поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Здоровье  

Урсофальк. Купим на двоих?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Урсофальк. Купим на двоих?   #578498  наверх
Автор: 
Дата:   

Врач выписала ребенку Урсофальк. За курс 1 мес. выпьем 50-70 мл. Куда девать остальное? Может кому-то он тоже нужен? Он дорогой - 1200 руб. Выкидывать остатки жалко. Давайте купим на двоих или продам остатки. После открытия можно использовать 4 мес, так что могу продать. Пишите в личку.
5/9 |    |  Поделиться:  
Re: Урсофальк. Купим на двоих?   #578526  наверх
Автор: абвгдеёжз
Дата:   

На фига Вам урсофальк? берите Урсодез - он самый дешёвый полный аналог урсофалька, стоит в районе 400-500 за 50 капсул (250 мг) или 800-900 за 100.

Вам видимо суспензию выписали - поинтересуйтесь у врача, нельзя ли капсулы, это будет гораздо дешевле! Открытую суспензию, простите, у Вас никто не купит.

И ещё. Если Вам (или Вашему ребёнку) единожды выписали урсодезоксихолевый препарат - будьте готовы к тому, что принимать его придётся периодически, если не пожизненно. Курсами 1 мес. от проблем, которые лечит урсодезоксихолевая кислота, не отделаться :-(
11/2 |    |  Поделиться:  
Re: Урсофальк. Купим на двоих?   #578553  наверх
Автор: rukkola
Дата:   

У врача интересовалась, конечно, можно ли в капсулах... Есть еще например Урсосан в таблетках. Сказала, что суспензия более щадящая, чем горькое лекарство из капсул для желудка ребенка, тем более он еще в капсуле глотать не может, т.к мал еще. А назначили для нормализации АСТ. Немного повышен. Остальные все показатели в норме. Ну так я и предлагаю купить на двоих, может кому-то тоже нужно пропить, также немного.
0/3 |    |  Поделиться:  
Re: Урсофальк. Купим на двоих?   #578561  наверх
Автор: абвгдеёжз
Дата:   

Я Вам написала, какой препарат с урсодезоксихолевой к-той самый дешёвый, это Урсодез. Урсосан дороже чуть ли не в 2 раза. По действию разницы никакой - они полные аналоги. Поверьте, знаю о чём говорю - пила попеременно Урсосан, Урдоксу, Леводексу и Урсодез. Ребёнку сколько лет?

Поймите, я не представляю, кто у Вас купит наполовину использованную суспензию. У Вас 2 пути: либо попробовать всё же капсулы, либо выпить весь пузырёк полностью. Посоветуйтесь с врачом - может имеет смысл пить не 1, а 2 месяца?

И ещё. АСТ повышено - УЗИ делали? Анализ на антитела к гепатитам и ВИЧ Вашему ребёнку сделать не советовали? Печёночные показатели - они на ровном месте не изменяются, это тот случай, когда лучше перебдеть, чем недобдеть.
7/1 |    |  Поделиться:  
Re: Урсофальк. Купим на двоих?   #578568  наверх
Автор: ~*Зефир*~ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: абвгдеёжз

самый дешёвый, это Урсодез. Урсосан дороже чуть ли не в 2 раза.

а Урсофальк еще дороже)


:-D сами выпейте вторую половину.. хуже точно не будет.. наверное.. :-D
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Урсофальк. Купим на двоих?   #578585  наверх
Автор: rukkola
Дата:   

:-) ну так и придется - самим выпить, муж уже сам предложил))) пусть печень почистит
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Урсофальк. Купим на двоих?   #578586  наверх
Автор: rukkola
Дата:   

А вы, наверное, врач? Тогда может подскажете какова норма АСТ для ребенка 6 мес. УЗИ делали, все в норме.
  |  Поделиться:  
Re: Урсофальк. Купим на двоих?   #578600  наверх
Автор: *ВЕСНА*
Дата:   


Цитата:
От пользователя: rukkola



Написала вам в лс
  |  Поделиться:  
Re: Урсофальк. Купим на двоих?   #578610  наверх
Автор: Кошка Филча
Дата:   

урсофальк вообще лучше урсосана по наблюдению детских врачей. не жалейте, купите лучше его.

[Сообщение изменено пользователем 02.05.2014 19:48]
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Урсофальк. Купим на двоих?   #578612  наверх
Автор: абвгдеёжз
Дата:   

Ну если ребёнку 6 мес., тогда конечно суспензия, никуда не денешься)))

Мужа не вздумайте без показаний поить! Ёлки-палки, НЕЛЬЗЯ бездумно принимать лекарственные средства!!! "Печень почистить" - простите, вся эта "чистка" - опасный шарлатанский бред, НЕЛЬЗЯ пихать в организм что попало! Скачайте с РЛС.нет инструкцию к урсосану или урсофальку и внимательно её изучите - эти препараты ничего не чистят, они помогают работе и восстановлению печени в определенных условиях, а также частично размягчают желчные камни, но НЕ ВСЕ! Если у Вашего мужа камни в желчном (о чём он, между прочим, может и не догадываться), есть риск кальцинирования камней!!!

И нет, я не врач, я просто разумный пациент, наблюдающийся у правильных врачей. Ни один врач по интернету лечить не будет!

Удачи Вам!
15/2 |    |  Поделиться:  
Re: Урсофальк. Купим на двоих?   #578936  наверх
Автор: rukkola
Дата:   

Спасибо, конечно, не жалеем денег на ребенка))) купили его. Просто думали с кем-нибудь поделиться, а то что потом - выкидывать?
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Урсофальк. Купим на двоих?   #578938  наверх
Автор: Android_2000
Дата:   

Нам врач дал бесплатно рецепт в аптеку на урдоксу.
  |  Поделиться:  
Re: Урсофальк. Купим на двоих?   #578942  наверх
Автор: rukkola
Дата:   

Для абвгдежз! Никто не собирается мужа поить урсофальком, если вы не поняли, то это шутка. Я не просила советов по поводу что лучше или что дешевле, вопрос стоял о покупке лекарства на двоих. Может просто кому-то тоже нужно немного на курс для ребенка, вот и все. Я доверяю своему компетентному врачу, и тем более не прошу советов в инете по вопросам, касающихся лечения своего ребенка. Единственный вопрос стоял в том, чтобы не выкидывать лекарство в таком количестве, может оно кому-то нужно. Всего вам доброго и здоровья.
4/6 |    |  Поделиться:  
Re: Урсофальк. Купим на двоих?   #578944  наверх
Автор: persheron 
Дата:   

Лишний раз убеждаюсь что бедность в головах, а не в кошельке!
9/11 |    |  Поделиться:  
Re: Урсофальк. Купим на двоих?   #579289  наверх
Автор: Рыжее_чудо 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: rukkola



В Ляльках писали? Думаю там больше заинтересованных в экономии будет;-)
  |  Поделиться:  
Re: Урсофальк. Купим на двоих?   #604932  наверх
Автор: Xomka1989
Дата:   

Вам ещё нужен Урсофальк? У меня есть Суспензия . Открыли 3 недели назад, выпили одну дозу, а потом наш педиатр отменил его. Так что он ,можно сказать, целый. Брал ~за 1300-1400, отдам за 900 руб. 89126347858- Сергей

[Сообщение изменено пользователем 14.05.2015 18:16]
1/6 |    |  Поделиться:  
Re: Урсофальк. Купим на двоих?   #605089  наверх
Автор: sky_and_sun
Дата:   


Цитата:
От пользователя: rukkola



в ляльках или на юмаме.
  |  Поделиться:  
Re: Урсофальк. Купим на двоих?   #607226  наверх
Автор: maximus88
Дата:   

не могу найти его в продаже
  |  Поделиться:  
Re: Урсофальк. Купим на двоих?   #608928  наверх
Автор: Blocc
Дата:   

отдам открытую бутылку Урсофалька за символическую плату в 300 руб. Открыта 12.06.15, годна до 12.10.15. Выпито 20 мл из 250 мл, т.к. быстро помогла от желтушки (за 2 недели все прошло). 89045433274 Татьяна. Забрать можно в центре Ленина - Луначарского.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Урсофальк. Купим на двоих?   #611508  наверх
Автор: nikonily
Дата:   

Урсосан самое лучшее средство при лечении от гепатита. Именно им лечился я, им вылечили моего ребенка. Причем лечение эффективное и без каких либо последствий.
  |  Поделиться:  
Re: Урсофальк. Купим на двоих?   #611510  наверх
Автор: Не Здешний паренек 
Дата:   

модератор чет в 2х темах урсосан подозрительно пиарят апая старые темки
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Урсофальк. Купим на двоих?   #614231  наверх
Автор: minemorningglory
Дата:   

Я рада что мне попался толковый врач и назначил лечение урсосан. В итоге мне практически удалось побороть вирусный гепатит и мое здоровье стало намного лучше.
0/3 |    |  Поделиться:  
Re: Урсофальк. Купим на двоих?   #614675  наверх
Автор: абвгдеёжз
Дата:   


Цитата:
От пользователя: minemorningglory

Я рада что мне попался толковый врач и назначил лечение урсосан. В итоге мне практически удалось побороть вирусный гепатит и мое здоровье стало намного лучше.



РУКАЛИЦО
Онкологию случаем урсосаном лечить не пробовали?
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Урсофальк. Купим на двоих?   #619707  наверх
Автор: volodia89
Дата:   

Продам урсофальк, 500 рублей, суспензия, в бутылке больше половины, открыт 14.11.2015 , годен 4 месяца с момента вскрытия. 89533860020 Яна
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Урсофальк. Купим на двоих?   #636994  наверх
Автор: Зимняя-Вишня
Дата:   

Очень нужен Урсофальк суспензия! Может у кого остался неиспользованный?
0/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода