поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Здоровье  

Подскажите специалиста по мениску


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Подскажите специалиста по мениску   #641901  наверх
Автор: 
Дата:   

Всем привет!

Подскажите, пожалуйста, хорошего травматолога-ортопеда. Разрыв мениска. Хочу обратиться действительно понимающему врачу, чтобы все сделать правильно и потом не мучаться. Может кто знает хороших специалистов, или куда посоветуете обратиться?
Я предполагаю, что лучше всего такие травмы лечат врачи, которые ведут спортсменов, но в любом случаю буду рад за наводки)
Спасибо!
  |  Поделиться:  
Re: Подскажите специалиста по мениску   #641902  наверх
Автор: Dock 
Дата:   

УНИИТО, не?
  |  Поделиться:  
Re: Подскажите специалиста по мениску   #641904  наверх
Автор: Люблю пиво 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Dock

УНИИТО, не?

поддерживаю! 5 лет назад консультировался там у седого профессора в аккурат с проблемами с миниском.
только начал ездить на веле, в ноябре по неопытности "застудил" колени, левое опухло и заболело. сходил к ревматологу в 41ю, отправили на МРТ. там понаписали и артрит и бурсит и еще куча непонятных слов. ревматолог говорит "забудь про велосипед, застарелая травма миниска у тебя, еще немного и хрящ "порвется", готовься (морально) к операции". что-то прописала (мазь, таблетки).
в общем, от вела не отказался, стал утепляться и сменил частоту вращения педалей на правильную (в инете много инфы про колени и вел).
на всякий случай записался в УНИИТО, т.к. по полису ОМС попал на консультацию только в феврале.
профессор спросил, что беспокоит, глянул заключение МРТ и говорит: раньше МРТ не было, поэтому показанием к удалению миниска была "блокировка колена", три раза и на стол. если колено еще не блокировалось, то смело катай на веле, но больше пей воды и грей (наколенники, баня и пр). короче, после этого тыщ 20 на веле проехал и несмотря на выявленное в прошлом году СЗСТ колени продолжают работать как надо (ттт)...
  |  Поделиться:  
Re: Подскажите специалиста по мениску   #641906  наверх
Автор: EpDelai
Дата:   

Спасибо за советы. Я тоже думаю про УНИИТО. В любом случае может кто по опыту подскажет хорошего врача. Завтра буду узнавать как по ОМС там дела обстоят. Но ждать не видится возможным - травма серьезная и нужно быстро понять какое лечение нужно, надо ли оперировать и т.д.
Может кто знает спецов, кто занимается коленями спортсменов ? Там эти травмы распространены и опыт у врачей должен быть колоссальный, я думаю
  |  Поделиться:  
Re: Подскажите специалиста по мениску   #641969  наверх
Автор: maximaran
Дата:   

ЦГКБ 24 заведующий ортопедическим отделением Крылов В.А., очень хороший специалист, занимается артроскопиями коленных суставов.

[Сообщение изменено пользователем 12.09.2017 16:22]
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода