поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Культура, личность и общество  

Репрессии


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Репрессии   #2872680  наверх
Автор:  
Дата:   

В прошлом веке, тиранЪ и самодурЪ Сталин изгнал из этой страны лучших людей, пoэтecc и творческая интеллигенция была обезглавлена.
На этом узурпаторЪ не остановился, он обезглавил всю верхушку вооруженных сил СССР.

Через столетие история повторяется? :ultra:

3/2 |    |  Поделиться:  
Re: Репрессии   #2872686  наверх
Автор: Secоnd
Дата:   

Так как я в хохляцкой теме - отлично помню, как Шарий писал о дворцах и приемах этого зама почти 2 года назад. В кaментах сильно подгорало у наших.
Мол, это дворцы - кого надо дворцы. А ты сначала добейся и тд.

Беда в том, что он и сейчас продолжает писать о дворцах и приемах разных наших чиновников. К примеру, о каком-то ура-патриоте при власти. Жена которого прямо сейчас во вражеской франции сумки за 3 косаря баксов выбирает. И опять наши грудью бросаются на защиту.
Методичку, что-ли дебилам спустить от ФСБ, кого защищать. А про кого молчать в тряпку. А то позор один.
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: Репрессии   #2872698  наверх
Автор: Раввин Гуд 
Дата:   

Ситуация становится все веселее, надеюсь всю правду рассекретят лет через 50. :beach:

1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Репрессии   #2872701  наверх
Автор: Secоnd
Дата:   

Да, неудобно вышло))
Ну надеюсь не заживется. Такие долго не живут.
Я не могу понять людей, которые строят домик в 1500м2 официально не имея на него бабла. Конечно, вспоминают неосторожную фразу Путина про то, что нельзя всех воров и предателей пересажать - "А с кем останетесь??"
Так с честными людьми останемся, без предателей.
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Репрессии   #2872704  наверх
Автор: Раввин Гуд 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Secоnd

Я не могу понять людей, которые строят домик в 1500м2 официально не имея на него бабла. Конечно, вспоминают неосторожную фразу Путина про то, что нельзя всех воров и предателей пересажать - "А с кем останетесь??"

Путин играет теми картами, которые ему раздали в конце прошлого века.
Ему респект и уважуха, что он вывел из колоды многих тузов, но еще остались валеты на местах. :beach:
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Репрессии   #2872725  наверх
Автор: Хмырь Болотный
Дата:   


Цитата:
От пользователя: SаNeK

16:00, 26.04.2024
В прошлом веке, тиранЪ и самодурЪ Сталин изгнал из этой страны лучших людей, пoэтecc и творческая интеллигенция была обезглавлена.
На этом узурпаторЪ не остановился, он обезглавил всю верхушку вооруженных сил СССР.

Через столетие история повторяется? :ultra:



А ты думал с фашизмом шутки шутить?
  |  Поделиться:  
Re: Репрессии   #2872728  наверх
Автор: Secоnd
Дата:   

Перефразируя поэта-песенника Лимонова и лозунг нацболов - "Да, репрессии!"
Ну а зачем такие хмыри.

Мешают.
PS Лимонов когда еще требовал.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
  |  Поделиться:  
Re: Репрессии   #2872734  наверх
Автор: SаNeK 
Дата:   

Вопрос знатокам, а можно пытать террористов, педофилов и казнокрадов?

PS Я тут решил посмотреть радио свободы (запрещенная на территории РФ)



PS Там скучно, пусть играют в карты и игру железный анус, чем мы хуже трюмы Абу-Грейб? Демократия епт...
  |  Поделиться:  
Re: Репрессии   #2872773  наверх
Автор: Z fernes land (Зануда) Z 
Дата:   

Толпа пьяных украинцев до полусмерти избила ветерана Вагнер и его жену в Ростове на Дону:



Результат - никаких репрессий.
Украинские зверята уже почти все на свободе и проходят как свидетели, так как у одного из этой толпы папа - прокурор.
Возможно, что тех троих, которые ещё содержались в СИЗО тоже отпустили (не знаю точно, нужно выяснять).

Где репрессии против папы-прокурора, который развёл в Ростове гадюшник из переехавших укро-нацистов? ;-)
  |  Поделиться:  
Re: Репрессии   #2872776  наверх
Автор: Z fernes land (Зануда) Z 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Раввин Гуд

Дата:   27 апреля 2024 20:20

Ситуация становится все веселее, надеюсь всю правду рассекретят лет через 50. :beach:


Тоже мне, секрет Полишинеля... :lol:

Всем известно, что Евгений Пригожин являлся самым главным коррупционером в оборонной сфере и "заработал" на контрактах с МО миллиарды (миллиарды, если считать в долларах, в рублях это десятки миллиардов, если не сотни).
Иванов по сравнению с Пригожиным, это мелкая сошка, но занявшая высокий пост и осмелившаяся вякать на его величество Евгения Викторовича. :beach:
Коррупционные пауки всегда в банке грызутся за кусок жирного пирога. :beach:

Давайте сопоставим всего лишь 2 факта о Евгении Пригожине:

1) В 2012 году он получил контракт на поставку питания российским военным на сумму 1,2 миллиарда долларов США в течение одного года.

2) В 2012 году он перевез свою семью в комплекс в Санкт-Петербурге с баскетбольной площадкой и вертолетной площадкой. К этому моменту он владел частным самолетом и 115-футовой (35 м) яхтой. Позже Пригожин был связан с несколькими самолетами, в том числе двумя Cessna 182, а также самолетами Embraer Legacy 600, British Aerospace 125 и Hawker 800XP.

И это только за 2012 год, а если за все годы посчитать... ;-)
Иванову такое даже не снилось, но он явно на это претендовал, имея пост. Отсюда и возник конфликт двух коррупционеров.
Не случайно после разгрома коррупционной империи Пригожина Иванов претендовал на значительную её долю и оказывал давление на сына Пригожина.



Все закрывали глаза на грязные коррупционные делишки Евгения Пригожина, так как параллельно с ними он занимался очень важными и полезными для России делами, связанными с ЧВК Вагнер. Это и важные операции за границей (Сирия, Северная и Центральная Африка) и операции на Украине (Попасная, Соледар, Бахмут)...
За всё это я лично поддерживал Пригожина, видя в нём аналог Александра Даниловича Меншикова при Петре Великом, который тоже коррупцией баловался, но был очень полезен.

Так бы всё и продолжалось, если бы Пригожин не устроил военный мятеж и не повернул свои части против России и её народа, сбивая самолёты и вертолёты с нашими военными (десятки погибших наших воинов и множество уничтоженной техники).

С момента летнего мятежа Евгений Пригожин является не только главным коррупционером при МО, но и символом предательства Родины ради решения личных задач.
С момента летнего мятежа я считаю Евгения Пригожина конченой мразью.


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Всё сказанное о лысом упыре Пригожине никак не относится к простым бойцам ЧВК Вагнер, которые являются настоящими героями (за исключением тех предателей, а их тоже не мало, которые открыто поддержали "поход на Москву" и участвовали в нём - их нужно брать не карандаш как неблагонадёжных).

[Сообщение изменено пользователем 01.05.2024 12:58]
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Репрессии   #2872785  наверх
Автор: cencee
Дата:   

как ващбе происходит становление начальник, лидера, управленца?ну вопрос
вот вспоминаю армию свою, еще при ссср
выявляли лидеров, делали сержантами
ефрейторами было быть - западло
ну хорошо
смотрели, записывали, я рядовым уволился, но водил роту на жратву
СТРРОЙСЯЯЯ, Шагом марш, Песню запевай.....
ну не обо мне
такое ощущение, что лидеры там политики, - ЭТО НАДО БЫТЬ ЧМОМ
батюшку чет не просят стать директором завода
тоесть впереди люди, которые имею стремление к чемуто, по большому счету, власть и деньги, так чтоли?
и мы ж сами спокойно все это разрешаем, а почему царю не жить богато?
да пущай усрется в золотых унитазах, похрен на его прихоти
но они ж нами управляют, потому что мы апатичные и пассивные....и все.
именно либерализм и пытался разрешить эту проблему
че? получилось? добавим сюда демократии, да ничего опять
и....
ничего не изменится, пока мы сами этого не изменим
Вот Пригожин, вот вы о нем пишете. Да говно ибаное
  |  Поделиться:  
Re: Репрессии   #2872791  наверх
Автор: cencee
Дата:   

вот взять из политиков ссср Косыгина
ну не надо ему было золотых унитазов, работал за идею
вот и че?...Пригожин?
  |  Поделиться:  
Re: Репрессии   #2872800  наверх
Автор: cencee
Дата:   

с другой стороны нужны люди, активные, берушие на себя ответственность, лидеры
вот например - оружие поставляют украине разные страны, ну вот че делать?
тихонечко , дипломатично сообщить, - америке , немцам, французам, да всем,-
течет с вашего завода оружие на украину, оно убивает нас, поэтому извините, мы уничтожим ваш завод.Просим там с 14ого по 17ого убрать работников с завода, мы не хотим людских жертв.
но это кто скажет, конечно лидер, не безумец, а справедливо
там терорестически, беспилотниками, ракетами, вплоть до тактического ядерного удара (ну а че? надо же испытать?)
а почему нет ? боязнь третей мировой?
короче , я бы взял в первую очередь америку, завод производящий снаряды
и т. д.
а может мы технически не можем это сделать?
  |  Поделиться:  
Re: Репрессии   #2872803  наверх
Автор: cencee
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 02.05.2024 19:58]
  |  Поделиться:  
Re: Репрессии   #2872812  наверх
Автор: SаNeK 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Z fernes land (Зануда) Z

Иванов по сравнению с Пригожиным, это мелкая сошка, но занявшая высокий пост и осмелившаяся вякать на его величество Евгения Викторовича

Не че не понял, Вы за Иванова или Пригожена?
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Репрессии   #2872815  наверх
Автор: cencee
Дата:   

вот нахрина нужно оружие?
ну да типо, надо сила, я тебя могу убить и прочее, т. д. и т.п.
я бы уничтожил все заводы в мире, производящиие оружие
че фигово? нифега не фигово
если есть проблемы, или разговаривай, или на кулаках со мной выходи драться
ну а зачем эти пистолеты, вон в америке разрещено оружие, это че, зашибись??
все заводы, производящие оружие, -надо уничтожить
а че вы думаете? я дебил? договора были между нами и америкой
там снв или че, типа ракеты средней дальности не делать, это я придумывал :-D :-D :-D
  |  Поделиться:  
Re: Репрессии   #2872818  наверх
Автор: Z fernes land (Зануда) Z 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: cencee

а может мы технически не можем это сделать?

Уничтожить целый завод обычными видами вооружений на другом континенте практически невозможно (ударом 2 - 3 обычных ракет, к примеру).
Необходим удар ЯО малой мощности, и то на подлёте единичную ракету может засечь и сбить ПРО (это когда массовый пуск ракет, то по оценкам амеры могут сбить до 56%, а одиночную наверняка собьют).
То есть, уничтожить снарядный завод в США крайне тяжело технически.



Цитата:
От пользователя: cencee

Просим там с 14ого по 17ого убрать работников с завода, мы не хотим людских жертв.

А они попросят убрать с 24го по 27е, но уже с нашего завода.
После этого уже нам придётся отслеживать и отлавливать пару амерских ракет.
При этом у нас ПРО гораздо слабее и на 56%-ную вероятность перехвата, как у США, можете даже не надеяться. Не стоит игра свеч. ;-)

[Сообщение изменено пользователем 03.05.2024 19:26]
  |  Поделиться:  
Re: Репрессии   #2872821  наверх
Автор: Z fernes land (Зануда) Z 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: cencee

короче , я бы взял в первую очередь америку

Чтобы закончить войну нам нужно взять под военный контроль всю континентальную Европу до самого Лиссабона.
Сделать это можно либо путём переговоров о полной демилитаризации континентальной Европы и размещения там наших наблюдательных военных баз, либо дойти до Лиссабона пешком.
После демилитаризации Европы, лишившись основных союзников, США, Бриты и Япы сами засохнут, . Их роль в мире станет ничтожной.

Итак, у конфликта есть лишь 3 варианта решения:

1) Запад соглашается на полную демилитаризацию всей континентальной Европы под нашим контролем (включая ликвидацию военных заводов). Сейчас это крайне маловероятный вариант, но он может быть достигнут, когда наши войска подойдут к Берлину (к примеру) и тогда до Лиссабона идти не придётся (Европа капитулирует и согласится на демилитаризацию).

2) Запад сопротивляется до упора и мы идём до Лиссабона, производя принудительную демилитаризацию континентальной Европы.

3) Россия соглашается на мирные переговоры типа очередного Минска или Стамбула после чего в России неизбежно начинается смута и звучат призывы к свержению пораженца Путина. Если Путин в такой ситуации усидит (опираясь на жесточайшие репрессии и террор), то лет через 5 - 10 Запад залижет раны, подготовится, и нанесёт очередной удар. Война будет на порядок более кровавой чем сейчас. Россия окажется обескровлена, если вообще устоит.



Экономика Запада гораздо больше нашей, поэтому время работает против нас. Передышки и замирения смерти подобны!

После Иловайска нужно дожимать, но Путин подписывает Минск-1.

Потом опять война. Наша опять берёт. Дебальцевский котёл, нужно дожимать, но Путин подписывает Минск-2.

Все хватаются за голову, а Путин продолжает ходить по граблям (вспомним Стамбул). Он абсолютно не учится на ошибках, как показывает опыт.
Вот и в последних интервью Карлосону и Киселёву он опять позорно блеял о переговорах на основе стамбульских соглашений.
Это реально бесит! :ultra:
(не столько меня, сколько тех кто работает на победу и родственников тех, кто отдал жизни и здоровье во имя Победы)
Никому не позволено отобрать у России Победу (даже Путину это не позволено, кто бы что ни говорил).


Я ещё в 2014 и в 2015 буквально кричал тут на форуме, что эти мински лишь дадут Западу время подготовиться и война будет на порядок более кровавой и масштабной. ТАК И ПОЛУЧИЛОСЬ В ИТОГЕ, как я предсказывал. :ultra:
Подписание Минсков1,2
Давайте не будем испытывать судьбу во второй раз и доведём дело до полной Победы. Сколько можно по граблям ходить с этими замирениями?!
Сталин никаких замирений с Гитлером не делал, а довёл дело до конца! :ultra:
(именно благодаря этому у России был почти век глобального мира)

У этого конфликта нет мирного решения.
Без военной Победы никакого мира не будет.


[Сообщение изменено пользователем 03.05.2024 19:27]
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Репрессии   #2872827  наверх
Автор: Z fernes land (Зануда) Z 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: SаNeK

Не че не понял, Вы за Иванова или Пригожена?

Вы за уралмашевских или за центровых? ;-)
(из того же разряда вопрос, ибо они тоже между собой воевали)


Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Фотография из Фотогалереи на E1.ru
  |  Поделиться:  
Re: Репрессии   #2872830  наверх
Автор: cencee
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Z fernes land (Зануда) Z

А они попросят убрать с 24го по 27е, но уже с нашего завода.

я не против, не должно быть оружия на планете, Ну просто
что есть оружие? я пришел к тебе в дом, и сказал, ---трахну жену твою, и заберу все деньги
Почему?
да просто у меня есть пистолет.Зашибись?
а че будет, если на планете не будет оружия?
А?
я идиот конечно, как и мировая революция, но оружия не должно быть
для этого конечно надо иметь оружие, потому что так просто никто не поймет..... :-D :-D
  |  Поделиться:  
Re: Репрессии   #2872836  наверх
Автор: Z fernes land (Зануда) Z 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: cencee

завод производящий снаряды

В Берлине начался сильный пожар на оборонном заводе, производящем системы ПВО
https://ria.ru/20240503/pozhar-1943691307.html?utm...
Позднее представитель берлинской пожарной бригады Адриан Венцель сообщил, что здание завода выгорело вплоть до крыши. Он добавил, что специалистам не удается взять ситуацию под контроль, спасатели борются с огнем только снаружи сооружения. Отмечается, что на месте работают около 160 пожарных, спасатели одеты в защитные костюмы.

Ранее в пятницу на телефоны жителей Берлина поступили экстренные оповещения с пометкой "опасность". Согласно ему, в районе Лихтерфельде произошел пожар на заводе, при этом в воздух поднимается ядовитый дым. Жителям посоветовали избегать и объезжать эту местность, закрыть окна и двери, а также отключить системы вентиляции и кондиционирования.

Diehl Metal Applications принадлежит оборонно-промышленной компании Diehl. Среди прочего компания участвует в производстве поставляемых на Украину ЗРК IRIS-T.

______________________________________________



Так что не обязательно ракетами пулять. :-)
Ещё можно вспомнить как в Чехии склады на воздух взлетели и как склады в Балаклее рванули. И всё без ракет, гуманными скрытыми методами. :beach:
  |  Поделиться:  
Re: Репрессии   #2872839  наверх
Автор: SаNeK 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: cencee

да просто у меня есть пистолет.Зашибись?
а че будет, если на планете не будет оружия?
А?

Оружие это плохо, когда в руках молоток, все люди гвозди. :-D
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Репрессии   #2872854  наверх
Автор: cencee
Дата:   

на заседании в оон , америкосы предложили принять резолюцию, типа не использовать оружие массового поражения в космосе
Нибензя им говорит, - так давайте все оружие уберем в космосе
короче ничего не получилось, мы заблокировали проект
Но суть такая ,я не один идиот, думающий о разоружении
и америкосы думают об этом, и мы, и я, и Небензя.....
  |  Поделиться:  
Re: Репрессии   #2872857  наверх
Автор: SаNeK 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: cencee

на заседании в оон , америкосы предложили принять резолюцию, типа не использовать оружие массового поражения в космосе
Нибензя им говорит, - так давайте все оружие уберем в космосе
короче ничего не получилось, мы заблокировали проект


Ясен-красен, американцы заинтересованы в гегемонии в космосе.

У них есть секретный шаттл X-37B, который может любую незаконную херню в космос провести и комар носа не подточит.
Он может летать годами (последний раз болтался более 2 лет) менять траекторию, уничтожать спутники и внезапно сбросить ядрену бомбу и даже самое совершенное ПВО будет беззащитно против угрозы из космоса.
Кстати, напомню, что челябинский метеорит пвошники проворонили. :beach:





Цитата:
От пользователя: cencee

Но суть такая ,я не один идиот, думающий о разоружении
и америкосы думают об этом, и мы, и я, и Небензя.....


Эти точно п@т... :beach:
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Репрессии   #2872860  наверх
Автор: Secоnd
Дата:   

Да никому верить нельзя.
Мне можно.
2/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода