поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Здоровье  

Травматологи, ортопеды, хирурги.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Травматологи, ортопеды, хирурги.   #307002  наверх
Автор: 
Дата:   

Хочу узнать отзывы про различных травматологов и хирургов г. Екатеринбурга!
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Травматологи, ортопеды, хирурги.   #307003  наверх
Автор: FReemanno
Дата:   

В частности про специалистов ЕМЦ и онкологического центра(широкая речка).
  |  Поделиться:  
Re: Травматологи, ортопеды, хирурги.   #307020  наверх
Автор: Троечник 
Дата:   

Одно могу сказать точно - травматологов в онкодиспансере нет, не было и не будет.

А в остальном - очень неконкретный вопрос. Ведь если говорить строго формально - в онкодиспансере и хирургов-то нет. Более того, там даже отделений хирургических нет.
8/0 |    |  Поделиться:  
Re: Травматологи, ортопеды, хирурги.   #307022  наверх
Автор: FReemanno
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Троечник




Просто я проходил процедуру под названием онтомография(если не ошибаюсь, бумажки просто нет рядом) именно в онкологическом центре! Там у врача я спросил к кому можно обратиться с моим заключением!
Она сказала что в их центре ортопедией и занимаются! Может она говорила что их филиала(если можно так сказать) где то есть!
  |  Поделиться:  
Re: Травматологи, ортопеды, хирурги.   #307086  наверх
Автор: Ту-154
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Троечник

Ведь если говорить строго формально - в онкодиспансере и хирургов-то нет. Более того, там даже отделений хирургических нет.

я в медицине не силен, но вот вопрос (для общего развития :-) ) , а кто тогда опухоли вырезает?
  |  Поделиться:  
Re: Травматологи, ортопеды, хирурги.   #307087  наверх
Автор: Sonatа 
Дата:   

мне в 23 больнице делали остеосинтез, потом вынимали штырь. ничего плохого сказать не могу. завотделением Лобанов вроде...
  |  Поделиться:  
Re: Травматологи, ортопеды, хирурги.   #307141  наверх
Автор: maximy 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: FReemanno

онтомография

сформулируйте диагноз, тогда можно будет искать специалиста предметно
  |  Поделиться:  
Re: Травматологи, ортопеды, хирурги.   #307161  наверх
Автор: FReemanno
Дата:   

У меня разрыв передней крестообразной связки.
  |  Поделиться:  
Re: Травматологи, ортопеды, хирурги.   #307265  наверх
Автор: L'еаu
Дата:   

В УНИИТО.
  |  Поделиться:  
Re: Травматологи, ортопеды, хирурги.   #307386  наверх
Автор: FReemanno
Дата:   


Цитата:
От пользователя: L'еаu
В УНИИТО.



Говорят, что в Центре косметологии и пластической хирургии тоже есть хороший врач ортопед?!
  |  Поделиться:  
Re: Травматологи, ортопеды, хирурги.   #307393  наверх
Автор: maximy 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: L'еаu

В УНИИТО



Цитата:
От пользователя: FReemanno

что в Центре косметологии и пластической хирургии тоже есть хороший врач ортопед

действительно, в этих двух местах работают лучшие специалисты в городе в этой проблеме, если не состыкуетесь с ними- можно обратиться на консультативный прием в госпиталь ветеранов войн
  |  Поделиться:  
Re: Травматологи, ортопеды, хирурги.   #307564  наверх
Автор: Марина63
Дата:   

В ЕМЦ на Старых Большевиков 5 есть отличный доктор, хирург-ортопед, кандидат медицинских наук Жиляков А.В.Может проконсультировать, а если потребуется, прооперировать.
  |  Поделиться:  
Re: Травматологи, ортопеды, хирурги.   #307693  наверх
Автор: Кузькина "мать" 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Мымра!!!!!

мне в 23 больнице делали остеосинтез, потом вынимали штырь. ничего плохого сказать не могу. завотделением Лобанов вроде...

Сейчас там Старков заведует.

Цитата:
От пользователя: L'еаu

В УНИИТО.

Обратитесь к Киму Александру Петровичу. Московская,12 Сама оперировалась в 23 больнице, (сложный перелом локтя), в локте был полный комплект- пластина на семи шурупах, три спицы и для полного"счастья" проволока закрученная в узел 8( Спустя полгода полезли спицы, недавно первую в УНИИТО вытащили, сегодня еще одну + проволоку. Действительно очень хороший хирург Ким, по сегодняшней своей операции сужу, ибо все вытерпела без всякого обезбаливания
1/3 |    |  Поделиться:  
Re: Травматологи, ортопеды, хирурги.   #646219  наверх
Автор: Alex-1791
Дата:   

 

1.0

 У меня не самые хорошие воспоминания связаны с этим врачом. Вместо 1-1,5 месяцев которые я должен был провести в гипсе,я потерял 3 месяца,а операцию на ахилово сухожилие которое нужно было сделать сразу же,мне сделал другой врач из районной боьницы в маленьком городе где я живу и очень удивился что Ким не сделал операцию сразу же на 2 й день после травмы. Еслиб я сам не задал вопросы в инете другим врачам и не описал мою ситуацию,на что они все как один включая профессоров из Москвы травматологов, сосудистых хирургов сказали что срочно делай операцию или станешь инвалидом. Я позвонил Киму при этом сделал еще раз узи вен,где все было хорошо и никакого трамбоза не было,но этот врач отказался делать операцию,сказав что если б травма была сведая то тогда другое дело,а ведь он сам же довел до того что травма стала застарелой!!! ,потому что я приехал к нему на 2 й день после травмы. Все врачи были удивлены почему операция не была сделана сразу!!! На узи один молодой врач написал глупость(как сказал профессор из Москвы о враче-узисте-"как туземец,увидел бусы и обрадовался"),а опытный врач-травматолог Ким А.П. не проверил заключение молодого врача с УЗИ и не посмотрел даже анализы крови принял решение НЕ ОПЕРИРОВАТЬ , И СКАЗАЛ МНЕ ЧТО САМО ЗАРАСТЕТ ЧЕРЕЗ 1 МЕСЯЦ !!!!
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: Травматологи, ортопеды, хирурги.   #646224  наверх
Автор: nady12345
Дата:   

Ким тянет до последнего с операциями.Неприятное впечатление оставил.Вел соседей по палате.

[Сообщение изменено пользователем 11.03.2018 21:40]
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Травматологи, ортопеды, хирурги.   #646301  наверх
Автор: persheron 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: palka12345

Ким тянет до последнего с операциями

Александр Петрович Ким- один из лучших травматологов города! Читать ваши глупости просто противно!


Цитата:
От пользователя: Марина63

В ЕМЦ на Старых Большевиков 5 есть отличный доктор, хирург-ортопед

Вот тут не тянут с операциями, все сюда
1/2 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода