поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Отдых > Тусовка  

SPECIAL EDITION Гламурный остракизм. (белопольтошный)


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
SPECIAL EDITION Гламурный остракизм. (белопольтошн...   #1867751  наверх
Автор:  
Дата:   

Объявляю начало новой игры на базе Остракизма.

Суть игры, для тех кто не знает - участники оказываются на острове, где и пытаются выжить в созданном ими же социуме. Каждую ночь участники будут зверски убивать одного из персонажей во славу Богини. :-D

Ведущий игры - Великий Окадем Двуличный :beach:
Заявленные участники и взятые ими с собой вещи:
1. Неандерталец Эсмеральда (кожанная плетка)
2. Швеллер (айфон последней модели)
3. Мааасква (полукеды)
4. ШриЛанка (очень дорогие туфли)
5. Наночастица (нескончаемая бутылка бухлишка)
6. Дедка (карбюратор)
7. Эникейщик (титановый лом)
8. Скумбрий (рвотный пакет)
9. Вторчермет (надувная баба)
Все персонажы вымышленные, любые совпадения с реальными событиями - случайны.

Все персонажи отписываются ведущему в ЛС, который потом постит их высеры сообщения в тему.

Игра будет идти долго, так как персонажы по определению унылы и безблагодатны.

Не играющих прошу не флудить в теме. Я серьезно. :ultra:
Ну кароче погнали потихонку....

Все посты не от Окодемушки будут удалены ибо так задумано


[Сообщение изменено пользователем 10.02.2017 09:40]
4/3 |    |  Поделиться:  
Re: SPECIAL EDITION Гламурный остракизм. (белополь...   #1867757  наверх
Автор: Коренной житель окадема 
Дата:   

Скумбрий еле разлепил шары. И тут же пожалел о содеянном. Взгляду его предстал какой то унылый, вычурный остров. Остров одновременно был и уныл, потому что был небольшим, ну максимум гектар, и вычурен, потому что песок был розовый, а пальму выкрашены в какой то кислотный цвет. На каждой пальме стоял лейбл "Долчегабана". От океана, омывавшего сотров несло какими то дорогими духами.
- "Да лучше бы мне в утреннюю кашу насрали!" промолвил Скумбрий, и принялся напрягать мозги, что бы понять ка кон тут очутился.
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: SPECIAL EDITION Гламурный остракизм. (белополь...   #1867759  наверх
Автор: Коренной житель окадема 
Дата:   

Эникейщик носился по острову, как угорелый В руках он сжимал титановый лом собственной конструкции. Цель его беготни по поверхности была ясна лишь ему одному, во первых он осматривался, во вторых хотел найти чо забухать, в третьих искал бабу.

Тут ему на глаза попался ошарашенный Скумбрий. Оценив что Скумбрий не баба, а в рвотном пакете у него ни как не бухло, Эникейщик потерял к нему всякий интерес и принялся дальше бегать по периметру острова, изрыгая при этом проклятия, от коих дохла неострожная рыба в океане.
4/2 |    |  Поделиться:  
Re: SPECIAL EDITION Гламурный остракизм. (белополь...   #1867760  наверх
Автор: Коренной житель окадема 
Дата:   

Швеллер, поняв в какой непростой ситуации он оказался на этом острове, в дали от цивилизации и макдональдсов, решил что единственный выход из сложившегося положения - сделать себяшку. И чем безблагодатнее тем лучше.

Достав айфон, и в очередной раз проверив, что сигнала нет, он подобрал на пляже палку, и приладил к одному её концу телефон.
- Какая кламурная селфипалка получилась - подумал он - я Красава!

Выбрав самую красивую пальму в качестве фона, Швеллер подошел к ней, и тут заметил, что на пальме сидит маленькая обезьяна. "Селфи с обезъяной это трендово" подумал он. Обезьяна, поняв что хочет от неё Швеллер подумала то же самое.

Швеллер стал у пальмы рядом с обезьяной, и сделал себяшку. Себяшка получилась размытая, не резкая. Вернее обезьяна получилась хорошо, и была в фокусе, а вот Швеллер из фокуса выпал.
Вторая попытка - то же самое.

И тут он догадался. В айфонах последней модели аппарат сам искал на фотке красивого человека (за этим и был куплен в общем) и делал центровку на нем, считая все остальное фоном. А как обьяснить тупому и непредвзятому аппарату, что он Швеллер, красивее обезьяны, Швеллер не знал.
4/2 |    |  Поделиться:  
Re: SPECIAL EDITION Гламурный остракизм. (белополь...   #1867761  наверх
Автор: Коренной житель окадема 
Дата:   

Скумбрий заметив Швеллера у пальмы, инстинктивно потянулся за рвотным пакетом....
4/2 |    |  Поделиться:  
Re: SPECIAL EDITION Гламурный остракизм. (белополь...   #1867762  наверх
Автор: Коренной житель окадема 
Дата:   

Дедка, мучаясь от головной боли, ошарашенно глядел по сторонам. Картина была удручающая, какой то чувак в зеленых шортах у пальмы мучал обезьяну, другой чувак все носился кругами, сжимая в руках что то наподобие копья, или скорее лома. "Хренов индеец" - так назвал его про себя Дедка. Третий чувак блевал в пакетик.

"Ну и компашка, а ведь я всего лишь вчера успешную сдачу экзамена отметил с сокурсницами!" подумал Дедка, и решил для себя, что больше ни в жизнь не будет бухать с областницами.
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: SPECIAL EDITION Гламурный остракизм. (белополь...   #1867763  наверх
Автор: Коренной житель окадема 
Дата:   

Вторчермет третий час безуспешно подкатывал к надувной бабе. Нет, его не печалило, что он оказался на каком то острове, в компании каких то мутных типов. Вторчермета вообще ничего не печалило, если быть честным. Такой вот он был человек.

Он наоборот мечтал, что эти типы начнут приставать к его надувной бабе, а он её защитит, и поколотит обидчиков. И тогда она, прочувствовав, всю романтику ситуации - героя защитника рядом, необитаемый тропический остов омываемый бирюзовым океаном, разноцветные брендовые пальмы, уж точно ему даст. Тут любая бы дала.

Нет, Вторчермет не печалился...
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: SPECIAL EDITION Гламурный остракизм. (белополь...   #1867764  наверх
Автор: Коренной житель окадема 
Дата:   

Мааасква не мог понять как он тут очутился. Нет, сам остров ему нравился, все было так как он любит, модно, стильно. Но что привело к его появлению тут, он понять не мог.

Вроде день вчера прошел как обычно, с утра он написал петицию в Спортлото, с просьбой разрешить провести гей-парад на Красной Площади, потом ходил по бутикам, выбирая себе новые полукеды, затем встречался с друзьями в баре Голубая Креветка... Обычный день, обычные дела. И даже обострившийся геморой, после посещения бара его тревожил не так сильно, как незнание того, как он здесь очутился и что будет делать.
4/2 |    |  Поделиться:  
Re: SPECIAL EDITION Гламурный остракизм. (белополь...   #1867765  наверх
Автор: Коренной житель окадема 
Дата:   

Наночастица была прикольной бабой, и она знала это, что делало её еще прикольнее. Сжимая в руках нескончаемую бутылку бухлишка, переодически отхлебывая прямо из горла, она с упоением озирала остров.

Взору её представилась разношерстная мужская компания, что очень её обрадовало. "Значит не пропаду" думала она "у кого титьки - тот правит островом", уж очень хитрая и расчетливая баба была эта Наночастица.

Увидев, что мужская часть острова тоже заметила её и начала поедать глазами, особенно тот чувак с копьем, который попеременно пялился то на её грудь, то на бутылку бухлишка, она обратилась к ним:
- А что, мальчики, может среди вас и геи есть? Я страсть как люблю геев!
От этих её слов, мужики отпрянули от неё, а Скумбрий по привычке достал рвотный пакет, и только Моссква робким голосом протянул -Яяаааа!

Наночастица с презрением взглянула на него и произнесла - Ты что, болезный, я сказала "геи", а не "ахтунги позорные"!
Маасква расстроился и убежал рыдать за пальму. Наночастица, довольная тем что так остроумно его унизила, наградила себя очередной порцией бухлишка из бутылки.
4/2 |    |  Поделиться:  
Re: SPECIAL EDITION Гламурный остракизм. (белополь...   #1867766  наверх
Автор: Коренной житель окадема 
Дата:   

Шриланка тупо ходила по острову в дорогих туфлях. Это все что нам нужно знать о Шриланке.
4/2 |    |  Поделиться:  
Re: SPECIAL EDITION Гламурный остракизм. (белополь...   #1867767  наверх
Автор: Коренной житель окадема 
Дата:   

Неожиданно небеса разверзлись! Из образовавшейся небесной дырки в середину острова ударил яркий луч света! Песок в месте где на него попадал свет кипел и плавился.

Все с трепетом и удивлением наблюдали за этим явлением, не зная чего ожидать от него. И вдруг они заметили, что в центре этого луча, по нему спускаются две фигуры. Фигуры было видно не отчетливо, уж очень высоко они были, но даже так было понятно, что люди эти были колосальны в свем величии!
- "Божества!" промолвил Скумбрий. И он был прав.

Опустившись на землю, фигуры оказались мужчиной и женщиной.
- "Позвольте представиться" промовлила мужская фигура, облаченная в белоснежной сияющее своей чистотой, хоть и изрядно мятое пальто "Я Великий Окадем Двуличный! Я ведущей вашей игры!".
- "Я собрал вас всех здесь, что бы подвергать мучениям, пыткам и всячески вас унижать!" сказал Окадем, тем самым ответив на главный вопрос всех присутствующих.
- "И для этого я оставляю на вашем острове вот эту милую и обаятельную, добрую и внимательную девушку, прошу любить и жаловать - Неандерталец Эсмеральда!" - и он указал на женщину стоявшую рядом с ним в луче света.

Женщина была облачена в латексный костюм. На ногах её были тяжелые кирзовые сапоги, с металическими нашлепками на носках. В руке она сжимала кнут, конец которого горел адским огнем.

"Эта милая девушка будет следить за порядком тут, пока меня нет. Так что не балуйте тут. " - закончил Окадем, и стал подниматься ввер по лучу света. Но неожиданно он остановился, как будто что то забыл. Снова опустившись вниз, и выйдя из луча он подошел к Маааскве и пнул его ногой в живот, Мааасква при этом по привычке спрятался за юбку Наночастицы. Довольный собой, Окадем снова вошел в луч, и уже без остановок поднялся в небеса.

Луч потух, оставив после себя выжженое пятно на песке и Эсмеральду.
- "Ну что, пупсики, поиграем?" сказала Эсмеральда и залилась в адском хохоте. В этот момент Скумбрию показалось, что Швеллер обосрался.
4/2 |    |  Поделиться:  
Re: SPECIAL EDITION Гламурный остракизм. (белополь...   #1867769  наверх
Автор: Коренной житель окадема 
Дата:   

Эникейщик пребывал в расстеранности. Его терзал выбор, с одной стороны у Наночастицы было бухлишко, но с другой стороны у новой Эсмеральды были титки. К кому подкатить первой он не знал - выбор между бухлом и титьками это был его давний ночной кошмар, от которого он просыпался в холодном поту и истерике.

Воткнув титановый лом в песок, что бы не мешал думать, он продолжал размышлять, но так и не придя к однозначному ответу, решил спросить хоть кого то - что бы выбрал он.

- "Слышь, Мааасква", обратился он к ближайшему стоявщему "Ты бы что выбрал, бухло или титки?"
- "Конечно бухло", ответил тот, "зачем мне титьки?".
- "Понятно" процедил сквозь зубы Эникейщик и пошел к Эсмеральде. Для себя он решил "Отныне всегда в таком случае выбирать титки, что бы не стать как этот Мааасква".
4/2 |    |  Поделиться:  
Re: SPECIAL EDITION Гламурный остракизм. (белополь...   #1867770  наверх
Автор: Коренной житель окадема 
Дата:   

Вторчермет отчаявшись добится взаимности от надувной бабы, которая ни в какую не хотела ему отвечать любовью и взаимностью, да и просто давать, решил сделать хитрый тактический ход.

"Ведь почему мне баба надувная не дает?" думал он, "Да потому что трезвая! Значит во что бы то не стало нужно бабу напоить". Прошарив что бухлишко можно выкружить только у Наночастицы, на него снизошло озарение!

Ведь Наночастица тоже баба! Да к тому же с бухлишком, а значит уже пьяная! Не проще ли будет подкатить к ней, ведь насколько он знал, в глазах пьяных баб даже страшные и тупые мужики, к коим относился и Вторчермет, кажутся умными и красивыми. А значит шансы его на женскую взаимность сильно увеличиваются.

Удручало его одно, как он понял со слов Наночастицы, она любила лишь геев. Он подозревал что и взаимностью отвечала тоже только им, правда чего не мог понять Вторчермет так это того зачем геям женская взаимность, но осадив себя мыслью, что бабу даже другая баба не поймет, перестал забивать себе голову этим вопросом и решил таки подкатить к Наночастице.

Нет, вы только не подумайте что в этот момент в Вторчермете что то поменялось или сломалось, и на одного гея на острове столо больше, вовсе нет. Он решил доказать Наночастице, что брутальные мужики, пахнущие новозом и перегаром, тоже в общем то мужики. И любой гей им в подметки негодится.

"А чо, Наночастица, мож бухнем из твоей бутылочки то?" - вежливо начал он разговор.
4/2 |    |  Поделиться:  
Re: SPECIAL EDITION Гламурный остракизм. (белополь...   #1867784  наверх
Автор: Коренной житель окадема 
Дата:   

Но ответа Наночастицы Вторчермету не суждено было услышать. И вот почему.

Эникейщик до мозга костей любил деньги. Прошаренней и меркантильней человека чем Эникейщик нужно было еще поискать. Так же надо заметить, что у Эникейщика были золотые руки. Эти два фактора и послужили причиной того, что Вторчермет не дождался ответа Наночастицы.

"Скидочки!" орал Эникейщик стоя за самодельным прилавком из пальмовых веток. "Макаруны! Смузи! Первым трем покупателям огромные скидки!" не унимался он. И правда, на прилавке былы выложены какие то куличики из розового песка, а рядом, в скорлупе от кокосовых орехов была какая то зеленая жижа, по виду напоминавшая перетертые пальмовые листья.

Только заслышав заветное заклинание "Скидочки", Наночастица, а так же Швеллер и Шриланка, до этого безучастно бродившая по пляжу, кинулись к прилавку. Они пихали и толкали друг друга, ведь каждому хотелось прибежать первым, что бы получить скидочку побольше.

К такому наплыву клиентов Эникейщик был не готов.
6/2 |    |  Поделиться:  
Re: SPECIAL EDITION Гламурный остракизм. (белополь...   #1869432  наверх
Автор: Коренной житель окадема 
Дата:   

Швеллер бежал самый первый. Он хоть и был чахл и тщедушен, но при слове "Скидки" не пойми откуда у него появлялись титанические силы! Вот он, прилавок, уже пять метров отсалось до него, и вдруг в глазах Швеллера помутнело. Швеллеру пришло видение!

Видел Швеллер, что он не один такой на острове, умный и красивый, а целых пять их. Пять Швеллеров! Все как один - красоты неописуемой, ума бесподобного! Все в зеленых трусах и с айфонами. И видится ему, что Швеллера обсуждают между собой новые тренды в мире моды, а так же скидки во всяких изысканных магазинах. И даже делают групповые себяшки.

И вдруг в это видение не пойми как врывается Эсмеральда с плеткой, и всех воображаемых Швеллеров лупцует ей почем зря, крича при этом "Изыди, тролль!". Швеллера взяла отторопь. Где же это видано, что б в такими красивыми и умными людми, так препогано обращались? Скупая слеза потекла у него по щеке. Видение растаяло.

Придя в себя, Швеллер увидел, что пока он стоял как истукан и грезил, Шриланка и Наночастица уже сожрали все песочные макаруны, коими торговал Эникейщик. Швеллер растроился. Но где то в нутри, где то в душе, ему стало теплее от этого видения.
5/2 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода