поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Культура, личность и общество  

Рефлекс


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница
Рефлекс   #2560266  наверх
Автор: 
Дата:   

На ступеньках автобуса, в который я собирался войти, зависла попа. Попа была очевидно немолодой, обернутой в голубое болоньевое пальто, и в неуверенной попытке очередного напряжения не чувствовалось гарантированного и успешного результата. Рефлекторно выставив вперед левую руку в перчатке и попав в самую середину попы, я помог попе вскарабкаться, особо не чувствуя ни попы, ни собственных усилий.

Автобус был почти пустой, я сел на сидение - лицом к остальным пассажирам, и владелица попы уселась тоже лицом ко мне. Это оказалась невысокая женщина лет 70-ти, тщательно и уместно накрашенная, с выразительным ртом. Ее глаза неотрывно смотрели на меня, она понимала, что это я так быстро и так неприлично помог ей взобраться, и ее эмоции никак не могли сформировать целостную картину какого-то одного чувства: то это был стыд, то удивление, то вопрошание чего-то -- чего я не мог понять, мне стало неловко, и я вышел.
8/7 |    |  Поделиться:  
Re: Рефлекс   #2560267  наверх
Автор: Раввин Гуд 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Коврижка Ме

Попа была очевидно немолодой, обернутой в голубое болоньевое пальто, и в неуверенной попытке очередного напряжения не чувствовалось гарантированного и успешного результата. Рефлекторно выставив вперед левую руку в перчатке и попав в самую середину попы, я помог попе вскарабкаться, особо не чувствуя ни попы, ни собственных усилий.





А в других странах, если попка не той веры, то её ждет страшная карма:


[Сообщение изменено пользователем 16.02.2018 22:06]
6/6 |    |  Поделиться:  
Re: Рефлекс   #2560275  наверх
Автор: ddd[гость]   (О пользователе)
Дата:   

умну есь фотка жопы залазящей в ватобус, но заниё зобаняд :-D
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Рефлекс   #2560278  наверх
Автор: Коврижка Ме
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ddd[гость]

заниё зобаняд

А фотки простреленной вагины часом нет?
3/6 |    |  Поделиться:  
Re: Рефлекс   #2560284  наверх
Автор: ddd[гость]   (О пользователе)
Дата:   

фу какоето
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Рефлекс   #2560285  наверх
Автор: Коврижка Ме
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ddd[гость]

фу какоето

Саня всегда был извращенцем - что с него взять?
5/3 |    |  Поделиться:  
Re: Рефлекс   #2560292  наверх
Автор: ПРОХОЖИЙ60 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Коврижка Ме

Рефлекторно выставив вперед левую руку в перчатке и попав в самую середину попы, я помог попе вскарабкаться, особо не чувствуя ни попы, ни собственных усилий.

Это Бессознательное Фрейд называет Сверх-Я.
Не хотел, но так получилось, с- э - ы - р. :-)
  |  Поделиться:  
Re: Рефлекс   #2560294  наверх
Автор: Коврижка Ме
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ddd[гость]



димка, на чоут флекс вапче? све нам ме, сте?

[Сообщение изменено модератором 19.02.2018 12:25]
2/4 |    |  Поделиться:  
Re: Рефлекс   #2560295  наверх
Автор: Коврижка Ме
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ПРОХОЖИЙ60

с- э - ы - р

сёр

Хотелось бы внести живости в повествование. Помогаем. Если автобус заменить на катафалк? Он (она) вышел (вошел) и катафалк, гремя бубенчикам, весело понесся куда-то вдаль...
2/4 |    |  Поделиться:  
Re: Рефлекс   #2560464  наверх
Автор: Коврижка Ме
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Коврижка Ме

заменить на катафалк?

Пусть будет комбайн, с единственным комбайнером, получающим колоссальное удовольствие от падающих тяжелых и спелых колосьев виртуальной пшеницы, не скрывающий неподдельной радости, танцующей в орлином взоре перпендикулярным огнем.

Или высокоскоростной трамвай до Верхней Пышмы. Дэвид Гарретт - в мятых джинсах, дизайнерском пиджаке, в кольцах, браслетах и накрашенных ресницах, поводя скулами истинного арийца - как Белый Конь А - играет на скрипочке 5 симфонию Бетховена - и трамвай встает...

Мета-роман. Есть вдохновение - роман продолжается. Нет - трамвай скроется в нескошенной траве под сладкую мелодию блондина в шоколаде. Ах, Дэвид, играй же, играй...
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: Рефлекс   #2560465  наверх
Автор: Кисть художника
Дата:   

Надворный советник Семен Петрович Подтыкин сел за стол, покрыл свою грудь салфеткой и, сгорая нетерпением, стал ожидать того момента, когда начнут подавать блины... Перед ним, как перед полководцем, осматривающим поле битвы, расстилалась целая картина... Посреди стола, вытянувшись во фронт, стояли стройные бутылки. Тут были три сорта водок, киевская наливка, шатолароз, рейнвейн и даже пузатый сосуд с произведением отцов бенедиктинцев. Вокруг напитков в художественном беспорядке теснились сельди с горчичным соусом, кильки, сметана, зернистая икра (3 руб. 40 коп. за фунт), свежая семга и проч. Подтыкин глядел на всё это и жадно глотал слюнки... Глаза его подернулись маслом, лицо покривило сладострастьем...

— Ну, можно ли так долго? — поморщился он, обращаясь к жене. — Скорее, Катя!

Но вот, наконец, показалась кухарка с блинами... Семен Петрович, рискуя ожечь пальцы, схватил два верхних, самых горячих блина и аппетитно шлепнул их на свою тарелку. Блины были поджаристые, пористые, пухлые, как плечо купеческой дочки... Подтыкин приятно улыбнулся, икнул от восторга и облил их горячим маслом. Засим, как бы разжигая свой аппетит и наслаждаясь предвкушением, он медленно, с расстановкой обмазал их икрой. Места, на которые не попала икра, он облил сметаной... Оставалось теперь только есть, не правда ли? Но нет!.. Подтыкин взглянул на дела рук своих и не удовлетворился... Подумав немного, он положил на блины самый жирный кусок семги, кильку и сардинку, потом уж, млея и задыхаясь, свернул оба блина в трубку, с чувством выпил рюмку водки, крякнул, раскрыл рот...

Но тут его хватил апоплексический удар».
А.П.Чехов.
"О бренности".
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Рефлекс   #2560466  наверх
Автор: Кисть художника
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Коврижка Ме

Дэвид, играй же, играй...
Маск утверждает что в роадстере играет Дэвид Боуи. Но там же вакуум!
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Рефлекс   #2560467  наверх
Автор: Коврижка Ме
Дата:   

Играй, пока не хватит..
Водитель трамвая - вымышленный астронавт, ему без разницы в чем играть?
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Рефлекс   #2560468  наверх
Автор: Коврижка Ме
Дата:   

Роман без начала и конца - читай с любого места, играй с любого места - это твоя жизнь
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Рефлекс   #2560471  наверх
Автор: Коврижка Ме
Дата:   

Хватил.

Несправедливость и случайность. Когда в порыве счастья высовываешь башку в трамвайное окно, а там - столб, и удар по затылку завершает эйфорию -- думать нечем. Столб же не думает - дерево, бревно.

Летит трамвай, в радиаторах под креслами Chesterfield неподкованные блохи...
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Рефлекс   #2560473  наверх
Автор: ddd[гость]   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Коврижка Ме

Белый Конь А - играет на скрипочке 5 симфонию Бетховена

харошый дилер :super:
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Рефлекс   #2560474  наверх
Автор: Коврижка Ме
Дата:   

Сон о ржавчине

Испарина пробежала от усов до заднего стекла и стекла извилистой струйкой. Господи, - подумал железный, - почему я не каучуковый шар с капелькой счастья внутри? Почему я несусь в эту Великую П, примагниченный скоростью к мягкой земле с условными рельсами предначертанного пути?

Струны-усы лопались и ржавели...
И-го-го... - отзывалась эхом пустыня...
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: Рефлекс   #2560476  наверх
Автор: ПоплавочникX 
Дата:   

О карабкающейся попе, романе без начала и конца и о том, как рассуждал Щульц. Случилось мне месяца два назад очутиться в служебном автобусе со стайкой дам. Коллеги, можно сказать. Пока ехали завёл светскую беседу с одной из дам. О Чехове, Chesterfield -де, Маске и о прочих пятых симфониях. Прибыли, слез первый и руку ей подал. О рассуждениях Шульца. Он подумал, что как-то некрасиво получится по отношению к другим дамам, если он их проигнорирует в процессе слезания. Короче, принял на руки всех. Издержки воспитания, видимо. С детства так учили. Трагедия всей жизни, но я не жалуюсь и перевоспитывать поздно. Олежка-напарник мне: а в стране мирового добра тебя и по судам вполне могут затаскать за такое. У него, кстати, там дочка живёт. Прекрасно устроилась. Живёт за бетонным забором с колючей проволочкой сверху и под круглосуточной охраной. Замечательная страна, в своём роде, но сейчас не об этом. На обратном пути решил выйти последним. Сказал только, что женщины и дети вперёд и всё. Вопрос на сообразительность. Что мне после этого сказал Олежка-напарник?
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: Рефлекс   #2560486  наверх
Автор: Малина и Мята 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ПоплавочникX

Что мне после этого сказал Олежка-напарник?

Японцы прислали суши.
  |  Поделиться:  
Re: Рефлекс   #2560487  наверх
Автор: Малина и Мята 
Дата:   

О карабкающейся Попе и работнике ея Шульце.
  |  Поделиться:  
Re: Рефлекс   #2560494  наверх
Автор: ПоплавочникX 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Пин Гвин

Японцы прислали суши.

Бойся японцев суши присылавших.
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Рефлекс   #2560497  наверх
Автор: ПоплавочникX 
Дата:   

Песня про спрятанное тело жирное в утёсах.
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: Рефлекс   #2560499  наверх
Автор: Малина и Мята 
Дата:   

22!
  |  Поделиться:  
Re: Рефлекс   #2560501  наверх
Автор: ПоплавочникX 
Дата:   

-0,75. метнуться-ли? 23.
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: Рефлекс   #2560516  наверх
Автор: ПоплавочникX 
Дата:   

Метнулся. 24.
2/2 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода