поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Здоровье  

бригады скорой помощи продают тела


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
бригады скорой помощи продают тела   #361193  наверх
Автор: 
Дата:   

помогите люди что твориться на уралмаше вызвал я скорую приехала бригада 108 демин осмотрела моего родственника и он сует мне визитку на мол пригодиться скоро и позвонил кому то я говорю человек еще живой послал его неуспел он уити как в дом стучаться открываю там представляються здравствуйте я из похоронной службы мне скорая передала что человек скоро у вас умрет я тогда воще в шоке напинал ему На следующий день поднялся к главному врачу станции скорой помощи на уралмаше обьясняю ей ситуацию а она говорит пусть работают зачем им мешат. Да у них све схвачено все купленно в плоть до начальство Куда смотрит министр здравоохранения!!!!!!!!!!!!!!!! Продают живых людей похоронным службам..... Беспредел когда это закончиться помогите !!!!!!!!! Скоро всех продадут , зачем вощее скорую вызывать лучше сразу гроб купить . Ужассссс!!!!!!!!!!!
58/2 |    |  Поделиться:  
Re: бригады скорой помощи продают тела   #361195  наверх
Автор: Шарль Латэн (ограничение 16+) 
Дата:   

С этим вопросом надо не к зав.подстанцией идти, а с письменным заявлением и приложением визитки к главврачу скорой Кириченко М.А. на Саперов, 2. Так-то за это увольняют.
37/1 |    |  Поделиться:  
Re: бригады скорой помощи продают тела   #361198  наверх
Автор: Леди Икс. 
Дата:   

Все понимаю, эмоции.. Но хоть иногда ставьте знаки препинания! Глаза сломать можно, и мозг..

Цитата:
От пользователя: алексей 22222

неуспел он уити как в дом стучаться открываю там представляються здравствуйте я из похоронной службы

Вот прям пришли тут же? Сами?
12/3 |    |  Поделиться:  
Re: бригады скорой помощи продают тела   #361200  наверх
Автор: Cвeтлaнa2000
Дата:   


Цитата:
От пользователя: алексей 22222



читать ваши письменна без занков препинания- казнить нельзя помиловать - невозможно.

[Сообщение изменено пользователем 24.12.2009 13:24]
10/23 |    |  Поделиться:  
Re: бригады скорой помощи продают тела   #361210  наверх
Автор: persheron 
Дата:   

Если честно, настолько дико, что даже не верю! Если это правда, то это грубое нарушение мед.этики и деонтологии! Я бы за это уволил!
14/0 |    |  Поделиться:  
Re: бригады скорой помощи продают тела   #361212  наверх
Автор: Cвeтлaнa2000
Дата:   


Цитата:
От пользователя: doc_ptuhin

Я бы за это уволил!

а я б к ответсвенности через суд привлекла.
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: бригады скорой помощи продают тела   #361213  наверх
Автор: EvAngeLilly 
Дата:   

Зимой у подруги умерла мама (царствие ей). Приехала скорая, констатировала смерть.... и как говорится, тело не успело остыть, дочь в горе, ей говорят скоровские, что счас от нас приедет человек, вы не бойтесь, откройте ему дверь. И пришел человек, и протянул руку помощи... но за ТААААКИЕ деньги... мама не горюй. Родня то в горе, все что угодно подпишет, на любые суммы...
Знаю только, что потом брат, который плохо поддается влиянию, сходил по бОшкам надавал.
Так что явление имеет имеет место быть.
16/0 |    |  Поделиться:  
Re: бригады скорой помощи продают тела   #361214  наверх
Автор: persheron 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Lady House M.D.™©®everybody li...

Приехала скорая, констатировала смерть...

Немного другая ситуация. Здесь то человек еще жив!
8/0 |    |  Поделиться:  
Re: бригады скорой помощи продают тела   #361219  наверх
Автор: Aй 
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 26.07.2020 13:35]
19/0 |    |  Поделиться:  
Re: бригады скорой помощи продают тела   #361297  наверх
Автор: церера 
Дата:   

Я как -то тут писала ,у знакомых год назад тоже было, правда человек скоропостижно скончался, скорая уехала ,через 5 минут из похоронного буро заявились, у них глаза на лоб, мы говорят не вызывали. Ну тут же правда и оформили как говорится заказ. Быстро работают., не то , что некоторые.
3/2 |    |  Поделиться:  
Re: бригады скорой помощи продают тела   #361306  наверх
Автор: Барбацуца 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: церера

Я как -то тут писала ,у знакомых год назад тоже было, правда человек скоропостижно скончался, скорая уехала ,через 5 минут из похоронного буро заявились, у них глаза на лоб, мы говорят не вызывали. Ну тут же правда и оформили как говорится заказ. Быстро работают., не то , что некоторые.

и у нас так же. Только там 2 похоронных бюро наперегонки гнались к нашему дому. Это выглядит дико. Но тем не менее, когда мысли путаются от стресса, и не понимаешь, кому-куда-зачем звонить, то вменяемый дядька их похоронной конторы был спасением.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: бригады скорой помощи продают тела   #361314  наверх
Автор: *Безмятежность* 
Дата:   

мне про такое тетя рассказывала когда в москве жила и с сердцем стало плохо
говорит если б не сын - увезли бы уже в морг ...
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: бригады скорой помощи продают тела   #361315  наверх
Автор: Tanzela \ просто так\   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Мисс эмоции

мне про такое тетя рассказывала когда в москве жила

По ходу дела, не только в нашей области так. Я в Липецке в конце ноября в командировке была, а у них как раз эпидемия гриппа была сильнейшая, людей умерало очень много, так у них прямо в одно время со скорой представитель похоронной службы приезжал, и ждая заключения врачей - "жилец - не жилец" :-(
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: бригады скорой помощи продают тела   #361330  наверх
Автор: Шарль Латэн (ограничение 16+) 
Дата:   

Но, надо сказать, чаще информация об умерших утекает к похоронщикам через милицию.
7/0 |    |  Поделиться:  
Re: бригады скорой помощи продают тела   #361347  наверх
Автор: Ялo  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Шарль Латэн (С)

утекает к похоронщикам через милицию.

именно милиция вручила визитку ритуальной службы,как позже выяснилось в их услуги была включена справка за 1500,которая в больнице выдается бесплатно
  |  Поделиться:  
Безенчук и НИМФЫ   #361361  наверх
Автор: Задний гуд
Дата:   

В уездном городе N было так много парикмахерских заведений и бюро похоронных процессий, что казалось, жители города рождаются лишь затем, чтобы побриться, остричься, освежить голову вежеталем и сразу же умереть.

Главврач челябинской больницы скорой помощи обратилась в прокуратуру города с просьбой проверить телефонную и радиосвязь – телефоны "скорой" могут прослушивать сотрудники частных похоронных агентств.
http://pda.lenta.ru/news/2008/12/12/agents/
Эти подозрения появились у неё после того, как работники похоронных контор стали приезжать к родственникам умерших практически сразу же после звонка в "скорую" с сообщением о смерти. Летом похоронные агенты зачастую приезжали "по вызову" раньше, чем медики. Медицинские бригады забирали пациента в реанимацию, а сотрудники агентств ритуальных услуг, которые думали, что человек скончался, предлагали свои услуги родственникам больного.

Муниципальное предприятие "Мемориал" – единственная организация, которая может получать сведения от милиции и "скорой помощи". Однако когда бригада "Мемориала" приезжает забрать тело, зачастую она встречает там толпу сотрудников похоронных бюро.

-- Чёрт с тобой! Делай! Глазетовый! С кистями!
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Безенчук и НИМФЫ   #361471  наверх
Автор: Шарль Латэн (ограничение 16+) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Задний гуд

Муниципальное предприятие "Мемориал" – единственная организация, которая может получать сведения от милиции и "скорой помощи".
Интересно, а на каком основании они получают эти данные? Если только они задействованы в перевозке тел в бюро судмедэкспертизы... Но у бюро обычно свой транспорт.


Цитата:
От пользователя: Задний гуд

телефоны "скорой" могут прослушивать сотрудники частных похоронных агентств.
Скорее, не телефоны, а рации. Их можно слушать легко. Скорая на открытой волне работает. Купи сканер за 10 тыс. руб. и все слышно.
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Безенчук и НИМФЫ   #361472  наверх
Автор: Jackal75   (О пользователе)
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 26.12.2009 10:43]
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода