поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Здоровье  

Онкология, лечение у Бураева.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница
Онкология, лечение у Бураева.   #335300  наверх
Автор:  
Дата:   

Подскажите пожалуйста, лечился ли кто - нибуть в Карпинске, центр Диана у профессора Бураева (онкология).
Кроме Е1 у меня интернета нет. На другом форуме посмотреть не могу.
Насторожило, то что человек только пообщавшись с больным по телефону, предложил курс лечения. А ведь пациент знает о своей болезни только часть информации.
  |  Поделиться:  
Re: Онкология, лечение у Бураева.   #335371  наверх
Автор: asdfhghlckfjgscmpr 
Дата:   

А профессор Бураев в Карпинске - он по какой части профессор? Он в Карпинске кафедрой медакадемии заведует? Член учёного совета? Доктор наук и защищался там же?
Что профессор Бураев делает в Карпинске?
;-)
Не обижайся, жаль, что кроме Е1 нет больше источников информации. Я вот, например, только 3 докторов наук по онкологии в нашей области знаю...((( И все в Екб.

[Сообщение изменено пользователем 03.07.2009 16:22]
31/0 |    |  Поделиться:  
Re: Онкология, лечение у Бураева.   #335376  наверх
Автор: Леди Икс. 
Дата:   

Не этот ли лекарь?

<Михаил Бураев приехал на Урал с дипломом биолога-охотоведа, полученным в иркутском сельхозинституте, и с серьезным намерением писать диссертацию: «Охотничье хозяйство в регионе с развитой индустрией». Ни в какие народные целители идти не собирался.>

Видимо, пришлось..
28/0 |    |  Поделиться:  
Re: Онкология, лечение у Бураева.   #335378  наверх
Автор: asdfhghlckfjgscmpr 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Леди Икс.



Улитки в рационе охотоведа, видимо зае### надоели?
8/0 |    |  Поделиться:  
Re: Онкология, лечение у Бураева.   #335379  наверх
Автор: Леди Икс. 
Дата:   

Уже 6 лет в городе успешно работает предприятие «Диана», учредителями которого являются И.Н. Фаизов, Г.П. Бураева, А.А. Корионов и М.Э. Бураев. Учитывая тяжелую ситуацию по состоянию здоровья населения, ООО «Диана» главной задачей в своей деятельности ставит проведение оценки состояния здоровья и поиск путей снижения заболеваемости. Свою работу ООО «Диана» проводит совместно с учеными и специалистами Карпинска, Краснотурьинска, УГМА (докт. мед. наук профессор О. Г. Макеев), Свердловской ( проф. А.М.Емельянов, проф. Ф.М.Сбродов , профессора В.В.Котомцев и Ю.Л. Байкин), Омской (доцент Н.А. Королева) и Иркутской (профессор Л. В. Сопин) сельскохозяйственными академиями, УГТУ УПИ ( доцент Ф.Ф.Федяев ) и другими.

В ООО «Диана» работают 5 врачей, которые прошли курсы повышения квалификации по фитотерапии в УГМА.

Имея за плечами более чем 20 летнюю практику использования местного лекарственного сырья растительного и животного происхождения, учеными и специалистами предприятия получены положительные результаты по лечению таких заболеваний, как бронхит и бронхиальная астма, туберкулез, пневмония, инсульт, стенокардия, гастриты, язвенная болезнь желудка, холецистит, желчекаменная болезнь, геморрой, энурез, простатит и аденома предстательной железы, ревматизм, остеохондроз, сахарный диабет, псориаз, детские и женские заболевания, в том числе и бесплодие, и многие другие.

В сентябре 2005 года получен патент на изобретение по реабилитации облученных. Сделано предложение в городскую Думу и администрацию города по проведению оздоровления ликвидаторов аварии на ЧАЭС и детей, рожденных по их возвращении. Получено положительное решение на изобретение по лечение онкозаболеваний. Патентообладатель этих изобретений - ООО «Диана», а авторами их являются жители Карпинска М. Э. Бураев, А. А. Корионов, Г. П. Бураева, И.Н. Фаизов, А. Б. Матлин, а также Л. П. Луцкая, О. Г. Макеев, В. В. Котомцев, А. П. Ястребов, М. Г. Морозов, А. В. Кольздорф, И. Х. Измайлов, В. М. Ковальчук и другие. А сейчас по инициативе ООО «Диана» в Карпинске Уральской государственной медицинской академией ведутся исследовательские работы, поддержанные городской Думой и администрацией, причем 50 % затрат взяло на себя ООО «Диана».

Проведены значительные научно-практические работы по профилактике и лечению ВИЧ-инфицированных, больных гипатитом-B, туберкулезом. В городах Карпинске, Уфе, Новоуральске, Лесном и Екатеринбурге проведена и проводится научно-практическая работа по поиску новых средств для лечения онкологических больных 4-й стадии 3-4-ой группы, сахарного диабета 2-го типа, облученных и еще раз получены положительные уникальные результаты, в том числе оформляются две заявки на изобретения.
2/6 |    |  Поделиться:  
Re: Онкология, лечение у Бураева.   #335380  наверх
Автор: Леди Икс. 
Дата:   

Автор, решать Вам....
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Онкология, лечение у Бураева.   #335382  наверх
Автор: asdfhghlckfjgscmpr 
Дата:   

Автор, к тому же имейте ввиду, что запущенные стадии онкозаболеваний имеют гораздо худшие исходы.
15/1 |    |  Поделиться:  
Re: Онкология, лечение у Бураева.   #335396  наверх
Автор: EvAngeLilly 
Дата:   

Я писала этому Бураеву (есть у меня маман, которая мне выискивает средства для лечения псора). Отмахиваться от неё уже бесполезно, написала, получила ответ... :cen: Жаль удалила из почты ... Прочитав его, поняла - очередной "лекарь для наивных".
Так ч то не тратьте время, деньги на поездки, переговоры , трафик на откровенную лабудень.
15/2 |    |  Поделиться:  
Re: Онкология, лечение у Бураева.   #335411  наверх
Автор: asdfhghlckfjgscmpr 
Дата:   

Леди, как "вдох-выдох" обозначить?
Как бы ты тему то закрыла щас...
))))
Вдох-выдох, тема зарыта :lol:
4/2 |    |  Поделиться:  
Re: Онкология, лечение у Бураева.   #335418  наверх
Автор: Наталья и @Укропчик 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Леди Икс.

профессора В.В.Котомцев


Это же ветеринар. Главный врач "Эфы" и "Золотого льва".

[Сообщение изменено пользователем 04.07.2009 00:55]
12/0 |    |  Поделиться:  
Re: Онкология, лечение у Бураева.   #335428  наверх
Автор: Леди Икс. 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Наталья и @Укропчик

Это же ветеринар. Главный врач "Ветдоктора".

Приехали.... :-D
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Онкология, лечение у Бураева.   #335434  наверх
Автор: asdfhghlckfjgscmpr 
Дата:   

Нужно носить в себе ещё хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду.
6/2 |    |  Поделиться:  
Re: Онкология, лечение у Бураева.   #335435  наверх
Автор: asdfhghlckfjgscmpr 
Дата:   

Ветеринария и онкология. Лечим по запаху.
12/1 |    |  Поделиться:  
Re: Онкология, лечение у Бураева.   #335437  наверх
Автор: Dr.Axe 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Леди Икс.

работы по профилактике и лечению ВИЧ-инфицированных, больных гипатитом-B, туберкулезом

От етить твою, где самородки-то скрываются. Всем в Карпинск, однозначна!
11/0 |    |  Поделиться:  
Re: Онкология, лечение у Бураева.   #335470  наверх
Автор: Наталья и @Укропчик 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Леди Икс.

Приехали....


Нет, серьезно - Котомцев В.В. - это главный врач ветеринарной клиники "Эфа" и "Золотой лев". Но он - ветеринарный врач.

Может быть речь идет о другом человеке? Я имею ввиду ООО "Диана".

Исправила посты, ибо всё перепутала. Котомцев - в "Эфе" гл.врач, а я со своим пенсионером-пёсиком ходила на прием к Кузнецову В.С. - вот он в "Ветдокторе" гл.врач - онколог.

[Сообщение изменено пользователем 04.07.2009 00:57]
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: Онкология, лечение у Бураева.   #335473  наверх
Автор: tadpole 
Дата:   

да написали от балды кого по инету нашли, а вы ведетесь .Очередной развод на деньги. Этих казлов надо отлавливать и расстреливать на месте...
8/1 |    |  Поделиться:  
Re: Онкология, лечение у Бураева.   #335475  наверх
Автор: asdfhghlckfjgscmpr 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Наталья и @Укропчик

Нет, серьезно - Котомцев В.В.

Речь о Бураеве была, вроде...
  |  Поделиться:  
Re: Онкология, лечение у Бураева.   #335890  наверх
Автор: N@t@ Ly 
Дата:   

Уважаемые формчане! Как больно и обидно читать всё это!
Я ничего не знала о Бураеве. Написала и уехала. Вернулась все самые худшие мои подозрения подтвердились.
Болен у меня муж. Онкология. Клацкмна. Не операбельный, не облучаемый, не перспективный. Медицина бессильна. Обратились 1,5 года назад к народной целительнице. Она его смотрела внимательно, руками и прописала травки, свежий воздух, козье молоко и перепелиные (или от здоровых кур) сырые яйца. На этом и выжил в саду с апреля по декабрь. В этом году опять туда же, едва дождались весны - угасал. В саду держится. Целительница вреда явно не нанесла.
Длинное предисловие. Извините. Так вот его мама достала меня с этим Бураевым. И всё - таки съедила и привезла из Карпинска 10 кг за 15 000 р. две сумки всякого зелья. В основном осиновая кора (из растительных), а так же медвежий жир, медвежью желчь, тюлений жир.
Всё очень экзотическое. Сказать мужу, что я во всё это не верю, боюсь, вдруг он верит?
Вопрос у меня вот какай. Когда не функционирует совсем правая доля печени, а левая жива за счёт эндопртезирования желчного протока, не будет ли нанесён страшный вред организму при приёме всех этих жиров по ч. ложке 3 раза в день?
  |  Поделиться:  
Re: Онкология, лечение у Бураева.   #335918  наверх
Автор: CHENN
Дата:   

Тоже хотелось бы узнать не вредно ли больному с таким диагнозом пить медвежий, тюлений жир?
В ООО "Диана" в ЕКБ обращались в прошлом году, покупали средство из люцерны против рака. Пациент пока жив, метастазы пошли. Результат ???
Если это один и тот же центр "Диана", не проще ли было всё купить здесь, а не гонять в Карпинск (если уж так хочется народной медицины отведать)?
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Онкология, лечение у Бураева.   #335926  наверх
Автор: Шарль Латэн (ограничение 16+) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: CHNN

покупали средство из люцерны против рака. Пациент пока жив, метастазы пошли.
А научно обоснованное лечение пациент получал? А результат... раз метастазы ПОШЛИ, значит, результат от люцерны неудовлетворительный?
  |  Поделиться:  
Re: Онкология, лечение у Бураева.   #335932  наверх
Автор: N@t@ Ly 
Дата:   

Увы бабушка привезла 10 кг лекарств и небольшую методичку что когда принимать, только не всё что в кашёлке было указано в методичке, кое - что лежит без названия и описания, на телефон Бураев пока не отвечает.
НЕ БЫЛО у меня желания с ним связываться, потому что не верю, что не видя пациента, не зная его медицинского диагноза можно что - то хорошее назначить. Но разве со старой женщиной поспоришь. Ей соседки посоветовали, она и сорвалась. Я уже теперь думаю не навредит ли?
А от люцерны похоже толку не было. Я думаю вреда не будет здоровым попринимать для профилактики, только дорогова-то за просто так.
  |  Поделиться:  
Re: Онкология, лечение у Бураева.   #335934  наверх
Автор: My_sun 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: N@t@ Ly

съедила и привезла из Карпинска 10 кг за 15 000 р. две сумки всякого зелья. В основном осиновая кора (из растительных), а так же медвежий жир, медвежью желчь, тюлений жир.

Я конечно не врач, но здоровому человеку пить жир не очень то полезно для печени :-(
да и 10 кг. разного зелья за 15000 :bs:
вы бы сдали на анализ в лабораторию, на самом ли вообще дели ей, продали то, что сказали...Не стоит думаю пить это.

[Сообщение изменено пользователем 07.07.2009 16:21]
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Онкология, лечение у Бураева.   #335960  наверх
Автор: Бусик
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 28.11.2012 20:53]
4/22 |    |  Поделиться:  
Re: Онкология, лечение у Бураева.   #335963  наверх
Автор: Вжик)))™ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Бусик

Читаю и удивляюсь.Пишут люди ,которые ничего не понимают не в методике лечения по Бураеву( а у него вообще то есть Патент,Уфимский онкоцентр с ним работает). Этот метод он разрабатывал совместно с врачами.
Зачем езвить,люди обращаются за советом,не можете его дать,зачем писать гадости о человеке.
Сколько Бураев спас людей и они ему безмерно благодарны и я в их числе. Низкий поклон ему.

1 научитесь писать без ошибок
2. озвучьте ваш диагноз и проведенное именно Бураевым лечение - мне лично будет интересно почитать
24/1 |    |  Поделиться:  
Re: Онкология, лечение у Бураева.   #335965  наверх
Автор: Леди Икс. 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вжик)))™/извращенка/

озвучьте ваш диагноз и проведенное именно Бураевым лечение - мне лично будет интересно почитать

Ага, и результаты анализов до и после лечения в студию..
13/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода