поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Культура, личность и общество  

( неоплаченная реклама )


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
( неоплаченная реклама )   #1598367  наверх
Автор: 
Дата:   

Скажите пожалуйста что такое ЕКарта ? Как ее приобрести? :-)

[Сообщение изменено модератором 11.09.2010 12:10]
  |  Поделиться:  
Re: Е-Карта   #1598373  наверх
Автор: Тpиша   (О пользователе)
Дата:   

зачем вам? если бы вы пользовались общественным транспортом, то наверняка знали бы. там везде инфа..
  |  Поделиться:  
Re: Е-Карта   #1598492  наверх
Автор: Комкон
Дата:   


Цитата:
От пользователя: прохор123

Скажите пожалуйста что такое ЕКарта ? Как ее приобрести?

http://www.e1.ru/news/spool/news_id-315248-section...
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Е-Карта   #1598523  наверх
Автор: stalevar
Дата:   

Скажите пожалуйста что такое ЕКарта

Электронный проездной в виде куска пластика - неужели не видели ни разу?
  |  Поделиться:  
Re: Е-карта   #1598528  наверх
Автор: Задний чудр
Дата:   

Да-да… у кондукторов визаторы есть.
Это такая коробка с лампочками, к которой они прикладывают кусок пластика.
И определяют: кто с карточкой – тот пацак, а кто с чатлами – тот чатланин.
А кто в жёлтых штанах – тот проходит по служебному колокольчику.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Е-Карта   #1598529  наверх
Автор: прохор123
Дата:   

Я просто слышал, что есть еще какая-то студенческая е-карта. Типо оплата транспорта по ней дешевле выходит...Сколько она стоит и где ее можно купить?
  |  Поделиться:  
Re: Е-Карта   #1598531  наверх
Автор: Ли(и)сса 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: прохор123



спросить в киоске, где написано-проездные
  |  Поделиться:  
Re: Е-Карта   #1598535  наверх
Автор: Mr Gun
Дата:   

Программа по выдаче персональных «Екарт» для школьников и студентов продолжается в уральской столице. Заявление и выдача электронных карт проводится в действующих пунктах работы с населением компании ОАО «И-Сеть» без привязки к районам проживания и обучения как школьников, так и студентов.
Напоминаем, что заявление на получение персональной транспортной карты можно подать с понедельника по пятницу с 9:30 до 19:30 по адресам:
ул. 8 Марта, 269,
ул. Белореченская, 30,
ул. Бебеля, 164
ул. Восточная, 21
ул. Грибоедова, 24;
ул. Крауля, 61
ул. Мельковская, 2б
ул. Ст. Большевиков, 75
ул. Грибоедова, 24 (с 9:30 до 18:30).
«В преддверии нового учебного года количество желающих оформить «ученические» и «студенческие» Екарты резко возросло. Каждый день в наши пункты обращаются десятки и сотни людей. Поэтому мы рекомендуем учащимся и их родителям не откладывать процесс оформления транспортных карт в долгий ящик. Пока это можно сделать относительно спокойно и за минимальное количество времени»,— прокомментировал генеральный директор ОАО «И-Сеть» Павел Ведерников.
Для подачи заявления и последующей выдачи транспортной карты нужно предоставить следующий набор документов:
- справку об обучении (для школьников) с фотографией;
- билет учащегося или студенческий билет (для учащихся средне-специальных учебных заведений и студентов ВУЗОВ соответственно) дополнительно к справке;
- паспорт гражданина РФ (для лиц старше 14 лет), либо паспорт сопровождающего законного представителя (родителя или опекуна);
- платежный документ (квитанцию), подтверждающий оплату изготовления персональной транспортной карты.
Стоит помнить, что прием заявлений и выдача карт учащимся в возрасте до 14 лет производится только при условии личного присутствия вместе с учащимся его законного представителя — родителя, либо опекуна. Учащиеся старше 14 лет могут обращаться за «Екартами» самостоятельно. Оплатить изготовление персональной транспортной карты можно в пунктах оплаты услуг ООО «Единый расчетный центр», отделениях почтовой связи ФГУП «Почта России», отделениях банка ОАО «Екатеринбургский Муниципальный Банк». Стоимость изготовления персональной транспортной карты составляет 180 рублей.
Готовые карты можно будет получить в тех же пунктах, где было подано заявление на изготовление по паспорту, студенческому билету, билету учащегося, справке учащегося.
  |  Поделиться:  
Re: Е-Карта   #1598537  наверх
Автор: stalevar
Дата:   


Цитата:
От пользователя: прохор123

Я просто слышал, что есть еще какая-то студенческая е-карта.


Прохор вы студент или пиарщик этой "Екарты"?
  |  Поделиться:  
Re: Е-карта   #1598541  наверх
Автор: Задний чудр
Дата:   

09:20
http://www.ekarta-ek.ru/
Мама в детстве не знакомила с доктриной обращения к первоисточнику?
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Е-Карта   #1598542  наверх
Автор: Комкон
Дата:   

Уважаемые жители и гости города Екатеринбурга, посетители сайта!

Приглашаем Вас в Банк, где Вы можете приобрести и пополнить транспортную карту пассажира «ЕКАРТА» для проезда в городском муниципальном транспорте (метро / автобус / трамвай / троллейбус).
Вы можете выбрать один из следующих тарифов на использование «ЕКАРТЫ»:
1. Месячный проездной – безлимитный проезд на любом виде общественного транспорта в течение календарного месяца.
Стоимость месячного проездного -1500 рублей.
2. Электронный кошелек – можно совершать поездки в пределах внесенной на карту суммы денежных средств, при этом стоимость одного проезда в общественном транспорте составляет 14 рублей. Пополнение карты возможно в любой день.

По вопросам приобретения транспортной карты для граждан, имеющих льготы на проезд в городском пассажирском транспорте, обращаться по телефону 222-000-9 (Колл-центр
Системы «Транспортная карта города Екатеринбурга»).
Пополнить транспортные карты граждане, имеющие льготы на проезд, могут также в кассах ОАО «Банк «Екатеринбург» (на сумму 300 рублей - стоимость месячного проездного, либо на сумму 120 рублей – стоимость 10 поездок).

Транспортная карта ЕКАРТА для учащихся.

Уважаемые жители и гости города Екатеринбурга, посетители сайта!


У Вас появилась возможность оформить транспортную карту ЕКАРТА формата «месячный проездной» на все виды транспорта для своего ребенка. ЕКАРТу для учащихся можно оформить в пунктах приема заявлений и выдачи персональных транспортных карт ОАО «Информационная сеть».

Для оформления карты учащихся необходимо предоставить следующие документы:

- справку об обучении (для школьников с фотографией – из школы, для студентов из техникума, колледжа или ВУЗА установленного образца);

- билет учащегося или студенческий билет (для учащихся средне-специальных учебных заведений и студентов ВУЗОВ соответственно) дополнительно к справке;

- паспорт гражданина РФ (для лиц старше 14 лет), либо паспорт сопровождающего законного представителя (родителя или опекуна);

- платежный документ (квитанцию), подтверждающий оплату изготовления персональной транспортной карты.

Стоимость оформления персональной транспортной карты для учащихся составляет всего 180 рублей. Оплату можно совершить в кассах Банка, получить платежную квитанцию, которая предоставляется в пункты приема заявлений и выдачи персональных транспортных карт.

Пункты приема заявлений и выдачи персональных транспортных карт:

ул. 8 марта, 269;

ул. Бебеля, 164

ул. Белореченская, 30

ул. Восточная, 21

ул. Грибоедова, 24

ул. Крауля, 61

ул. Мельковская, 2б

ул. Ст. Большевиков, 75

Режим работы пунктов: Понедельник – Пятница, с 09.30 до 19.30, кроме ППВ на Грибоедова, 24. Понедельник и пятница, с 09.30 до 18.30

Заявление на изготовление и выдачу персональной транспортной карты можно подать в любом из указанных пунктов, без привязки к районам проживания, обучения, регистрации. Выдача изготовленных карт осуществляется в тех же пунктах, куда было подано заявление на изготовление карты.

После готовности карты пополнять персональную транспортную карту можно в кассах ОАО "Банк "Екатеринбург”. Стоимость льготного месячного проездного на все виды транспорта составляет:

- для школьников – 500 руб.

- для студентов – 750 руб.


Адреса офисов Банка Вы можете посмотреть здесь.

Дополнительная информация по телефону 377-66-55. :ultra:
  |  Поделиться:  
Re: Е-карта   #1598543  наверх
Автор: Задний чудр
Дата:   

09:39
365-65-65 ПАКЛЯ
  |  Поделиться:  
Re: Е-Карта   #1598544  наверх
Автор: прохор123
Дата:   

Студент. Просто я видел по плотинке в день города ходили роботы и усердно пиарили е-карту, все к ним подходили, люди интересовались. Вот мне и интересно что за чудо-карта такая...
  |  Поделиться:  
Re: Е-карта   #1598546  наверх
Автор: Задний чудр
Дата:   

09:42
Мама достаёт папин ремень.
http://www.ekarta-ek.ru/15/
  |  Поделиться:  
Re: Е-карта   #1598547  наверх
Автор: stalevar
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Задний чудр

Мама достаёт папин ремень.


:lol: :lol: :lol:
  |  Поделиться:  
Re: Е-Карта   #1598548  наверх
Автор: прохор123
Дата:   

я вообще не понимаю, если я потеряю ее..а на ней приличная сумма будет? сможет ли ей воспользоваться кто то посторонний?
  |  Поделиться:  
Re: Е-Карта   #1598552  наверх
Автор: Mr Gun
Дата:   

Если я не ошибаюсь, то ее восстановление будет производиться через пункты "Единого расчетного центра", которыми карта выдавалась. персонифицированной картой восспользоваться будет сложно, так как кондуктор я думаю отличит фото на е-карте. И тем более потерянную карту можно заблокировать и получить новую.
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Е-Карта   #1598554  наверх
Автор: Золоторев Кирилл
Дата:   


Цитата:
От пользователя: прохор123

я вообще не понимаю, если я потеряю ее..а на ней приличная сумма будет? сможет ли ей воспользоваться кто то посторонний?

сможет ибо это просто пластик с магнитной лентой и для списания с него денег не надо дополнительный код вводить как у ряда банковских карт
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Е-Карта   #1598556  наверх
Автор: Золоторев Кирилл
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Mr Gun

кондуктор я думаю отличит фото на е-карте


Ой да некогда ему вглядываться в фото, у него десятки пассажиров и он тормозить подле каждого не будет
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Е-Карта   #1598558  наверх
Автор: stalevar
Дата:   


Цитата:
От пользователя: прохор123

я вообще не понимаю, если я потеряю ее..а на ней приличная сумма будет


Скажите лучше мне где вы ее терять будете - с удовольствием поезжу за ваш счет
:cool:
  |  Поделиться:  
Re: Е-Карта   #1598560  наверх
Автор: прохор123
Дата:   

бесплатный сыр тока в мышеловочке))
хихи))) не..я заблокирую ее...чтоб никто не успел моими денюшками распорядится)
  |  Поделиться:  
Re: Е-Карта   #1598561  наверх
Автор: Золоторев Кирилл
Дата:   


Цитата:
От пользователя: прохор123

Просто я видел по плотинке в день города ходили роботы и усердно пиарили е-карту

вчера вообще на плотинке столпотворение роботов было, куча роботов Екарты и еще один с синей башкой от какого-то компьютерного салона. Мне вот интересно туда промоутеров только в космических костюмах пускали чтоли?
:-D
  |  Поделиться:  
Re: Е-Карта   #1598563  наверх
Автор: прохор123
Дата:   

А кто знает..моожет вообще кондукторы начнут исчезать постепенно..так то терминальчик бы поставить, да и не нужны они больше. тока место в транспорте занимают
  |  Поделиться:  
Re: Е-Карта   #1598568  наверх
Автор: stalevar
Дата:   


Цитата:
От пользователя: прохор123

кто знает..моожет вообще кондукторы начнут исчезать постепенно

Дак об этом уже давно по телеку говорили. в декабре начнут устанавливать терминалы стационарные с турникетами в транспорте, так что уже через годик кондукторы вымрут как рабочий класс. Вся оплата будет производится толлько по этим Екартам
  |  Поделиться:  
Re: Е-Карта   #1598569  наверх
Автор: Mr Gun
Дата:   

Видимо) дресс код - роботы))
у меня сестра младшая вчера в 7класс пошла, на плотинку ездили, на торжественную линейку! Их там штук 8, этих роботов бродили и листовки раздавали с информацией по е-карте, я вот все у них разузнал..Думаю купить ей карточку эту. Считаю удачной находкой, а ту всю мелочь обычно по дороге в школе растеряет, звонит, ноет и ездить за ней приходится.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода