поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Здоровье  

Где можно пройти ВЛЭК ?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Где можно пройти ВЛЭК ?   #424140  наверх
Автор:  
Дата:   

Здравствуйте, где можно пройти платный ВЛЭК в нашем городе, и как примерно по ценам ?

Для себя, что бы знать что ожидать при прохождении ВЛЭК летом, на что обратить внимение
  |  Поделиться:  
Re: Где можно пройти ВЛЭК ?   #424145  наверх
Автор: Шарль Латэн (ограничение 16+) 
Дата:   

А Вы в летное учебное заведение поступаете? Если собираетесь проходить основной ВЛЭК непосредственно по месту будущей учёбы, то можете обратиться на Ракетную, 1, это здравпункт Кольцово. У них есть лицензия на ВЛЭК. Ещё вариант - здравпункт Уральских авиалиний в переулке Утреннем, 1Г, кажется. Поспрошайте, может, и возьмут без направления.
Можете обратиться в аэроклуб на ул. Воеводина, 6, тел. 359-85-93, могет, направят на ВЛЭК. Ну, тоже не бесплатно.
  |  Поделиться:  
Re: Где можно пройти ВЛЭК ?   #424149  наверх
Автор: Deеmon 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Шарль Латэн (С)
А Вы в летное учебное заведение поступаете? Если собираетесь проходить основной ВЛЭК непосредственно по месту будущей учёбы


Да, так :-)

Спасибо большое ! :-)

Там только телефоны не написаны, видимо ехать нужно будет
  |  Поделиться:  
Re: Где можно пройти ВЛЭК ?   #630447  наверх
Автор: дачка 
Дата:   

Добрый вечер. Где можно пройти ВЛЭК?
  |  Поделиться:  
Re: Где можно пройти ВЛЭК ?   #630454  наверх
Автор: Dok 1,1   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: дачка

Где можно пройти ВЛЭК?


А вам-то зачем?
  |  Поделиться:  
Re: Где можно пройти ВЛЭК ?   #630493  наверх
Автор: дачка 
Дата:   

Добрый вечер! Сын учится в 11 классе, хочет поступать в летное...Поэтому, решили заранее пройти комиссию

[Сообщение изменено пользователем 30.09.2016 19:20]
  |  Поделиться:  
Re: Где можно пройти ВЛЭК ?   #630494  наверх
Автор: Siona 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: дачка

Добрый вечер! Сын учится в 11 классе, хочет поступать в летное...Поэтому, решили заранее пройти комиссию


Заранее нет смысла проходить эту комиссию, только если пробно-чтобы знать свои шансы, половина на этой медкомиссии и срезается сразу.. Заранее узнайте в лётном училище где и как она проводится. Заранее штук 15 на эту комиссию заготовьте. Вылечите ВСЕ зубы до единого, проверьте позвоночник, и суставы, сердце и внутренние органы. Здоровье должно быть идеальным по всем показателям.
  |  Поделиться:  
Re: Где можно пройти ВЛЭК ?   #630499  наверх
Автор: дачка 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Siona

только если пробно-чтобы знать свои шансы

Поэтому и хотим пройти заранее. Кроме этого в декабре нужно будет определяться с экзаменами. Комиссия будет в Ульяновске после подачи документов, но если не пройдет пробную, то и не зачем тратить силы, время ну и деньги.
  |  Поделиться:  
Re: Где можно пройти ВЛЭК ?   #630536  наверх
Автор: Шарль Латэн (ограничение 16+) 
Дата:   

Наберите приёмную Уральских авиалиний, спросите нумер здравпункта, он у них сменился. "Пробный ВЛЭК" не очень практикуется, но, может, и договоритесь о консультации.
Приёмная Уральских - 272 60 82. А лучше вот сюда сперва позвоните: 272 60 36, это вроде секретарь комиссии Уральских.

Опять же, есть диспетчерский ВЛЭК, если не договоритесь с Уральскими, можно попробовать там. Но это будет не ВЛЭК, это будет консультация. Так и надо договариваться - мол, это не реальный ВЛЭК, а консультация по будущему прохождению. 226-87-08 их телефон, но там сложность с пропусками, ибо вход через лётное поле. Так что вариант на крайний случай.

[Сообщение изменено пользователем 03.10.2016 01:29]
  |  Поделиться:  
Re: Где можно пройти ВЛЭК ?   #630543  наверх
Автор: дачка 
Дата:   

Очень благодарна Вам!!! Спасибо!!!
  |  Поделиться:  
Re: Где можно пройти ВЛЭК ?   #630550  наверх
Автор: Siona 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Шарль Латэн (ограничение 16+)

Наберите приёмную Уральских авиалиний, спросите нумер здравпункта, он у них сменился. "Пробный ВЛЭК" не очень практикуется, но, может, и договоритесь о консультации.


Пробный ВЛЭК практикуют , особенно те, кто прям ну ооочень хочет пройти и сомневается в своем здоровье. Я знаю случаи, когда люди успевали операции на глаза делать до вступительных экзаменов).
  |  Поделиться:  
Re: Где можно пройти ВЛЭК ?   #630566  наверх
Автор: Dok 1,1   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Siona

Я знаю случаи, когда люди успевали операции на глаза делать до вступительных экзаменов).


Мне постоянно приходится делать операции по поводу искривления перегородки носа и кист придаточных пазух носа, для поступления в летные училища. И хорошо, если обращаются заранее. Иначе все в спешке, а бывает и не успевают.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Где можно пройти ВЛЭК ?   #630694  наверх
Автор: дачка 
Дата:   

Увы, пройти пробный ВЛЭК оказалось невозможно, только после 01 апреля... даже платно
  |  Поделиться:  
Re: Где можно пройти ВЛЭК ?   #630699  наверх
Автор: Siona 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: дачка

Увы, пройти пробный ВЛЭК оказалось невозможно, только после 01 апреля... даже платно


Так пробный в каком плане вы хотели? Проверить своё здоровье заранее это одно, а прям конкретно ВЛЭК-я уже писала-заранее не пройдешь. У вас есть возможность заранее проверить здоровье и устранить неполадки, это имеет смысл сделать.
  |  Поделиться:  
Re: Где можно пройти ВЛЭК ?   #681156  наверх
Автор: Pavel Litvinenko
Дата:   

Добрый день, подскажите пожалуйста где можно на сегодня пройти ВЛЭК? (планирую проверить здоровье перед поступлением), поступать буду в следующем году.

[Сообщение изменено пользователем 11.04.2023 11:18]
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода