поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Здоровье  

Эндокринолог


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Эндокринолог   #474909  наверх
Автор: 
Дата:   

Здравствуйте!
Посоветуйте пожалуйста хорошего, не заоблачно дорогого эндокринолога? Либо профильную клинику, опять же не сильно бессовестную по ценам.
Спасибо!
6/2 |    |  Поделиться:  
Re: Эндокринолог   #474910  наверх
Автор: Этот аккаунт удален 
Дата:   

Стандартно сейчас - примерно 700р консультация +/-
В целом, варьируется от 400р до 1000р за первоначальную консультацию. Вот и ищите, исходя из этого.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Эндокринолог   #474921  наверх
Автор: Насть
Дата:   

Ну да, исходя из этого найти несложно. А может быть какое-то конкретное место посоветуете?
  |  Поделиться:  
Re: Эндокринолог   #474922  наверх
Автор: aloow
Дата:   

Клиника Диагностика 2000 (куйбышева - Белинского)
Доктор - ДрОметр Дмитрий Александрович
  |  Поделиться:  
Re: Эндокринолог   #474923  наверх
Автор: Капитан Арктика  (О пользователе)
Дата:   

сорокпервая?
0/3 |    |  Поделиться:  
Re: Эндокринолог   #474926  наверх
Автор: Этот аккаунт удален 
Дата:   

41ая нифига не совестная по ценам как раз.
В ОКБ идите )) там 400р консультация и эти же врачи в частных сидят, но уже за бОльшие деньги.
И диагностические и лабораторные исследования в ОКБ дешевле, чем в частных.
Я туда хожу только, в частные редко, только если с работы никак не отпроситься, так как в ОКБ только в рабочее время попасть можно или в субботу.
  |  Поделиться:  
Re: Эндокринолог   #474927  наверх
Автор: Насть
Дата:   

Ну вот у меня та же проблема - мне бы желательно только вечерами или в выходные, поэтому склоняюсь к частной клинике.
Я про стоимость приёма говорила не потому, что у меня денег мало. А потому что некоторые клиники деньги начинают "вытягивать", назначая дополнительные дорогие анализы по своим ценам, лечение, ещё что-то.
У меня нет цели найти где дешевле. Больше волнует соотношение цена-качество. Чтобы если уж взяли деньги, то только за то, что действительно нужно, ну и чтобы был положительный результат.
А ОКБ меня, извините, немного деморализует. )))
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Эндокринолог   #474928  наверх
Автор: Насть
Дата:   

aloow, спасибо! Попробую.
  |  Поделиться:  
Re: Эндокринолог   #474930  наверх
Автор: Этот аккаунт удален 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Насть

А ОКБ меня, извините, немного деморализует. )))

ну и зря)) меня сперва тоже деморализовывало
а по факту все нормально там, куда больше деморазилуют клиники типа Диагностики-2000 и пр.
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Эндокринолог   #474938  наверх
Автор: Моргана,, _,,.*```*.,,, _,,,.*...   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: iceben

И диагностические и лабораторные исследования в ОКБ дешевле, чем в частных.
Я туда хожу только, в частные редко, только если с работы никак не отпроситься, так как в ОКБ только в рабочее время попасть можно или в субботу.

Там же такие очереди, что умереть можно!
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Эндокринолог   #474940  наверх
Автор: Этот аккаунт удален 
Дата:   

Не знаю, не довелось в очередях стоять) да ладно, никого не призываю же)
просто не вижу смысла переплачивать в частных

[Сообщение изменено пользователем 22.08.2011 12:07]
  |  Поделиться:  
Re: Эндокринолог   #474943  наверх
Автор: oksana_a_g
Дата:   

Хожу к врачам в частные клиники, и то только по рекомендации, а вот к эндокринологу лучше идти в 40-ю-эндокринологический центр. -Это из личного опыта и опыта моих знакомых. Туда я обращаюсь к Сафоновой (она принимает Ленинский р-он). Но туда нужно направление от своей поликлиники, а вот его-то труднее всего достать, но возможно. :-)
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Эндокринолог   #474951  наверх
Автор: Насть
Дата:   


Цитата:
От пользователя: oksana_a_g



НЕЕЕЕЕТ, спасибо Вам за ответ - но никаких районных поликлиник ни за что и никогда!! :help: Верю, что там лучше всего, НО.
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: Эндокринолог   #474956  наверх
Автор: oksana_a_g
Дата:   

Неужели Вы допускаете ставить эксперименты над своим здоровьем, даже зная, что эндокринолог. центр поможет лучше. Когда возникает спорный вопрос- только к Сафоновой в эндокринолог.центр. Причем она так же принимает и в частной клинике, как и некоторые другие врачи. Так зачем переплачивать, тем более, что дают там определенное время, к нему и подходишь, можно по тел. записаться. Максимум, что я ждала там это около 30 мин. Если конечно времени жалко- идите в частную контору, но не факт, что Вам там правильное лечение назначат. (Ох, сколько было разочарований от эндокринологов, принимающих в частных центрах и от назначенного лечения у моих родных и знакомых. -это отдельная тема. Эндокринологи в энокринолог.центре были просто в шоке от назначений врачей в частных конторах) Я выбираю именно врача,а не учреждение где он работает. Но, конечно же, надо знать к кому идти.-Ф.И.О. Выбор Ваш...
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Эндокринолог   #474958  наверх
Автор: Насть
Дата:   

Не допускаю. )) Ну выше написано, что Сафонова принимает Ленинский, а я к примеру не Ленинский. К тому же к ней нужно направление... а моя районная полуклиника - это тихий ужас, и вот тут я реально себе не враг, чтобы туда соваться.
Я в общем-то для того эту тему и запостила, чтобы понять, каким врачам-клиникам доверяет народ и что советует. ))
Если Вы так доверяете Сафоновой, подскажите пожалуйста, где помимо 40й она принимает?
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Эндокринолог   #474960  наверх
Автор: Насть
Дата:   

Нашла, что в Гармонии. Спасибо, Оксана, буду иметь этого доктора ввиду. ))
  |  Поделиться:  
Re: Эндокринолог   #474963  наверх
Автор: oksana_a_g
Дата:   

да, именно на сайте Гармонии я ее и видела дополнительно. На приеме -адеватна, по существу вопроса , лаконично, да еще и с хорошими и действенными рекомендациями. Желаю удачи и выздоровления! :-)
  |  Поделиться:  
Re: Эндокринолог   #474964  наверх
Автор: Насть
Дата:   

Спасибо! )))
  |  Поделиться:  
Re: Эндокринолог   #474968  наверх
Автор: Моргана,, _,,.*```*.,,, _,,,.*...   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: iceben

Не знаю, не довелось в очередях стоять) да ладно, никого не призываю же)
просто не вижу смысла переплачивать в частных

Да кто хочет переплачивать?! Мне довелось зимой побывать там на приеме у гастроэнтеролога. 40 минут в раздевалке, потом регистратура, потом из одного кабинета гоняли в другой, все коридоры забиты, кое как запихнулась к доктору, все бегом, когда я одевалась, заходил уже другой пациент, назначения получила в коридоре, при многочисленных зрителях. И все это для того, чтобы услышать, что я пью правильные таблетки и придерживаюсь правильной диеты.
Хоть бы на ФГС что ли отправили или на какие анализы...
  |  Поделиться:  
Re: Эндокринолог   #474974  наверх
Автор: aloow
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Насть

aloow, спасибо! Попробую.

попробуйте. если у вас есть свои результаты анализов - берите все с собой. Но через него прошли не один десяток знакомых - все довольны, именно адекватностью и здравым подходом.

Цитата:
От пользователя: iceben

просто не вижу смысла переплачивать в частных

а кто заставляет то? мне удобней приехать в нормальную клинику к проверенному врачу, к тому времени что мне удобно...и т.д. я за это готов заплатить. вы - нет, и ладно...кто ж заставляет то?))))

Цитата:
От пользователя: Насть

Сафонова


Цитата:
От пользователя: Насть

Нашла, что в Гармонии.

Может она и хороший доктор, но подход самой клиники к диагносцированию и лечению неадекватен, да и отзывово о Гармонии хороших уже давно нет. Я к тому , что она может быть супер врачом, но есть стандарты клиники, по которым вы пройдете тыщу ненужных анализов и исследований... сталкивались с этим неоднократно. Если выберете Сафонову, то лучше в 40-ю. имхо.
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Эндокринолог   #474996  наверх
Автор: Насть
Дата:   


Цитата:
От пользователя: aloow

Может она и хороший доктор, но подход самой клиники к диагносцированию и лечению неадекватен, да и отзывово о Гармонии хороших уже давно нет. Я к тому , что она может быть супер врачом, но есть стандарты клиники, по которым вы пройдете тыщу ненужных анализов и исследований... сталкивались с этим неоднократно. Если выберете Сафонову, то лучше в 40-ю. имхо.

Ну почему я не хочу в 40ю, я написала чуть выше. Эта муть с районными поликлиниками и направлениями совершенно не вдохновляет на подвиг, скорее вызывает желание плюнуть на всё и жить дальше как жил. :-D
Не думаю, что хороший, а главное давно практикующий врач с именем будет настолько прогибаться под политику клиники, чтобы напартачить заради вытягивания денег из пациента.
В общем, вскрытие покажет. ))
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Эндокринолог   #474997  наверх
Автор: Насть
Дата:   

Кстати в Гармонии я была уже у других специалистов, и тьфу-тьфу ничего плохого сказать не могу.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Эндокринолог   #475101  наверх
Автор: TаTa  (О пользователе)
Дата:   

Киселева из 40-ой принимает в Уральском медицинском центре на П. Тольятти. Очень хороший врач.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Эндокринолог   #475440  наверх
Автор: lionness
Дата:   

Один из лучших эндокринологов города - Киселева Татьяна Петровна, профессор, доктор медицинских наук. Основное место работы - 40 больница, прием бесплатный, проблема только лишь в том, что надо посидеть в очереди. Хотя, запись на прием тоже существует.
Еще она принимает в клинике Ставко на Первомайской, 118. Первичный прием стоит 1300. Так что Вам решать идти туда или нет. На мой взгляд, не стоит переплачивать за то, что можно получить бесплатно. Татьяна Петровна стоит того, чтобы посидеть в очереди.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Эндокринолог   #475608  наверх
Автор: viola-la
Дата:   

В Новой больнице на Заводской Васьков Владимир Михайлович -главный эндокринолог Екатеринбурга -грамотный врач!
1/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода