поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Будь здоров  |  Каталог:  Фитнес и спорт,   Косметология, салоны красоты,   Медицинские центры,   Стоматология,   Очки, линзы  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

Общение > Форумы  > Здоровье > Здоровье  

Срочно нужна помощь подруге! - страница 3

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Re: Срочно нужна помощь подруге!   #365975 
Автор: Агнешка  
Дата:   27 Янв 2010 15:22

Цитата:
От пользователя: юлик80

Подскажите, с карты альфа-банка я смогу вам деньги перекинуть?

Если у Вас включен интернет-банк, то да. Мы так и делали по Интернету. Если не включен, надо включить его в отделении банка - это бесплатно. А вот перевести деньги из отделения Альфы в Сбер, муж говорит, очень дорого.
  |  Поделиться:  
Re: Срочно нужна помощь подруге!   #365979 
Дата:   27 Янв 2010 15:33

Девочки, срочно надо сканы карты или четкие выписки с диагнозом и анамнезом! Есть кое-какие подвязки! Но это очень срочно!!!!!
  |  Поделиться:  
Re: Срочно нужна помощь подруге!   #365985 
Автор: Апрельская  
Дата:   27 Янв 2010 15:43

Цитата:
От пользователя: Агнешка

Агнешка

я вам сейчас в ЛС напишу
  |  Поделиться:  
Re: Срочно нужна помощь подруге!   #366046 
Автор: Ариэль  
Дата:   27 Янв 2010 19:32

Цитата:
От пользователя: Агнешка

из альфы - недорого, я переводила с инет-банком, 20 р. всего комиссия.

Саше от всего сердца желаю выздоровления!

[Сообщение изменено пользователем 27.01.2010 19:33]
  |  Поделиться:  
Re: Срочно нужна помощь подруге!   #366049 
Дата:   27 Янв 2010 19:56

Цитата:
От пользователя: Ариэль

из альфы - недорого, я переводила с инет-банком, 20 р. всего комиссия.

Да. Я и говорю что через Инет проще всего, а если прийти в отделение и переводить оттуда в сбер, то дороже. Поэтому проще подключить Интернет-банк.
  |  Поделиться:  
Re: Срочно нужна помощь подруге!   #366108 
Автор: юлик80  
Дата:   28 Янв 2010 10:54

Девочки, у меня номер счета получателя не проходит в интенет-банке. Я ввожу вот этот :

Получатель: Бусыгина Людмила Михайловна
Счет № 40817810616480920413
  |  Поделиться:  
Re: Срочно нужна помощь подруге!   #366113 
Автор: Skerzo   (О пользователе) 
Дата:   28 Янв 2010 11:00

Девочки, если можно, соберите все верные реквизиты и контакты, на которые можно перевести\отдать денежку в первый пост, думаю удобнее и быстрее будет.
  |  Поделиться:  
Re: Срочно нужна помощь подруге!   #366134 
Автор: M@rusy@  
Дата:   28 Янв 2010 13:01

Ребята, у Саши появился еще один счет. Возможно, кому -то будет удобнее проводить операции таким образом:

"Банк 24.ру ОАО"

Корр/счет: 30101810600000000859

В ЕРКЦ ГУ Банка России по Свердловской области.

ИНН: 6608007890

БИК: 046577859

КПП: 667101001

Расчетный счет: 40817810701200019564

Получатель: Бусыгина Людмила Михайловна.

P.s: Счет в Сбербанке по-прежнему действует!!!

Цитата:
От пользователя: Skerzo

Первый пост в этой теме создал человек, который написал, что он на две недели уезжает, мы не сможем без него отредактировать это сообщение.
  |  Поделиться:  
Re: Срочно нужна помощь подруге!   #366156 
Автор: Krembrule  
Дата:   28 Янв 2010 15:41

Перевод на карту сбербанка делается очень просто и без комиссии-говорите № карты получателя и сумму, а операционистки все проводят, даже заполнять ничего не надо. Перевела денежку таким образом, желаю Саше выздоровления, хотя с ней и не знакома!
  |  Поделиться:  
Re: Срочно нужна помощь подруге!   #366159 
Автор: Елефанта  
Дата:   28 Янв 2010 15:54

вчера собрали и завезли Саше еще 10 тыс.
Еще раз, огромное спасибо вам всем.
  |  Поделиться:  
Re: Срочно нужна помощь подруге!   #366162 
Автор: юлик80  
Дата:   28 Янв 2010 16:22

Денежку закинула. Увидела фото Саши по телевизору с ребенком, два дня об этом думала и нашла вас на сайте. Скажу знакомым, может ктониб тоже поможет.
  |  Поделиться:  
Re: Срочно нужна помощь подруге!   #366193 
Дата:   28 Янв 2010 20:24

сегодняшние новости:
1. Лекарство Саше заказали. Но поставщик говорит, что оно придет, скорее всего, только 4 февраля :-( при возможности - быстрее
2. завтра обещали проконсультировать в пермском Институте новых медицинских технологий, врач-разработчик лекарства, о котором очень хорошо отзываются
3. два местных банка перечислили на счет Саши 50 и 30 тыс руб соответственно
  |  Поделиться:  
Re: Срочно нужна помощь подруге!   #366218 
Автор: Alekskom  
Дата:   28 Янв 2010 23:23

Что радует, так это множество отликнувшихся людей, множество добрых сердец. С субботы, когда я узнал про болезнь Саши и включился в сбор средств, лишь два или три человека сказали мне, что не будут помогать ни в какой форме. Один из них - директор некой фирмы. Остальные с готовностью отозвались: сами помогли и привлекли своих друзей, коллег, знакомых.
В то же время далеко не все люди следят за новостями (ни по Интернету, ни по ТВ, ни в газетах), хотя и они могли бы помочь. Также далеко не все отслеживают статусы в социальных сетях или в аське, а у некоторых статусы асек просто не отображаются. Поэтому если каждый из здесь присутствующих сообщит или лишний раз напомнит своим знакомым о том, что Саше нужна помощь, думаю, многие отзовутся. Не стоит забывать и про бумажные листовки, которые можно скачать в Интернете (в частности, на сайте УрГУ по ссылке: http://www.usu.ru/usu/export/sites/default/today/a... ) и распечатать - раздать коллегам, соседям, друзьям, которые, возможно, не имеют постоянного выхода в Интернет или не знают о необходимости помощи в силу своей занятости. Листовку в виде картинки можно найти здесь: http://jourf.narod.ru/for_SASHA.jpg
100 экземпляров листовок на ризографе в копицентре обойдутся в 66-100 рублей (в зависимости от расценок конкретного центра), а пользы от них может быть на миллион. Всё это позволит существенно расширить круг людей, которые знают про Сашу и готовы помочь ей справиться с этой страшной болезнью.

[Сообщение изменено пользователем 29.01.2010 01:26]
  |  Поделиться:  
Re: Срочно нужна помощь подруге!   #366221 
Автор: Scorpio_1511  
Дата:   28 Янв 2010 23:50

Цитата:
От пользователя: Alekskom

Не стоит забывать и про бумажные листовки, которые можно скачать в Интернете (в частности, на сайте УрГУ) и распечатать - раздать тем, кто не имеет постоянного выхода в Интернет.

Думаю, нужно раздавать, деньги еще понадобятся на потом.
Кстати, а почему именно это лекарство выбрали, врачи не объясняли? Я про него ничего не слышала, а в то же время есть много перспективных лекарств, которые дают хорошие результаты, правда тоже стоят кучу денег...
Несправедливо как-то получается, что человеку оно очень нужно, без него точно не обойдутся, вот и делают производители кучу денег на нем! :weep:

А добрых людей всегда много, всегда есть кто-то, кто посочувствует чужому горю. И это радует!
Саше и ее маме - держитесь. Мы с вами!
  |  Поделиться:  
Re: Срочно нужна помощь подруге!   #366223 
Автор: Scorpio_1511  
Дата:   29 Янв 2010 00:05

только что зашла на сайт УрГУ, скачала текстовый документ - не открывается. Скиньте мне листовку на почту, пожалуйста, я пораздаю на работе и у знакомых. Поговорила с маминой подругой и соседкой, они могут на работе деньги пособирать, но листовка нужна, т.к. у них никто и-нетом не пользуется.
  |  Поделиться:  
Re: Срочно нужна помощь подруге!   #366227 
Дата:   29 Янв 2010 00:41

Цитата:
От пользователя: Scorpio_1511

только что зашла на сайт УрГУ, скачала текстовый документ - не открывается.

ммм.... странно. У меня всё скачалось...

Цитата:

Скиньте мне листовку на почту

сделано)
  |  Поделиться:  
Re: Срочно нужна помощь подруге!   #366230 
Дата:   29 Янв 2010 01:44

Цитата:

почему именно это лекарство выбрали, врачи не объясняли?

врачи объясняли. потому что рак специфический. другие лекарства, в том числе, из льготного списка, в нашем случае малоэффективны
  |  Поделиться:  
Re: Срочно нужна помощь подруге!   #366231 
Автор: yokiko  
Дата:   29 Янв 2010 02:24

Почему молчат врачи онкоцентра?Зобако что-то там написала -и все.

Ребята,откликнитесь!

Сдается мне,что все это зря делается...разочаруйте и закидайте если я не права
  |  Поделиться:  
Re: Срочно нужна помощь подруге!   #366239 
Автор: Ма3шка  
Дата:   29 Янв 2010 08:45

Цитата:
От пользователя: Елефанта

Средства можно перевести по следующим реквизитам:

Кировское отделение № 7003/0402 Сбербанка России

ИНН/КПП 7707083893/667102006 Октябрьское ОСБ №1794 Сбербанка России г.Екатеринбург.

БИК 046577674

к/с 30101810500000000674

счет: 47422810416169940001

Получатель: Бусыгина Людмила Михайловна (мама Александры, ее телефон - 8 912 619 25 40)

Счет № 40817810616480920413

Номер карты 4276 8160 1194 2461

Мы вчера полчаса разбирались с девушкой в сбербанке, без номера карты не получается деньги перевести без процентов. Номер я дописала, Модератор пожалуйста измените первый пост- укажите правильную инфу с номером карты...Переводить денюжку легко с паспортом только приходить.
  |  Поделиться:  
Re: Срочно нужна помощь подруге!   #366260 
Дата:   29 Янв 2010 11:03

Цитата:
От пользователя: yokiko

Сдается мне,что все это зря делается

Нет, не зря. Врачи говорят, что шанс есть, значит, он есть. К тому же в борьбе с раком немаловажен и настрой самого пациента. Если он знает, ради чего ему нужно остаться в живых, и если он активно борется с болезнью, значит, он выживет. У Саши со всем этим всё в порядке, а значит, она поправится. Я в этом уверен на 100%.
  |  Поделиться:  
Re: Срочно нужна помощь подруге!   #366264 
Автор: Cнежиночка  
Дата:   29 Янв 2010 11:23

Цитата:
От пользователя: Ма3шка

...Переводить денюжку легко

не очень. кассир спросила какой все-таки счет забивать?
или 40817810616480920413
  |  Поделиться:  
Re: Срочно нужна помощь подруге!   #366268 
Дата:   29 Янв 2010 11:38

Цитата:
От пользователя: Cнежиночка

не очень. кассир спросила какой все-таки счет забивать?
или 40817810616480920413

Легче всего переводить деньги на кошелёк в Яндекс-деньги. Практически с любого терминала, с которого оплачиваете сотовый телефон, только вместо "Сотовая связь" выбираете "Электронная коммерция" и там ищете Яндекс-Деньги. И в банк не нужно идти.
  |  Поделиться:  
Re: Срочно нужна помощь подруге!   #366280 
Автор: Ма3шка  
Дата:   29 Янв 2010 12:19

Цитата:
От пользователя: Cнежиночка

или 40817810616480920413

Я в своем посте выше указала все реквизиты для сбербанка...Номер счета и номер карты...Оператор сбера даже созванивалась с мамой Сашиной. А то такая каша в сообщениях - кто номер карты написал кто в номерах счетов путается....
  |  Поделиться:  
Re: Срочно нужна помощь подруге!   #366322 
Автор: Skerzo   (О пользователе) 
Дата:   29 Янв 2010 14:22

Цитата:
От пользователя: M@rusy@
Первый пост в этой теме создал человек, который написал, что он на две недели уезжает, мы не сможем без него отредактировать это сообщение.

простите, приняла 2 нед, за 2 дня. написала модератору с текстом, который надо заменить.

и, пожалуйста, сообщайте как там все идет! очень многие переживают и готовы помочь, но и много тех, кто с недоверием относится к просьбам (не указан точный диагноз, нет выписок и прочая..).

[Сообщение изменено пользователем 29.01.2010 16:52]
  |  Поделиться:  
Re: Срочно нужна помощь подруге!   #366432 
Автор: K@zаа :-)  
Дата:   30 Янв 2010 09:15

На "Детском здоровье" Сашина подруга пишет:
"Уважаемые формучане, и все те, кто остался неравнодушным к нашей беде! Итак, есть новости, сегодня нам удалось поговорить с Сашей. С ее слов, по состоянию на сегодняшнее утро собрано 265 000. Из них 50 тысяч - помощь от банка УБРиР, и еще 30 - от другого банка , все остальное - помощь простых людей, то есть - вас. Благодаря фармацевтам, которые откликнулись на призыв о помощи, препарат удалось выкупить с хорошей скидкой - чуть ли не за 155 тыс, и в город его привезли в рекордные сроки. - Сегодня вечером, или завтра утром Саша начинает его пить. Доктора назначили убойную дозу препарата: 4 таблетки в день, а значит, упаковки хватит только на месяц, поэтому помощь по-прежнему нужна! Сейчас идет сбор средств на второй курс "Нексавара" и сопутствующее лечение.
К акции подключились (или намерены подключиться) 4 канал, "ОТВ", заставки в свои программы разместила студия "Финансист", готовит сюжет телеканал "Союз", объявление прошло в эфире "Эко-радио", в Первоуральске - по местному радио "Свежий ветер". И еще задействован ряд телеканалов, радиостанций и печатных СМИ, по которым у меня пока нет точной информаций. Родственники и друзья Саши ведут переговоры с двумя фондами.

Еще рассматривается возможность вспомогательного лечения Саши экспериментальным препаратом "Профеталь" (см. в поисковиках инфу). Сашиным друзьям удалось связаться с пермскими докторами, которые участвовали в создании этого препарата. Они посмотрели результаты всех ее анализов и сказали, что препарат ей показан. Сегодня утром выкупили и его. Единственное - этот препарат тестовый (именно в лечении рака, а так его использует официальная медицина в лечении заболеваний ССС, гепатитов).

К Саше планирую съездить завтра, тогда же и рассчитываю получить копии документов, чтобы разместить их здесь, на форуме.
И еще раз - ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО!!! - Вместе вы все уже совершили маленькое чудо, - ведь именно благодаря вам стало возможным лечение этой страшной болезни, о котором еще несколько дней назад Саша и ее близкие даже не могли мечтать!!!"
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

Мой E1 : Вход 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода