поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Здоровье  

Афлутоп


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Афлутоп   #439216  наверх
Автор:  
Дата:   

Невролог выписал мне для лечения остеохондроза ,препарат Афлутоп.
Прочитала ,что это КОНЦЕНТРАТ ИЗ МОРСКИХ РЫБ;
Кто сталкивался ,подскажите это Бад или не Бад? Насколько препарат эффективен? Его цена оправдывает качество?
Есть смысл, его ставить внутримышечно или можно обойтись?
  |  Поделиться:  
Re: Афлутоп   #439217  наверх
Автор: Яночка83  (О пользователе)
Дата:   

Бад, но очень неплохая штука. :-)
1/7 |    |  Поделиться:  
Re: Афлутоп   #439218  наверх
Автор: Маргоша ( с полки бряк) 
Дата:   

У меня родственица его принимала при остеохондрозе-толку ноль.
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Афлутоп   #439219  наверх
Автор: inga1988 
Дата:   

Я чёйта к бадам несколько негативно отношусь.
  |  Поделиться:  
Re: Афлутоп   #439223  наверх
Автор: Яночка83  (О пользователе)
Дата:   

Препарат, регулирующий метаболизм хрящевой ткани, хондропротектор. Я к бадам тоже симпатии не испытываю, но этот препарат правда неплох.
1/6 |    |  Поделиться:  
Re: Афлутоп   #439229  наверх
Автор: persheron 
Дата:   

Румынское лекарство... единственное... цыганам верите? Тогда перечитайте "Буратино"! :-D
6/1 |    |  Поделиться:  
Re: Афлутоп   #439249  наверх
Автор: Egregor 
Дата:   

абсолютно бесполезный,не эффективный препарат.Не тратьте деньги.
6/1 |    |  Поделиться:  
Re: Афлутоп   #439261  наверх
Автор: Барбацуца 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: persheron

Румынское лекарство... единственное... цыганам верите? Тогда перечитайте "Буратино"!

угу... тогда Ваше медакадемическое светило полный профан))) Так ему и передам при встрече :-D
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Афлутоп   #439264  наверх
Автор: Kaifa 
Дата:   

"Афлутоп - стандартизированный, обезжиренный и депротеинизированный экстракт из 4 видов морских рыб".
Это не препарат, это уха какая-то :-D
11/0 |    |  Поделиться:  
Re: Афлутоп   #439272  наверх
Автор: Троечник 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Барбацуца

тогда Ваше медакадемическое светило полный профан))) Так ему и передам при встрече

Да, да. А также передайте, пожалуйста, при встрече Джигарханяну и Кикабидзе, что циркониевый браслет - лохотрон.

А еще можно в облздраве передать, что биорезонансной диагностикой наркоманию не диагностируют. И вообще ничего не диагностируют. И не лечат.
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Афлутоп   #439283  наверх
Автор: iz_8_A
Дата:   

от него голова болела.
  |  Поделиться:  
Re: Афлутоп   #439313  наверх
Автор: maximy 
Дата:   

нет никаких соль-нибудь серьезных исследований по этому препарату
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Афлутоп   #439328  наверх
Автор: Лайм 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Egregor

Egregor



Цитата:
От пользователя: persheron

persheron


Присоединяюсь.


Цитата:
От пользователя: inga1988

Невролог выписал мне для лечения остеохондроза ,препарат Афлутоп

Хондропротекторы (любые) при остеохондрозе неэффективны. Основа лечения: объяснить пациенту, что с ним происходит; успокоить его; обезболить в зависимости от выраженности болевого синдрома и ЗАСТАВИТЬ ЗАНИМАТЬСЯ ЛЕЧЕБНОЙ ФИЗКУЛЬТУРОЙ! И только при стойких корешковых или наличии тазовых расстройств показана консультация нейрохирурга
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Афлутоп   #439335  наверх
Автор: Барбацуца 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Троечник

А еще можно в облздраве передать

у Вас бред. Опохмелитесь. Либо на диализ, шагом марш
1/3 |    |  Поделиться:  
Re: Афлутоп   #439341  наверх
Автор: inga1988 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Лайм

успокоить его; обезболить в зависимости от
выраженности болевого синдрома и ЗАСТАВИТЬ ЗАНИМАТЬСЯ


Месяц уже лечусь, на первых этапах и были прописаны обезболивающие, противовоспалительные а, также кавинтон., рибоксин и актовегин . Всё прошла и уколы и капельницы и завершающий этап : афлутоп №20 внутримышечно через день. Да этот препарат совсем и недешёвый 1100 руб за упаковку . Ладно бы ,жизненно необходимый, а то я прочитала - полная чешуя. Самое интересное . что я постоянно занимаюсь фитнесом и мышцы спины очень сильные - неудачное падение на горных лыжах результат - позвоночная грыжа. 1 упаковку афлутопа ,поторопилась, купила - проставлю (не выбрасывать же). Впредь буду осмотрительной.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Афлутоп   #439371  наверх
Автор: Катя - Катерина
Дата:   

Мне тоже прописывали аЛфлутоп, невролог, 20 уколов, хуже мне от него не стало, очень заметно и хорошо укрепились слабые, ломкие ногти)), а это видимый эффект, не видимый наверняка тоже есть). мое мнение не плохой препарат, от боли точно не помогает, ето факт, но укрепляющий эффект есть) от боли помогла консультация вертебролога (практикует дома) он мне сделал один сеанс спец массажа, и показал упражнение одно! (ЛФК), две недели, каждый день по 20 раз, семь подходов и всё, ни каких дорогостоящих и дешевых лекарств), сказал, если не поможет упражнение через неделю к нему и он массажем меня лечить буит, я тада подумала, что всё, я его клиент, в итоге я к нему пока больше не ходила, упражнение помогло!!!, делаю сейчас изредка по необходимости. к вертебрологу я пришла обследовавшись хорошенько (как оказалось излишне...) в преображенке у невролога, выкачка денег(( она меня направила к мануальному терапевту на курс массажа (тоже не дешево) сходила один раз и отказалась от курса... болтун, за такую сумму 15 мин массажа 45 болтавни, корсет у них купила (не пользуюсь)и канечно куча лекарств по мимо алфлутопа(.
советую автору хорошего вертебролога найти, по отзывам знакомых...
2/3 |    |  Поделиться:  
Re: Афлутоп   #439375  наверх
Автор: c-KIT   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Барбацуца

у Вас бред. Опохмелитесь. Либо на диализ, шагом марш

при бреде не нужно ни опохмеляться, ни делать диализ. Ну это так, между прочим. А вот постараться понять, что Вам пишут - стоило бы.
  |  Поделиться:  
Re: Афлутоп   #439376  наверх
Автор: Катя - Катерина
Дата:   

и с фитнесом по осторожнее, навредите себе, нужно беречь от перегрузок спину, особенно ни каких танцев и бега, лучше бассеин
  |  Поделиться:  
Re: Афлутоп   #439433  наверх
Автор: Сонный Ёрик :о) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: inga1988
КОНЦЕНТРАТ ИЗ МОРСКИХ РЫБ
Страшно представить процесс изготовления :-D
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Афлутоп   #439441  наверх
Автор: Вечно сонный 
Дата:   

вот все такие умные похихикивают, алфлутоп отстой. а вы где еще гликозаминогликаны для хрящей возьмете, вот на таких хондропротекторах и складывается базисная терапия. недавно был на конференции по остеоартрозу, так исследования проходят по таким препаратам, имеют доказательную базу. лечение любого заболевания должно быть комплексное, естесственно если при вашем остеоартрозе будете колоть один алфлутоп то эффекта вы не добьетесь, нужна масса мероприятий по лечению и реабилитации таких больных. и говорить дерьмо препарат слишком самонадеянно и безграмотно.
9/1 |    |  Поделиться:  
Re: Афлутоп   #439444  наверх
Автор: Kaifa 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вечно сонный

по таким препаратам, имеют доказательную базу.

Вот и именно. Афлутоп не имеет никакой доказательной базы.
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Афлутоп   #439445  наверх
Автор: Барбацуца 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: c-KIT

А вот постараться понять, что Вам пишут - стоило бы.

куда мне, я жеж не медик - второсортная... :-)
я только в вежливой форме понимаю по-русски. А когда ко мне обращаются в манере троечника и иже с ним, то могу лишь вернуть пилюлю. Диалога не получается
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Афлутоп   #439446  наверх
Автор: Барбацуца 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вечно сонный

и говорить дерьмо препарат слишком самонадеянно и безграмотно.

:kiss:
  |  Поделиться:  
Re: Афлутоп   #439447  наверх
Автор: Вечно сонный 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Kaifa

Афлутоп не имеет никакой доказательной базы.

на той же конференции да, крайне скудно сказали про алфлутоп (в основном разговор шел про терафлекс и кальцемин), но профессура из москвы ничего плохого не сказала про алфлутоп даже похвалила. Алфлутоп по своей сути тот же гликозаминогликан как и терафлекс, только вопрос в биодоступности.
  |  Поделиться:  
Re: Афлутоп   #439450  наверх
Автор: persheron 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вечно сонный

недавно был на конференции по остеоартрозу, так исследования проходят по таким препаратам, имеют доказательную базу.

Подобные исследования позволяют неплохо жить заинтересованным исследователям. Для меня это не аргумент. Сам имею сертификат GCP. В случае с лечением проявлений остеохондроза подобными препаратами оспаривается сам материалистический принцип- деформации никуда не денутся и хрящ не нарастет! Это естественное старение организма, и лечить можно только клинику, а не морфологию, имхо.
1/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода