поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Культура, личность и общество  

Хороший день


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Хороший день   #2515577  наверх
Автор:  
Дата:   

День начинался как то не очень чтобы.. вроде ничего кардинально плохого, так, мелкая дерготня и суета, много суеты, но никакого результата, может срастется, а , может, и нет.... и то, и се.. в общем, к вечеру уже хотелось кого - ни будь сделать крайним, сорваться, и только тренированная за многие годы выдержка помогла.. Конец рабочего дня, метро, моя станция, молока, фруктов в лавке и домой, домой скорей.. у подъезда в траве маленькое черномазое чучелко.. месяца полтора,.. ни матери поблизости, ни братьев.. блин.. вообще с ладошку... с пальцами, конечно.. он не может быть один, но один. видимо, все погибли.. и мать, и братишки-сестренки.. или собаки, или болезнь.. я его видела около недели назад- выглядывал из подвала, но, подумала, что просто храбрый такой, первый таращится на мир.. ан, нет.., он один.. ё-маё.. мне только кошкака подвальского не хватало.. молока ему налила - подошел.. опасливо, но подошел, лакает... дал себя погладить.. господи, какой он маленький.. не голодный. конечно, в Питере нет голодных кошек, или уж во всяком случае не в нашем дворе.. Домой.. душа не на месте, прикидываю: забрать, помыть, закрыть в ванной до выходных, там к доктору, проглистогонить, помыть сразуюю, горшок купить..клетку, карантин надо ему.. пока соображаю - вышла на балкон. Внизу картина маслом: две пары безуспешно пытаются поймать чертенка. Чертенок нажрался, молока напился, на приманку из сухих витаминок кошачьих идет, но прячется под машинами. Ору: "я кота этого заберу!". В ответ ржут: "а вот кто поймает, того и кот!". Кота поймала пара из нашего подъезда. Он как то сразу притих в здоровенных ладонях "папы", "папа" с "мамой" радостно диагностировали:" лишай, но это полечим, тощий, так это откормим", и, загробастов черномазое "сокровище" поехали к себе наверх.
Ничего такой день, удался...

[Сообщение изменено пользователем 24.06.2017 00:59]
9/2 |    |  Поделиться:  
Re: Хороший день   #2515578  наверх
Автор: происходит 
Дата:   

Сложно читать поток.. без разложения фраз. Но крик души понятен.
Как не крутись белкой в колесе, жизнь будет черства.. ибо так было заложено кармой.
4/6 |    |  Поделиться:  
Re: Хороший день   #2515579  наверх
Автор: Девушка из деревни 
Дата:   

Как сам-то, Вадим?
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: Хороший день   #2515650  наверх
Автор: Буль де Зир
Дата:   

Полностью копировать не стану, слишком большой текст схожей истории.
Обсуждение там давно закрыто, так что правил местных не нарушу.
https://m.ok.ru/dk?st.cmd=altGroupMediaThemeCommen...

[Сообщение изменено пользователем 25.06.2017 23:02]
  |  Поделиться:  
Re: Хороший день   #2515930  наверх
Автор: Светлaна2000 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Девушка из деревни

Кота поймала пара из нашего подъезда. Он как то сразу притих в здоровенных ладонях "папы", "папа" с "мамой" радостно диагностировали:" лишай, но это полечим, тощий, так это откормим", и, загробастов черномазое "сокровище" поехали к себе наверх.

дай мир здоровья, счастья и благополучия добрым людям!!!!! на таких мы еще пока и держимся. низкий им поклон
  |  Поделиться:  
Re: Хороший день   #2515931  наверх
Автор: ПоплавочникX 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Светлaна2000

дай мир здоровья, счастья и благополучия добрым людям!!!!! на таких мы еще пока и держимся. низкий им поклон

Светунчик, я даже застеснялся. Но всё-равно спасибо. :-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Хороший день   #2515933  наверх
Автор: Светлaна2000 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ПоплавочникX


Светунчик, я даже застеснялся. Но всё-равно спасибо. :-)

ты что ли взял?
  |  Поделиться:  
Re: Хороший день   #2515935  наверх
Автор: ПоплавочникX 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Светлaна2000

ты что ли взял?

Не этого, но мой Шурик тоже уличный. К тому же, хочешь верь, хочешь нет, я вчера 4-х котят вытащил из труднодоступного места. Сама маманя не допрыгнула бы с котёнком. Еле пролез, короче. Устроил пока, как мог, буду агитацию теперь вести, чтобы по домам разобрали. Маманю-то я знаю, Мусей зовут. Где-то с год назад приблудилась. Кошка, понятно, не должна оставаться без пропитания, ну я её и кормлю. И вот, будьте любезны, жизнь бьёт ключом, котята. Сама мне и место показала, где они.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Хороший день   #2515981  наверх
Автор: Dimычь 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Девушка из деревни

Хороший день

Д. Хармс. "Начало очень хорошего летнего дня (симфония)"

Чуть только прокричал петух, Тимофей выскочил из окошка на крышу и испугал всех, кто проходил в это время по улице. Крестьянин Харитон остановился, поднял камень и пустил им в Тимофея. Тимофей куда-то исчез. “Вот ловкач!” – закричало человеческое стадо, и некто Зубов разбежался и со всего маху двинулся головой об стену. “Эх!” – вскрикнула баба с флюсом. Но Комаров сделал этой бабе тепель-тапель, и баба с воем убежала в подворотню. Мимо шел Фитилюшкин и посмеивался. К нему подошел Комаров и сказал: “Эй, ты, сало!” – и ударил Фитилюшкина по животу. Фитилюшкин прислонился к стене и начал икать. Ромашкин плевался сверху из окна, стараясь попасть в Фитилюшкина. Тут же невдалеке носатая баба била корытом своего ребенка. А молодая толстенькая мама терла хорошенькую девочку лицом о кирпичную стенку. Маленькая собачка, сломав свою тоненькую ножку, валялась на панели. Маленький мальчик ел из плевательницы какую-то гадость. У бакалейного магазина стояла длинная очередь за сахаром. Бабы громко ругались и толкали друг друга кошелками. Крестьянин Харитон, напившись денатурату, стоял перед бабами с расстегнутыми штанами и произносил нехорошие слова.

Таким образом начинался хороший летний день.
(с) :beach:
  |  Поделиться:  
Re: Хороший день   #2515984  наверх
Автор: Ну а почему бы и нет!  (О пользователе)
Дата:   

Весьма эклектично. Еще.
  |  Поделиться:  
Re: Хороший день   #2516038  наверх
Автор: Светлaна2000 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ПоплавочникX


Не этого, но мой Шурик тоже уличный.

8( 8( 8( 8( 8( 8( у меня тоже - шурик!!! мои - все с помойки
  |  Поделиться:  
Re: Хороший день   #2516039  наверх
Автор: Светлaна2000 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ПоплавочникX

К тому же, хочешь верь, хочешь нет, я вчера 4-х котят вытащил из труднодоступного места. Сама маманя не допрыгнула бы с котёнком. Еле пролез, короче. Устроил пока, как мог, буду агитацию теперь вести, чтобы по домам разобрали.

почему я должна не верить? молодец ты
мы в детстве с крыши 3-х этажного дома, в рюкзаке по внешней лестнице вытаскивали кошку с котятами, запертых на чердаке.
  |  Поделиться:  
Re: Хороший день   #2516057  наверх
Автор: Ну а почему бы и нет!  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Светлaна2000

мои - все с помойки
главное чтоб сама не оттуда.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода