поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Здоровье  

Нужен хороший врач по коленным суставам !!!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Нужен хороший врач по коленным суставам !!!   #633685  наверх
Автор: 
Дата:   

Добрый вечер форумчане ! Подскажите пожалуйста хорошего специалиста по коленным суставам . В конце 2015 года делала МРТ коленного сустава заключение повреждение внутреннего мениска .Застарелое частичное повреждение передней крестообразной связки.Начальные признаки гонартроза. Синовит .Супрапателлярный бурсит.
На сегодняшний день колено очень сильно оттекло думаю из за нагрузки т.к. частенько приходится носить ребенка на руках (((
  |  Поделиться:  
Re: Нужен хороший врач по коленным суставам !!!   #634314  наверх
Автор: Fixxer
Дата:   

Ну да, если с коленом беда, то такая нагрузка является существенной. Прежде, чем обратиться к врачу и пойти на обследование, рекомендую более детально ознакомиться с медицинскими источниками по поводу данного недуга. Это внесет немного понимания в его специфику, а может и вовсе удастся купировать данную проблему самому. вот, как по мне, http://otnogi.ru/bolezn/bursit/lechenie-bursita-ko... отличный ресурс по вашей теме, сложные вещи описываются простым языком, еще и пару методов лечения в домашних условиях. думаю, что вам это пригодится!
  |  Поделиться:  
Re: Нужен хороший врач по коленным суставам !!!   #634757  наверх
Автор: Katiana
Дата:   

Это вам к остеопату, папа лечил суставы в центре Свечниковой на Ясной 31. Больше не жалуется на боли. Раньше постоянно говорил, что не может по лестнице подниматься, все болит и ноет, на улицу уже почти не ходил. Сейчас все более ли менее, болей нет и передвигается по квартире нормально, и на прогулки ходит на улицу без посторонней помощи.
0/6 |    |  Поделиться:  
Re: Нужен хороший врач по коленным суставам !!!   #634776  наверх
Автор: awfully_funny
Дата:   


Цитата:
От пользователя: alena***bruno



Поляков старший в центре косметологии и пластической хирургии
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Нужен хороший врач по коленным суставам !!!   #638082  наверх
Автор: Linnnna
Дата:   

Мне пришлось тоже обратиться к остеопату по болям в коленях(( Я профессионально бегаю и катаюсь на велике. Издержки хобби) Тоже делала снимки-также смещение внутреннего мениска. В комплексе врач назначил лекарства и посоветовал остеопата и дал добро на это!) В комплексе сказал должно помочь. По совету мамы сходила в медецинский центр Свечниковой к Наталье Сергеевне. Очень бережно и аккуратно проходит каждая процедура. Очень довольна. Хожу уже пол года, раз в две недели. Гораздо лучше. Еще немного и начну кататься наконец то!) Попробуйте туда сходить!)
:super:
0/5 |    |  Поделиться:  
Re: Нужен хороший врач по коленным суставам !!!   #638094  наверх
Автор: жпарх
Дата:   

Когда это Полляк стал Поляковым , христианином чтоль стал?

[Сообщение изменено пользователем 19.05.2017 17:59]
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода