поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Здоровье  

психолог Ларцев В.Ю.(коррекция веса)


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | следующая страницапоследняя страница
психолог Ларцев В.Ю.(коррекция веса)   #328840  наверх
Автор: 
Дата:   

кто-нибудь ходил в его центр коррекции веса?
какие результаты?стоит ли?или очередной гипноз,кодировка?

[Сообщение изменено пользователем 16.05.2009 13:50]
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: психолог Ларцев В.Ю.   #328844  наверх
Автор: Ми-Леди
Дата:   

никто ничего не знает?
жаль!
  |  Поделиться:  
Re: психолог Ларцев В.Ю.   #328852  наверх
Автор: Черепаshka Kat
Дата:   

Если Вы решитесь на обращение к нему - напишите свой отзыв, мне тоже интересно! ;-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: психолог Ларцев В.Ю.   #328856  наверх
Автор: Ми-Леди
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Kisulja



ок!
только надо немного информации подсобрать!
  |  Поделиться:  
Re: психолог Ларцев В.Ю.   #328870  наверх
Автор: Play_cat   (О пользователе)
Дата:   

Уважаемая Ми-Леди, если сам человек не настроен твердо худеть, и у него нет силы воли, то никакой психолог ему не поможет, не замотивирует.
13/2 |    |  Поделиться:  
Re: психолог Ларцев В.Ю.   #328873  наверх
Автор: Terciya  (О пользователе)
Дата:   

Девчонки, я сама к нему по молодости-по глупости попала на этот самый его "марафон". Потом очень долго об этом жалела. Тогда (года 4 назад) это стоило 5000 рублей, сейчас это еще дороже наверняка. Никакого гипноза и кодировки там нет, да и вобще какая-то психологическая помощь там, на мой взгляд, отсутствует.
Система похудания там примерно такова. Просто входите в полный голод (ничего кроме воды), на 2,3,4 или более недель. После этого голода правильно из него выходите (дают листочек распечатанный А4 со списком продуктов, с помощью которых нужно выходить из голода). Т.е. насколько я помню, начинаете кушать 150ккал в день, каждую неделю добавляете еще 150 ккал. Это я конечно достаточно приближенно описала "систему" Ларцева, есть еще детали, но суть, я надеюсь, вы поняли. По идее там на этом тренинге вводят в какой-то транс (просто сидите с закрытыми глазами и слушаете что он говорит). Только я сомневаюсь, что этот "транс" играет хоть какую-то роль. Всего 2 занятия, в ночное время.

Теперь опишу немного, что стало именно со мной от этой методики. Я продержалась в голоде 3 недели ровно. Надо сказать, состояние эти 3 недели было ужасное- не то слово. Постоянный голод.. головокружение... слабость.... темнение в глазах... сложно передвигаться и все время хочется пить... С ужасом теперь это вспоминаю. Когда пришло время выходить из голода... я не выдержала.. сорвалась... первые 2 дня продержалась, а потом.. все... как будто помутнение рассудка какое-то случилось. Открыла холодильник и начала есть.... и не могла остановиться пока не съела почти килограмм груш.... (при выходе из 3-х недельного голода это было недопустимо).
В итоге за время этого голода я потеряла примерно 13 кг. В течение полугода после этого набрала 20. Без комментариев. :-(
Кроме того, пару лет после этого просто не могла восстановить организм.. спортом заниматься не могла... И только через через 2,5-3 года смогла прийти в хорошую форму и похудела уже без таких экстримальных методов.

Все что я сказала, конечно, субъективно мое мнение. Просто рассказала как мой организм отреагировал на методику Ларцева. Может, я и сама виновата, делала не правильно что-то. Но, девчонки, подумайте все же 1000 раз прежде чем туда пойти. Я теперь считаю это ошибкой юности.

[Сообщение изменено пользователем 16.05.2009 17:49]
34/8 |    |  Поделиться:  
Re: психолог Ларцев В.Ю.   #328875  наверх
Автор: Ми-Леди
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Terciya



Спасибо Вам большое за подробный рассказ!
инересно,а есть ли такие люди,которым помогло?
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: психолог Ларцев В.Ю.   #328876  наверх
Автор: Ми-Леди
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Play_cat (Добрая, как аццкий с...



у меня есть мотивация,просто мне нужен толчок,так сказать,чтоб меня направили....
  |  Поделиться:  
Re: психолог Ларцев В.Ю.   #328877  наверх
Автор: Terciya  (О пользователе)
Дата:   

теперь, уже трезвым взглядом, я вижу, что платить 5-10 т.р. за то, чтобы потом месяц не есть, это, по меньшей мере глупо :-D
Но поверьте, если вы позвоните или придете разузнать к самому Ларцеву, он так вас уболтает и убедит в чудодейственности своей методики, что сомнений идти-не идти у вас уже не останется. :-(
10/1 |    |  Поделиться:  
Re: психолог Ларцев В.Ю.   #328934  наверх
Автор: cmeta86
Дата:   

http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=1004967... девушка недавно сходила и отписалась
  |  Поделиться:  
Re: психолог Ларцев В.Ю.   #328935  наверх
Автор: Beatrix
Дата:   

сама не была,но видела результат на знакомых.Отлично!и никаких срывов у них не было.Организм почистился,привычки пищевые изменились.Но у них изначально был серьезный настрой и вера,в том числе и в этот метод.
7/16 |    |  Поделиться:  
Re: психолог Ларцев В.Ю.   #328936  наверх
Автор: Хo 
Дата:   

Полное голодание--вредно и опасно.Сбрасывать можно по 4-5кг в месяц.Превышение этой нормы=сбрасывние мышц. :ultra:
читайте вот http://www.s-body.com/index.php?option=com_content...
Уменьшение веса и уменьшение жира--не одно и то же!!!
15/0 |    |  Поделиться:  
Re: психолог Ларцев В.Ю.   #328940  наверх
Автор: Terciya  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ми-Леди

психолог Ларцев В.Ю.

Вобще сомневаюсь в компетентности этого человека. Насколько я знаю, голодание требует обязательного контроля врача (особенно долговременное). Ларцев же гарантирует избавление от диабета, гастрита и почти всех других заболеваний методом голодания. А есть ряд болезней, при которых голодание вобще противопоказано и опасно (в т.ч. при диабете). Однако никакой справки с разрешением от врача Ларцев В.Ю. не требует.

[Сообщение изменено пользователем 17.05.2009 16:16]
12/0 |    |  Поделиться:  
Re: психолог Ларцев В.Ю.   #336504  наверх
Автор: elitanatali
Дата:   

даже не сомневайтесь! :-p
ломитесь туда, что есть силы!!!!!!!!!! пока еще не поздно!!!!!!!!!!!!!!!
всё просто - выполняешь элементарные смешные, но самые мегалучшие рекомендации - гарантируешь себе результат!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а на нет - и суда нет!!!!!!!!!!!!!!!!!
а неудачников не слушайте - сами такими станите! :-D

ВОТ когда реально станете после Владимира нравиться себе и в зеркале и на весах - вот тогда и будите чужие разработки критиковать!!!!!!!!!!
а на сегодняшний день - грошь цена вашей критике!!!!!!!!!!!

УСПЕШНЫМ ЛЮДЯМ - РЯДОМ С ВАМИ - НЕ МЕСТО.
ОСТАВАЙТЕСЬ СО СВОИМИ МНЕНИЯМИ ОДИН НА ОДИН!

А МЫ БУДЕМ ЛУЧШИМИ БЛАГОДАРЯ ЛАРЦЕВУ
:super:
14/48 |    |  Поделиться:  
Re: психолог Ларцев В.Ю.   #336506  наверх
Автор: Леди Икс. 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: elitanatali



Тут должны быть овации (вы ведь уже хлопаете в ладоши?) :lol:
15/0 |    |  Поделиться:  
Re: психолог Ларцев В.Ю.   #336513  наверх
Автор: Хo 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: elitanatali

ВОТ когда реально станете после Владимира нравиться себе и в зеркале и на весах - вот тогда и будите чужие разработки критиковать!!!!!!!!!!

Ну, если косметический-зеркальный результат нужен быстрый, то тогда голодание рулит.Тогда уж пофиг, что вместе с жиром и мышцы ушли.Нафига мышцы на весах. :cool: Мы же не грузчики.Нам бы вес поменьше.
15/0 |    |  Поделиться:  
Re: психолог Ларцев В.Ю.   #336517  наверх
Автор: EvAngeLilly 
Дата:   

Голодание - прямой путь к набору веса, а ограничения наносят удар по психике.
Худая , сумасшедшая корова.... ни молока, ни мяса. А ещё бодается на всех.
38/1 |    |  Поделиться:  
Re: психолог Ларцев В.Ю.   #336525  наверх
Автор: Серьезная девушка 
Дата:   

Прогсто не жрать не пробовали?
6/13 |    |  Поделиться:  
Re: психолог Ларцев В.Ю.   #336849  наверх
Автор: Чупакабра  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: elitanatali

ВОТ когда реально станете после Владимира нравиться себе и в зеркале и на весах - вот тогда и будите чужие разработки критиковать!!!!!!!!!!

как-то нелогично...вас зомбировали?
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: психолог Ларцев В.Ю.   #336924  наверх
Автор: Юлия7878  (О пользователе)
Дата:   

Да всё это полная ерунда,выкачивание денег у населения, я ходила и в Центр снижения веса , и в Борменталь, и Смелов,ничего не помогает,если я хочу есть......... Вывод один нужно меньше кушать.........и заниматься спортом, а не тратить огромные деньги на эту ерунду..........
14/0 |    |  Поделиться:  
Re: психолог Ларцев В.Ю.   #336926  наверх
Автор: е_один 
Дата:   

Лучший помошник в борьбе с весом - зеркало.Покуда отражение в нем вас устраивает настолько, что вы ниче не предпринимаете - никакие смеловыиларцевы не помогут.Захотите - похудеете.Сами.Когда противно на себя смотреть станет, когда одышка замучит, когда одежда будет подходить в одном магазине из пяти - неважно, что вас толкнет, но вы похудеете без всех этих шарлатанов.

У меня родственник к гужагину ходил и гербалайф ел, я к гужагину тоже разок сходил - фуфло.
Прекратите много есть, и все.Велотренажер купите, что-ли....
7/0 |    |  Поделиться:  
Re: психолог Ларцев В.Ю.   #336962  наверх
Автор: Terciya  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: elitanatali

ВОТ когда реально станете после Владимира нравиться себе и в зеркале и на весах - вот тогда и будите чужие разработки критиковать!!!!!!!!!!
а на сегодняшний день - грошь цена вашей критике!!!!!!!!!!!

действительно не очень логично )))
а может это сам Вова Ларцев? :-D

[Сообщение изменено пользователем 14.07.2009 16:46]
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: психолог Ларцев В.Ю.   #338472  наверх
Автор: стародуб
Дата:   

все на фитнесс :-D
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: психолог Ларцев В.Ю.   #338486  наверх
Автор: Старина Брюгер 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: elitanatali



не кричите так, владимир юрьевич
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: психолог Ларцев В.Ю.   #338536  наверх
Автор: tvzavr
Дата:   

Вот куда делся Литвинов?Он помогает.Мне помог 17 лет назад...Вес стала снова набирать только сейчас.И дело не в том сколько есть.НЕ ЭТО!!!!!!!!!Я ела всё после сеанса,но в другое время!!!!!!Организм без помощи просто копит,а не топит жир!Обмен веществ надо в нужное русло повернуть.А вес сейчас набирается потихоньку из за возраста(40),щитовидки,сбой в обмене веществ.ГДЕ ТЫ ЛИТВИНОВ?!!!!!!!!Верни нужное русло!!!!!А к малахову-смелову я до Литвинова ходила.ФУФЛО.И спорт нихрена не поможет,ещё мышцы под жирком появятся :-D .Никаким спортом не занималась,а пошла за помощью и 17 лет вес был 60 кг.Кроме него никому не верю.
2/8 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | следующая страницапоследняя страница
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода