поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Здоровье  

С Днём медика!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
С Днём медика!   #638899  наверх
Автор:  
Дата:   


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Проснулся утром, постоял, покурил. Солнце вставало за горами, дымок сигареты уносился к розовеющим облакам.

День медицинского работника. Праздник.

Прислушался. Салюта не было. Криков толп исцеленных, скандирующих имена спасших их врачей - тоже нет. Пригляделся - нигде транспаранты не висят с красными крестами и словами поздравлений. А внизу - мою машину соседушка подпер, так, что не выехать. Тот самый, что забывает здороваться всегда, кроме как когда "слуш, тыжврач, а я тут вот в интернете читал...".
Тишина. А ведь на День милиции - концерт устраивают, речи, по радио задравшее "Прорвемся, оперА!" орет весь день...

Дорогие мои коллеги!

Я хочу вас всем пожелать... да не "денег-уважения-щастья", ети их мать - все равно это утопия, в этой стране и в эту эпоху. Хрен когда, мирным путем и добровольно, сотни тысяч халявщиков сменят образ мышления на альтруистичный и поймут, оценят, воспоют... Черт бы с ними.
Хочется пожелать вам именно того, ради чего мы пришли в эту службу - хороших пациентов. Тех самых, ради которых мы все, в свое время каждый, стиснув потной рукой свеженький диплом, переступили порог станции скорой помощи. Нуждающихся - и ждущих. Страдающих - и исцеленных по приезду. Умирающих - но оживающих у вас на руках, даже после часовой пляски с бубном и дефибриллятором. Понимающих - и проникающихся, указывающих на вас потом на улице рукой со словами "Вот, ребята, вот этот врач меня с того света вытащил! Лицо запомнили? При встрече - поклонитесь!".

Именно таких пациентов, ради которых мы и пришли работать в медицину.
С праздником вас, мои любимые коллеги.

Олег Врайтов (с)

Уважаемые врачи и медицинские сестры и братья!
Поздравляю ВАС всех с Днём медицинского работника.
Все пожелания уже озвучил Олег Врайтов. Мне добавить нечего.
14/4 |    |  Поделиться:  
Re: С Днём медика!   #638909  наверх
Автор: Не Здешний паренек 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: EvAngeLilly

Мне добавить нечего.

спирта в процедурку :-D
3/5 |    |  Поделиться:  
Re: С Днём медика!   #638912  наверх
Автор: Deхаmeth 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Не Здешний паренек


спирта в процедурку

Прекрасный юмор
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: С Днём медика!   #638917  наверх
Автор: witch_of_love
Дата:   

:super: :super: :super: :super: :super: :super:
0/2 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода