поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Отдых > Тусовка  

Остракизм 4. Пираты.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Остракизм 4. Пираты.   #1357438  наверх
Автор: 
Дата:   

Глубокой ночью к пристани причалил неизвестный корабль.
Никаких огней, никаких флагов, никаких движений на борту.
И почти никаких звуков, кроме плеска волн и скрипов снастей.


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


С рассветом на причале собрались все, кто отважился принять приглашение никому незнакомого капитана.
Трап стукнул о камни пристани. Это явно было приглашение, но на борту так никто и не появился.
Поборов суеверия и предчувствия добровольцы поднялись на борт.
Как только последний ботинок ступил на палубу, трап поднялся, швартовы втянулись и галеон отчалил.

Тут же раздался голос. Трудно было сказать откуда он исходил, но слышно его было в каждом уголке.
Наверное и на самой верхушке грот-мачты голос был так же хорошо различим, как и в самом темном углу трюма.
Голос принадлежал мужчине средних лет и ничем особо не выделялся, кроме небольшой хрипотцы.

- Приветствую всех, кто осмелился принять мое приглашение! Это говорит о том, что на борту сейчас только мореплаватели неробкого десятка.
Меня зовут Натаниель Блэкхарт. Я капитан Черного Сердца - галеона, на борту которого вы все сейчас находитесь.

Я мертв. Но не нужно пугаться, в местных водах это дело обычное.
С год тому назад Черное Сердце было потоплено Лордом Беккетом. Всю команду Беккет казнил на месте, по каким-то своим законам.
А меня оставили на корабле. Приковали к штурвалу и пустили на дно вместе с кораблем.
Можете на досуге сходить посмотреть, только не пинайте, пожалуйста.

Я был крайне зол и разочарован. Я думаю вы можете меня понять. Видимо эта жажда мести и не дала моему духу спокойно покинуть этот мир.
Почти год моя душа металась в гневе не в силах покинуть корабль. И вот наконец Черное Сердце принял меня. Мы стали единой сущностью. Мой дух живет внутри этого корабля.
Я могу управлять почти всем на этом судне без помощи команды и собираюсь свершить свою месть.

Но для этого мне нужно тело. Я хочу своими руками вынуть жизнь из Катлера Беккета.
Я знаю, что в этом мире есть артефакт, способный переселять дух из одного тела в другое. Он то мне и нужен.
У меня есть карта. В некотором роде. Но я не могу ей воспользоваться в полной мере. Я представляю куда держать курс, но не знаю точного места.
Потому мне и нужна помощь отважных искателей приключений вроде вас.
Вместе мы отыщем артефакт.
Все сокровища, что попадутся нам по пути, могут быть ваши. Мне они не нужны.

Карта лежит на столе в моей личной каюте. Если среди вас есть смыслящие в картографии или навигации - милости просим.
Только не суйте пальцы в клетку. То, что осталось от попугая, может больно клюнуть. Чертова тварь не соизволила отправиться на тот свет, как и я сам.

Вы можете ходить везде, где не заперты двери. Прошу меня понять - у мертвого капитана могут быть свои секреты.
А сейчас осматривайтесь, осваивайтесь, знакомьтесь.
Наш галеон держит курс в отрытый океан.
Йа-хо-хо и бутылка шнапсу, господа!


Сегодня на борту (или где-то поблизости):
1. Судовая врачиха Мэри-цинга
2. Джим Хокинс, юнга-девственник
3. Дон Педро (насаживающий кукан)
4. Ведьма Урсула
5. Недружелюбное приведение
6. Черная Борода
7. Дэви Джонс


[Сообщение изменено пользователем 07.11.2014 12:05]
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: Остракизм 4. Пираты.   #1357458  наверх
Автор: Black Fluder 
Дата:   

Паднять паруса!(С)
  |  Поделиться:  
Re: Остракизм 4. Пираты.   #1357459  наверх
Автор: mazafaker в помывочном
Дата:   

К кораблю подошел мужик и крикнул, "принимай меня боцманом."
Это был мужчина примерно пятидесяти лет, из которых лет 40 он мотался по каторгам, у него уже было более 100 ходок, он был коротко стрижен. Голова его изобиловала шрамами, через все лицо и глаз проходил шрам от тесака, во рту были блестящие металлические зубы, на внешней стороне век виднелись наколки в виде глаз и когда он закрывал глаза то создавалось впечатление, что они у него открыты.
На его голове была треуголка вся в дырках от картечи, причем сквозь дырки виднелись и шрамы на голове, которые совпадали с дырками на треуголке и когда он резко поворачивал голову, то был слышен звук перекатывающихся дробинок у него в голове. На шее висела массивная корабельная цепь, торс украшала тельняшка с оторванными руками, измаранная вся кровью, вином и губной помадой, сквозь также рваную тельняшку виднелось огромное множество наколок, которыми было усыпано все тело, в очертаниях угадывались церкви и купола, на груди виднелось надпись «Век воли не видать», на левой руке на кисти виднелась татуировка поднимающегося солнца из за горизонта и надпись «Север».
Его штаны были чуть коротки, ниже штанины которая немного не доставала до ступней виднелась головка енга, в районе задницы были вставки из металлических пластин, это была хитрость, чтобы спать безопасно среди пьяной мотросни. На его ногах были необычные кожанные туфли с длинными остроносыми носками, покрашенные черной корабельной смолью и отполированные до блеска, это была кожа лично им снятая с первой и теперь покойной жены. Совершив по пьяни глупость он согласился жениться, и в первый же день брака, когда жена совершила роковую оплошность и решила что она может забрать у него деньги, он насадил её на перо, снял кожу и сшил себе туфли в напоминание никогда больше не жениться, остальное скормил собакам. Ошибка жены была в то, что она не знала что первую свою ходку он получил за то что в возрасте 7-8 лет он посадил на перо надзирателя в детском приюте, за то что то njn крысил и кроил не по понятия пайки хлеба.
Своих родителей и дату рождения он не помнил, так как его нашли еще в младенчестве в овраге грызущего лошадиную ногу, в бутылочке, что валялась рядом вместо молока был ямайский ром. Не зная даты рождения он отмечал его каждый день. После того как он посадил на перо своего первого надзирателя он пошел по этапу, сразу как попал в каторгу он сделал себе вокруг ануса наколку в виде колючей проволоки и вживил внутрь несколько острых лезвий, поэтому он и в последующих ходках не боясь нагибался за мылом в моечных.
В возрасте 13-14 лет когда он впервые познал ласку и тепло женского тела, пьяной портовой шлюхи, он вогнал себе в енг по спирали под кожу 2 кг свинцовой дроби, он знал что эти топорщившиеся шарики не слабо радуют женщин. В результате чего под тяжестью дроби его енг отвис почти до земли и был ровно 75 см, и постоянно виднелся чуть ниже штанины.
Вся его дальнейшая жизнь была просто приключениями, он бухал, насильничал женщин ,гонялся по морям за кладами и бабами, насаживал на перо всех направо и налево, затем его пьяного ловили в очередном барделе спящего на очередной шлюхе. Дале снова этап, где спустя пару тройку месяцев он насаживал на перо охранников и сбегал и продолжал свою жизнь до очередной поимки. За его голову даже назначили награду в 86 пессо, но блягодаря тому, что это была позорная цифра никто не отваживался сдать его легавым.
Вернувшись к виду этого типа можно было заметить, что под левой подмышкой он держал небольшой рюкзачек с металлической пряжкой, который он называл барсетка, в кисти его виднелась какая то веревочка с нанизанными на ней жемчужинами её он называл четками и забрал это у какого то мусульманина посаженного на перо, когда тот отказ с ним пить ром и есть жаренного поросенка. В правой руке он лихо перебирая пальцами крутил небольшой складной тесак. К его ремню была привязана веревочка, к другому концу веревочки дохлый щенок по кличке «Лакки», видимо щенок уже давно издох так как над ним роился рой мух. Но благодарность и привязанность к нему не позволяли его выбросить, Ведь именно этот щенок спас ему жизнь, когда загавкал и разбудил его пьяного в горящем борделе, пожар который и устроил сам же заснув пьяным с сигарой, поэтому и кличку ему дал «Лакки», они несколько месяцев делили вместе ром, еду и ночлег в очередном барделе. Беда случилась пару недель назад, когда в поисках на верви он искал галеон полный обнаженных девственниц, отправляемых в Испанию, но перепутал доки и зашел в то где спускали со стапелей новый корабль, благодаря своей ловкости он успел отскочить от мчащегося корабля на бревнах, но «Лакки» был не столь проворен и попал под крутящееся бревно, и его короткая бренная жизнь была окончена.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Остракизм 4. Пираты.   #1357473  наверх
Автор: "Черная Борода"
Дата:   

Йо хо хо, какого черта, как я тут оказался???
Оглядев вокруг себя, после такого кол-ва рома Черная Борода не мог понять как он оказался на причале, и где портовые девочки, Возраст и печень давали о себе знать, опыт не пропьешь, еле еле встав на ноги Борода подошел к судну стоящему у причала
  |  Поделиться:  
Re: Остракизм 4. Пираты.   #1357475  наверх
Автор: "Черная Борода"
Дата:   

Эй, на судне!!!!!!!!!!
есть кто живой!
  |  Поделиться:  
Re: Остракизм 4. Пираты.   #1357483  наверх
Автор: "Черная Борода"
Дата:   

так и не услышав ответа Борода, подошел к судну и по трапу забрался на борт
Е мае, сколько же тут хлама!!!
  |  Поделиться:  
Re: Остракизм 4. Пираты.   #1357484  наверх
Автор: Джим Хокинсюнга-девственник
Дата:   

"Эй, капитан, якорь тебе в печень! Принимай на борт морского волка!" прокричал Джим подойдя к черному корыту, куда он был завербован вчера, во время попойки в портовом кабаке.

Джим конечно же не был ни каким морским волком. Да и на корабле ему предстояло плыть в первый в жизни раз. А бравада эта была нужна, что бы завоевать уважение тех, с кем ему придется бороздить моря и океаны в поисках сокровищ и еще кое чего.

Кстати именно ради этого "кое чего" Джим и затеял всю эту аферу, с мореплаванием и пиратством. Джим был девственник. Он очень этого стеснялся. Но избавиться от этого недуга у него не выходило. хоть тресни.

А случилось все так:
Однажды Джим прочитал новость в газете "Ливерпульский вестник", новость была аляповатая и противоречивая, а так как Джим был начитанный юноша и имел обостренное чувство справедливости, он первым делом написал ответное письмо в редакцию, где указал авторам новости на их ошибки. В ответ же получил депешу, которая гласила "Дорогой наш читатель, спасибо за то что Вы с нами. Теперь на Вас лежит проклятие Ливерпульского Вестника, и все особы женского пола будут отказывать Вам в близости и взаимности."

Два года Джим пытался снять проклятие, но юные девы (да и очень не юные) обходили Джима стороной. Уж он их и грогом поил, и пиастры предлагал - ни в какую не соглашались они на близость с Джимом.

И тогда у Джима созрел хитрый план - податься в пираты, и когда они с командой захватят какой нить порт, вот тогда он силком с помощью какой нить пленницы снимет с себя проклятие Ливерпульского Вестника! А еще лучше - он станет известным пиратом, и тогда юные девы будут сами ему предлагать близость, и никого насильничать не надо будет.

С этими мыслями Джим поднялся на борт посудины.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Остракизм 4. Пираты.   #1357493  наверх
Автор: "Черная Борода"
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Джим Хокинс, юнга-девственник



ООО, какие люди!
Эй малый айда сюда, есть че курнуть???
Сушняк не давал полностью прийти в сознание Бороде, его опыт как мореплавателя был просто огромен, и корабль ему очень приглянулся
  |  Поделиться:  
Re: Остракизм 4. Пираты.   #1357501  наверх
Автор: Джим Хокинсюнга-девственник
Дата:   


Цитата:
От пользователя: "Черная Борода"

Эй малый айда сюда, есть че курнуть???

Сэр, вчера в кабаке я зачинарил гавайскую сигару, мы можем её докурить, за бутылочкой другой грога. А то после вчерашней пьянки я грот-мачту с камбузом путаю! С этими словами Джим протянул морскому волку бутылочку припасенного грога и чинарик сигары.

Когда отправление, Сэр?
  |  Поделиться:  
Re: Остракизм 4. Пираты.   #1357504  наверх
Автор: mazafaker в помывочном
Дата:   


Цитата:
От пользователя: "Черная Борода"





Цитата:
От пользователя: Джим Хокинс, юнга-девственник




Глядя на них Дон Педро думал: "Нормальная команда набирается, если я буду смотрящим за кораблем т.е. боцманом, сделаю из этих юнцов афторитетными пиратами"
  |  Поделиться:  
Re: Остракизм 4. Пираты.   #1357507  наверх
Автор: Судовая врачиха Мэри-цинга
Дата:   

все дество, юность, да и вообще всю жизнь, Мэри провела в море, отец ее был пиратом и таскал девочку с собой.
переболев в детстве цингой, Мэри имела некоторые недостатки, она была страшновата внешне, с отсутствующим бюстом и скверным характером. мощного телосложения, она могла дать отпор любому мужику.

Мэри копошилась у себя в каюте, раставляла бочки с квашеной капустой, какие-то бутыльки с лекарствами, и конечно же прятала под десять замков самое главное лекарство в море - поганый коричневый ром. самый дешманский и отвратительные, что она смогла найти
  |  Поделиться:  
Re: Остракизм 4. Пираты.   #1357514  наверх
Автор: "Черная Борода"
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Джим Хокинс, юнга-девственник

Сэр, вчера в кабаке я зачинарил гавайскую сигару, мы можем её докурить, за бутылочкой другой грога.

А ты малый шаришь в бухле смотрю, с тобой приятно иметь дело, взяв у Джима бутылку и отхлебнув глоток, Борода почувствовал прилив сил, это судно так и ждет чтобы на нем отправились в путь, и я возьму на себя ответственность чтобы это корыто помчало нас в увлекательное путешествие!!!!!!!
  |  Поделиться:  
Re: Остракизм 4. Пираты.   #1357516  наверх
Автор: "Черная Борода"
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Дон Педро (насаживающий кукан)



Опа, а люди подходят, Борода обрадовался что набираетсмя знатная команда
  |  Поделиться:  
Re: Остракизм 4. Пираты.   #1357520  наверх
Автор: Джим Хокинсюнга-девственник
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Судовая врачиха Мэри-цинга



Джим с вожделением смотрел на женщину. Женщина была страшна, даже в чем то отвратительна, но два года проклятия, и знание того, где спрятан корабельный ром, внушали Джиму надежду. Хотя конечно свой первый раз он представлял себе не так. Он мечтал лишиться девственности в роскошном номере портового отеля, с кучей милых куртизанок, попивая шампанское и поедая восточные сладости. Но выбирать не приходилось.
  |  Поделиться:  
Re: Остракизм 4. Пираты.   #1357524  наверх
Автор: Судовая врачиха Мэри-цинга
Дата:   

эй, мужики, хорош бухать, в море сушняк - верная смерть
нате лучше капусты кислой пожрите, хорошо помогает от цинги
  |  Поделиться:  
Re: Остракизм 4. Пираты.   #1357528  наверх
Автор: "Черная Борода"
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Судовая врачиха Мэри-цинга



Борода никогда не испытывал проблем в общении с дамами и увидев Женщину на борту воскликнул Борода...
Сделав глоток и бутыля Борода, понял что на корабле можно нехило оторваться во время путешествия
  |  Поделиться:  
Re: Остракизм 4. Пираты.   #1357529  наверх
Автор: Судовая врачиха Мэри-цинга
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Призрак капитана Блэкхарта

Карта лежит на столе в моей личной каюте

надо бы найти каюту капитана - подумала Мэри
  |  Поделиться:  
Re: Остракизм 4. Пираты.   #1357530  наверх
Автор: Джим Хокинсюнга-девственник
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Судовая врачиха Мэри-цинга

нате лучше капусты кислой пожрите, хорошо помогает от цинги

Джим, с удовольствием принял капусту из рук страшной женщины, и принялся хрустеть квашеным листом.

Мадам, а нет ли у вас чудодейственного лекарства от прыщей? - начал разговор юнга.
  |  Поделиться:  
Re: Остракизм 4. Пираты.   #1357532  наверх
Автор: mazafaker в помывочном
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Судовая врачиха Мэри-цинга

эй, мужики, хорош бухать, в море сушняк - верная смерть


вот дура баба, столько лет ходит по морям а не знает что можно ловить рыбу и пить из неё кровь с кишками, я вас научу родину любить и слушать пахана
  |  Поделиться:  
Re: Остракизм 4. Пираты.   #1357534  наверх
Автор: Джим Хокинсюнга-девственник
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Судовая врачиха Мэри-цинга

надо бы найти каюту капитана - подумала Мэри

Она наверное напротив гальюна. Это черт побери удобно!
  |  Поделиться:  
Re: Остракизм 4. Пираты.   #1357535  наверх
Автор: "Черная Борода"
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Судовая врачиха Мэри-цинга



Борода взял капусту, пожевал, и произнес
Донья, каким ветром вы попали к нам???
  |  Поделиться:  
Re: Остракизм 4. Пираты.   #1357542  наверх
Автор: mazafaker в помывочном
Дата:   

Зайдя по трапу на борт посудины, Дон Педро привязал своего щенка Лакки к мачте, причом так, что тот болтался в воздехе медленно расскачиваясь из стороны в сторону, и рой мух также двигался влево вправо в след за щенком, сев на бочку с порохом, подумал "Это хорошо, устроим веселье в первом же порту"
  |  Поделиться:  
Re: Остракизм 4. Пираты.   #1357548  наверх
Автор: "Черная Борода"
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Дон Педро (насаживающий кукан)

Это хорошо, устроим веселье в первом же порту"

Друзья, тут определенно собралась хорошая компания, произнес Борода
  |  Поделиться:  
Re: Остракизм 4. Пираты.   #1357554  наверх
Автор: Судовая врачиха Мэри-цинга
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Джим Хокинс, юнга-девственник

а нет ли у вас чудодейственного
лекарства от прыщей?

как к берегу причалим, набери глины, мажь рожу, красавцем будешь

Цитата:
От пользователя: Дон Педро (насаживающий кукан)

ловить рыбу и пить из неё кровь с кишками

хорошо, что я взяла глистогонного отвара - подумала Мэри


Цитата:
От пользователя: "Черная Борода"

каким ветром вы попали к нам???

тем же ветром, что и вы все. меня не берут на другие корабли, говорят "баба не к добру", а душа требует моря

Мэри сплюнула на палубу и пошла искать каюту Капитана
  |  Поделиться:  
Re: Остракизм 4. Пираты.   #1357557  наверх
Автор: "Черная Борода"
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Джим Хокинс, юнга-девственник

Она наверное напротив гальюна. Это черт побери удобно!

не пора ли нам осмотреть хорошенько это судно?
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода