поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Здоровье  

Диетолог-гастроэнтеролог


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Диетолог-гастроэнтеролог   #636399  наверх
Автор:    (О пользователе)
Дата:   

Добрый день, посоветуйте, пожалуйста диетолога-гастроэнтеролога с комплексным подходом. Ищу маме, лишнего веса много, сопутствующих проблем тоже, нужно сдвинуть вес с мертвой точки, пока не получается. Может кто-то поделится контактами врачей (именно врачей!).
0/4 |    |  Поделиться:  
Re: Диетолог-гастроэнтеролог   #636413  наверх
Автор: sirallex
Дата:   


Цитата:
От пользователя: LenaEk


А вы до этого по врачам-то ходили? Помогают они, нет?
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Диетолог-гастроэнтеролог   #636421  наверх
Автор: LenaEk   (О пользователе)
Дата:   

Не совсем поняла вопрос, каких врачей имеете ввиду?
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Диетолог-гастроэнтеролог   #636422  наверх
Автор: sirallex
Дата:   

Диетологов, гастроэнтерологов с комплексным подходом.
  |  Поделиться:  
Re: Диетолог-гастроэнтеролог   #636430  наверх
Автор: Dock 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: LenaEk



Всё ещё верите в волшебную таблетку?
Вот у меня жена - врач-диетолог.
И что?
120 кг +-.
Чтоб вопросов не возникало - уточняю.
Я про себя и свой вес пишу.
А жена - это как пример имеющегося в наличии врача-диетолога,
+++
Не диетолог нужен большинству толстых, а палка скандинавская и жрать поменьше

[Сообщение изменено пользователем 04.04.2017 23:15]
13/0 |    |  Поделиться:  
Re: Диетолог-гастроэнтеролог   #636454  наверх
Автор: МаргаРита* 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: LenaEk




А что пробовали уже?
  |  Поделиться:  
Re: Диетолог-гастроэнтеролог   #636458  наверх
Автор: eugeny77  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Dock

Вот у меня жена - врач-диетолог.

120 кг +-.

Это у жены?
Сапожник без сапог, как водится :-)

[Сообщение изменено пользователем 04.04.2017 22:48]
0/3 |    |  Поделиться:  
Re: Диетолог-гастроэнтеролог   #636461  наверх
Автор: Dock 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: eugeny77

Сапожник без сапог, как водится

Эт у меня.
А она как была - так и есть. Даже не полная.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Диетолог-гастроэнтеролог   #636463  наверх
Автор: sirallex
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Dock

Не диетолог нужен большинству толстых, а палка скандинавская и жрать поменьше
А некоторым, я бы добавил, ещё и плётка!
Dock, так у тебя же вроде типа велотренажер есть? :-)
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Диетолог-гастроэнтеролог   #636466  наверх
Автор: Dock 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: sirallex



Уже нет
Каждому овощу - свою рейку.
Рейка сломалась :-(
  |  Поделиться:  
Re: Диетолог-гастроэнтеролог   #636473  наверх
Автор: sirallex
Дата:   


Цитата:
От пользователя: 

Рейка сломалась
А что нормальных слесарей вокруг никого? Dock, что совсем непочинямо? Слабо верится. :-(
Ну "скандинавки" стоят рубля полтора, бери и пёхом по улице, хотя бы по часу.
Да даже можно без палок.

[Сообщение изменено пользователем 05.04.2017 10:13]
  |  Поделиться:  
Re: Диетолог-гастроэнтеролог   #636495  наверх
Автор: Tartaletka
Дата:   

посмотрите Лозовые, но они врачи-психотерапевты, группы по снижению веса, важна мотивация и желание вашей мамы, толчек они точно дадут, на себе испробовано
3/5 |    |  Поделиться:  
Re: Диетолог-гастроэнтеролог   #636553  наверх
Автор: LenaEk   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Tartaletka



Спасибо) один нужный из всех пока ответ! прочитаю про них

а что не жрать и двигаться - это я как бы повежливее сказать...сама знаю. 50 кг вешу, не жру и треню кажд день. Но когда все запущено, надо метоболизм разогнать и с головой поработать. Есть ряд способов встряски для организма, но лучше делать это под контролем врача. Если есть фамилии у нас в городе, буду благодарна!

[Сообщение изменено пользователем 06.04.2017 18:48]
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Диетолог-гастроэнтеролог   #637557  наверх
Автор: nidental
Дата:   

надо смотреть с чем связан лишний вес. Если у женщины мама и бабушка весили по центнеру, трудно ожидать, что дочка будет худышкой. Есть болезни обмена веществ, которые дают лишний вес. Но если человек серьезно ничем не болен, родня его в толстяках не значилась, а у него появились серьезные проблемы с весом, значит надо менять образ жизни.... Почему человек ест в два раза больше, чем ему надо для поддержания жизнедеятельности. Вот основной вопрос, на который надо ответить.
Вот например спортсмен, закончил заниматься спортом и тут же набрал 20кг, потому что раньше тратил 3000 ккал в день, а сейчас 1500. Вариантов два, либо есть меньше, либо, что гораздо проще и эффективнее, не отказываться от прежнего образа жизни, активно практиковать мощные физические нагрузки и все вернется в норму. Или у человека допустим работа нелюбимая, партнер не устраивает, но вместо того, чтобы решить проблему, вызывающую стресс, мы этот стресс заедаем сладостями, так же проще... Просто так садиться на диету бессмысленно, сорвавшись, наберешь еще больше килограмм, чем было.

[Сообщение изменено пользователем 30.04.2017 12:55]
  |  Поделиться:  
Re: Диетолог-гастроэнтеролог   #637560  наверх
Автор: sirallex
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Елена Пе

Если заинтересовало напишите,с удовольствием отвечу на ваши вопросы.
Я правильно понял, вы пишете про известнейшую шведскую компанию "Ор......эйм"?
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Диетолог-гастроэнтеролог   #637564  наверх
Автор: EvAngeLilly 
Дата:   

Июнь 2016 - 105 кг
Апрель 2017 - 88 кг.
Сменила питание: полностью убрала соль, сахар, соусы (все), многокомпонентные блюда типа супов, изъяла из рациона картофель.
Что ем: яйца, мясо, фрукты, овощи (из списка разрешенных по Пегано - список продуктов, разрешенных и рекомендованных для людей с псориазом). Хлеб - крайне редко и то зерновой, без дрожжей.
Итог: снижается вес, нормализовалось давление (была парочка кризов с вызовом скорой на 250/180). Ушли отеки.
Несколько лет была на стероидах (слезла), но гормоны просто так не отпускают.
Хожу на табату, пилатес, ЛФК и силовые упражнения. Поначалу было очень тяжело и сложно. .. прям до слез.
Сменила 54 размер на 50-48. Полшкафа раздала, потому что обратно в объемы и вес возвращаться не собираюсь.
Надо очень захотеть.
Не знаю, что было моей мотивацией.. но смею предположить, что переворот в сознании произошел после моего преображения в салоне красоты, где всего лишь сменили цвет волос, стрижку и макияж (я конкурс выиграла... некоторые пользователи с форума видели серию фото на ФБ).
На ФБ же у меня группа поддержки, в которой, как женщины так и мужчины, радуются моим успехам, подбадривают в случае срывов. Безусловной поддержки. Без ругани, без слов "что ты наделала!! ужасужасужас".
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Диетолог-гастроэнтеролог   #637565  наверх
Автор: RitaKlinkova
Дата:   

Пусть себя психологически на похудение настраивает http://kto-chto-gde.ru/kak-nastroit-sebya-psixolog... на ежедневные плодотворные работы над собой и смену питания на ПП.
У меня мать тоже 150 кг. Все ищет виновника своему лишнему весу. То это возраст. То еще что-нибудь. А по факту: ведет малоподвижный образ жизни - раз. Ест по ночам - два. Ни как не может отказаться от холодца, оливье, колбас, сладкого и мучного. У нее просто все питание построено для того, чтобы регулярно и запланировано набирать вес.
Заставьте маму поменять питание....
...и кто б заставил мою...
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Диетолог-гастроэнтеролог   #637579  наверх
Автор: parapetu1989
Дата:   


Цитата:
От пользователя: LenaEk

Ищу маме, лишнего веса много, сопутствующих проблем тоже, нужно сдвинуть вес с мертвой точки, пока не получается.

Нужно раздельное питание, чтоб похудеть, но как правило у очень толстых в течении двух месяцев никаких сдвигов не бывает даже при таком питании, а потом как по маслу пойдет, поэтому нужно огромное терпение, чтоб похудеть, да и денег не мало при раздельном питании, но существует еще но, если вашей маме много лет, то и оно может не помочь, пишу так, зная много примеров по своим знакомым. Но сама я похудела на 13 кг за полгода за счет опять же раздельного питания, я средних лет

[Сообщение изменено пользователем 01.05.2017 16:44]
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Диетолог-гастроэнтеролог   #637596  наверх
Автор: norma2805@e1.ru 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Dock

свой вес пишу.

:facepalm:
Вот так уходят кумиры ... :-(
1/4 |    |  Поделиться:  
Re: Диетолог-гастроэнтеролог   #637600  наверх
Автор: Dock 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: norma2805@e1.ru

Вот так уходят кумиры ...

Я в чьих-то глазах был голубоглазым статным блондином-брюнетом с кубиками по всему телу?
Я поражен...
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: Диетолог-гастроэнтеролог   #637779  наверх
Автор: forumlove
Дата:   


Цитата:
От пользователя: LenaEk

Добрый день, посоветуйте, пожалуйста диетолога-гастроэнтеролога с комплексным подходом. Ищу маме, лишнего веса много, сопутствующих проблем тоже, нужно сдвинуть вес с мертвой точки, пока не получается. Может кто-то поделится контактами врачей (именно врачей!).


Мне помог диетолог в программе Диета по слюне и крови. Специалист очень понравился. Думаю он широкий специалист, потому как задавал вопросы по здоровью много, посмотрел все анализы по щитовитке, по узи (с собой все принесла, недавно обследование как раз сделала), в общем, полную картину обрисовал себе + анализы и подготовил меню питания на 6 недель.И красные список продуктов, какие есть нельзя, зеленый список, который помогает худеть и желтый список - нейтральные продукты. Вес даже спорт не помогал сдвинуть, при том, что много и вредное не ем. похудела на 7 кг за 3 недели. Вес поддерживается, соблюдая списки.
Подруга хорошо худела, много лишнего веса было. А летом перестала соблюдать и вроде фрукты, овощи, ягоды, а вес вновь стал расти. Вот все такие влияют на нас определенные продукты. Не всем можно гречку, хотя она низкоуровневая. Я на ней не худею она у меня в красном списке. Вот как-то так. Радует, что на новый год даже не поправилась: пила и ела много, по гостям ходила, но все то, что разрешено врачом.
Программа это не новая. Раньше в Челябинск ездили, а в прошлом году у нас появилось. Почитайте отзывы.
0/4 |    |  Поделиться:  
Re: Диетолог-гастроэнтеролог   #637803  наверх
Автор: O1g@
Дата:   

А группа крови у Вас какая?
  |  Поделиться:  
Re: Диетолог-гастроэнтеролог   #637828  наверх
Автор: nidental
Дата:   


Цитата:
От пользователя: forumlove

Мне помог диетолог в программе Диета по слюне и крови.



Цитата:
От пользователя: forumlove

Не всем можно гречку, хотя она низкоуровневая.


Как от группы крови может зависеть питание гречневой кашей?
Врач вам просто помог изменить образ жизни, вы стали следить за тем, что и когда вы едите, А гречку с любой группой крови, цветом глаз и кожи можно есть :-D
  |  Поделиться:  
Re: Диетолог-гастроэнтеролог   #637832  наверх
Автор: Светлый (имя кем-то занято)   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: forumlove

Мне помог диетолог в программе Диета по слюне и крови.

О, опять этот развод повылазил, ну скиньте уже прогу питания, она ж типа индивидуальная :-D
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Диетолог-гастроэнтеролог   #637833  наверх
Автор: ***vladmir***
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Светлый (имя кем-то занято)

ну скиньте уже прогу питания, она ж типа индивидуальная :-D

Мучное, торты, сладкое не жрать - вот и вся прога :beach: Ездить по брусчатке на деревенской телеге...
1/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода