поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Здоровье  

сибирское здоровье (для тех кто хочет оздоровить организм натуральными продуктами)


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
сибирское здоровье (для тех кто хочет оздоровить о...   #642498  наверх
Автор: 
Дата:   

Всем, здравствуйте! :-) В этой группе предлагаю вам задавать интересующие вас вопросы по здоровью, я помогу вам правильно подобрать комплекс продуктов от сибирского здоровья для получения эффективного результата (при условии полного следования всем рекомендациям).
1/4 |    |  Поделиться:  
Re: сибирское здоровье (для тех кто хочет оздорови...   #642499  наверх
Автор: Светлый (имя кем-то занято)   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: SvetlanaP90

я помогу вам правильно подобрать комплекс продуктов от сибирского здоровья для получения эффективного результата (при условии полного следования всем рекомендациям).

лечение через интернет? :lol:
зобанют :ultra:
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: сибирское здоровье (для тех кто хочет оздорови...   #642502  наверх
Автор: SvetlanaP90
Дата:   

это не лечение, а оздоровление, профилактика от возможных заболеваний.
никто не заменит медицину, а натуральные продукты можно и вместе с лекарствами принимать для усиления эффекта
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: сибирское здоровье (для тех кто хочет оздорови...   #642503  наверх
Автор: copyboom_tm
Дата:   


Цитата:
От пользователя: SvetlanaP90

я помогу вам правильно подобрать комплекс продуктов от сибирского здоровья для получения эффективного результата

Меня интересует список результатов, которых можно достигнуть.
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: сибирское здоровье (для тех кто хочет оздорови...   #642504  наверх
Автор: Светлый (имя кем-то занято)   (О пользователе)
Дата:   

ыыы, у них на сайте креатин моногидрат назван быстрорастворимым :lol:
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: сибирское здоровье (для тех кто хочет оздорови...   #642505  наверх
Автор: SvetlanaP90
Дата:   

это зависит от того, какая у кого проблема
кого интересует иммунитет повысить, а у кого - то проблемы по серьезней, все индивидуально и результаты у каждого свои, потому что и организм у всех по разному работает
я не занимаюсь лечением, я знакомлю людей с очень хорошей продукцией российского производства, и помогаю с ориентироваться в ассортименте
1/3 |    |  Поделиться:  
Re: сибирское здоровье (для тех кто хочет оздорови...   #642506  наверх
Автор: copyboom_tm
Дата:   


Цитата:
От пользователя: SvetlanaP90

это зависит от того, какая у кого проблема
кого интересует иммунитет повысить, а у кого - то проблемы по серьезней, все индивидуально и результаты у каждого свои, потому что и организм у всех по разному работает

Вот я и хочу ознакомиться с полным списком эффективных результатов, которые я могу получить.

А также с условиями гарантии и возврата денег в случае недостижения эффективного результата
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: сибирское здоровье (для тех кто хочет оздорови...   #642508  наверх
Автор: Светлый (имя кем-то занято)   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: copyboom_tm


А также с условиями гарантии и возврата денег в случае недостижения эффективного результата

порекомендуют решить проблему путём употребление какой-нить дряни, которая может оказать положительный эффект в данном случае, если проблема не решится - не полное следование рекомендациям :-D
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: сибирское здоровье (для тех кто хочет оздорови...   #642509  наверх
Автор: copyboom_tm
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Светлый (имя кем-то занято)

 Светлый (имя кем-то занято)

Не-не-не. Я думаю - это фирма солидная и они соблюдают ЗоЗПП. Я плачу деньги за услугу - эта услуга не работает - я требую возврата денег.



Цитата:
От пользователя: SvetlanaP90

SvetlanaP90

Выложите, пожалуйста, сюда скан договора в той его части, где описан процесс возврата денег в случае неэффективности сибирских снадобий в плане достижения эффективного результата.
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: сибирское здоровье (для тех кто хочет оздорови...   #642510  наверх
Автор: КориZа 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: copyboom_tm

Вот я и хочу ознакомиться с полным списком эффективных результатов, которые я могу получить.

А также с условиями гарантии и возврата денег в случае недостижения эффективного результата

Воу-воу, полегче (с)
Возврат денег за лекарства, которые не помогли, даже если их прописал врач, разве гарантирован? А тут и вовсе на свой страх и риск, приобретение - ваша прихоть)) какие могут быть гарантии?))
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: сибирское здоровье (для тех кто хочет оздорови...   #642511  наверх
Автор: Светлый (имя кем-то занято)   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: copyboom_tm

Я думаю - это фирма солидная

ну да, у них на сайте в описании шейкера есть такой вот пункт: "нимание! Температура жидкости не должна превышать 600 С!" - по мне так солидно, с учётом того что шейкер сделан из "поликорбанат, пенопропилен", не знаю правда что такое "поликорбанат", но звучит солидно :-D
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: сибирское здоровье (для тех кто хочет оздорови...   #642512  наверх
Автор: copyboom_tm
Дата:   


Цитата:
От пользователя: КориZа™

А тут и вовсе на свой страх и риск, приобретение - ваша прихоть)) какие могут быть гарантии?))

Нифига. Декларировано следующее:

Цитата:
От пользователя: SvetlanaP90

подобрать комплекс продуктов от сибирского здоровья для получения эффективного результата (при условии полного следования всем рекомендациям

То есть при соблюдении рекомендаций - эффективный результат. Не я это написал.

Если же автор темы неточно выразился или я не так понял, то ОК.
Тогда у меня другая просьба. Даже две.

1. Я по прежнему хотел бы ознакомиться с полным списком эффективных результатов.
2. Я хотел бы ознакомиться со статистическими вероятностями достижения каждого из этих результатов (наверняка такие исследование проведены этой уважаемой компанией) и с вероятностями побочных эффектов и осложнений при приеме сибирских целительных снадобий.
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: сибирское здоровье (для тех кто хочет оздорови...   #642513  наверх
Автор: SvetlanaP90
Дата:   

решение имеющейся проблемы и является эффективным результатом, что вы имеете в виду под полным списком не совсем понятно

а по поводу возврата денег, вы в магазин, к примеру, приходите за продуктами, покупаете а они лично для вас не вкусные (с качеством все хорошо, просто вам не нравятся, а вашему другу наоборот) вы же не идете в магазин и не требуете вернуть деньги, да и по закону вам никто товар надлежащего качества не вернет

многие сегодня покупают что-либо бессистемно, один продукт и ждут от него чуда, что он решит все проблемы, я же помогаю комплексно помочь с подбором средств, это намного эффективнее, я об этом веду речь, а не о том что пейте вот это и гарантировано будете здоровы
1/3 |    |  Поделиться:  
Re: сибирское здоровье (для тех кто хочет оздорови...   #642514  наверх
Автор: copyboom_tm
Дата:   


Цитата:
От пользователя: SvetlanaP90

решение имеющейся проблемы и является эффективным результатом, что вы имеете в виду под полным списком не совсем понятно

Ну как же - список проблем, которые ваша фирма может решить своими снадобьями.



Цитата:
От пользователя: SvetlanaP90

а по поводу возврата денег, вы в магазин, к примеру, приходите за продуктами, покупаете а они лично для вас не вкусные (с качеством все хорошо, просто вам не нравятся, а вашему другу наоборот) вы же не идете в магазин и не требуете вернуть деньги, да и по закону вам никто товар надлежащего качества не вернет

В хлебном мне не обещают, что буханка хлеба решит мои проблемы - а ваша фирма обещает. Это только лекарственные препараты вернуть нельзя. Ваша фирма, я надеюсь, не лекарственными препаратами проблемы решает?


Цитата:
От пользователя: SvetlanaP90

многие сегодня покупают что-либо бессистемно, один продукт и ждут от него чуда, что он решит все проблемы, я же помогаю комплексно помочь с подбором средств, это намного эффективнее

А насколько эффективнее. И нет ли опасности от приема целого комплекса сильных целебных снадобий?
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: сибирское здоровье (для тех кто хочет оздорови...   #642515  наверх
Автор: Светлый (имя кем-то занято)   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: SvetlanaP90

я же помогаю комплексно помочь

идите спать :lol:
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: сибирское здоровье (для тех кто хочет оздорови...   #642516  наверх
Автор: SvetlanaP90
Дата:   

[code][/code]1. Я по прежнему хотел бы ознакомиться с полным списком эффективных результатов.
2. Я хотел бы ознакомиться со статистическими вероятностями достижения каждого из этих результатов (наверняка такие исследование проведены этой уважаемой компанией) и с вероятностями побочных эффектов и осложнений при приеме сибирских целительных снадобий.[/quote]
[code][/code]

У нее своя заготовительная база в горном Алтае, свой научно- инновационный центр в академгородке и свое производство по международному стандарту GMP, Haacp, iso. товары проходят также добровольную сертификацию.

Сегодня продукция имеет выход на международный рынок - продукция продается в 61 стране Европа, СНГ, америка, на международный рынок попасть не просто, продукция должно соответствовать всем международным стандартам.
а по поводу спортивного питания 25.09.17 г. олимпийский комитет заключил с компанией соглашение о сотрудничестве, признал разработки компании инновационом продуктом, что тоже о многом говорит.
1/3 |    |  Поделиться:  
Re: сибирское здоровье (для тех кто хочет оздорови...   #642518  наверх
Автор: copyboom_tm
Дата:   

Извините за занудство,



Цитата:
От пользователя: copyboom_tm

1. Я по прежнему хотел бы ознакомиться с полным списком эффективных результатов.
2. Я хотел бы ознакомиться со статистическими вероятностями достижения каждого из этих результатов (наверняка такие исследование проведены этой уважаемой компанией) и с вероятностями побочных эффектов и осложнений при приеме сибирских целительных снадобий.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: сибирское здоровье (для тех кто хочет оздорови...   #642519  наверх
Автор: copyboom_tm
Дата:   


Цитата:
От пользователя: SvetlanaP90

продукция продается в 61 стране

Можно список стран?
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: сибирское здоровье (для тех кто хочет оздорови...   #642520  наверх
Автор: Светлый (имя кем-то занято)   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: SvetlanaP90

а по поводу спортивного питания 25.09.17 г. олимпийский комитет заключил с компанией соглашение о сотрудничестве, признал разработки компании инновационом продуктом, что тоже о многом говорит.

:lol: это не говорит ни о чём, кроме того что ценник тупо выше рынка ;-)
почему я должен выбрать спортивное питание от "Сибирского здоровья" если у него ценник выше чем у международных признанных брендов спортпита? ;-)
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: сибирское здоровье (для тех кто хочет оздорови...   #642521  наверх
Автор: copyboom_tm
Дата:   


Цитата:
От пользователя: SvetlanaP90

25.09.17 г. олимпийский комитет заключил с компанией соглашение о сотрудничестве, признал разработки компании инновационом продуктом

Можно скан соглашения и доказательства признания инновационным продуктом?
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: сибирское здоровье (для тех кто хочет оздорови...   #642522  наверх
Автор: Светлый (имя кем-то занято)   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: copyboom_tm

Можно скан соглашения

они на пресс конференции это сделали, тут норм, а вот про инновационность интересно какие там инновации :-)
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: сибирское здоровье (для тех кто хочет оздорови...   #642524  наверх
Автор: sirallex
Дата:   


Цитата:
От пользователя: SvetlanaP90


Автор, вы очень наивная, и думаете, пока, что самая умная. Забудьте про все свои знания, и про ваших "учителей". Если хотите быть действительно умной, обращайтесь! И забудьте про "Сибирское здоровье" раз и навсегда, это не проект, зашибётесь тама чё-то зашибить! :-)

[Сообщение изменено пользователем 06.10.2017 00:49]
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: сибирское здоровье (для тех кто хочет оздорови...   #642525  наверх
Автор: Светлый (имя кем-то занято)   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: SvetlanaP90

В этой группе предлагаю вам задавать интересующие вас вопросы по здоровью, я помогу вам правильно подобрать комплекс продуктов от сибирского здоровья для получения эффективного результата (при условии полного следования всем рекомендациям).

Ну и 2 вопроса: хочу пожать 200кг, но здоровья не хватает, 1.чё там надо жрать из вашего рациона, 2.когда пожму?
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: сибирское здоровье (для тех кто хочет оздорови...   #642526  наверх
Автор: sirallex
Дата:   


Цитата:
От пользователя: copyboom_tm




Цитата:
От пользователя: Светлый (имя кем-то занято)


Чё накинулися на девушку, коршуны?! Я вас обоих могу на жопу, легко, публично посадить, хотите? Робяты ведите себя прилично, плиз!
Светлый,Тебя особенно, давно нарываешься своим умничанием. :cool:


[Сообщение изменено пользователем 06.10.2017 01:11]
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: сибирское здоровье (для тех кто хочет оздорови...   #642528  наверх
Автор: Светлый (имя кем-то занято)   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: sirallex

Я вас обоих могу на жопу, легко, публично посадить, хотите?

В этой теме? Пробуй ;-)

Цитата:
От пользователя: sirallex

Светлый,Тебя особенно, давно нарываешься своим умничанием.

Так мы всё-таки на ты стали? :-D
1/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода