всё остальное - формат изображения не поддерживается. При этом по HDMI таких проблем естественно не было.
0/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода