поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Здоровье  

Автономный метод увеличения здоровья.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Автономный метод увеличения здоровья.   #633175  наверх
Автор: 
Дата:   

Здравия желаю, уважаемые форумчане.

Предлагаю вашему вниманию метод самолечения, которым сам активно пользуюсь. Метод пригоден для использования в походных условиях- не требуется ничего материального для него.

(если Модераторы посчитают правильным перенести тему- я доверяю их решению)

Метод сильный –по себе сужу, но не хочу захваливать.

Вообразить черный шар примерно 5-7 см диаметра перед собой на расстоянии ..10-30 см от тела. На высоте -примерно между пупком и солнечным сплетением. Чистого чёрного цвета, заполненный таким же внутри. И нужно... отдавать себя этому черному шару - это значит, своё "я", всё своё сознание -и что осознаётся как части сознания, и всё, до чего можно дотянуться в стремлении в глубину себя- всё это... отдается черному шару- который создал сам практикующий для себя прямо перед собой.. отделяется от себя и отдаётся. - я понимаю, это звучит как какой-то сатанизм, как треш, но.. когда я очень болел, то активно лечился этим. мне было всё равно насколько это треш или бред - главное, я понял из упоминания авторитетного для меня человека, что концентрироваться на черном цвете можно.

Для Эффекта нужны честные усилия. Да, это страшно- отдавать себя своему шару. Но если преодолеть страх, то будет ощутимый эффект- не хочу захваливать.

За годы практики чёрного шара я не могу сказать, что мои душа или способность любить- повредились, просто потому что это не так. Точно сформулировать метод в нынешнем виде мне удалось примерно шесть недель назад.

Отрегулировать место и размеры шара по ощущениям- где удобнее, приятнее. Возможно, кому-то будет удобнее размещать шар внутри тела. Не преувеличивайте размеры шара- лучше эффект при оптимальном размере. Силу концентрации на отдаче регулировать по ощущениям. Чем ближе шар к солнечному сплетению- тем сильнее эффект.

При освоении метода у меня иногда была повышенная гордыня- ум не успевает приспособиться к своему росту. И я решал эту проблему следующими трюками:

1) "я- иллюзия" - представить всё своё "я"-иллюзией. не существующим на самом деле. "я только кажусь себе существующим". Это страшно- но если преодолеть страх- возникнет вдохновение и новый духовный опыт- развитие сознания. Каких-либо негативных эффектов от метода "я- иллюзия" я у себя не выявил за долгую его практику. Единственное что- есть опасность от очень усердной практики этого метода одновременно с управлением автомобилем или с другими делами, требующими внимательности.

2) способности создаёт не сам практикующий, а его сотрудничество с богом через чёрную энергию.
Иногда я напоминаю себе, что это оно- чёрный шар- поддерживает моё сознание большим и даёт способности. И моя роль в этом меньше его. Может, и неправильно это, но гордыню ослабляет.

3) на начальных этапах освоения чёрного шара мне помогал метод "если есть гордыня- значит что-то ещё не отдано шару".

Вариант для тяжелого состояния или нагрузки: объединить простую отдачу себя и отрешение от себя. Поясню смыслы трюков: простая отдача- это как бы изнутри вовне, от себя шару. А отрешение от себя- это чисто внутренний процесс в основе рассудка, идущий в том числе с трюком "я- иллюзия". -так же как человек отрешается от своих ощущений, желаний, мыслей.
Этот вариант возможен только при шаре близко к телу или внутри тела находящемся- по себе сужу. Физическая нагрузка на выносливость, бег- очень помогают освоить метод, поскольку даваемая шаром выносливость ..неплохо ощущается на бегу- по себе сужу.

Если слишком усердно практиковать методы с чёрным шаром, находясь в очень близком и плотном окружении людьми- то, возможно, можно повредить им сознание или здоровье своим биополем или взглядом. У меня пока не получалось, находясь в таком окружении, вызвать какую-то необычную реакцию- но я и не пытался. -в тех случаях цель была- восстановить силы.

У меня эти методы повышают внимательность –важно при управлении автомобилем и другими ответственными и сложными процессами.

Возможно, кому-то будет приятнее или эффективнее создавать шар или столб белого света вместо чёрного- это нормально, естественно. Но как по мне, белый- гораздо слабее лечит, это нечто другое. Переключаться и работать с одним полярным цветом после другого- не сразу, после перерыва длительностью несколько минут-примерно 7-8- минимум- длительность перерыва определить самостоятельно по ощущениям от мозга и сознания.

Лучше осваивать это на земле или вблизи от уровня земли- почему-то лучше, по ощущениям. да и избыточную энергию в неё легче сбрасывать.

Зная метод- нужно быть внимательным и не поддаваться на провокации психических ударов- не наносить удары силой мысли, не испытывать ненависть. -когда есть Сила и умение отрешаться- агрессия мешает, имхо.

И не пейте фторированную воду. -из под крана, и бутиллированную, где на этикетке в составе есть F или фториды. или надпись "Содержит фториды".

[Сообщение изменено пользователем 19.12.2016 23:14]

[Сообщение изменено пользователем 07.09.2017 12:16]

[Сообщение изменено пользователем 07.09.2017 12:17]
5/9 |    |  Поделиться:  
Re: Метод самолечения. Сам себе Целитель.   #633176  наверх
Автор: sirallex
Дата:   

Перевод на русский будет? :popcorn: Гугль не справился.
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Метод самолечения. Сам себе Целитель.   #637788  наверх
Автор: Фёдор2
Дата:   

Здравствуйте.

У меня сложился ещё метод увеличения здоровья. Рассказываю:

я заметил, что ношение с собой острых режущих или колющих предметов -усиливает биополе, тонус, да и сознание тоже. И похоже, эти предметы должны быть металлическими. Иглы и лезвийные блоки бритвенных станков (с одетыми заводскими колпачками)- удобны для этой цели- важна острота. Иглы от шприцев острее швейных. Я купил два 10-ти кубовых шприца и взял из них иглы, не вынимая их из колпачка, связал прозрачным скотчем. Также у станков.. рекламу нельзя.. есть станки, у которых лезвийные блоки отщёлкиваются сильным нажатием изнутри наружу. Или откусить пассатижами- в таком положении, чтобы откушенный блок (с одетым заводским колпачком) отлетел во что-то мягкое.

А также можно заострить неиспользованное лезвие бритвенного станка- чтобы эффект был сильнее. Посредством замораживания лезвийных блоков в воде, солёной или пресной, но достаточно чистой. До полного превращения воды в лёд. -Взять воду с минимальной минерализацией, а дальше есть два варианта: пресная вода или солёная(только с растворенными минералами). Вода, превращаясь в лёд, -расширяется- и сдавливает кромку лезвия, вытягивает её и утончает, заостряет. Даже в пресной воде эффект вполне значителен. Солёная вода замерзает гораздо труднее, но и расширяется при этом сильнее- сильнее воздействует на кромку лезвия, погруженного в него. Я считаю, сгодится обычная поварённая соль. Колпачки с блоков для замораживания нужно снять, я считаю. И сделать несколько циклов замораживания и разморозки. С каждым циклом лезвие будет всё острее- молекулярная заточка.

Лучше брать станки с нехромированным лезвием для этого- то лезвие мягче и легче утончается водой. -ведь это лезвие не для резки им чего-либо. А просто для ношения во внутреннем кармане- оно должно пересекаться с телом первой чакры- биополем- для лучшего эффекта. Для собственного спокойствия и лучшей механической защиты лезвия в лезвийном блоке можно вдобавок к заводскому колпачку лезвийного блока -найти в большом сетевом хозяйственном магазине в разделе кабель-каналов есть пластиковые отрезки трубок диаметром 16мм. и длиной около 5 см. Заводской колпачок -не очень твёрдый иногда.
Для контроля промерзания соленой воды нужно не слишком много наливать её- чтобы контролировать визуально. А когда вода полностью промёрзла- можно сразу вынимать- льду без разницы температура вокруг него, хоть -273. Молекулы уже застыли.
...Закалять в огне и его топливе, а утончать в воде и соли. А вода.. топливо для соли. Но вода- это всё же форма не мороза, а охлаждения... чтоли.

Мне помог ролик "Вечные лезвия для бритья" на ютубе.
5/5 |    |  Поделиться:  
Re: Метод самолечения. Сам себе Целитель.   #637789  наверх
Автор: ddd[гость]   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Фёдор2

Вообразить черный шар примерно 5-7 см диаметра перед собой на расстоянии ..10-30 см от тела. На высоте -примерно между пупком и солнечным сплетением. Чистого чёрного цвета, заполненный таким же внутри. И нужно... отдавать себя этому черному шару - это значит, своё "я", всё своё сознание -и что осознаётся как части сознания, и всё, до чего можно дотянуться в стремлении в глубину себя- всё это... отдается черному шару



Цитата:
От пользователя: Фёдор2

важно при управлении автомобилем и другими ответственными и сложными процессами

да, на баэс так и делают :super:
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: Метод самолечения. Сам себе Целитель.   #637801  наверх
Автор: Dock 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ddd[гость]

да, на баэс так и делают

А вот на ЧАЭС не делали.
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Метод самолечения. Сам себе Целитель.   #637802  наверх
Автор: Dock 
Дата:   

И, да.
На закрытом врачебном сайте сайте тоже такие есть. Слава Богу, просто врач восстановительной медицины (а есть ваще такая?)
Стырено оттуда.
+++
Люди осознанные пришли для того, чтобы....
Хаос невозможно устранить, погружаясь в него. Его можно устранить, только впустив поток жизни. Что человек делает на земле? Он формирует Баланс Четырёх Стихий (БЧС) в том месте, где живет.

- Чем отличается животный магнетизм от космического магнита? У Блаватской Е.И. есть понятие Фохат – как «Ось Духа», которая есть Божественная Воля. Когда человек полностью подчинен Божественной Воле, он становится космическим магнитом. Тогда его задача: создать БЧС в том месте, где он живет, реализуя предназначение в фамильном, родовом, народном древах. Сегодня люди имеют разорванное мышление: говорят о высоком, а живут в материальном. Святые умели это соединять. Святость – это воплощение божьей Воли в повседневности.

Все болеющие и страдающие не делают утром БЧС и сонастройку, не планируют и не строят новый образ жизни.- это называется предательство. Иерархия проживет без нас, а вот предательство себя самое страшное! Простить себя, значит, понять и начать применять.

Человек – это 4-й мужской принцип, его задача и миссия – быть проводником Духа, или решения Солнечного Логоса на планете. Если он отказывается это делать, он перестает быть нужным, т.к. не исполняет то, ради чего он здесь. Поэтому он болеет, стареет, тупеет и т.д.

Даже если заниматься народным Храмом. Первые цивилизации погибли именно из-за этого: у них были прекрасные народные традиции, но планетарной системой они не занимались.

Перестав заниматься планетарной миссией, русичи неоднократно гибли. Все, кто водит хороводы, и дальше этого ничего не видит – планеты и звездные системы, - гибнут.

Поток новой эпохи разрушает все узконаправленное и одностороннее.

Теперь надо восстановить эту вертикаль: народные, планетарные, звездные идеалы и Храмы. Это и есть миссия современного человека, к которой мы его возвращаем.

Всем, занимающимся личными делами вместо того, чтобы заниматься спасением планеты, и поддержанием образа будущего, будет обязательно сказано: «Ну что? А сколько русичей за это время погибло? И за всех их теперь будешь отвечать, потому что их спасение и было твоим предназначением.

Если система замкнута только на народном Храме, а Звездный Храм, как большая система, отсутствует, система начинает мутировать и вымирать.

Люди осознанные пришли для того, чтобы сформировать космического человека будущего.

Чем тут занимается человек ? Идет противостояние Света и тьмы, и нужно защищать человечество от мутации, вымирания и проч. А многие до сих пор думают, что духовно развиваются. Кому в космосе нужно это духовное развитие?

ЛЮДИ ДОЛЖНЫ СПАСАТЬ ПЛАНЕТУ, УКРЕПЛЯЯ ОБЕРЕЖНЫЙ КРУГ И ФОРМИРУЯ Баланс Четырёх Стихий.

Когда человек не живет по сценарию 12-ти этапов( как 12 Апостолов,12 меридианов...), у него возникают стигматы судьбы, и сейчас мы видим это у многих. Когда человек предает себя, он предает Бога в себе и рождает Люцифера в себе.

Человеки должны отличаться самым главным: должны знать, к чему вы стремитесь. А стремитесь - к большему совершенству. И если вы знаете этот образ, знаете путь, то обязательно дойдете.

Без представления о полноте жизни, не будет инициирована Центральная Нервная Система.

Человеку, кроме того, что он хороший, нужны еще другие качества: активность, целеустремленность, творчество и т.д. у человека новой эпохи должны быть Звездные Идеалы.
+++
Весна, кароч
7/3 |    |  Поделиться:  
Re: Метод самолечения. Сам себе Целитель.   #637810  наверх
Автор: Play_cat   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Dock

И, да.
На закрытом врачебном сайте сайте тоже такие есть. Слава Богу, просто врач восстановительной медицины (а есть ваще такая?)
Стырено оттуда.
+++
Люди осознанные пришли для того, чтобы....
Хаос невозможно устранить, погружаясь в него. Его можно устранить, только впустив поток жизни. Что человек делает на земле? Он формирует Баланс Четырёх Стихий (БЧС) в том месте, где живет.

я уж было испугалась, что это уже вы от себя пишете))
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Метод самолечения. Сам себе Целитель.   #637812  наверх
Автор: Dock 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Play_cat

что это уже вы от себя пишете))

Еще год-два этого оптимиздеца - и это будет уровень официальной медиины
8/1 |    |  Поделиться:  
Re: Метод самолечения. Сам себе Целитель.   #637820  наверх
Автор: Фёдор2
Дата:   

чёрный цвет- как и белый или любой другой- это не хаос, а просто частота световой волны. Чёрный цвет- это отсутствие всякой волны- любой частоты-цвета. Это пустота, ноль-пространство.
Такие умные тексты на закрытом врачебном сайте.. такая сложность абстракций..
  |  Поделиться:  
Re: Метод самолечения. Сам себе Целитель.   #637862  наверх
Автор: stalk1969
Дата:   

Столько много буквей что не смог найти которые знаю.Переведите плиз.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Метод самолечения. Сам себе Целитель.   #637880  наверх
Автор: ddd[гость]   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Фёдор2

чёрный цвет- как и белый или любой другой- это не хаос, а просто частота световой волны. Чёрный цвет- это отсутствие всякой волны

а белый это што? а, точна, это лист а4 :super:
  |  Поделиться:  
Re: Метод самолечения. Сам себе Целитель.   #637909  наверх
Автор: LEAU
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Фёдор2

И не пейте фторированную воду. -из под крана, и бутиллированную, где на этикетке в составе есть F или фториды. или надпись "Содержит фториды".

это до шара или после?
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Метод самолечения. Сам себе Целитель.   #638532  наверх
Автор: Фёдор2
Дата:   

Мне удалось улучшить трюк "я -иллюзия". Сильный эффект представлять свою глубину- себя на том уровне- бесконечным, тождественным океану космоса. В буквах это выглядит как лепет, но.. как ни странно, эти мысленные трюки вполне сказываются на самочуствии и тонусе тела.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Метод самолечения. Сам себе Целитель.   #638535  наверх
Автор: stalk1969
Дата:   

Как сказал Лавров ну все помнят да. :puke:
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Метод самолечения. Сам себе Целитель.   #638567  наверх
Автор: Вивекананда 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: (!)

это до шара или после?


Не пейте на шару.
  |  Поделиться:  
Re: Метод самолечения. Сам себе Целитель.   #638809  наверх
Автор: Kseii
Дата:   

Неужели это все так серьезно... 8(
  |  Поделиться:  
Re: Метод самолечения. Сам себе Целитель.   #638811  наверх
Автор: ***vladmir***
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Kseii

Неужели это все так серьезно... 8(

Шизофреники строят воздушные замки и в них живут, а психотерапевты снимают арендную плату...(с) :-D
6/1 |    |  Поделиться:  
Re: Метод самолечения. Сам себе Целитель.   #638839  наверх
Автор: *birka*
Дата:   

Цветотерапия :-)
  |  Поделиться:  
Re: Метод самолечения. Сам себе Целитель.   #641793  наверх
Автор: Фёдор2
Дата:   

Добавка к Методу в первом сообщении этой темы:

Также эффективно создавать серый цвет, ближе к тёмносерому. Он слепляется с чёрным, но значительная часть поверхности чёрного должна быть свободна от серого. Пространственную близость серого к чёрному, долю свободной от серого поверхности чёрного, и количество серого -установить самостоятельно- по ощущениям и по критерию улучшения самочуствия, выносливости, интеллекта. Важно не перебить излишком серого контакт себя с чёрным- тот описанный в начале контакт, при котором и без серого возникает эффект чёрного.
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Метод самолечения. Сам себе Целитель.   #641798  наверх
Автор: Dock 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Фёдор2



А теперь - ОСЕНЬ!
  |  Поделиться:  
Re: Метод самолечения. Сам себе Целитель.   #641799  наверх
Автор: Фёдор2
Дата:   

Да, это Вы неожиданно, Док. И старайтесь всё же не кричать, а.. петь чтоли.. - пение лучше снимает напряжение психики, как мне кажется.
  |  Поделиться:  
Re: Метод самолечения. Сам себе Целитель.   #641801  наверх
Автор: Cheng Muhammad Ho
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Dock

А теперь - ОСЕНЬ!


Скорее сверхмощные вспышки на Солнце 6-го сентября:

http://tesis.lebedev.ru/sun_flares.html

Сегодня-завтра на Земле будут мощнейшие магнитные бури.
Рентгеновские лучи от Солнца еще вчера достигли Земли.



[Сообщение изменено пользователем 07.09.2017 12:59]
  |  Поделиться:  
Re: Метод самолечения. Сам себе Целитель.   #643687  наверх
Автор: Фёдор2
Дата:   

Хороший эффект для здоровья даёт помещать чёрный шар в первую чакру- примерно на 20 сантиметров ниже пупка. Сказал так, чтобы не раздражать восприятие неэстетичными словами. -я только вчера открыл этот эффект от помещения чёрного шара туда вниз и отдачи себя ему, когда он там. До этого как-то хватало эффекта, когда шар в области пупка. А эффект серого цвета я обнаружил в конце августа.
  |  Поделиться:  
Re: Метод самолечения. Сам себе Целитель.   #643688  наверх
Автор: peace lovin' man
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Фёдор2

У меня сложился ещё метод увеличения здоровья



Цитата:
От пользователя: Фёдор2

За годы практики чёрного шара


А можно вы приведете какие-нибудь объективные показатели здоровья тела, До и После многих лет практик по его увеличению?
Что-то наглядное, что реально улучшилось.
  |  Поделиться:  
Re: Метод самолечения. Сам себе Целитель.   #643690  наверх
Автор: pover_  (О пользователе)
Дата:   

Да чо тут все понятно, берешь и катаешь шары ниже пупка... :popcorn:
1/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода