поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Здоровье  

джардинс и Д2


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
джардинс и Д2   #634672  наверх
Автор:  
Дата:   

Есть ли кто-нибудь из диабетиков,кто пьет джардинс?Хотелось бы услышать отзывы,т ак как препарат новый.Сама пью около 2 недель,сахар понизился до 8 с 15.Так как препарат дорогой,может есть что-то подобное подешевле?
  |  Поделиться:  
Re: джардинс и Д2   #634719  наверх
Автор: Валерьич 74
Дата:   

Препарат хороший, "приятностей" от него много. Таблетку 25 мг. делила на 2 дня. Аналогов, "подобное подешевле" не нашла. Сейчас не пользуюсь.
  |  Поделиться:  
Re: джардинс и Д2   #634720  наверх
Автор: селена32 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Валерьич 74

Сейчас не пользуюсь.

Почему?Я пробовала и онглизу и янувию,толку не было.Этот помог,но цена...
  |  Поделиться:  
Re: джардинс и Д2   #634737  наверх
Автор: Валерьич 74
Дата:   

Препарат хорошо держит сахар, ровно. Выводит избыток глюкозы с мочей. Расслабляет сильно, забываешься, начинаешь "баловаться" запрещенными продуктами, поджелудочная железа еще более истощается... Концу эффекта быть очень скоро, а хочется позволять себе иногда.

цена...[/quote]
Регулярно просматривайте сайты аптек, бывают акции с очень привлекательными ценами.
  |  Поделиться:  
Re: джардинс и Д2   #634749  наверх
Автор: селена32 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Валерьич 74

Концу эффекта быть очень скоро, а хочется позволять себе иногда.


Моя родственница пьет несколько лет,иногда ест конфеты(я этому очень поразилась),сахара держатся в узде.От неё я и узнала об джардинсе,мой врач не упоминала.А те препараты,что дают мне,не помогают.И я очень обрадовалась,когда джардинс понизил сахар,а то про инсулин врач поговаривал.Так пить или нет?
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода