поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Будь здоров  |  Каталог:  Фитнес и спорт,   Косметология, салоны красоты,   Медицинские центры,   Стоматология,   Очки, линзы  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

Общение > Форумы  > Здоровье > Здоровье  

Список Тем  |   Новая Тема  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | следующая страницапоследняя страница
Re: Срочно нужна помощь подруге!   #366499 
Автор: Gerafyr  
Дата:   30 Янв 2010 19:32

Цитата:
От пользователя: Kozaa

экспериментальным препаратом "Профеталь" (см. в поисковиках инфу)

каккой то мутный препарат, вы там на шарлатанов не нарвитесь ;-)
http://health.mail.ru/drug/13314

[Сообщение изменено пользователем 30.01.2010 19:33]
Re: Срочно нужна помощь подруге!   #366564 
Автор: Neddy   (О пользователе) 
Дата:   31 Янв 2010 12:55

Цитата:
От пользователя: Mочалка

препарат не мутный. очень хороший на самом деле! Профессора знаю лично.препарат и без химиотерапии неплохо действует, а вкупе с ней, так и вовсе очень целенаправленно! удачи пожелаю Саше и выкарабкаться!

[Сообщение изменено пользователем 31.01.2010 12:58]

[Сообщение изменено пользователем 31.01.2010 12:59]
Re: Срочно нужна помощь подруге!   #366566 
Автор: (Prima)  
Дата:   31 Янв 2010 13:08

Цитата:
От пользователя: Kozaa

Еще рассматривается возможность вспомогательного лечения Саши экспериментальным препаратом "Профеталь" (см. в поисковиках инфу). Сашиным друзьям удалось связаться с пермскими докторами, которые участвовали в создании этого препарата. Они посмотрели результаты всех ее анализов и сказали, что препарат ей показан. Сегодня утром выкупили и его. Единственное - этот препарат тестовый (именно в лечении рака, а так его использует официальная медицина в лечении заболеваний ССС, гепатитов).

Если этот препарат пока только тестируют в лечении от рака, не могут ли производители этого препарата вообще выдать его бесплатно? А лечение девушки оформить, как испытание этого препарата?

Цитата:
От пользователя: Neddy

препарат не мутный. очень хороший на самом деле!

Дай бог. Только в ссылочке

Цитата:
От пользователя: Mочалка

http://health.mail.ru/drug/13314

этого не понятно.
И действительно, где онкологи? Что молчат?

[Сообщение изменено пользователем 31.01.2010 13:27]
Re: Срочно нужна помощь подруге!   #366571 
Дата:   31 Янв 2010 13:28

Цитата:
От пользователя: Пальто

http://www.profetal.ru/
там в научных исследованиях
http://www.profetal.ru/index.php?option=com_conten...
Re: Срочно нужна помощь подруге!   #366576 
Автор: M@rusy@  
Дата:   31 Янв 2010 13:53

Цитата:
От пользователя: Пальто

Если этот препарат пока только тестируют в лечении от рака, не могут ли производители этого препарата вообще выдать его бесплатно? А лечение девушки оформить, как испытание этого препарата?

Я понимаю обсонованность ваших вопросов и сомнений - в России все-таки живем. :-) Но. Во-первых, этот препарат (альфа-фето-протеин) не новый, давно используется при лечении других заболеваний, а потому на него давно существует рыночная цена. Это во ВСПОМОГАТЕЛЬНОМ (а не основном!!!!) лечении рака он пока только пробуется, но даже в этой группе спрос на него значительно превышает предложение, - в городе Екб позавчера Сашина мама купила последние три упаковки препарата.
- Как Вы думаете, согласится производитель раздавать свой продукт бесплатно, при таком спросе? (((
По поводу "мутности" - эффективность препарата, как ВСПОМОГАТЕЛЬНОГО лечения (на нем пациенты лечше переносят химию, вообще, результаты лечения получше, чем без него, меньше "побочек") подтвердили знакомые практикующие онкологи, у которых консультировались мы - друзья и родные Саши, и таких врачей было опрошено несколько, в разных городах страны (поскольку "география" друзей у Саши, к ее счастью, широка)...К тому же, вспомогательное лечение, в любом случае, не навредит, а основное лечение - это традиционная (хоть и современная) химия - Нексавар.
На соседнем форуме - ДЗ, в теме помощи Саше, я выложила сканы чеков на эти препараты. Не знаю, стоит ли дублировать эти тяжелые файлы на всех форумах Е1.
И еще раз скажу ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО от нас и Саши всем откликнувшимся на просьбу помочь в БЕДЕ!!!

[Сообщение изменено пользователем 31.01.2010 13:56]
Re: Срочно нужна помощь подруге!   #366697 
Автор: Агнешка  
Дата:   01 Фев 2010 12:17

Очень рады, что удалось купить лекарство и начать лечение! Девушки, подскажите, пожалуйста! Саша крещенная? Очень хотели заказать о ней молитву в церкви. И какой имя ей было дано при крещении?
Re: Срочно нужна помощь подруге!   #366699 
Автор: Alekskom  
Дата:   01 Фев 2010 12:25

Цитата:
От пользователя: Агнешка

Очень рады, что удалось купить лекарство и начать лечение! Девушки, подскажите, пожалуйста! Саша крещенная? Очень хотели заказать о ней молитву в церкви. И какой имя ей было дано при крещении?

Девушки подсказывают: Саша крещённая. Имя при крещении - Александра.
Re: Срочно нужна помощь подруге!   #366700 
Автор: Агнешка  
Дата:   01 Фев 2010 12:26

Ой! Спасибо. Я по фоткам сама уже увидела что крещенная, на всякий случай решила имя уточнить, всяко бывает при крещении
Re: Срочно нужна помощь подруге!   #366852 
Дата:   01 Фев 2010 22:58

Саша просила всем передать:

"я просто кожей чувствую поддержку всех людей и безгранично благодарна вам всем - у меня настроение очень классное. и спасибо господу Богу за это и всем вам!"
Re: Срочно нужна помощь подруге!   #366860 
Автор: Джули@...  
Дата:   02 Фев 2010 00:01

Цитата:
От пользователя: Alekskom

Саша просила всем передать:

"я просто кожей чувствую поддержку всех людей и безгранично благодарна вам всем - у меня настроение очень классное. и спасибо господу Богу за это и всем вам!"

пусть Саша держится...
настрой - этоОЧЕНЬ важно
Re: Срочно нужна помощь подруге!   #366868 
Автор: Джули@...  
Дата:   02 Фев 2010 02:59

почему на других форумах тему открепили???
Re: Срочно нужна помощь подруге!   #366879 
Автор: Апрельская  
Дата:   02 Фев 2010 10:12

Цитата:
От пользователя: Облачко...

тему открепили

это вопрос к модераторам.
пожалуйста, не открепляйте ее тут! это важно и для Саши, и для тех, кто ей помог и помогает.
Re: Срочно нужна помощь подруге!   #366967 
Автор: Модератор 
Дата:   02 Фев 2010 16:15

Цитата:
От пользователя: Апрельская

пожалуйста, не открепляйте ее тут! это важно и для Саши, и для тех, кто ей помог и помогает.

до 26 февраля прикреплена.
упадет - напишите, приклею ещё раз
Re: Срочно нужна помощь подруге!   #367072 
Автор: vihor1 (Отправить письмо)   (О пользователе) 
Дата:   03 Фев 2010 12:02

Цитата:
От пользователя: Агнешка

Саша крещенная? Очень хотели заказать о ней молитву в церкви. И какой имя ей было дано при крещении?

Бог душами занят. Тело и жизнь пофиг ему. Иначе священники бы по больницам не ходили.
Re: Срочно нужна помощь подруге!   #367228 
Автор: MadFox  
Дата:   04 Фев 2010 11:28

Цитата:
От пользователя: vihor1

Зря это Вы. Такие реплики в данной теме не уместны, на мой взгляд, если человеку так легче бороться с болезнью, если это хотя бы морально помогает, если это хоть на долю поможет его выздоровлению, надо использовать каждый шанс. Да и вообще на эту тему лучше не спорить, а если и спорить, то выбирать где, когда и с кем (без обид. минус не мой).

[Сообщение изменено пользователем 04.02.2010 11:29]
Re: Срочно нужна помощь подруге!   #367535 
Автор: masakari kai  
Дата:   05 Фев 2010 18:39

Спасибо за правку первого поста. Приехал вчера, приятно удивлен количеством откликов. Сегодня навестим Сашу.
Re: Срочно нужна помощь подруге!   #367655 
Дата:   06 Фев 2010 20:08

Цитата:
От пользователя: masakari kai

ждем новостей. расскажите :-)
Re: Срочно нужна помощь подруге!   #367660 
Автор: masakari kai  
Дата:   06 Фев 2010 20:49

Цитата:
От пользователя: Neddy

ждем новостей. расскажите

Не профильный специалист, и нет контрольных анализов перед глазами, но субъективно переносимость химиотерапии очень неплохая. Саша бодрится, пыталась сидеть, за что была строго отчитана. Все идет по плану :-)
Re: Срочно нужна помощь подруге!   #367673 
Дата:   06 Фев 2010 23:00

Ну и славненько :-)
Re: Срочно нужна помощь подруге!   #367707 
Дата:   07 Фев 2010 13:22

завтра-послезавтра тоже к ней думаю заглянуть)))))))
да, начал работу сайт по помощи ей:
http://www.pomogitesache.narod.ru
Re: Срочно нужна помощь подруге!   #368233 
Дата:   10 Фев 2010 11:02

Передача "Скорая социальная помощь" про Сашу Бусыгину выйдет на телеканале "Союз" 15 февраля в 02.30, 16 февраля в 11:30, 17 февраля в 14:30 и 21 февраля в 18:45.
Re: Срочно нужна помощь подруге!   #368243 
Дата:   10 Фев 2010 12:09

Подруга Саши Лена Пахомова пишет в Сашиной группе ВКонтакте:

"Есть у меня возможность напечатать пару тысяч листовок с призывом о помощи.
Может быть, у кого-нибудь есть возможность их пораздавать??? ... Или, например, с магазинами и торговыми центрами договориться о распространении???
Поток денег постепенно иссякает, а впереди еще долгий курс лечения, в месяц на препараты нужно в общей сложности более трехсот тысяч...
Буду очень признательна за любые идеи)"

[Сообщение изменено пользователем 10.02.2010 12:35]
Re: Срочно нужна помощь подруге!   #368296 
Дата:   10 Фев 2010 16:33

Цитата:
От пользователя: Alekskom

Может быть, у кого-нибудь есть возможность их пораздавать???

Могу взять пачечьку, но при условии доставки ее на дом. Тем более, что опыт такой уже был. Дайте пожалуйста контактный телефон человека, который сможет ее доставить.

[Сообщение изменено пользователем 10.02.2010 16:46]
Re: Срочно нужна помощь подруге!   #368316 
Автор: Троечник  
Дата:   10 Фев 2010 19:46

Цитата:
От пользователя: masakari kai

masakari kai

А кто лечащий врач (имеется в виду онкоуролог)? На сайте этой информации нет.

Лучше в личку, наверное, если это не тайна...
Re: Срочно нужна помощь подруге!   #368481 
Дата:   11 Фев 2010 21:56

Свежая листовка выложена на сайте помощи Саше:
http://pomogitesache.narod.ru

Также завтра будет готов тираж бумажных листовок.
Список Тем  |   Новая Тема  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | следующая страницапоследняя страница

Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

Мой E1 : Вход 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода