поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Здоровье  

Вертекс, медицинский центр


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Вертекс, медицинский центр   #627024  наверх
Автор: 
Дата:   

Доброго дня Всем! Была тут на приёме в медицинском центре Вертекс у врача максима, фамилия его или рататуй или раппопорт, а, вспомнила: рубинов. Полностью: рубинов максим александрович.(назвался врачом остеопатом) Болела моя бедная спина: болела, болела, устала я от этого и, увидев рекламу где обещали помочь от всего на свете, позвонила. Нудная админ - вялая и приторможенная, долго записывала, а я попросилась к самому-самому-пресамому лучшему специалисту (может она размышляла о вечном, ну да бог с ней). Через день я пришла на приём, но сначала о себе: мне говорят что я вылитая Кейт Уинслет из Титаника (фильма) чуть чуть конечно полновата, но как и у Кейт спелая налитая грудь, гитарная талия и 25 лет отроду. В общем пришла я на приём, разделась до одних стрингов (рубинов максим александрович настоял) и так раздевалась все четыре раза (приёма) этого "специалиста": ему за 40, головогрудь и брюшко, талия со спасательным кругом, низ спины просто без коментариев, улыбка странная (очень, я бы даже сказала маньячная). Каждый раз с большим трудом я сдерживала себя видя его масляные глазки и пошлый взгляд на мои обнажённые прелести но не разу так и не влепила ему оплеуху когда он манипулировал с моими булочками (говорил что диагностичести), а у самого аж слюнка до земли свисала и глазки закатывались. Резюме: я все понимаю дорогой "доктор": у тебя дома жена старая надоешая и дети спиногрызы, всю школу и юность окружающие считали тебя ботаном и заучкой (и даже хуже), а потом всем стало просто пофиг на тебя, в зеркале ты видишь неудачника, но я то тут при чём: 4 раза смотрел, трогал, мял мои прелести, брал за это деньги (немалые подчеркну) и как итог: ничего не изменилось. К боли в спине добавилась ещё 2: жаба душит отчаянно и самолюбие задето: первый раз в жизни платила какому то ... а толку ноль, полный ноль (не 007, а просто капец). P.S.: максим желаю тебе: когда будешь уединяться в укромное местечко с мыслями обо мне - чтоб тебя тёща любимая, живущая с вами, застукала и всем об этом рассказала. А в ответ на твои фразы максим о движении в моём теле хочу тебе пожелать чтобы то что топорщилось у тебя ниже пояса больше не двигалось (совсем).
5/19 |    |  Поделиться:  
Re: Вертекс, медицинский центр   #627026  наверх
Автор: Ethan Hunt  (О пользователе)
Дата:   

:fotku: булочек в студию
10/0 |    |  Поделиться:  
Re: Вертекс, медицинский центр   #627036  наверх
Автор: жпарх
Дата:   

Раз 4 раза ходила,значит нравилось :beach:
16/0 |    |  Поделиться:  
Re: Вертекс, медицинский центр   #627043  наверх
Автор: Мария Петровна Козлова
Дата:   

ЛЮДИ 1000 раз подумайте, прежде чем нести деньги в этот центр ибо имеете 100% шанс получить, как приговор, некомпетентный диагноз!!! Решила обратиться медицинский центр Вертекс по женской проблеме, и что же? Некий "врач" Атякшев Александр Викторович в слегка белом халате без консилиумов, без альтернативных способов диагностики стал настаивать на дорогом и длительном лечении, мотивируя тем, что болезнь прогрессирует! А откуда такая странная уверенность, ведь до этого меня никто никогда не диагностировал!? В на руки заключение выдано не было, чек не отбит, в какой то писульке был определен диагноз со знаком вопроса!!! И это все за мои кровные, честные деньги. И дорого, крайне дорого. Решила почитать отзывы, погуглить. В ответе на один из отзывов Атякшев Александр Викторович назвался директором. Гуглим: и правда: ООО "МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ВЕРТЕКС" директор с 08.11.2014. Прекрасно. Далее гуглим: и снова Атякшев Александр Викторович но уже генеральный директор ООО АУТДОР-СИТИ и вот уже более 20 лет (данные с их оф. сайта). Интересно... Набираю ООО АУТДОР-СИТИ и прошусь на приём к врачу Атякшеву Александру Викторовичу, говорят что он принимает не здесь, а соответственно в вертексе. По ходу разговора с секретарём выясняю что да: Атякшев Александр Викторович генеральный директор рекламного агенства аутдор, да лет 20 уже, и да: начал принимать пациентов уже наверное побольше года как. Вывод: старый и вероятно опытный рекламщик пошёл косить бабло ещё в одном направлении - кризис видать? А? Или просто хобби? Вот интересно А ВЫ БЫ ПОШЛИ К РЕКЛАМЩИКУ ЗДОРОВЬЕ ПОПРАВЛЯТЬ??? (я даже не уверена врач ли он) И теперь понятно почему сайт понравился.
9/7 |    |  Поделиться:  
Re: Вертекс, медицинский центр   #628193  наверх
Автор: BellaZee
Дата:   

Кошмар!!! 8( 8( 8(
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Вертекс, медицинский центр   #628195  наверх
Автор: Пилот_звездолета
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Василиса Преклассная



Уважаемая, чуть полноватая Кейт Уинслет в стрингах, вам бы детективы писать.
12/1 |    |  Поделиться:  
Re: Вертекс, медицинский центр   #629050  наверх
Автор: Василиса Преклассная
Дата:   

Дааа правда жизни она такая - круче любой фантазии....
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: Вертекс, медицинский центр   #629092  наверх
Автор: nitebird
Дата:   

А меня избавили от постоянных болей в копчике после падения! Я потратила кучу денег и времени, пока нашла Рубинова с Атякшевым! Спасибо Господу, что привел меня в Вертекс! Ни сесть, ни встать не могла! И уже пол года не вспоминаю про свой копчик! Вот так! А вы, уважаемая Кейт Уинслет в стрингах, поменьше бы своей персоной любовались. И поверьте, там такие девицы на прием приходят, что вы нервно курите в сторонке! и думают они не о том, как доктор на них смотрит, и не о том, как он выглядит, а о том, чтобы обрести потерянное здоровье! А вас послушаешь - все г...о, а вы Д Артаньян!
4/5 |    |  Поделиться:  
Re: Вертекс, медицинский центр   #629385  наверх
Автор: ivary66
Дата:   

Бан.

[Сообщение изменено модератором 30.08.2016 22:51]
  |  Поделиться:  
Re: Вертекс, медицинский центр   #635701  наверх
Автор: sokmargarita
Дата:   

Про Рубинова и Атякшева ничего не могу сказать. А вот Лютина Татьяна Ивановна, которая работает в этом же центре очень поправила здоровье в нашей семье: у дочери прошли головные боли; у сына хронический тонзиллит, который поставили лоры, был отправлен в архив, а у мужа после 2 приемов всю зиму не было ни одного обострения астмы и полипов в носу. У девушки Василисы какой-то пошлый отзыв. Ну правда, если один раз пришла и показалось, что..., зачем еще 3 раза ходить? Можно ведь и доктора сменить. Татьяна Ивановна, к примеру, даже сказала дочке можно бюстгалтер не снимать, видит, что девочке неудобно.
На самом деле, многим реально помогают в этом центре. Это подтверждается и тем, что записаться к врачу можно только за 1-1,5 месяца.
2/4 |    |  Поделиться:  
Re: Вертекс, медицинский центр   #639513  наверх
Автор: Руфинов Максим Александрович
Дата:   

Начитавшись продажного дубльгиса ( 2GIS ) зашел к ним. Результат впечатляет - денег нет и облегчения тоже нет. А после анального вправления копчика у ведущих специалистов этого ... (догадайтесь сами) к боли в копчике добавились душевные муки и кое что ещё заныло и засвербило с непривычки.
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Вертекс, медицинский центр   #639517  наверх
Автор: mashiakh
Дата:   

Все негативные сообщения как под копирку, ники подобны.
Вброс какой-то.
0/3 |    |  Поделиться:  
Re: Вертекс, медицинский центр   #644641  наверх
Автор: Руфинов Максим Александрович
Дата:   

mashiakh - это маша к .... Я вас узнал это вы там у меня ковырялись с неподдельным наслаждением на похотливых мордашках!!!!!!!!! а я - 8(
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Вертекс, медицинский центр   #644644  наверх
Автор: mashiakh
Дата:   

Мда... Тролли такие тролли :-D
0/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода