поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Здоровье  

Не могу вылечить экзему на руках и пальцах


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Не могу вылечить экзему на руках и пальцах   #637983  наверх
Автор: 
Дата:   

У меня пол года назад появилась экзема на руках, на тот момент я ещё не знала что это, пошла к врачу, сказал экзема и назначил мазать гидрокортизоном и экзодерил. Мазала этими средствами, да зуд стал меньше и кожа заживала, но через время опять всё начиналось заново. Подскажите кому удалось вылечить эту заразу, и чем лечились? Благодарю.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Не могу вылечить экзему на руках и пальцах   #637989  наверх
Автор: varch7
Дата:   

Вы на глисты анализы сдавали? а то моей знакомой ставили экзему, а оказалось у неё глисты.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Не могу вылечить экзему на руках и пальцах   #637990  наверх
Автор: Nadezda17
Дата:   

Да сдавала, глистов нет.
  |  Поделиться:  
Re: Не могу вылечить экзему на руках и пальцах   #637991  наверх
Автор: parapetu1989
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Nadezda17

Мазала этими средствами, да зуд стал меньше и кожа заживала

Мазь ТРИДЕРМ, самая хорошая, но дорогая, зуд снимется моментально, вообще врачи обычно ее выписывают и еще таблетки,. но не помню какие, врач сказала лечить месяц, я вылечила за две недели, вы вообще у врача то были? Мойте посуду лучше в перчатках

[Сообщение изменено пользователем 16.05.2017 20:01]
  |  Поделиться:  
Re: Не могу вылечить экзему на руках и пальцах   #637992  наверх
Автор: vinny_puh
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Nadezda17

У меня пол года назад появилась экзема на руках, на тот момент я ещё не знала что это, пошла к врачу, сказал экзема и назначил мазать гидрокортизоном и экзодерил. Мазала этими средствами, да зуд стал меньше и кожа заживала, но через время опять всё начиналось заново. Подскажите кому удалось вылечить эту заразу, и чем лечились? Благодарю.


лямблии+дисбактериоз ...
попейте недельку нормальные бактерии для восстановления флоры... желательно что то нерусское ...
  |  Поделиться:  
Re: Не могу вылечить экзему на руках и пальцах   #637993  наверх
Автор: Evgenya8
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Nadezda17



Здравствуйте! Я перепробовала кучу средств и гормональные мази, и кортикостероидную терапию, минус в том, что везде есть побочные эффекты, долго ими пользоваться нельзя. Нашла препарат натуральный Red Clover, решила поэксперементировать, пила как посоветовали без перерыва 2 месяца, эффект почувствовала, я и сейчас его пью, это лучше чем мазями натираться. Кожа стала чище гораздо и не чешусь как собака вшивая. Вы еще на всякий случай к другому врачу сходите, может диагноз не верно поставлен, это важно.

[Сообщение изменено модератором 17.05.2017 03:52]
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Не могу вылечить экзему на руках и пальцах   #637995  наверх
Автор: Nadezda17
Дата:   


Цитата:
От пользователя: sibrina

Мойте посуду лучше в перчатках

Семья у меня большая, приходится много в воде возиться, хоть я и в перчатках, но всё таки преют руки и ещё хуже становится.
  |  Поделиться:  
Re: Не могу вылечить экзему на руках и пальцах   #637997  наверх
Автор: vinny_puh
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Evgenya8

Red Clover

кого то вы там у себя прищучили клевером луговым ....
;-)
  |  Поделиться:  
Re: Не могу вылечить экзему на руках и пальцах   #637998  наверх
Автор: Nadezda17
Дата:   


Цитата:
От пользователя: vinny_puh

лямблии+дисбактериоз ..

Сдавала кровь на лямблии, показали что увеличен порог токсинов. Сказали почистится от паразитов, но как обычно откладываю на потом и не знаю за что хвататься.
  |  Поделиться:  
Re: Не могу вылечить экзему на руках и пальцах   #637999  наверх
Автор: vinny_puh
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Nadezda17

Сдавала кровь на лямблии, показали что увеличен порог токсинов. Сказали почистится от паразитов, но как обычно откладываю на потом и не знаю за что хвататься.


тогда просто и тупо пробуйте восстанавливать флору ... но если есть лямблиоз это поможет, но ненадолго ...
  |  Поделиться:  
Re: Не могу вылечить экзему на руках и пальцах   #638000  наверх
Автор: Nadezda17
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Evgenya8



По врачам совсем не хочется ходить, назначили мази, всё делала как говорили и диету соблюдаю, не ем мучное, сахар, картофель. Возможно дело в паразитах и зашлакованности, Брр жутковато как то. Придётся начать с чистки, как я понимаю...
  |  Поделиться:  
Re: Не могу вылечить экзему на руках и пальцах   #638001  наверх
Автор: Paradoks_
Дата:   

У меня у мамы щитовидка давала о себе знать экземой....сделайте УЗИ, сдайте на гормоны...мама долго лечилась, чистилась, в результате похудела на 10кг, результата ноль....пошла к эндокрин, оказался большой многоузловой зоб...гормоны завышены...удалили правую долю и проблемы ушли....
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Не могу вылечить экзему на руках и пальцах   #638002  наверх
Автор: Аквариумистик
Дата:   

Я конечно не специалист, но почему-то мне кажется, что надо руки облучать солнечным ультрафиолетом (загорать).
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Не могу вылечить экзему на руках и пальцах   #638003  наверх
Автор: Evgenya8
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Nadezda17





Цитата:
От пользователя: Nadezda17

По врачам совсем не хочется ходить, назначили мази, всё делала как говорили и диету соблюдаю, не ем мучное, сахар, картофель. Возможно дело в паразитах и зашлакованности, Брр жутковато как то. Придётся начать с чистки, как я понимаю...


Правильно Вам советуют, что нужно всё с чистки начинать, причём чистить нужно все органы и системы. Так как масса болезней, особенно кожных вызваны наличием паразитов. Пройдите курс антипаразитарной программы, затем пробиотики пропейте для восстановления микрофлоры, а третим шагом уже Рэд клевер, о котором я выше писала, он как раз чистит печень с кровью и улучшает состояние кожи. Если нужно я могу Вам подобрать программы по вышеописанным этапам?

***********************
Я тоже могу подобрать вам программу бана.

[Сообщение изменено модератором 17.05.2017 03:55]
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Не могу вылечить экзему на руках и пальцах   #638005  наверх
Автор: Nadezda17
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Sirius 2.0


Я конечно не специалист, но почему-то мне кажется, что надо руки облучать солнечным ультрафиолетом (загорать).

В северной столице только мечтать об этом :-)
  |  Поделиться:  
Re: Не могу вылечить экзему на руках и пальцах   #638006  наверх
Автор: Nadezda17
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Evgenya8


Правильно Вам советуют, что нужно всё с чистки начинать, причём чистить нужно все органы и системы. Так как масса болезней, особенно кожных вызваны наличием паразитов. Пройдите курс антипаразитарной программы, затем пробиотики пропейте для восстановления микрофлоры, а третим шагом уже Рэд клевер, о котором я выше писала, он как раз чистит печень с кровью и улучшает состояние кожи. Если нужно я могу Вам подобрать программы по вышеописанным этапам?

Спасибо, напишите мне в личку или здесь напишите, что нужно принимать?
  |  Поделиться:  
Re: Не могу вылечить экзему на руках и пальцах   #638017  наверх
Автор: Evgenya8
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Nadezda17

Спасибо, напишите мне в личку или здесь напишите, что нужно принимать?


Не за что. По своему опыту знаю, как тяжело протекают кожные заболевания. Написала в ЛС подробное о поэтапной программе очистки организма.
0/3 |    |  Поделиться:  
Re: Не могу вылечить экзему на руках и пальцах   #638018  наверх
Автор: Модератор
Дата:   

На вопросы ответили, программу получили.
1/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода