поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Культура, личность и общество  

Какими методами расправляются с беженцами в Европе. Одна история...


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Какими методами расправляются с беженцами в Европе...   #2529132  наверх
Автор: 
Дата:   

Необходимость опубликовать письмо, адресованное гипотетическому «близкому человеку», возникла из-за того, что австрийские власти установили для меня фальшивый диагноз «паранойя», а мне хоть раз хочется высказаться свободно, без излишних обоснований своего мнения.

Обращаясь к «близкому человеку», который мне верит, я могу не обосновывать то, в чем хорошо убедился. А Вы, поставив себя на минутку на место моего «близкого человека», сможете убедиться, как властное гипнотизирующее воздействие официальной лжи заставит Вас ей подчиниться и «верить», невзирая ни на какие свидетельства. Для солидности фальшивый диагноз «паранойя» был подряд подтвержден несколькими врачами, а в конце аж профессоршей. Вот её обследование в полном объеме - http://vasnas.livejournal.com/367091.html. Можете сами там поискать у меня паранойю. Сообщите мне пожалуйста в чем она заключается, никто пока не мог объяснить…

Такой солидное и массированное воздействие лжи должно было бы и меня, если не заставить подчиниться, отказаться от правды и начать считать себя параноиком, то, по крайней мере, испугать. Гипнотизирующее воздействие фальшивого диагноза «паранойя» как бы говорит мне – не пытайся, тебе все равно никто не поверит. Многие знают силу влияния общественной лжи по фильму «Я и другие» - https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=427132... или по Эксперименту Аша (Konformitätsexperiment von Asch)

Конечно, я ощущаю огромное давление. Ведь лжецами и преступниками необходимо назвать тех, кого по определению так называть кощунственно: врачей, полицию, пожилую профессора психиатрии … и т.д. , действующих согласованно, при общественном ведении. Вдвойне труднее из-за фальшивого диагноза «паранойя», который они мне прикрепили и эффекта замалчивания «Спираль молчания» (Schweigespirale). Однако, я не подчиняюсь их лжи, потому, что я ученый, и в последние годы занимался как раз её опровержением. Не на того напали… Я закалился.

Страшно смотреть в лицо реальности в моих обстоятельствах, но если Вы любите психологический экстрим, приглашаю Вас посмотреть на мои реалии вместе. Ужаснувшись, Вы можете вернуться на свой безопасный диван. Полная информация здесь - http://vasnas.livejournal.com/323986.html ,а здесь я изложу лишь концентрат насилия и лжи австрийцев. Все, что я описываю, случилось не из-за особой подлости австрийского народа, а только потому, что беженцы лишены полных человеческих прав, и те, кто совершил над ними преступления, останутся безнаказанными. Такое везде сплошь и рядом, но моя история здесь и сегодня.


Короткая предыстория.
После странного ДТП, в котором я чудом остался жив - http://vasnas.livejournal.com/291992.html , я покинул Россию. Я хотел пожить в Польше, пока не смогу вернуться. Мой предок, по семейной легенде, Станислав Костка Потоцкий - знаменитый поляк. Польский язык похож на древнерусский, и мне с моей любовью к этимологии учить польский было в радость.

В это время через Польшу в Европу шел поток беженцев-чеченцев. Они чужеродны монолитно-католическому польскому народу, возникает взаимная ненависть. Поляки кормили их свининой, дети ели сухари им не было где играть и т.д. - http://vasnas.livejournal.com/317517.html Я письменно заступился за чеченцев и их детей, и был неофициально изгнан из лагеря и Польши. Я знал, что по дублинскому соглашению не могу обратиться за помощью в другую страну ЕС, однако выбора у меня не было. Я поехал автостопом в Австрию.

Около чешско-австрийской границы меня укусил токсичный клещ. Температура поднялась до смертельной. Я пошел просить помощи в соседнее село Поттенхофен. Никто ничем не помог. Узнав во мне беженца, люди делали вид, что не понимают. Я попросил вызвать полицию. Полиция заперла меня в комнате до следующего дня. Переводчик сделал так, чтобы мои слова о горячке не попали в протокол. Врач лагеря Трайскирхен, узнав о случившемся, измерила мою горячку, как 36.6°C. Она не знала, что у меня с собой градусник. Я показал на табло температуру своей горячки, а она, смотря мне в глаза, сказала, что у меня нет температуры. Я просил госпитализации, но меня поместили во временную пересыльную комнату. Пользуясь моей беззащитностью - горячкой, блатные украли документы. Я знал, кто украл, но в местной полиции отказались помочь, «потому что Вы беженец». Я испытал шок, потому, что понял, что меня ждет… и не ошибся. Вскоре из-за этого психологического шока у меня началась депрессия.


Меня отправили в пересыльный лагерь в Филлах. В столовой часто кормили суррогатами. Я стал покупать продукты в супермаркете. У беженцев возникали вопросы, почему я не ем со всеми. Работники лагеря объявили всем, что из-за проблем со здоровьем мне положено диетическое питание и вывесили в столовой лист А4, где сообщалось о том, что оно мне выдается. Из интереса я много раз спрашивал раздатчиков в столовой, но мне отвечали, что никакого диетического питания не привозят.

Я познакомился с психологом лагеря. Даже не узнав, почему я уехал из России, она сразу стала грубо агитировать меня на добровольный возврат. Я перестал воспринимать её, как психолога, как врача. Наверное, им премии дают за сагитированных.

События в лагере обострили действие недавнего шока, и я меня началась депрессия. Я перестал есть и пить, так легче было переносить душевную боль. Я хотел умереть, но это было непросто. На 9 день меня госпитализировали.

Врачи скрыли причины моей депрессии – «преступления против человечности» диагнозом «адаптация» (к другой стране).

Из лагеря меня послали в пансион в одну комнату с блатным чеченцем. Незадолго до этого он напился и ночью с двумя арабами напал на меня. Он ненавидел меня только за то, что я русский интеллигент. Почему-то меня послали в одну комнату именно с ним. В последний момент от него удалось избавиться. Властям пришлось куда-то его пристраивать.

В мини-гостинице годами всех терроризировала группка из 5-6 афганцев. Из-за своей мисофонии, я не мог там жить, и ушел с палаткой на холм. Работница фирмы «Каритас» (анг. милосердие) фрау Браун сказала, что холод загонит меня в жилье. Внешне она похожа на старуху Шапокляк. Из вредности она 2 месяца не возвращала мне часть моих документов, которые оказались у нее!

Я попросил помощи у местного врача. Фрау Браун была разъярена. Меня госпитализировала, «пока Каритас не подыщет жилье». Таблеток не давали. Врачи скрыли причину госпитализации - «мисофония» и написали «депрессия».

Местное отделение Каритас в основном из бывших беженцев, 10-20 летней давности. Постепенно у меня накопилась статистика, я подметил, что потомственные австрийцы могут позволить себе человечность, а бывшие беженцы как бы выслуживаются перед Австрией и гнобят новеньких беженцев, ну как это делали капо (надсмотрщики из заключенных) в нацистких лагерях.

Меня отправили в частный дом, где жили всего двое молодых беженцев. Хозяйка пожилая бездомная австрийка фрау Страхлхофер, любящая выпить, покурить, не живет в этом доме, но использует его для развлечения. Она знала мою предысторию в Австрии. Видимо, считая, что в третий раз я не осмелюсь проявить своеволие, она с ходу изнасиловала меня морально и физически. Весьма хитро. Подключив жильцов, обкурила дымом. Мне стало плохо, но никаких синяков! Улыбаясь, она сказала, что знала, что я не курю. Потом она объяснила мне свою пирамиду насилия и показала мне мое место в этом доме - 2 на 2 метра. При моей мисофонии, клаустрофобии и ненависти ко всякому насилию мне пришлось опять уйти в палатку рядом с домом. Когда мне будут ставить диагноз паранойя, врачи-оборотни используют аргумент, мол, я сказал, что меня выгнали из дома. Хозяйка по поведению похожа на наших блатных. Наслушавшись от своей подружки фрау Браун, как я той надоел, она просто начала укрощать меня, как «строптивого». От садизма все 3 недели, что я мерз в палатке, она получала удовольствие. Было уже -11°C.

Меня вызвали в Трайскирхен на психиатрическое обследование. Оттуда послали в Баден. Врачи написали, что я шизофреник и всякой ерунды, например, что я пишу свою библию - http://vasnas.livejournal.com/372880.html .


Я вернулся и попросил помощи у местного терапевта от герпеса. В этот же день я в первый раз официально зарегистрировал в полиции протест - http://vasnas.livejournal.com/325231.html . Я был немедленно арестован, помещен в закрытое психиатрическое отделение и мне был установлен диагноз «паранойя». Целый месяц меня насиловали таблетками – http://vasnas.livejournal.com/365679.html . Доктор Винтер говорил, что они могут навсегда повредить мои творческие способности. Его забавляло, что у меня есть достоинство.

Из больницы меня выписали в настоящий ад - общежитие с афганцами. Из-за моей мисофонии 67 дней я жил в палатке в шумном городе. Это было лучше чем на этаже. Уйти было некуда, я начал медленно умирать - http://vasnas.livejournal.com/366228.html . Я умолял все инстанции послать меня в самое некомфортное, но тихое жилье. Ходил в больницу. Доктор Винтер смеялся, когда я ему сказал, что умираю. В больницу меня больше не принимали. Из-за диагноза «паранойя» все теперь могли официально меня игнорировать. Я пытался повеситься.

Мне назначили «бесплатного» адвоката-«опекуна» Елке Вайдингер, которая игнорировала, что я погибаю в палатке в шумном городе. Она не отвечала мне.

Суд министерства по беженцам решил выслать меня в Польшу. Адвокат-«опекун» намекнула, что я должен ей платить и потом просто не выходила на связь. Единственная ее цель была не допустить мои свидетельства до суда. Я сам написал апелляцию.

Потом я написал в полицию о краже моего паспорта, напомнил об их преступлениях против человечности. Практически в этот день Высший арбитражный суд отклонил мою апелляцию. Интересное совпадение.

Адвокат-«опекун» наврала, что писать кассационную жалобу нет смысла. Сам подать жалобу по закону я не могу. Я отправил ей проект – http://vasnas.livejournal.com/368893.html и заставил начать процесс. Но она не допустила мои свидетельства до суда и написала в своей версии - https://vasnas.livejournal.com/377461.html, что я «параноик».

Я пытался избавить от нее много раз. На суде, на котором мне ее назначали, я рассказал, что она не отвечала на мои письма, не допускала мои свидетельства для суда. Елке Вайдингер заявила судье, что она не читала и не отвечала, потому что я слишком много писал. Они с судьей посмеялись. Я подал в суд протест. Он был отвергнут без обоснования. Я послал другой, он был отвергнут и суд постановил, что я не имею права протестовать.

Я написал протест в прокуратуру, она безосновательно отвергла его и постановила, что я не имею права жаловаться.

Я писал в полицию насчет паспорта. Сначала они врали, что мне все показалось, потом написали, что больше я не имею права к ним обращаться.

Я написал в больницы насчет фальшивых диагнозов. Мне просто не ответили. За 10 месяцев, я написал довольно много писем в разные инстанции по разным поводам - http://vasnas.livejournal.com/345848.html, но не получил ни одного официального ответа, где бы на бумаге они признали, то что произошло. Они не дают мне в руки доказательств их преступлений, очень дружно лгут и прикрывают друг друга. Отвечают иногда, но врут или присылают недействительные письма без номера и подписи.

На бумаге у них все хорошо, они мне пишут, что своевременно оказывали мне медицинскую помощь и т.п… Это насчет моей смертельной температуры. А вот еще интересно: В Польше мне подготовили дырку для пломбирования. В Австрии из 6 врачей, только один признал, что дырка есть и ее нужно пломбировать (я пришел поздно, и она не запломбировала), остальные 5 сказали, что зуб здоровый! Я не могу их заставить дырку запломбировать бесплатно… А денег в обрез.


Вспомнился яркий случай, когда часть евреев в 1942 увезли уничтожать и один уцелел после расстрела. «Младенцев подбрасывали в воздух и стреляли по ним из автоматов…» Он вернулся к своим, предупреждая их, что нужно бежать из Германии, ему никто не поверил даже в 1944 году! «Они считают меня безумным… Я одинок. Но я хотел вернуться и предупредить вас. И вот, никто меня не слушает.» Фашистские СМИ утверждали, что с евреями обращаются гуманно. (Elie Wiesel - Die Nacht)

Мне интересно, как австрияки расправляются с другими беженцами? Беженцы запуганы, они не рассказывают своих историй. Они прибывают и их куда-то девают… Мне повезло. В последние несколько месяцев у меня есть компьютер и Интернет. Я потратил это время на тяжелый труд, описывая все, что произошло со мной и переводя это на немецкий язык. Это тяжело, с моим незаконченным уровнем А1. Но это единственный шанс из области тьмы – где совершаются все преступления вырваться в область «света», где у людей есть совесть.

К собакам относятся лучше, чем к беженцам в Австрии. - https://vz.ru/news/2015/12/15/783947.html
1/4 |    |  Поделиться:  
Re: Какими методами расправляются с беженцами в Ев...   #2529186  наверх
Автор: Модератор
Дата:   

Off, тут не книга жалоб.
1/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода