поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Здоровье  

онкологи Екатеринбурга


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | следующая страницапоследняя страница
онкологи Екатеринбурга   #551159  наверх
Автор: 
Дата:   

Подскажите, пожалуйста к кому из лучших онкогинекологов можно обратиться за консультацией. У моей мамы онкология яичников. Была операция, было 2 курса химии. Мама живет не в Екатеринбурге и даже не в Свердловской области. К кому можно пойти на консультацию с ее выписками, понятно, что не бесплатно. Хочу понять не упускаем ли мы и наши лечащие врачи время и нужна ли вторая операция.
12/0 |    |  Поделиться:  
Re: онкологи Екатеринбурга   #551176  наверх
Автор: Stilyaga
Дата:   

Добрый день! Присоединюсь к теме!!!! Только меня интересуют онкологические центры с хорошими отзывами!!!
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: онкологи Екатеринбурга   #551197  наверх
Автор: Кошка Филча
Дата:   

Я слышала про хорошие центры в Москве и один в самаре, но мы там не были лично ничего не могу сказать.
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: онкологи Екатеринбурга   #551205  наверх
Автор: Stilyaga
Дата:   

В Москве их несколько, вот как бы узнать, какие с положительными отзывами!?
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: онкологи Екатеринбурга   #551348  наверх
Автор: Татьяна_2*2
Дата:   

я знала онколога - но она собиралась уходить из 41 больницы... ушла наверно - на пенсию... попробуйте воспользоваться он-лайн консультациями на сайтах... я как то находила... там и анализы можно вписать - Москва в основном...
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: онкологи Екатеринбурга   #552474  наверх
Автор: страшный дядька
Дата:   

В Москве - по онкологии институт Герцена , у нас - онкологический центр на Соболева , 28 . Анализы на онкомаркеры можно сдать в любой лаборатории , самый точный анализ биопсия.
5/1 |    |  Поделиться:  
Re: онкологи Екатеринбурга   #552480  наверх
Автор: Чёрная Мамба.  (О пользователе)
Дата:   

У нас на Соболева онкологи - г..
10/36 |    |  Поделиться:  
Re: онкологи Екатеринбурга   #552490  наверх
Автор: страшный дядька
Дата:   

Уважаемый Ваши обобщения , что все г , я могу только уточнить все все все ? У вас есть с чем сравнивать ? На Соболева есть разные онкологи разной квалификации и каждый пациент выбирает того онколога , который ему нужен и если ему нужно г он выбирает г , а если ему нужно для здоровья то и выбор соответствующий. Например мой выбор между онкологами был следующий , я собирал информацию и общался с: Екатеринбург , москва( институт Герцена , семашко, Каширка ) , Таллин , Минск.и свой выбор остановил на Екатеринбурге на онкоцентре - критерии выбора - научные работы хирурга , участие в конференциях , количество операций проводимых, отзывы анестизиологов о хирурге , отношение к пациенту , возможность диалога с уточнением процедуры лечения.
38/5 |    |  Поделиться:  
Re: онкологи Екатеринбурга   #552520  наверх
Автор: Yulena
Дата:   

Подскажите, пожалуйста, чтобы попасть на прием к онкологу на Сболева, 29, обязательно нужно направление от лечащего врача по месту жительства? Диагноз уже рак, при этом лечащий онколог предлагает только ждать, никакого лечения не предлагает, сам врач по прописке в Лесном, мне кажется, что там они вообще ничего делать не хотят, но опускать руки, считаю, что это не выход. Вощем поделитесь, пожалуйста, хоть каким нибудь опытом.Зарнее спасибо.
13/0 |    |  Поделиться:  
Re: онкологи Екатеринбурга   #552527  наверх
Автор: DiEgo 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Yulena

обязательно нужно направление от лечащего врача по месту жительства? Диагноз уже рак

Сегодня едем экстренно на Соболева 29.
Ходили что бы узнать, в 207 кабинете сказали что могут принять хоть и в порядке очереди, но без направления.
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: онкологи Екатеринбурга   #552537  наверх
Автор: джекки браун
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Yulena

Подскажите, пожалуйста, чтобы попасть на прием к онкологу на Сболева, 29, обязательно нужно направление от лечащего врача по месту жительства?

В онкоцентре на Соболева есть отдел внебюджетной деятельности. Телефона под руками нет, но можно узнать на сайте или в справочной онкоцентра. Там не отказывают никому, выслушают и организуют консультацию.
9/2 |    |  Поделиться:  
Re: онкологи Екатеринбурга   #552602  наверх
Автор: Yulena
Дата:   


Цитата:
От пользователя: джекки браун





Цитата:
От пользователя: DiEgo



Большое спасибо!!!
  |  Поделиться:  
Re: онкологи Екатеринбурга   #552612  наверх
Автор: DiEgo 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: джекки браун

В онкоцентре на Соболева есть отдел внебюджетной деятельности.

на запрос по почте получил довольно быстро ответ:

Добрый день.
Платными услугами у нас занимается отдел внебюджетной деятельности.
Тел. (343) 356-17-11,12
  |  Поделиться:  
Re: онкологи Екатеринбурга   #552968  наверх
Автор: olg
Дата:   

Я вернулась из Израиля в четверг 13го июня. Лечилась там. Там лечат всё! Кроме головного мозга при наличии метостаз.
Здесь не Онкоцентр не Москва не помогут т.к. встречалась там с Москвичами, которые куда только в Москве не обращались. Я была в Государственной клинике, если есть вопросы - задавайте, хоть здесь хоть в личку. Примерный разбег цен. Приём профессора онколога - 400 долларов, МРТ мозга - 900 дол, ПЭТ - 1600 дол. У нас ПЭТ в Екатеринбурге нет, в Москве есть, но нет специалистов, чтобы правильно расшифровать. Короче хотя бы съездите туда, там правильно диагностику проведут. Билет на самолёт 7000 до 16000 руб. Проживание 150 дол на одного 180 на двоих с завтраком. Виза не нужна. Вызов клиника пришлёт. Я с конца апреля съездила туда 4 раза. Сделала операцию, а здесь мне только на конец июня назначили. Короче, если есть где занять или взять кредит, то только туда. Если будут вопросы - пишите в личку, отвечу.
14/15 |    |  Поделиться:  
Re: онкологи Екатеринбурга   #552969  наверх
Автор: olg
Дата:   

Ещё добавлю, если есть уже выписки и какие то мед. документы, то их можно туда отправить, куратор с вами свяжется и всё скажет.
5/3 |    |  Поделиться:  
Re: онкологи Екатеринбурга   #553091  наверх
Автор: DiEgo 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: olg

Я вернулась из Израиля в четверг 13го июня. Лечилась там. Там лечат всё!

Вот я этого понять не могу.. Наши отправляют только на симптоматическое лечение, может быть на химию. Если высокий билирубин - то на химию не направят.
И выписывают все разное и каждый говорит что неправильно выписано другим врачом.

Да и судя по сайту цены на операции порядка 20килобаксов и это ещё помимо проживания :-(
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: онкологи Екатеринбурга   #557485  наверх
Автор: llilien
Дата:   

Здравствуйте. У моего папы обнаружили рак пищевода. Подскажите может знает кто-то хорошего онколога в Екб?


[Сообщение изменено пользователем 26.08.2013 11:52]
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: онкологи Екатеринбурга   #557519  наверх
Автор: Anton_Anadolu
Дата:   


Цитата:
От пользователя: llilien

У моего папы обнаружили рак пищевода. Подскажите может знает кто-то хорошего онколога в Екб?

Если у вас есть выписки, снимки, можете обратиться к нам, в екатеринбургское представительство МЦ "Анадолу". "Второе медицинское мнение" - услуга бесплатная.
3/5 |    |  Поделиться:  
Re: онкологи Екатеринбурга   #557524  наверх
Автор: Dr. BAD 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: olg

Приём профессора онколога - 400 долларов

Вот в этом и главное отличие! :ultra:
8/1 |    |  Поделиться:  
Re: онкологи Екатеринбурга   #557540  наверх
Автор: Lasca(Lyda)
Дата:   

а если нет денег- то умирать чтоли людям ,у нас вроде бы бесплатная медицина, Москва ........ Израйль ...... надо лечить простых людей в России
7/5 |    |  Поделиться:  
Re: онкологи Екатеринбурга   #557586  наверх
Автор: Кошка Филча
Дата:   

давно создавала тему. моя мама умерла в июле. хорошо хоть ушла тихо, без болей, без наркотиков. ужасно в 58 лет вот так....

Цитата:
От пользователя: Lasca(Lyda)

а если нет денег- то умирать чтоли людям ,у нас вроде бы бесплатная медицина

эх......
32/0 |    |  Поделиться:  
Re: онкологи Екатеринбурга   #557610  наверх
Автор: Natali*****
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Адольфина (в сердце живет самая

Я слышала про хорошие центры в Москве

НИИ РОНЦ им. Блохина на Каширском шоссе 24.
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: онкологи Екатеринбурга   #557654  наверх
Автор: Кошка Филча
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Natali*****

НИИ РОНЦ им. Блохина на Каширском шоссе 24.

да я РОнц знаю и еще один. забыла. мне уже не актуально, к сожалению...
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: онкологи Екатеринбурга   #559616  наверх
Автор: 39423
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Lasca(Lyda)




Лечение и у нас на высоком уровне, только страдают условия содержания, но онкология такое заболевание, которое напрямую связано с психологическим состоянием человека.
Врачи-онкологи лечат тело и психологическое состояние пациента им не интересно.
Получить квалифицированную помощь психолога, практически не возможно. На Соболева один штатный психолог, в каждой районной больнице один штатный психолог, представьте район 250-300 тыс жителей и один штатный психолог... грустно (
А ведь есть прецеденты, когда проработав с психологом курс занятий, человек избавлялся от своего заболевания, даже от такого тяжелого как онкология.
Есть американские практики и существует такая практика у нас в Екатеринбурге, есть обученные психологи (работать с онко-пациентами,существует определенная специфика работы с такими людьми), которые готовы БЕСПЛАТНО провести курс психологической помощи.
Кому интересно подскажу куда обратиться!
3/15 |    |  Поделиться:  
Re: онкологи Екатеринбурга   #559619  наверх
Автор: c-KIT   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: 39423

А ведь есть прецеденты, когда проработав с психологом курс занятий, человек избавлялся от своего заболевания, даже от такого тяжелого как онкология.

эх, жаль в этом году нобелевку уже за какие то межклеточные связи отдали, лучше б тем самым психологам вручили
19/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода