поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Здоровье  

Гастрит


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Гастрит   #644022  наверх
Автор: 
Дата:   

Привет, хочу тебе рассказать про заболевания гастрит. Это очень неприятная болезнь, ее довольно таки трудно вылечить. Если ты любишь фаст-фуд и дешувую пищу, то это не есть хорошо. К сожалению, к гастриту приводит вкусная и всеми любимая еда, типо гамбургеров и пиццы. Но, к сожалению, это неполезная пища. На еде лучше не экономить, ведь это может сильно навредить Вашему здоровью. Чтобы избегать гастрита, надо все таки уменьшить свой рацион питания фаст-фуда и неполезной пищи. Надо избегать жирной еды, острой, пересоленной, содержащей концентрированные вещества. Если Вы обнаружили , что у Вас гастрит, то немедленно нужно приступать к лечению. Для лечения прежде всего, нужно сесть на диету-то есть воздержаться от острого, жиирного, фаст-фудной пищи и т.д. Кстати, если хочешь узнать об этом подробнее, то могу дать тебе ссылку на действительно действующие советы: https://bolvzheludke.ru/ . Могу дать тебе свой метод лечения. Для начала надо сделать настойку. Для этого нам потребуется чеснок и 90 градусный спирт. Всего-то ничего. Нужно перетереть мелко чеснок, затем дать ему отстоятся. Когда с чеснока выделится сок, надо его слить в другую емкость, а сам чеснок оставить. Потом надо сложить сам чеснок в марлю и выжать. Дальше смешать чеснок со спиртом в соотношении 1/2 . Дальше плотно закрыть емкость, и дать настоятся неделю. Далее, когда настойка настоится, надо взчть 1 чайнуюю ложку настойки, взять 1 чайную ложку меда и чайную ложку растительного масла. Тщательно все перемешать до однородной консистенции. Принимать эту смесь 3 раза в день-утром, днем и вечером. Желаю Вам не болеть никогда, будьте здоровы! :super:
0/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода