поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Культура, личность и общество  

Божественная красота


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница
Божественная красота   #2557778  наверх
Автор:  
Дата:   

музыки и окружающего мира. автору ролика тоже респект :-)

3/4 |    |  Поделиться:  
Re: Божественная красота   #2557781  наверх
Автор: Nika Hunter 
Дата:   



[Сообщение изменено пользователем 29.01.2018 19:06]
1/4 |    |  Поделиться:  
Re: Божественная красота   #2557814  наверх
Автор: ddd[гость]   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Nika Hunter

Божественная красота

не вижу голых женщин :ultra:
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Божественная красота   #2557819  наверх
Автор: Вanzay 
Дата:   

Я тоже думал что тут титьки покажут... а тут набор типовой пляжной бодяги и животных с Шопеном вообще никак не клеящейся... :weep:

Во! Пусть Марину Хлебникову послушает, дуро


:cool:
  |  Поделиться:  
Re: Божественная красота   #2557822  наверх
Автор: Nika Hunter 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вanzay

с Шопеном вообще никак не клеящейся


барзон, по твоему с Шопеном голые сиськи клеятся?
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Божественная красота   #2557824  наверх
Автор: Nika Hunter 
Дата:   

интересный факт. Шопен был рожден в период нахождения Польши в Российской империи. и здесь сделано в РИ. полякам рыдать :-)
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Божественная красота   #2557826  наверх
Автор: Вanzay 
Дата:   

Сиськи это всегда темаааааа :hi:

З.Ы. Еще под шопена деревянный макинтош меряют.
  |  Поделиться:  
Re: Божественная красота   #2557831  наверх
Автор: Вanzay 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Nika Hunter

интересный факт. Шопен был рожден в период нахождения Польши в Российской империи. и здесь сделано в РИ. полякам рыдать


Дак и Кант российской империи философф творивший хульные помышления окаянного свово разума в г. Калининград....

:beach:
  |  Поделиться:  
Re: Божественная красота   #2557858  наверх
Автор: Скальный психоделический гекко   (О пользователе)
Дата:   

А фамилия- то какая звучная- Жопин 8(
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Божественная красота   #2557896  наверх
Автор: Nika Hunter 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вanzay

с Шопеном вообще никак не клеящейся



борзой, с Шопеном клеится даже это. и офигительно клеилось. к сожалению, из-за оригинального звука ютуб заблокировал ролик по всему миру. в аннотации к ролику до сих пор стоит Шопен. хотя по факту Моцарт. и то не до конца ролика. удивляюсь, как чуваку из верхних видосов удалось только на рекламу нарваться. возможно, дело в исполнителе, а не самой музыке.
а Шопен для меня один из самых гениальных музыкантов. наравне с Чайковским и Моцартом. равных им нет, имхо

успела еще снять старую Москву до реконструкции
а music by Chopin - Concert No. 1 Op. 11 - Romance (Larghetto) была идеальна к клипу. просто на столько легло, что каждый поворот камеры был гармоничен музыке :weep:




зы и вообще, Москва с Шопеном как ни с кем другим гармонична

[Сообщение изменено пользователем 30.01.2018 14:51]
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Божественная красота   #2557898  наверх
Автор: 💓
Дата:   

Тошнотворно.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Божественная красота   #2557901  наверх
Автор: Так 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вanzay
Дак и Кант российской империи философф творивший хульные помышления окаянного свово разума в г. Калининград....
Неа.
Я читал воспоминания Болотова. Он, войдя с российскими войсками в Кёнигсберг, общался с уже вполне состоявшимся философом. Да и Семилетняя война для России закончилась миром с Пруссией, по которому всё "вернули взад"...
  |  Поделиться:  
Re: Божественная красота   #2557902  наверх
Автор: Nika Hunter 
Дата:   

зато единственный полноценный ролик снятый в Петровском переулке до реконструкции. раритет не боюсь этого слова. так шта папрашу :-D
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Божественная красота   #2557903  наверх
Автор: st. Boojum  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Nika Hunter

музыки и окружающего мира.

Вот только "окружающего мира" тут нет. Это просто видео. Вообще замечаю все чаще, в том числе и за собой, что "наслаждаться природой" люди предпочитают не вставая с дивана. Да, я тоже люблю музыку, звуки природы, пляжи там всякие... И ВНЕЗАПНО вдруг замечаю, что уже который день наслаждаюсь морскими видами не выходя из дома, вместо того, чтобы дойти до реального моря и посидеть на реальном пляже. Если приглядеться и прислушаться к ощущениям, то реальное море и море-на-диване - это две большие не похожие друг на друга разницы. И, к сожалению, одно все чаще подменяется другим, причем с моего собственного молчаливого согласия. Бывают и вообще нелепейшие ситуации. Например, есть у меня любимый пляж. Да, я долгие годы мечтал, как сюда перееду и буду сидеть на этом пляже. Закончилось все тем, что, РЕАЛЬНО сидя на этом пляже я ловлю себя на мысли, что, вместо того, чтоб сидеть и расслабляться наблюдая реальную картину, я продолжаю МЕЧТАТЬ как я БУДУ это делать.
Так мой вам (и себе) совет: поменьше видосов и дванных пейзажей, побольше реального реала! Да, реале не всегда все так красиво и жопу временами подмораживает, и мухи кусают и солнце палит, но подменять его видосами - последнее дело.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Божественная красота   #2557905  наверх
Автор: 💓
Дата:   

Видео не смотрел, порицаю заочно. Говно оно и раритетное - говно.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Божественная красота   #2557908  наверх
Автор: Nika Hunter 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: st. Boojum

но подменять его видосами - последнее дело



не подменять, а дополнять. а то так и театры отменить типа должно хватать театра в жизни :-D
вот вам хорошо. вы возле моря живёте. а я в гигантском мегаполисе. и куды бедному крестьянину подацца? :weep:
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Божественная красота   #2557909  наверх
Автор: 💓
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Nika Hunter

куды бедному крестьянину подацца
в дворники :hi:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Божественная красота   #2557910  наверх
Автор: Принц Евгений рыцарь славный   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: st. Boojum

ВНЕЗАПНО вдруг замечаю, что уже который день наслаждаюсь морскими видами не выходя из дома, вместо того, чтобы дойти до реального моря и посидеть на реальном пляже.


Реальное море , реальный кораблик .
Вид с дивана , что ещё надо?
[URL=http://radikal.ru/big/vdsdpbdnuggmy][__img1__][/UR...
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Божественная красота   #2557911  наверх
Автор: Nika Hunter 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Принц Евгений рыцарь славный

что ещё надо?



снега. и морозцев. вот чего у вас нет! а в Москве сейчас снегопад. красотища!!!! особенно, когда ты не за рулём :-D щас пойду поснимаю в соседний парк :-p
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Божественная красота   #2557914  наверх
Автор: Nika Hunter 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Принц Евгений рыцарь славный

Реальное море , реальный кораблик


что-то не видать гуляющих и наслаждающихся морем. кабы не было зимы в городах и сёлах, никогда б не знали мы этих дней весёлых ля-ля-ля-ля-ля-лЯ этих дней весёлых. щи и каша сварены. ушла в заснеженный парк :-p лыцалю рыдать :-D



[Сообщение изменено пользователем 30.01.2018 16:04]
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Божественная красота   #2557915  наверх
Автор: барон фон Мюнхгаузен
Дата:   


Цитата:
От пользователя: st. Boojum

поменьше видосов и дванных пейзажей, побольше реального реала!


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

прогулялся в выходные с ночевкой на лыжиках
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Божественная красота   #2557918  наверх
Автор: Принц Евгений рыцарь славный   (О пользователе)
Дата:   

За первые сорок пять лет своей жизни я этого снега насмотрелся досыта .
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Божественная красота   #2557922  наверх
Автор: st. Boojum  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Nika Hunter

зы и вообще, Москва с Шопеном как ни с кем другим гармонична



Цитата:
От пользователя: Golden 🌲

Тошнотворно.

+1
Собственно, к Шопену претензий нет, но Мацква тошнотворна сама по себе. Каменные джунгли.

Цитата:
От пользователя: Nika Hunter

не подменять, а дополнять

Не получится. Моск уносит либо туда либо туда, уж так он устроен.


Цитата:
От пользователя: Nika Hunter

а то так и театры отменить типа должно хватать театра в жизни

Я бы не сказал. Театр требует весьма сильной работы воображения (в отличие от видосов) поэтому и воспринимается отдельно и по-другому. Помнится три раза в 90е на малую бронную на "Короля Лира" ходил. Он на "малой сцене" (т.е сиденья прямо на сцене) был, прямо перед носом бегали эти полуголые мужики ничем ни на каких королей, герцогов и шутов внешне не похожие, но воображение рисовало королей и герцогов. С видосом наоборот: зрительный тракт уверяет. что перед тобой пляж, а жопа лежит на диване. Воображение отключено за ненадобностью. В результате, когда попадаешь на реальный пляж, "подсознание" при виде такого же пейзажа ожидает аналогичного (как в предыдущих опытах) комфорта для жопы и прочих частей тела, причем ожидает очень сильно и настойчиво. В результате маленький комарик или камешек под жопой может довести чуть ли не до истерики, во всяком случае "волшебства", обещанного видосами не наступает, а наступает разочарование и возврат на диван. Так ято теперь я видосы стараюсь не смотреть и теперь на один видос про горы у меня приходится три реальных "восхождения" на местные, пусть и не самые высокие и величественные, горы.


Цитата:
От пользователя: Nika Hunter

вот вам хорошо. вы возле моря живёте. а я в гигантском мегаполисе. и куды бедному крестьянину подацца?

ОЙ да ладно вам! Я жил в этом мегаполисе. Ничего страшного. Москва и пригороды в этом отношении куда лучше того же Ебурга. Есть весьма обширные (лесо)парки, а мало, так садишься на автобус и через полчаса в Пущино. Моря там конечно нет, но речка (Ока) чистенькая и места красивые и почти не загаженные. И пляжи с мягким мелким песочком тоже имеются, правда без (по состоянию на 2005 год) сервиса и благ цивилизации, зато наедине с природой. А еще я там ужа плавающего в заводи поймал! Правда был не голодный, потому выпустил обратно.


Цитата:
От пользователя: Принц Евгений рыцарь славный

Реальное море , реальный кораблик .

Реальный Израиль, я бы сказал. Не в обиду, а наоборот. Евреи солнечные коллекторы на домах массово ставят, дарагия расияни поцреотического толка вместо того, чтоб поставить коллектор, предпочитают ныть по поводу того, что евреи у них все, включая Солнце, украли. Опять же вид трейлеров на пляже для Роисси непривычен. Здесь даже самый последний жлоб стремится жить в отеле "как человек". Палаточных городков почти нет, а какие еще остались ютятся на самом отшибе, куда бдительное око мэра и ментовки смотрит нечасто. Это я про курорты Краснодарского края.

Реально непривычная картина: вроде в городе или каком-то селении, а берег пустынный. Тут у нас каждый квадратный метр пляжа в черте города освоен каким-нибудь гастритно-сувенирным бизнесом, а если какой метр оказывается свободным, так на него тут же ставят лежак и пишут "аренда 100р/час". Мож у вас там в Израиле евреев настоящих не осталось?
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Божественная красота   #2557923  наверх
Автор: барон фон Мюнхгаузен
Дата:   

и все-таки 150 лучше пьется зимой у костра, чем в теплых краях
  |  Поделиться:  
Re: Божественная красота   #2557925  наверх
Автор: st. Boojum  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Nika Hunter

снега. и морозцев. вот чего у вас нет! а в Москве сейчас снегопад. красотища!!!!

А у меня и то и то есть. Захотелось снега - идешь за гору, там лес заснеженный, а в самом городе +10 - 15 и травка зеленеет.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода