поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Культура, личность и общество  

Курилка.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Курилка.   #2542434  наверх
Автор:  
Дата:   

Когда я был молод и юн и глуп, я зашел в курилку, где умудренные жизнью мужики и женщины делились своими забавными историями.
Я просто офигел, как эти люди рассказывали про свою жизнь без украс.

PS может тоже расскажите про забавные истории, которые случились у форумчн?
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Курилка.   #2542435  наверх
Автор: Тpиша   (О пользователе)
Дата:   

не курю
  |  Поделиться:  
Re: Курилка.   #2542436  наверх
Автор: SаNeK 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Тpиша

не курю

Вопрос не в курении, Вы же сплетница?
Простите, просто расскажи забавное. :cool:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Курилка.   #2542439  наверх
Автор: cencee
Дата:   

Смотрю как то , - Санек идет, споткнулся там чего то, а и баба рядом, - херачит его там веником, а за что?
  |  Поделиться:  
Re: Курилка.   #2542449  наверх
Автор: сандерсон
Дата:   

Это можно, посплетничать я горазд. Перемыть кости каждой форумной собаке. Правда я ни чо о них, о собакенах, не знаю, но знать и необязательно, истории они на то и истории, что без выдумки их сложить трудно.
  |  Поделиться:  
Re: Курилка.   #2542451  наверх
Автор: ПоплавочникX 
Дата:   

Предыстория.
У меня сосед был. Эдик. С матушкой вдвоём они жили, Юлией Ивановной. Пили здорово, особенно последнее время, которое стало последним сначала для Эдика, а спустя примерно год и для Юлии Ивановны. Эдик периодически пить бросал и какое-то время держался. Так вот история произошла как-раз в один из таких рецидивов трезвого образа жизни.
Я тогда отправился по каким-то делам и спускаясь по лестнице соседку встретил. Одноклассница моя, Аня. Идём, болтаем, то, да сё и только вышли из парадной, ба, Юлия Ивановна на газоне лежит. Понятное дело, в стельку. Дело привычное, надо домой транспортировать. Я бы и сам допёр, хоть она дама и довольно увесистая, но Аня пошла за Эдиком, чтобы сподручнее было. Выходит Эдик, глянул. Ёк-королёк, говорит, ты когда успела нализаться-то? Короче, он мне пояснил, что матушка пошла мыться в ванную буквально минут 10-15 назад и как вышла он не слышал даже. Донесли мы её до второго этажа. Эдик всё по дороге удивлялся, как она ловко улизнула и успела так быстро набраться, а Аня читала лекцию о вреде алкоголизма и пьянства и говорила, что за алкоголиками глаз да глаз нужен. В общем, на втором этаже мы сделали привал и тут начали меня терзать какие-то смутные сомнения. Посмотрел на Юлию Ивановну, а потом на Эдика и смекнул, что и у него какие-то непонятки возникли. Ну вы, благодарные мои читатели, уже поняли, что настоящая Юлия Ивановна, пока мы пёрли нашу ношу к Эдику домой, на самом деле как-раз в ванной и была, а дама оказалась весьма на неё похожа, но не она. Самое интересное то, что сначала мы с Аней опознал её, как Юлию Ивановну, а потом и Эдик, т.е. рОдный сын. Во как бывает. Долго ржали потом, включая настоящую Юлию Ивановну. Было бы, наверное, ещё забавнее, если бы мы всё-таки допёрли гражданку до кровати эдикиной матушки и уложили бы её туда отсыпаться, а потом настоящая матушка объявилась бы из ванной. Ошибочка вышла такая.
5/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода