поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Культура, личность и общество  

Долбовизор


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница
Долбовизор   #2485298  наверх
Автор:   (О пользователе)
Дата:   

Не срите тут. Только про телевизор и увиденное в этом дуроскопе.

Сегодня россия24 шедеврально. Сюжет про выборы все кандидаты п...ры:
Этот кандидат самый молодой министр финансов, набрал популярность... женат на бабульке, собственных детей нет, нянчит ее внуков... поговаривают что у него любовница есть, а то и любовник!!!!
Ты понял корич лягушатники опущенные даже кандидата не могут найти, то 300 тыщ(!) жене накинет, то мари без фамилии чтоб откреститься от папика нацика, негра нет ни одного и мусульман, где??? Я возмущен!
Где вы на помойке натыкались с этой мерзотой? Вас же ставры с гноем смотрят попердывая в шведский и канадский диваны :ultra:
3/8 |    |  Поделиться:  
Re: Долбовизор   #2485426  наверх
Автор: SаNeK 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Сало (жиртрест)

Не срите тут. Только про телевизор и увиденное в этом дуроскопе.

Ну чё полупокер, не взлетает темка? :-D
Ты у нас тут один в зомбиящик прешься.
6/3 |    |  Поделиться:  
Re: Долбовизор   #2485435  наверх
Автор: Lovely yoghurt  (О пользователе)
Дата:   

Ну тебя же полный покер зацепило :ultra:
Развивайся епт знай каким дерьмом кого пичкают, разбирайся в сортах дерьма.
3/3 |    |  Поделиться:  
Re: Долбовизор   #2485448  наверх
Автор: SаNeK 
Дата:   

Чтож ты злой как собака, я же тебе помочь хотел. :cool:
Вижу как ты пыжижся, как тельявизор внематочно смотришь, новостийки инетовские читаешь. И все сюда несешь, как трудолюбивый муравьишка.

Будь моя воля, я вы наградил Вас за столь нелегкий труд в кло :super:

PS Вы определенно заслуживаете награждения, как и активист Туур Бойлиус :hi:



[Сообщение изменено пользователем 07.02.2017 17:36]
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: Долбовизор   #2485449  наверх
Автор: Lovely yoghurt  (О пользователе)
Дата:   

Апай но не сри.
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Долбовизор   #2486220  наверх
Автор: fernes land (Зануда)
Дата:   

Бравые молодцы в масках в долбовизоре отобрали 35 т санкционного сыра, он пойдет под бульдозер :hi:
  |  Поделиться:  
Re: Долбовизор   #2486230  наверх
Автор: Арkадий
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Kalipsa

35 т санкционного сыра, он пойдет под бульдозер

хорошая новость. Пальмы будет меньше
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Долбовизор   #2486799  наверх
Автор: Дореволюцiонный Совътчикъ   (О пользователе)
Дата:   

Хорошая статья про войну политических ток-шоу на нашем телевидении. Внимание, автор - не Кашин, а юзер Russia_calls, а то у части галактеко срабатывает рефлекс на доменное имя.
http://kashin.guru/2017/02/09/triumf-skabeevoy-i-p...
Как вы помните, политический контент у нас гонят три с половиной канала, как заведенные. Из них главными соперниками являются Первый и Россия-1, хотя у НТВ есть свои аналоги и по степени угара они тоже близки к критическому состоянию. И тут случилось страшное: Первый канал стал проигрывать по рейтингам России-1. Единственные программы, где он еще удерживает позиции, это юмор. КВН на Первом пока обходит Петросяна на России. Ну, может, еще шоу "Голос", который тоже сдал по цифрам. Но в главном, в полит крик-шоу, Первый проиграл. В статье это подробно разбирается. Информативный текст и написан хорошо.

А тут на Эрнста еще и обрушилась, во-первых, волна народной ненависти после новогоднего эфира. Можно долго рассуждать, почему почти десять лет это безобразие терпели, и почему ненависть вызвал именно Первый и Эрнст, хотя другие каналы показывали ровно то же самое. Кроме НТВ, который переплюнул сам себя. Дело в том, что Эрнст теряет связь с традиционной аудиторией, с мариванной и мариванычем, и это очень заметно. Во-вторых, по слухам, долетевшим из Телеграма, им еще и недовольно руководство МЗС. Поэтому Эрнст запустил еще одно крик-шоу - "Первая студия", подвинув в сетке святая святых "Давай поженимся" и даже урезав Малахова. Жаба предприняла еще одну попытку совершить половой акт с гадюкой.

Но буквально вчера пришла еще одна новость - в "Вечернем Урганте" Ургант и Мартиросян, которого не было видно так давно, что он успел облысеть, намекнули на возвращение "Прожекторпэрисхилтона", одной из самых идиотских передач в истории Первого. Пальму, драцену и диффенбахию первенства уверенно держит в тентаклях "МаксимМаксим" с Максимом Галкиным. Странный у них нейминг, да? А вот так. Видимо, таким образом Первый попытается забить субботний эфир пропагандой под видом юмора и составить конкуренцию НТВ, у которого уже есть свой образец популярного у нас жанра "высмеивание" "Международная пилорама". У них Кеосаян, на Первом - Мартиросян. Теперь Песков и Захарова будут ходить на Первый.

Перед выборами стали начищать свои галоши ваксой. Дебилы, бл.
  |  Поделиться:  
Re: Долбовизор   #2486812  наверх
Автор: st. Boojum  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: SаNeK

Вижу как ты пыжижся, как тельявизор внематочно смотришь, новостийки инетовские читаешь. И все сюда несешь, как трудолюбивый муравьишка.


Хорошая фраза, в мемориз, однозначно! :-)

У меня по теме вопрос ко всем: если вы все хором соглашаетесь, что дебиловизор - говно, то НАХЕРА, ну нахера вы его смотрите? Чтобы в очередной раз, поев говна, сказать какое оно говно? А почему для вас НЕ ЕСТЬ ГОВНО - не вариант? ;-)
Я вот и раньше очень мало ящик смотрел, а три года как у меня его вообще нет. Ютубом его тоже не заменяю. И знаете... так легко и весело! Ни тебе Эрнстов, ни Малаховых, и, как следствие, не приходится непрерывно срать кирпичами. Что я от этого, по вашему мнению, теряю?
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Долбовизор   #2486816  наверх
Автор: cencee
Дата:   


Цитата:
От пользователя: st. Boojum

st. Boojum

Интересно, у вас есть телек дома?, если да- то зачем? (так и найдем полезность оного)))
  |  Поделиться:  
Re: Долбовизор   #2486864  наверх
Автор: Дореволюцiонный Совътчикъ   (О пользователе)
Дата:   

телек нужен для подключения компа - монитора такого не найти большого
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Долбовизор   #2486866  наверх
Автор: SаNeK 
Дата:   

Специалисты, нужен совет, какой метраж зомбиящиков сейчас в ходу, мне надо смотреть 4к и желательно в 3д, что порекомендуете?
  |  Поделиться:  
Re: Долбовизор   #2486868  наверх
Автор: Арkадий
Дата:   

опять же фильмы на большом экране смотреть удобнее.
  |  Поделиться:  
Re: Долбовизор   #2486879  наверх
Автор: st. Boojum  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: cencee

Интересно, у вас есть телек дома?

Нет. Вообще. Даже сломанного. Даже в телефон встроенного. Вот я и спрашиваю, а зачем он нужен то?
  |  Поделиться:  
Re: Долбовизор   #2486880  наверх
Автор: Арkадий
Дата:   


Цитата:
От пользователя: st. Boojum

а зачем он нужен то?

мультики детишкам показывать
  |  Поделиться:  
Re: Долбовизор   #2486882  наверх
Автор: Мавзолей путина 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: st. Boojum

Я вот и раньше очень мало ящик смотрел, а три года как у меня его вообще нет. Ютубом его тоже не заменяю.

Нерусь или вырусь?


Цитата:
От пользователя: st. Boojum

Что я от этого, по вашему мнению, теряю?

Связь с родинкой, вырожденец.
  |  Поделиться:  
Re: Долбовизор   #2486893  наверх
Автор: a_mur 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: st. Boojum

ну нахера вы его смотрите?

Это не более чем способ самоутверждения лучзеров, наивно полагающих, что путем смотрения телевизора с последующим вываливанием своего негодования по поводу увиденного в форум, возвысит их надо столь презираемой ими толпой. Которую, кстати,, в этом телевизоре интересуют по большей части передачи, не имеющие к политике никакого отношения, а потому не понимающую о чем эти лузеры вообще столь гневно вещают. :-)

[Сообщение изменено пользователем 13.02.2017 04:03]
  |  Поделиться:  
Re: Долбовизор   #2486911  наверх
Автор: Дореволюцiонный Совътчикъ   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: SаNeK

Специалисты, нужен совет, какой метраж зомбиящиков сейчас в ходу, мне надо смотреть 4к и желательно в 3д, что порекомендуете?

4к имеет смысл только на сверхбольшом экране.
Для экранов ноутбуков даже HD смысла не имеет.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Долбовизор   #2486981  наверх
Автор: Lovely yoghurt  (О пользователе)
Дата:   

МИГ35 ВО ВСЕМ ПРЕВОСХОДИТ ИНОСТРАННЫХ КОНКУРЕНТОВ
  |  Поделиться:  
Re: Долбовизор   #2486990  наверх
Автор: Мавзолей путина 
Дата:   

Давайте лучше померяемся, сколько у кого к аналов.
  |  Поделиться:  
Re: Долбовизор   #2487012  наверх
Автор: AlexFlash1986
Дата:   

чего сразу "долбовизор"?
Нормальная ж тема, новости люблю смотреть, всю правду как есть показывают. Соседи говорят, что тоже смотрят
  |  Поделиться:  
Re: Долбовизор   #2487015  наверх
Автор: Lovely yoghurt  (О пользователе)
Дата:   

ИГИЛ СНОВА ПОДВОЗИТ В ПАЛЬМИРУ ВЗРЫВЧАТКУ
ЭТО КАКОЙ ТО НЕСКОНЧАЕМЫЙ ТРЕШ
ПРОШЛЫЙ РАЗ ЖЕ ПОКАЗАЛИ ЧТО ВСЕ ВЗОРВАЛИ
НЕСКОНЧАЕМО КОЛИЧЕСТВО ПАМЯТНИКОВ ЮНЕСКИ В ПАЛЬМЕ
  |  Поделиться:  
Re: Долбовизор   #2487031  наверх
Автор: Lovely yoghurt  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: SаNeK

зомбиящик прешься.



Цитата:
От пользователя: a_mur

этом телевизоре



Цитата:
От пользователя: st. Boojum

дебиловизор - говно, то НАХЕРА

А вы тут то есть все трое такие нонконформисты обезтелеченные коричите из себя какие вы молодцы чтоли? Сидите после обыдлоофиса давите дом два под пивчик из концентрата, ублюдки и рассказываете тут как не смотрите. Ну нет у тя телека нашел чем гордиться. Самоутверждающиеся лузеры мечтающие о 4к сидите тут про монетизацию щастья чото лобаете.
86% смотрит телек и голосует презирая мозг епт. Нахера, чтоб ты спросил чучело. Свосем не то слвсем не то уже поди на малахове тебя высмеяли вместе с анальным кандидатом.


СЕРИАЛЫ ЭТО ВЕЛИКОЛЕПНО. УВЕЛИЧИВАЮТ ПАЛЬМУ В ХОЛОДИЛЬНИКЕ. А ВЫ СИДИТЕ В СКОРЛУПЕ СВОЕЙ.
  |  Поделиться:  
Re: Долбовизор   #2487192  наверх
Автор: a_mur 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Black Sabbath is dead

А вы тут то есть все трое такие нонконформисты обезтелеченные коричите из себя какие вы молодцы чтоли? Сидите после обыдлоофиса давите дом два под пивчик из концентрата, ублюдки и рассказываете тут как не смотрите. Ну нет у тя телека нашел чем гордиться. Самоутверждающиеся лузеры мечтающие о 4к сидите тут про монетизацию щастья чото лобаете.
86% смотрит телек и голосует презирая мозг епт. Нахера, чтоб ты спросил чучело. Свосем не то слвсем не то уже поди на малахове тебя высмеяли вместе с анальным кандидатом.


СЕРИАЛЫ ЭТО ВЕЛИКОЛЕПНО. УВЕЛИЧИВАЮТ ПАЛЬМУ В ХОЛОДИЛЬНИКЕ. А ВЫ СИДИТЕ В СКОРЛУПЕ СВОЕЙ.

— Доктор, меня почему-то никто не замечает...
— Следующий!
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: Долбовизор   #2487195  наверх
Автор: cencee
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Black Widow - Come To The Sabbat

телек нужен для подключения компа - монит

Да , люблю клипы , таким образом, ну и музыка конечно...
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода