поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Здоровье  

Грибок на ногтях


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Грибок на ногтях   #640196  наверх
Автор: 
Дата:   

Подскажите пожалуйста,чем скрыть на время пораженные грибком ногти на ногах у мужчин?
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: Грибок на ногтях   #640198  наверх
Автор: Natаli))) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: evjhf



так надо просто лечить... сходите к врачу - на Щербакова- вам выпишут нужные лекарства - в том числе специальные мази- ми ногти размягчите и прямо спилите все пораженные места... просто взять закрасить не получится.
1/4 |    |  Поделиться:  
Re: Грибок на ногтях   #640221  наверх
Автор: Rumerhard
Дата:   


Цитата:
От пользователя: evjhf




необходимо обратиться к врачу и сдать соскоб для определения типа грибка и лечить. У меня когда был грибок, я спиливала пораженную часть (визуально ноготь более менее лучше выглядел), наносила антигрибковый лак лоцерил и уже поверх него бежевый лак. Визуально было все ок. Этим же лаком лечила грибок. Его выписывала врач после получения результатов соскоба.
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: Грибок на ногтях   #640228  наверх
Автор: Аквариумистик
Дата:   

У меня было такое на большом пальце левой ноги.
Через весь ноготь проходило какое-то вздутие ногтя.
Я его сперва так Экзодерилом поливал, потом напильником его обрабатывал, чтобы Экзодерил проникал в поры ногтя, как в рекламе показывают, только там Экзодерил почему-то синий (у меня прозрачный был). И нифига не помогало.

Помогло только когда я намазал ноготь Нистатином, это мазь такая, написано 1000 000 ЕД/г.

Прошло всё вообще очень быстро, я удивился даже такой эффективности этой мази.
6/1 |    |  Поделиться:  
Re: Грибок на ногтях   #640235  наверх
Автор: EvAngeLilly 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: evjhf



Лечением у специалиста - миколог называется.
Обработка обуви.
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Грибок на ногтях   #640268  наверх
Автор: DiSkat
Дата:   

Скройте обувью!
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Грибок на ногтях   #640450  наверх
Автор: ariyol
Дата:   

Любой дерматолог лечит. Курс таблеток и Экзодерил и т.п. Нужно только ждать (от 6 месяцев) пока ногти отрастут. Всё.
2/3 |    |  Поделиться:  
Re: Грибок на ногтях   #640640  наверх
Автор: DOLYA 33
Дата:   

Носки пропитаные яблочным уксусом,сверх полиэтиленовые пакеты,на

ночь.Ночь через 4,все как рукой снимет. :-) В течении месяца.

[Сообщение изменено пользователем 10.08.2017 05:10]
3/5 |    |  Поделиться:  
Re: Грибок на ногтях   #641165  наверх
Автор: font123  (О пользователе)
Дата:   

Да читал об уксусе
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Грибок на ногтях   #641998  наверх
Автор: expo_bus
Дата:   

попробуйте народные средства лечения грибка на ногтях http://kitma.ru/prichiny-gribka-nogtej-na-nogah-le...
1/3 |    |  Поделиться:  
Re: Грибок на ногтях   #642001  наверх
Автор: rozavetra 
Дата:   

есть такой специалист-подолог. работает с микологами в тандеме. берут соскоб на наличие грибка и определение его вида(ибо лечение разнится в зависимости от вида:дрожжеподобные,плесневые). нередко помимо ногтя(онихомикоз)затрагивается ещё и сами стопы пациента(хотя визуально это не всегда видно).это тоже нужно учитывать для дальнейшего успешного лечения. и когда уже готовы результаты и микологом назначено лечение,то подолог занимается удалением поражённой ногтевой пластины с дальнейшей зачисткой подногтевого пространства,валиков и всех рядом лежащих тканей. и спец.средствами обрабатывает всё. ну и если эстетическая сторона интересует пациента,то делает протезирование ногтевой пластины.и опять же спец препаратами. и назначаются антимикотические препараты в таблетированной форме,антисептики местные,капли для ускорения роста . и лечение месяцев 6 точно. набраться терпения нужно. иначе как только почувствуют улучшение и бросают,то грибок уходит в стадию затухания,а потом вылезет снова 100%
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Грибок на ногтях   #642208  наверх
Автор: Fremde
Дата:   

Я уродермом размягчала и остригала такие ногти, потом экзодерилом пропитывала.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Грибок на ногтях   #642233  наверх
Автор: 08cveta
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Fremde

Я уродермом размягчала

Вот сейчас он передо мной -0 эффекта- Помогал Scholl для размягчения ногтей но видимо сняли с производства :-)
  |  Поделиться:  
Re: Грибок на ногтях   #642413  наверх
Автор: berezon1
Дата:   

Грибок был больше 20 лет после армии. В те годы в конце 90-х практически не лечился. Вылечил ЛАМИЗИЛом за 2 месяца, тогда это было очень дорого.
2/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода