поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Культура, личность и общество  

21+ Книга на КЛиО (графоманская тема)


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
21+ Книга на КЛиО (графоманская тема)   #1926191  наверх
Автор:  
Дата:   

Данную тему предлагаю использовать для графоманских высеров разных авторов.

Прямые ссылки на уже готовые работы в этой теме:

Ссылка на "Сибирский Солярис":
http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=35...
Ссылка на "Сибирский Солярис - теперь и наяву" (документальное продолжение):
https://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=3...

Ссылка на "Звездолёт надежды" (от автора Последняя сказка)
http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=35...

Ссылка на "Мартовский Козлодоев" (послесловие к "Старику Козлодоеву")
http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=35...

Ссылка на "Чёрную веру" (от автора Последняя сказка)
http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=35...

Ссылка на "Одному тебе я верю..." (от автора Последняя сказка)
http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=35...
(возрастное ограничение +21)

Ссылка на "Клылья Арктиды":
http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=35...

Ссылка на "Тайну Сатурнии":
https://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=3...


ЗЫ:
Я не против использования данной темы другими авторами, но только в порядке очереди! Один автор закончил, следующий начинает. В перемешку не надо! Иначе получится каша!



______________________________________________

СТАРИК КОЛЗОДОЕВ

Сползает по крыше
Старик Козлодоев,
Пронырливый, как коростель.
Мечтает забраться
Старик Козлодоев
К какой-нибудь бабе в постель.
Вот раньше, бывало,
Гулял Козлодоев,
Глаза его были пусты,
И свистом всех женщин
Сзывал Козлодоев
Заняться любовью в кусты.

Занятие это
Любил Козлодоев
И дюжину в раз ублажал.
Кумиром народным
Прослыл Козлодоев,
И всякий его уважал.
А ныне, а ныне
Попрятались суки
В окошки отдельных квартир.
Ползёт Козлодоев,
Мокры его брюки,
Он стар, он желает в сортир.

Глупая и странная песня Гребенщикова была абсолютно непонятна школьнику. Какая то она пустая и банальная. Глупый смешной старик, даже как то и не жалко его. Только с годами эмоциональный смысл этой песни начал доходить до меня. Для этого нужно было немножко побывать в его шкуре, а не просто созерцать со стороны.


Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Вместо предисловия:

Цитата:
От пользователя: Diаmanta

а я....когда читаю опусы Зануды, каждый раз ... рефлекторно... порываюсь вставить комментарием оаковское "...И тут я проснулся..."



Мне как любому нормальному подростку казалось, что со мной что то не так. Вниманием противоположного пола я был явно обделён. Короткие эпизоды, неудачные встречи, мягкие но болезненные отказы. Казалось, что это клеймо которое, преодолеть невозможно.

Друг только что развёлся (не прошло и двух недель после его свадьбы), а я так и болтаюсь в полной пустоте. И вот он звонит:
- Привет! Как поживаешь?
- Да ничего, нормально, весь в страданиях
- Ты что, продолжаешь общаться с Галей?! 8(
- Да, а что такого?
- Я же тебе сказал, чтобы ты прекратил всё это! :nunu:
- Но почему? Я не понимаю.
- Ты мой друг, а она враг. Друзья так не поступают!
- Она же ничего плохого тебе не сделала.
- Зато её сестра сделала! Это настоящая стерва! Это вообще не человек! Развестись с ней было мало ... Ты не представляешь какая она подлая и на что способна! Она даже.... она даже...!!! :bes:
- Что она?
- Она даже разбила мне очки!!! Ты же знаешь что означает для меня потеря очков. Ты же знаешь какое у меня зрение. :weep:
- Да ладно, успокойся. Галя уже сама попросила, что бы я ей не звонил.
- Да я спокоен, я вообще счастлив. Ты не представляешь насколько я счастлив! Это у тебя гормоны играют, это тебе нужна помошь.
- От чего же ты так счастлив? ;-)
- Я сейчас на скорую устроился работать. Это кайф! Это драйв! Это такие интересные люди! Это такие девчёнки! Ты просто не представляешь, как я сейчас счастлив. У меня от счастья крышу сносит! :super:
- Да, Божик, помощь то похоже тебе требуется. Нездоровая какая то у тебя эйфория. :ultra:
(Божик, это кликуха у него такая)
- Да говорю же тебе, всё классно! Давай я тебя с потрясными девчёнками познакомлю. Ты быстро свою Галю забудешь. :ultra:
- Ну давай. Знакомь. Можно ко мне в гости прийти.
(благо у меня уже была своя квартира)


Продолжение следует...

ЗЫ: Кто автор рисунков я обязательно сообщу немного позднее. Так надо. ;-)

[Сообщение изменено пользователем 27.09.2023 22:05]
12/8 |    |  Поделиться:  
Re: Старик Козлодоев   #1928068  наверх
Автор: Z fernes land (Зануда) Z 
Дата:   

Что вы так насторожились то? Ничего интересного в тот вечер не произошло. Припёрся Божик с двумя девицами, которые меня никак не впечатлили. Ольга, которая была его девушкой, ещё туда сюда, а Верочка совсем не в моём вкусе. В общем рассказывать особо не о чем. Проводил я потом Верочку домой и попрощался. Взгляд у неё был очень удивлённый. Она наверно думала, что мы договоримся о следующей встрече, ну или я хотя бы телефон попрошу. Скорее всего она от меня тоже не в восторге была и продолжение ей не требовалось. Но наверно она хотела сама точку поставить, а тут такой обидный облом. Короче чувствовал я себя виноватым, как будто что то плохое сделал.
Звонок Божика:
- Ты чего у Верочки телефон не попросил, постеснялся что ли? :ultra:
- Да нафиг он мне нужен? Верочка мне внешне не понравилась. :-(
- Ну ты дурак! Главное чтобы человек был хороший! Вон моя первая жена, красавица, какой стервой оказалась. А у Верочки очень хороший характер.
- Да не нравятся мне такие правильные отличницы. Мне нужна красивая хулиганка. А если, как ты говоришь, внешность - ничто, то и вообще значит с мужиками жить можно, лишь бы характер хороший был. :lol:
- Ну ладно, это твои проблемы. Завтра то придёшь в гости?
- Приду раз уж договаривались. Только давай я на часик раньше приду, чтобы и Ольгу не обидеть и с Верочкой не пересекаться.
...
Сидим, фотки рассматриваем. В основном это их совместные фотки со скорой. Ну а что, мне это в радость. Девочки в халатиках симпатишные. И не в халатиках тоже (до или после работы). Сразу видно, некоторые из девиц на работу при полном параде приходят. Буквально кричат своим видом. :-D
Ольга:
- Что то не понрависля ты Верочке, уж и не знаю с кем тебя познакомить.
(Ну ну, это оказывается я ей не понравился :-D . Женская солидарность детектед. :-D )
- Тут на фотках полно вариантов. :-)
- Но ведь не все они мои подружки, что бы я могла тебя с ними познакомить. Есть у меня подружка Оксана, но ...
- Покежьте фотку.
- Тут нету её в альбоме. Это школьная подруга. Но она слишком высокая для тебя.
Листаю альбом дальше.
- Ух ты! Вот это ножки! 8( Кто это? Познакомьте меня с ней! :hi:
- А какая у тебя зарплата там на кафедре?
- Это имеет значение? Ну 170 тысяч.
- Тогда не вариант, Инна на скорой чуть ли не миллион в месяц зарабатывает. Она даже никакого интереса не проявит.
Вот охренеть то. :-(
В голове сам собой начинает крутиться мотив известной глупой песенки тех времён:

Чтоб любить эти ноги
Нужен белый кадиллак.
Чтоб любить эти ноги
Нужен смокинг или фрак.

Чтоб любить эти ноги
Нужен банковский счет,
Чтоб любить эти ноги
Нужен точный расчет


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Тут в разговор вмешался Божик:
- Знакомить с ней? Только через мой труп! :ultra: Я не дам поганить своего друга. Это корыстная стерва, которая думает только о деньгах и благосостоянии. Она только использует мужиков и вообще неспособна любить.
Ольга:
- Ой, да ладно Серёжа, сам то утонул в её глазах! :-D Забыл как за ней месяц на цыпочках ходил и домой провожал? :-D
- Ну я же ещё не знал тогда, что она такая корыстная. Зато сейчас я нашёл тебя, иди ко мне зайка, мммм .... :-)




Продолжение следует...
9/4 |    |  Поделиться:  
Re: Старик Козлодоев   #1928072  наверх
Автор: KЦ
Дата:   

Этот друг сильно смахивает на моего друга Стаса...

Того магнитят только такие женщины, с которыми разрыв с треском неизбежен - и уж, поверьте, треска там в такие моменты хватает...

Не столь давно гуляли на его второй свадьбе. Тысяч пятьсот он в неё вбухал, если не больше - а через два месяца развод и война...

Бывают такие судьбы
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: Старик Козлодоев   #1928087  наверх
Автор: garyh™ 
Дата:   

:hi: есть дамы, мысли о которых в озвученном виде не стоят 2-х прикосновений к клавишам. Но чтобы и это озвучить - стока нажать пришлось :lol: :beach:
  |  Поделиться:  
Re: Старик Козлодоев   #1928095  наверх
Автор: Z fernes land (Зануда) Z 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: garyh?

есть дамы, мысли о которых в озвученном виде не стоят 2-х прикосновений к клавишам. Но чтобы и это озвучить - стока нажать пришлось

Гарик, ты очень удивишся, когда узнаешь о дальнейшей судьбе героев. ;-) :-D

ЗЫ: К сожалению сейчас у меня очень много работы, поэтому каждый день смогу выкладывать лишь небольшой кусок текста. Заранее прошу прощения, это не закидоны с моей стороны, а просто банальная нехватка времени. Весь текст есть только в голове, а на набор требуется время.
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Старик Козлодоев   #1928375  наверх
Автор: ключ 
Дата:   

ну давайте я спойлером побуду... "длинноногая Оксана" - это та тётка, чьи фотки он тут постит, и от которой по саунам ездит... :-D
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Старик Козлодоев   #1928387  наверх
Автор: Z fernes land (Зануда) Z 
Дата:   

Вторую свадьбу Божика играли на Синих камнях. Было просто, но весело. Его дедушка забавлялся с гармошкой. Я забавлялся с шампусиком. В какой то момент место напротив меня освободилось и я позвал с другого конца стола Пингвина (это кликуха младшего брата Божика, с ударением как в "Буревестнике").
- Дим, шампанское налить?
- Конечно! :hi:
- А вам, попикам, пить то можно? (он тогда только учился на попика)
- Ну а почему нет, тем более на свадьбе брата. :-)
- Сам то когда жениться будешь, или вам нельзя?
- Можно, только нужно в начале целочку найти, это очень важное правило.
После чего он перечислил мне ещё кучу важных правил, удивив меня грубой откровенностью. Я думал, что будущие служители культа должны подбирать более приемлемые выражения. :-D
Потом подбежала мама жениха и забрала попика со словами:
- Что же вы два здоровых лба мне Димочку так напоили. Он же ещё маленький! (При этом "маленький Дима" был явно здоровее нас. :-D )
Потом подбежала мама невесты и добавила:
- Ребята, вы бы лучше на девушек внимание обратили. Вы ведь оба холостые.
Мы с Ромой переглянулись. Откуда она узнала то? 8(
- Вот например Оксана напротив вас сидит. Тоже холостая. Она художница. Хоть бы танцевать её пригласили.
Вот ведь наивная женщина, я уже давно всех обсмотрел и оценил. Оксана была вполне симпатичная, но довольно необычная. Вид у неё был какой то неформальный. Фенечки из бусинок на запястьях, вся в чёрном. В те годы ещё не было гОтов, но если бы были, то её наверно в свои ряды приняли.
Выпитый алкоголь и фраза "тоже холостая" подействовали на меня отрезвляюще и я наконец то взялся за дело - начал проявлять настойчивые попытки познакомиться. На танцы её вытащить правда не удалось, чему я был несказанно рад, так как сам не люблю это дело. Она же не пошла танцевать, так как "такие танцы она вообще не танцует". :-D
Пришло время ехать по домам. Встаём из-за стола и тут.... 8( 8( 8(
Мама мия, да она колонча! 8(
В принципе 187 (как я потом узнал) это не так и много, но для моих 168 (на тот момент) это уж слишком. :-D
Разница в росте только улилила мой интерес и я твёрдо решил выйти из развозного автобуса вместе с ней. И тут меня ждал грандиозный облом. Оксана отказалась ехать домой и решила переночевать у подруги. Всё бы ничего, но этой подругой была Верочка. :-(
Пересиливая себя я всё таки вылез вместе с ними на юго-западе, несмотря на протесты мамы Божика, которая заботилась о моём благополучном возвращении домой. Не зря кстати беспокоилась, домой на сортирову в 2 часа ночи мне пришлось добираться пешкодрапом. :-D
Но меня грел добытый таки обрывок бумажки в кармане с телефонным номером и подписью "спросить художницу Оксану"!!! :super: :super: :super: :super: :super: :super:


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Знаете чего мне это стоило? Не знаете?
Ну тогда снова представьте себе взляд Верочки в момент выпрашивания телефона у Оксаны и опять чувтво вины, только теперь уже в кватрате. Хорошо хоть темно было и я этот взгляд практически не видел. Но я всё равно его чувствовал. :-(
А может и небыло никакого взгляда то на самом деле! :-D Но я всё равно его чувствовал. ;-)

[Сообщение изменено пользователем 17.07.2012 09:54]
6/2 |    |  Поделиться:  
Re: Старик Козлодоев   #1928399  наверх
Автор: Z fernes land (Зануда) Z 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ключ

"длинноногая Оксана" - это та тётка, чьи фотки он тут постит, и от которой по саунам ездит...

Не угадала. :-D
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Старик Козлодоев   #1928430  наверх
Автор: Z fernes land (Зануда) Z 
Дата:   

:-)
Продолжение следует....
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Старик Козлодоев   #1928978  наверх
Автор: Z fernes land (Зануда) Z 
Дата:   

Набираю заветный телефончик.
- Универсам ...
(Универсам? 8( Какой нафиг универсам? Что художница делает в универсаме?)
- Здравствуйте. Позовите пожалуйста Оксану.
- Какую? У нас их три! :-D
(Вот блин, похоже развела меня неформалка чёртова. Сейчас ведь скажу, что художница, так ведь ржать будут. :-( Да и похер уже, пусть ржут, раз я итак лох последний.)
- А художницы у вас есть?
- Есть, даже две! :-D
(Че за фигня, меня разыгрывают что ли? 8( Ладно черти, подыграю вам.)
- И они обе Оксаны? ;-)
- Нет, Оксана из них одна.
(класс, класс!!! :super: )
- Позовите её пожалуйста.
- Сейчас поищу... Где у нас Оксанка, кто видел? ... Где ценники рисует, в зале?
...

Уже во дворе нас застал дождь. Я попытался держать зонт над нами на вытянутой руке. Это было нелегко, его постоянно сдувало ветром в сторону (я же не геракл). Прохожие откровенно ржали над нами и Оксана сошла с тротуара на проезжую часть, что бы хоть как то сравняться в росте, благо до подъезда оставалось уже недалеко.
- А тебя не задевает, что эти два малолетних хмыря ржали над нами?
- Неа! Эти салапеды просто не представляют какое счастье мне привалило. :-)
- И у тебя нет никакого комплекса, что ты намного ниже меня? 8(
- Наоборот, мне сейчас многие мужики завидуют. :-)
- Блин, интересно, а мне кто нибудь завидует? Вряд ли. ;-) :-(
...


Квартира Оксане видимо от бабушки досталась. Всё так же как и у меня: древняя мебель, холодильник 30-летней давности, старый чёрнобелый телевизор, облезлый санузел с громоздкой чугунной ванной. Ну а что вы хотите? Это была середина 90-х. При наших нищенских зарплатах пределом мечтаний был цветной телевизор. :-D
Хоть убейте, но я практически не помню, этот день. Вроде она показала мне свои работы и некоторые старые фотки.
Ах да! Помню, что она приготовила курицу. Вот эту фигню я почему то запомнил, хотя блюдо было довольно обычным.
Наверно мы говорили о музыке, потому что в итоге договорились сходить на "Грачи прилетели".
Потом я ушел, а она осталась наедине с моей розой.
...


Я ненавижу Чайф и она тоже от него не в восторге. Слащавая преснятина какая то. Мы шли целенаправленно на Ва-банк. Я - потому что металлист, она - потому что Ва-банк это выплеск бешенной энергии.
Я уже предвкушал рёв гитар и молотящие ударники "Кудрявой" и "Кислого вина", но всё пошло не так...
Мы пришли ко дворцу спорта за полчаса до начала и это было нашей ошибкой. Менты пропускали народ узкой струйкой через одни двери, шмоная стеклянную тару и ещё чё то. Змея очереди на вход росла в длину и ширину, перед входом начались стычки правильных с хитромудрыми пролазами. Мы стояли в очереди и пили пиво, а Ва-банк уже играл где то там внутри.
- Дай мне твою бутылку.
- Зачем она тебе?
- Я свою уже в урну выкинул, лезть туда стрёмно.
- Пустая то тебе зачем?
- Хочу ей разбить стекло одного из входов и зайти внутрь! :bes:
- Глупо, тебя арестуют.
- Да пошли они казлы поганые! :bes:
- Да ладно, успокойся уже, скоро итак зайдём. Раньше бить надо было, сейчас уже нет смысла. ;-)
Она была права. Когда мы зашли в зал, Ва-банк уже отыграл. Сидели, слушали Чайф (будь он неладен). Народ вокруг балдел и махал руками. Оксана в целях поднятия духа несколько раз бегала куда то в буфет за туборгом. В меня пиво уже не лезло, а она вот неплохо дух подняла. :-D
В конце побежала на танцульки перед сценой и снюхалась там с каким то длинным. Это она потом про длинного рассказала, мне среди этого скачущего стада ничего не видно было.
Обратно к ней пошли уже в компании влюблённой парочки её друзей неформалов, которых она случайно встретила на концерте.
- Оксанка привет! Целый год не виделись! Да бОльше! :hi:
- Привет! :hi:
- Всё хочу спросить, как ты тогда в Питер съездила?
- Вообще классно! Девчёнки правда все фанатки Цоя были, всё на могилке тёрлись, да тусовались по своим тусам.
- А ты? По клубам то прошвырнулась? Как там наши неформалы поживаеют?
- Ты не поверишь! Захожу я в ...., а там Серёжа Курёхин! Вот так стоит передо мной живой Курёхин на расстоянии вытянутой руки! 8(
("..." я вставил, потому что просто не помню название озвученного клуба)
- Да ну! 8( Ну ты хоть потрогала его? ;-)
- Нет конечно, но парой незначащих фраз обмолвились. :-)
- Счастливая ты! С человеком-легендой разговаривала!
Я тогда конечно же не знал кто такой Курёхин, ибо мои музыкальные интересы за пределы хеви-металла далеко не уходили.
Нет, конечно я смотрел передачу "Ленин - гриб" и она на меня произвела неизгладимое впечатление, но из этих двоих я знал только Шолохова. Ещё бы, за плечами был тихий дом, просмотренный от корки до корки! :-D
- А кто такой Курёхин?
- Саша, отойди от меня, не позорь перед друзьями!
- А чё тако го то? Я его нифига не знаю этого вашего Курёхина.
- Стыдно должно быть! Сережа Курёхин это... это... А! На этой неделе же фильм будут показывать - "Лох победитель воды". Посмотри - сам увидишь. :ultra:

...
Посидели немного с её друзьями. Выпили вина, съели тортик. Всё как обычно. Удивил меня только поход в сортир. Там я обнаружил свою розу, плавающую в чугунной ванне. :-)
Потом друзья ушли.
- Куда вы так рано, может ночевать останетесь?
- Оксана, ну мы же не маленькие, сами всё понимаем.
- Так это, ну как бы, вы того, ....
- Ладно, мы пошли. Счастливой ночи... :-D


...
- Зачем ты это делаешь? А?
- Хочу посмотреть.
- Там нет ничего интерсного.
- Есть. Я знаю. :-)
- Может не надо?
- Надо.
- Ну подожди ... мы ведь только...
- Черт, как тут расстёгивается то? ...
- Блин, блин ... подожди...



Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Продолжение следует....

[Сообщение изменено пользователем 18.07.2012 16:56]
7/1 |    |  Поделиться:  
Re: Старик Козлодоев   #1929250  наверх
Автор: faike
Дата:   

:appl:
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Старик Козлодоев   #1929805  наверх
Автор: faike
Дата:   

:appl: Аффтор жги дальше!
Ну интересно веть! :appl:
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Старик Козлодоев   #1930174  наверх
Автор: Z fernes land (Зануда) Z 
Дата:   

Специально для Файка! :hi:



Настало утро...
- У тебя было какое нибудь прозвище?
- Киса.
- А почему киса то?! 8( Ты на кису совсем не похож. :ultra:
- Это долгая история.
- А меня звали лошадью африканской.
- А что, тебе подходит. :-D Только почему африканская то?
- Не знаю, бабушка так называла, а подруги услышали. А сама я воспринимала себя как белочку, лазила с подругами по деревьям. Вот представь я сейчас такая лошадь на дерево залезу! :-D
- А сколько сейчас времени? Ёёёёё!!!!! Мне же тётю сегодня встречать надо!
...



Тётю я естественно встретить не успел и Туринец встречал её один.
На самом деле его зовут Антон, я в те годы жил с ним. Тётя об этом попросила. Хороший, говорит, мальчик, а у тебя двухкомнатная, он мешать не будет. За комуналку типа будет платить, ито вперёд.
Как вы поняли, он из Туринска. Жених моей двоюродной сестры, а сюда в лестех учиться поступил.
Его надо было сразу выгнать после первого же инцедента, да что то пожалел его.
...




Однажды он уехал на каникулы в Туринск и по приезду с виноватым видом сообщил мне:
- Саня, я не знаю даже как сказать тебе. Я чувствую себя очень виноватым. Готов сквозь землю провалиться.
- Ну говори же, что случилось то?
- Случилось. :-(
- Да что случилось то?
- Я влюбился. :-(
- Как это влюбился? В кого? Ты давай не дури! :ultra:
- Я влюбился в твою двоюродную сестру... :-(
- Аааа, в сестру! :-D Ну тогда расслабься Антон, я в курсе. Иначе хрен бы я тебя пустил к себе жить за оплату комуналки. ;-) :-D
- Ты не понял, я влюбился не в Ольгу, а в Наташку. :weep:
- А тётя то знает? А Ольга? 8(
- Нет, если конечно Наташка не рассказала.
- Да как так получилось то?! :confused:
- Ну помнишь свадьбу твоей сестры?


Ну как я могу забыть свадьбу своей сестры. Конечно помню! Мы приехали на родину жениха в село Троицкое и праздновали в местной столовке около церкви.
Сказать праздновали, это значит не сказать ничего. Деревенская свадьба это какое то буйство духа! Песни и спиртное лились рекой, гармонист играл держа рюмку на соём баяне, периодически роняя её к концу свадьбы. Деревенские бабы неистово долбили пятками по полу, держа руки на поясе. Это видимо какой то местный танец такой, его все там танцуют. Вернее сказать пляшут. :-D

Потом, когда автобусик начал развозить нас по местным домам, гармонист запел частушки.
Моя бабушка, интеллигент хрен знает в каком колене, подавляя рвотный рефлекс начала кричать: "- Выпустите меня из автобуса, пока меня не вырвало, или лучше высадите этого мерзкого гармониста!" Все только смеялись, а гармонист продолжал орать свои частушки, самой приличной из которых была: "Девушки голубушки у вас четыре губушки ..." :lol:

Потом нас привезли в какой то дом. Места не хватало, спали на полу. Молодёжь загнали в одну комнату, где стояла панцирная кровать и шкаф. Кровать была для молодых, а остальных положили на пол. Когда выключили свет, я быстренько перебрался под одеялко к Гале (подружка сестры) и она даже не возражала к моему идивлению. Правда утром я пожалел об этом, когда весь марафет смылся и помялся, но в целях приличия мне весь второй день свадьбы пришлось ходить с Галей под ручку. :-D

Но мы то ещё нормально устроились. Деда в другом доме вообще в ванну чугунную положили, дав ему матрас и подушку, так как мест не было даже на полу. Он потом целый день возмущался, но не самим фактом, а тем что ванна для его роста коротковата. :-D
Короче не свадьба, а цирк с конями. :-D


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Впрочем я отвлёкся от темы Туринца...
Туринец поведал мне, что сидя рядом с ним на свадьбе, Наташка начала под столом, пока Ольга не видит, гладить его ногу. Она по внутренней стороне бедра добралась до ширинки и попыталась её растегнуть. Он не дал ей сделать этого.

Потом эти женские ухаживания продолжились уже в Туринске на каникулах и он типа такой несчастный розовый и пушистый не смог устоять.

- Антон, ты сдурел что ли?! К тому же она мелкая ещё.
- Любовь зла. :-(
- Неужели Ольга не догадалась обо всём, когда ты перестал с ней спать?
- Чтобы она не догадалась я продолжаю спать с ней.
- Так ты обеими что ли спишь сейчас?! 8( Ты понимаешь, что бы сейчас сделал любой другой на моём месте? :ultra: :nunu:
- Понимаю.. Мне собирать чемодан? :-(
- Да хрен с тобой, живи пока. Но, что бы в течении месяца определился уже с выбором и сообщил обо всём тёте и Ольге! :ultra: Понял?! :nunu:



Продолжение будет уже сегодня.... :-)

[Сообщение изменено пользователем 20.07.2012 16:42]
6/1 |    |  Поделиться:  
Re: Старик Козлодоев   #1930178  наверх
Автор: Secоnd Z   (О пользователе)
Дата:   

:-)
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Старик Козлодоев   #1930477  наверх
Автор: faike
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 21.07.2012 11:03]
  |  Поделиться:  
Re: Старик Козлодоев   #1930482  наверх
Автор: Z fernes land (Зануда) Z 
Дата:   

Файк, дружище, что с тобой? :-D
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Старик Козлодоев   #1930496  наверх
Автор: Каверза   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Эдичка (Зануда)




Я, естественно, твой читатель.
Пока ничего не скажу. Конец, надеюсь, будет?

Иллюстрации :-) просто шикарные!
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Старик Козлодоев   #1930510  наверх
Автор: Z fernes land (Зануда) Z 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Каверза

Я, естественно, твой читатель.

:hi:


Цитата:
От пользователя: Каверза

Конец, надеюсь, будет?


Да. Примерно через пару недель. Может и раньше.
Зависит от того, решусь ли я вставить некоторые эпизоды, которые могут шокировать публику.


Цитата:
От пользователя: Каверза

Иллюстрации :-) просто шикарные!

Это точно. Если бы не эти картины, я бы за это дело вообще не взялся. ;-)
На этих картинах всё и держится. :-D

[Сообщение изменено пользователем 20.07.2012 23:29]
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Старик Козлодоев   #1930656  наверх
Автор: Z fernes land (Зануда) Z 
Дата:   

...
Туринец действительно определился через месяц. Встретил тут какую то Алёну, тоже из Туринска, причём дочку какого то туринского авторитета. Домой ему ещё не скоро надо было ехать, поэтому моя тётя и двоюродные сёстры были в неведении. Я тоже не стал звонить и капать. Зачем в чужие отношения лезть, пусть сами разбираются. Соответственно и выгнать я его тоже не мог, так как, что бы я сказал тёте в этом случае? Я ведь типа не в курсах его похождений. :-D
Короче, я ждал, когда он сам им всё расскажет.
Алёна не долго с ним матросилась и дала от ворот поворот. Он конечно переживал, но похоже не сильно - запасные аэродромы то ещё не сожжены. Иногда правда на него накатывало, вплоть до слёз, но я то знаю цену эмоциям плачущего холерика. :-D
...



Однажды приехав домой я почувствовал странный запах в лифте при подъезде к своему этажу. Когда двери открылись, в лифт на четвереньках начал заползать голый человек с подушкой на голове. Он был не совсем голый, в трусах. Именно по трусам я его и узнал.
- Антон, ты что ли? Да куда ты, блин, вылазь давай! Нахрена ты так нажрался то!? :ultra:
Не поднимая головы и продолжая находиться в скрюченном состоянии на полу он сквозь сопли сказал:
- Да не нажрался я , блин, меня Длинный застрелил!
- Как застрелил?!!! 8( Да вы чё тут, вообще охренели что ли!!! :bes: Ты живой хоть? Где Длинный?!
- Да живой я, фигня вроде, грудь только жгёт. :weep: Длинный в окно полез.
- Дибилы!!!! Ох, мля, нафиг я вам вообще разрешил эту качалку! :bes:
- Беги лучше к нему, шестнадцатый этаж ведь. :weep:
- Ну придурки! Ща этот Длинный у меня получит, если ещё не спрыгнул! :nunu:

В центре комнаты стояла штанга на держалках и две табуретки для жима лёжа. Рядом валялся пистолет, а из открытого окна торчала задница в трусах. Затащив плачущего Длинного обратно я начал допрос:
- Да хватит реветь то! Живой он!
- Я не из за этого!
- Зачем ты в него выстрелил?
- Он сам попросил, говорит застрели меня, без Алёнки всё равно жить не могу. Ну я и нажал на курок. Я не думал, что всё так получится.:weep:
- А что ты думал, шизоид, что от туда птичка вылетит?!!!!!! :away: Иди, придурок, к соседям, у них хоть телефон есть! :ultra:
- А зачем?
- А как ты скорую, идиот, вызывать без телефона будешь?! :ultra:
- Так может быть скорая не потребуется?
- Ага, дырка сама зарастёт. ... Чё за вонь тут, аж глаза слезятся? :ultra:
- Не выветрилось ещё просто... :-(
- Не выветрилось?! 8( Так пистолет газовый что ли? :super: :super: :super: :super:
Потом осмотрели грудь Туринца. Там были маленькие чёрные точки, а так вроде ничего страшного. Этот идиот ему почти в упор выстрелил.
...



Длинный, это одногрупник Туринца. Я разрешил им качаться у себя в квартире. Штангу я себе покупал. Качался, что бы нравиться девушкам.. Фигура у меня была атлетическая, не то что сейчас - мешок с дерьмом. :-(
А Длинный этот тормоз какой то. То из пистоля стрельнёт, поняв посыл Туринца буквально, то квартиру перепутает.
Он однажды пришёл к Туринцу качаться и перепутал подъезд. Поднялся на 16 этаж, там точно такая же дверь, причём открытая. Заходит - там вечеринка. Проходит дальше в квартиру - там и мебель вроде такая же на вид. И тут его начинают замечать люди. Ну ещё бы, рост Длинного выдающийся. Встав на цыпочки он мог достать кончиками пальцев потолок у меня в квартире. Не заметить такого трудно.
- Ей парень, а ты кто? 8(
- Я Женька.
- Какой ещё Женька? Тебя кто пригласил? Или ты вор? ;-)
- Да не вор я, вы чё! Антон сказал, что можно прийти покачаться, вот я и пришёл.
- А, ну так бы сразу и сказал, что к Антону, а то мы тебе уже песты давать собирались. :-D Антон! К тебе тут Женька пришёл. Говорит, что тоже хочет накачаться.
Из соседней комнаты вышел Антон. Ростом он был как Длинный, только треугольный и в два раза шире! :-D Черная спортивная майка на фоне его накаченного тела выглядела как какие то стринги. :-D
Короче Длинный еле ноги от туда унёс. :-D
...



Я вижу, что моё повествование всё больше начинает напоминать фильм Луиса Бунюэля "Призрак свободы". Галя, Верочка, Инна, Оксана, Антон, Женька... Зритель уже утомлён. Где же настоящий герой и к чему вся эта чехарда и калейдоскоп персонажей? Я думаю, что уже хватит досаждать зрителю бесконечной сменой сцен и персонажей - пора наконец вернуться к ...............
художнице. :-)


Фотография из Фотогалереи на E1.ru








Продолжение следует.

[Сообщение изменено пользователем 21.07.2012 01:51]
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: Старик Козлодоев   #1930945  наверх
Автор: faike
Дата:   

Свадьба какая-то банальная...А Антон - хорош, знаю такого-же. :appl:
  |  Поделиться:  
Re: Старик Козлодоев   #1930963  наверх
Автор: Zebra (забежала на минутку)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Эдичка (Зануда)

ЗЫ: Кто автор рисунков я обязательно сообщу немного позднее.

Классный сюр! Кого-то очень напоминает, но никак вспомнить не могу. Буду ждать разгадки. :-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Старик Козлодоев   #1931283  наверх
Автор: Безрюмки-Встужева 
Дата:   

не с начала начала
но живенько, молодец
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Старик Козлодоев   #1931614  наверх
Автор: Z fernes land (Зануда) Z 
Дата:   

На день рождения Оксаны собралось много неформальной молодёжи. Ну как много, человек десять - пятнадцать. Пар было мало, да и долго они не сидели. Когда стемнело я остался в квартире один с кучей полуадекватных девиц. Прикинулся чайником, что мол транспорт уже не ходит и фиг знает как сейчас домой добираться. Девки особо не возражали, тем более, что они меня как бы и не замечали.

Когда стол был уже практически опустошон, началось самое интересное. Девицы на всю громкость включили "Аукцион" (дорогу вроде) и устроили под него адские пляски. Сама по себе песня вялая вроде, но глядя на то как извивались их тела в это было трудно поверить. Это вообще трудно назвать танцем или пляской или ещё чем то. Это был какой то физический акт полного отрешения. Девицы как будто бились в конвульсиях, а взрыв эмоций на их лицах выплёскивал на меня смывающий мимический поток фраз и мыслей. Казалось, что этот поток вот вот разрушит моё сознание и превратит меня в такую же источающую эмоции куклу. Все это действо происходило в полумраке, но мне казалось, что от них исходит какое то сиреневое сияние, которое пронизывает меня какими то инородными порабощающими лучами.

Не знаю сколько времени это всё продолжалось. Мне трудно судить. наверно я всё это время пребывал в полной нирване или еще в какой то непонятной хрене. Вытащил меня оттуда щелчёк по выключателю. Оксана предложила выпить ещё водки, но для этого нужно было сбегать до ближайшего киоска. Мы пошли вдвоём.

На обратном пути она предложила мне не ждать лифта, а пройтись по лестнице. Между вторым и третьим этажами она остановила меня.
- Ты хочешь водки?
- Прямо сейчас?! 8( Но ведь мы уже почти пришли.
- Ты не понимаешь...
С этими словами она вскрыла крышку и хлебнула прямо из горла. Уже через мгновение она набросилась на меня и повалила на грязные ступеньки. Я к такому отношению со стороны женшины не привык, а потому машинально попытался вырваться. При этом выкручиваясь я запутался руками в её длинном полурастёгнутом пальто и оно сковало меня как смирительная рубашка. Пока я пытался выдернуть руки, она обхватила мою голову и буквально ужалила меня своим поцелуем. Водка обожигала потрескавшиеся губы, а её язык лихорадочно рыскал с неимоверной скоростью. Такого поцелуя у меня ещё никогда не было...
Я начал забывать где я, что я, а пространство и время смешались в голове в единый водоворот, излучающий сиреневое сияние разрушающих сознание лучей.
И надо же было в этот момент кому то ползти по лестнице, освещая себе путь фонариком. Когда свет ударил нам в лица раздался голос:
- Оксаночка, я тебе квитанции в ящик бросила, заполни пожалуйста.
- Хорошо, Вера Сергеевна.
- И ещё, не забудь там уборщице ещё надо копеечки за месяц.
- Я завтра занесу, можно? У меня с собой нет.
- Да конечно Оксаночка, отдыхай, можно и завтра.
8( 8( 8(
Ощущение полного сюрреализма не покидало меня. Лежат в грязи на ступеньках парень с девицей и явно не уроки делают, а какая то тётя начинает разговоры о квитанциях и уборщицах... Че за бред то!? :confused:
Кстати, спасибо уборщице, если бы не она, то мы бы ещё сильнее походили на свиней. :-D
Правда, когда мы вернулись в квартиру, нашего покоцаного вида никто и не заметил. Да и вообще произошли разительные перемены.
Запела Янка и недавние неистовые ведьмы сели в круг в состоянии полного истощения. Они смотрели в одну точку и источали какую то вселенскую тоску, от которой даже мне защемило сердце. Янка резонировала где то внутри меня. Казалось, что её в меня вшили как сердечный стимулятор, без которого я уже не смогу жить. Бессмысленность текстов уже не имела никакого значения. Смысл нужно было почувствовать.
- Оксана, а кто это поёт?
- Янка, ты с ней разве не знаком?
- Нет. Зачем ты от меня её скрывала? Это самое лучшее, что у тебя есть!
Янка нравилась мне всё больше и больше.

По перекошенным ртам,
Продравшим веки кротам
Видна ошибка ростка
По близоруким глазам,
Не веря глупым слезам,
Ползет конвейер песка

Пока не вспомнит рука
Дрожит кастет у виска,
Зовет косая доска
....




...
Спали мы все на полу в повалку, если это можно назвать сном. Так, пару часов повалялись. Проснулся я от шшшшшшш прямо в ухо. Одна из девиц (не помню имя) решила показать мне "как разговаривают ёжики".
К себе в постель Оксана меня в эту ночь не пустила. Это и понятно, вокруг полно народа, как я думал. Но причина оказалась глубже. Утром во время разговора она раскрыла мне глаза:
- Нам наверно нужно прервать наши отношения.
- Но почему?!!! 8(
- Понимаешь, ты другой, я не такая...
- Какой другой? Я такой же как и вы!
- Нет, ты такой же как и все. Ды думаешь, просчитываешь наперёд. Ты ничего не чувствуешь. Мы не сможем быть вместе. Так жить нельзя.
- А как!!! Как можно жить!!! :ultra:
- Надо каждый день умирать от чувств и эмоций и снова рождаться, но тебе это не дано... Уходи... :-(
- Как, прямо сейчас?! 8(
- Да.
"Тебе лучше уйти сейчас, придёшь лучше потом как нибудь", запели в один голос её подружки. "Поторопись, пока не началось, поверь, так будет лучше вам обоим".
Да что черт побери происходит то, подумал я.
- Хорошо, я уйду, но заберу с собой Янку. Все согласны?
- Если с Янкой что нибудь случится, ответишь головой!
- Будьте спокойны! :hi:
...


Расставание с Оксаной было горьким, но зато теперь со мной была моя Янка, с которой мы неразлучны до сих пор! :-)


Фотография из Фотогалереи на E1.ru









....
- Антон! Хватит дрыхнуть!
- А, это ты припёрся наконец?
- Вставай абармот, я сейчас тебя с Янкой познакомлю, она просто чудо! :hi:




Продолжение следует...

[Сообщение изменено пользователем 23.07.2012 19:34]
8/1 |    |  Поделиться:  
Re: Старик Козлодоев   #1931844  наверх
Автор: faike
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 24.07.2012 10:33]
  |  Поделиться:  
Re: Старик Козлодоев   #1931846  наверх
Автор: Дореволюцiонный Совътчикъ   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: faike

Это не Янка Дягилева часом?

она родимая :hi:
0/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода