поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Культура, личность и общество  

Брутальность!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Брутальность!   #2531357  наверх
Автор:  
Дата:   

Смотрел сегодня Хаммер.. первая абсолютная характеристика - Брутальный автомобиль. Мысль плавно перетекла на собственника сего - "Брутальный мужик"! А Это собственно как, круто? А потом почему то подумал о "прекрасной половине" и покинул сей мероприятие.. И возник вопрос - А женщины могут быть брутальны? Если да то как?
2/3 |    |  Поделиться:  
Re: Брутальность!   #2531363  наверх
Автор: Secоnd Z   (О пользователе)
Дата:   

Добро бы еще не сыпался песок из всех имеющихся на рынке хаммеров.
Лимон - это H3 десятилетка. Ничего особо брутального в нем нет. Так, стилизация. Мелкий. Часто дамы ездят, из каких-то непонятных соображений.

H2 - вот это крутая огромная тачка! Но он с налогом под сорокет, наврятли ты его смотрел.
Старый, сыпется, едет, действительно крут. Вот это можно купить, и ездить и чинить лет десять еще. Но, высосет он еще 2 миллиона за эти 10 лет.

К тому же меня терзают смутные сомнения, что такие машины скоро вообще запретят. :-D Чтобы все ездили на новеньких кредитных перделочках с микромоторчиками.


1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Брутальность!   #2531366  наверх
Автор: происходит 
Дата:   

Прдон. Вы как .. ладно промолчу. Речь не О, а , притом женском. Такое существует?
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Брутальность!   #2531368  наверх
Автор: Зося   (О пользователе)
Дата:   

Это аномально. Как женщина-культурист или с бородой.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Брутальность!   #2531371  наверх
Автор: происходит 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Зося

Это аномально. Как женщина-культурист или с бородой.

Да почему, где критерии?

Цитата:
От пользователя: The second Coming

наврятли ты его смотрел.

Смотрел Хаммы.. тут несколько в продаже доступны. Вообщем понты все это, ну нафиг. Я уже определился что буду брать, если все срастется сообщу.

[Сообщение изменено пользователем 23.09.2017 22:16]
  |  Поделиться:  
Re: Брутальность!   #2531372  наверх
Автор: Зося   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Dасs.

Да почему, где критерии?

Да чисто из определения. Брутальный - обладающий чисто мужскими чертами, и на мой взгляд в гипертрофированном проявлении.
Т.е. брутальная женщина - мужественная женщина, женщина обладающая мужскими чертами.
Конечно, в наше непростое время женщины могут, они могут все, но хорошо ли это и надо ли оно?
  |  Поделиться:  
Re: Брутальность!   #2531373  наверх
Автор: происходит 
Дата:   

Женственность.. как ее мерить. Мужчина стабилен воплоти, в крайности не кидается. Женщины что то пытаются наковырять в книге бытия..
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: Брутальность!   #2531374  наверх
Автор: Зося   (О пользователе)
Дата:   

Что, вики отключили что ли? Женственность, это нежность, мягкость, чувствительность, сострадательность и т.п.
Теоретически мужчина стабилен и не кидается в крайности. Практически масса современных мужчин ведут себя как климактерические истерички, проявляя самые неприятные даже не женские, а бабские качества.
2/3 |    |  Поделиться:  
Re: Брутальность!   #2531375  наверх
Автор: происходит 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Зося

Что, вики отключили что ли?

У нас вики разные наверно.. моя допускает женское. Хотел Ваше разумение на тему.. Вас "брутальностью" Софья не купишь, это вроде как банальный "ширпотреб" пены для обывателя.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Брутальность!   #2531376  наверх
Автор: Зося   (О пользователе)
Дата:   

Зачем меня покупать?
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Брутальность!   #2531377  наверх
Автор: сандерсон
Дата:   

да ясен пень, сегодняшняя женчина брутальна. они стремятся к брутальности, а достигнув её не может остановиться и продолжает увеличивать свою брутальность в объёме и талии.
но сначала надо бы определиться с определениями, что для меня, а значит и для вас, означает это пендосское слово - брутальность. брутальность, девочки, означает - дикость, первобытную агрессию, мужскую животную суть.
сегодняшний мущина измельчал, всё меньше и меньше показывает свою мужскую самость, подавляя свои природные инстинкты, среди которых есть брутальность. это тенденция общемирового порядка, быть брутальным в приличном обществе уже не комильфо. изображать из себя обезьяну и вести себя как чёрная африканская горилла становится не принято среди образованного мужского народонаселения.
чего не скажешь о наших русских, постсоветских женчинах, девушках*. они точно и вовремя почувствовали, что ниша брутальности, так долго занимаемая мущинами, освобождается, и надо быстро её занять пока они не опомнились. сегодняшняя женчина намного брутальнее сегодняго мущины. они называют себя и своих брутальных подруг, сильными женчинами, и сетуют, в девичьем разговоре, что современный мущина измельчал и уже не торт.

_____________________________________________________________
*имеется в виду шурыгина, юный представитель женской брутальности.
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Брутальность!   #2531378  наверх
Автор: Ты не знаешькак херово живе 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Dасs.



:-D Машина не женщина, что-бы её сердцем, а не умом выбирать. Иначе получишь те же проблемы
  |  Поделиться:  
Re: Брутальность!   #2531381  наверх
Автор: Ты не знаешькак херово живе 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Зося



:-) В вопросе климакса я вам полностью доверяю
  |  Поделиться:  
Re: Брутальность!   #2531384  наверх
Автор: Зося   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Farangekb

Farangekb

Ой, климактеричная истеричка прибежала подлаять. До, у мужчин тоже бывает климакс и, судя по этому форуму, он у форумчан условно-мужского пола протекает в патологической форме.
Да, после шуя, тука самая мерзостная дрянь КЛиО. Тупой, злобный, злопамятный, завидущий и, что самое главное, немужик, чмо.
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Брутальность!   #2531385  наверх
Автор: fernes land (Зануда)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Зося

Зачем меня покупать?

Ни копейки не дам.
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Брутальность!   #2531386  наверх
Автор: fernes land (Зануда)
Дата:   

О чем вы тут вообще подлаиваете в субботу вечером. Гной.
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Брутальность!   #2531387  наверх
Автор: Ты не знаешькак херово живе 
Дата:   

:-) Дакс, умом выбирай :-) Умом
  |  Поделиться:  
Re: Брутальность!   #2531393  наверх
Автор: Зося   (О пользователе)
Дата:   

Надо иметь, чем выбирать.

Кто бы предлагал еще...гной пришел.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Брутальность!   #2531395  наверх
Автор: ПоплавочникX 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Farangekb

В вопросе климакса я вам полностью доверяю



Цитата:
От пользователя: www.wikipedia.com

Ни копейки не дам.



Цитата:
От пользователя: Зося

ведут себя как климактерические истерички, проявляя самые неприятные даже не женские, а бабские качества.

Ни прибавить, ни убавить, как говорится.
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Брутальность!   #2531396  наверх
Автор: сандерсон
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Зося

Ой, климактеричная истеричка прибежала подлаять. До, у мужчин тоже бывает климакс и, судя по этому форуму, он у форумчан условно-мужского пола протекает в патологической форме.
Да, после шуя, тука самая мерзостная дрянь КЛиО. Тупой, злобный, злопамятный, завидущий и, что самое главное, немужик, чмо.

обратите внимание на этот звериный рык, типичного обладателя женской брутальности. сказать честно, зося меня пугает гораздо сильнее, чем даже робинзон и борзой, объединённые в совместном хоре, хорроре, против меня. единственное, что меня спасает от ступора, в состоянии животного страха от зосиного хоррора, так это понимание того, что это говорит женчина. и женчина во всех смыслах и в интеллектуальном и физическом. и что все её нападки можно перешибить соплёй. но опастность женчин в их мстительности и злопамятности, и к ним лучше не поворачивать спину, дикарь не удержится от саблазна нанести обидчику коварный удар остронаточенным узким предметом, когда ты этого не ожидаешь.



[Сообщение изменено пользователем 24.09.2017 02:04]
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Брутальность!   #2531397  наверх
Автор: Z fernes land (Зануда) Z 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Dасs.

А женщины могут быть брутальны? Если да то как?


Цитата:
От пользователя: Зося

Это аномально. Как женщина-культурист или с бородой.

Женщина с бородой брутальна? :-D


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
  |  Поделиться:  
Re: Брутальность!   #2531398  наверх
Автор: ПоплавочникX 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: fernes land (Зануда)

Женщина с бородой брутальна?

Привет.
Если это женщина, то я попугай капитана Флинта. )))))
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Брутальность!   #2531399  наверх
Автор: ПоплавочникX 
Дата:   

Брутальная женщина.
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Брутальность!   #2531404  наверх
Автор: сандерсон
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 24.09.2017 07:55]
  |  Поделиться:  
Re: Брутальность!   #2531407  наверх
Автор: Ты не знаешькак херово живе 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: www.wikipedia.com
Ни копейки не дам.




:-) Вы явно недооцениваете чистую, тонкую, трепетную натуру, пожертвовашую всем ради вершин самосовершенства
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода